Гость
Статьи
Самодостаточные …

Самодостаточные женщины какие вы на самом деле? И как сделать так, чтоб для себя тебя всегда было достаточно?

Вопрос в теме. Навеяно следующим: рассталась с мч полмесяца назад, но по привычке заходя в ватсап просматриваю время когда он был. Глупо, конечно. Заметила, что последнее время он стал заходить туда …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
liana
#51
Гость

lianaГость))) да кто вам сказал чтоя злая..я в прекрасном настроении, мне хорошо и комфортно
а вам просто невыносимо слышать правду, вы думаете если подлижете мужикам они вас сочтут "своей" "особенной" и.т.д..ох..как же это скучно))
я красавица уже как 17 лет замужем,о каком вы лизанье мне щас трындите?????)))) я об лизанье не в курсе,может научите?)ну не вам мне об этом говорить,правда?! шо так вскипятилесь ..как чайник)))))))
о да, достижение всей вашей жизни прислуживать штанам))) медальку дать?)))

завидуйте молча,вас походу или ни кто не берёт или от имел так хорошо ,что вы как чувырлда злая)))чё не права я?????)))) сколько ты уже медалей получила???? за обслуживанье??? много???вот будет что в старости тебе вспомнить

Гость
#52
гость

Реально крышак уехал) бу-га-га, купи ружьё и отстреливай мужиков на улице, на третьем мужике приедут менты и санитары и запрут тебя в больничке. А вообще вопрос к автору: автор, при чём тут самодостаточность, и бросивший вас мужик? Понятия абсолютно разные, даже не из одной плоскости, у вас каша в голове, и вы агрессивная, как мужик. Ваш, наверное, натурал, вот и убежал, не смог жить с капризным истеричным ещё одним мужиком, который в телефоны лезет)

еще одна темень нарисовалась)) зачем мне их отстреливать болезная?))) разуй глазоньки и читай пост 46)))

Гость
#53
liana

ГостьlianaГость))) да кто вам сказал чтоя злая..я в прекрасном настроении, мне хорошо и комфортно
а вам просто невыносимо слышать правду, вы думаете если подлижете мужикам они вас сочтут "своей" "особенной" и.т.д..ох..как же это скучно))
я красавица уже как 17 лет замужем,о каком вы лизанье мне щас трындите?????)))) я об лизанье не в курсе,может научите?)ну не вам мне об этом говорить,правда?! шо так вскипятилесь ..как чайник)))))))
о да, достижение всей вашей жизни прислуживать штанам))) медальку дать?)))
завидуйте молча,вас походу или ни кто не берёт или от имел так хорошо ,что вы как чувырлда злая)))чё не права я?????)))) сколько ты уже медалей получила???? за обслуживанье??? много???вот будет что в старости тебе вспомнить

чему завидовать, курочка ты тупенькая)))) тому шо ты в обслугах и твой мужик ходит втихаря, а может не втихаря на сторону к упругой и свеженькой, чай за 17 лет уже и на рожу пострашнела и сиськи обвислые и ваще фу)) или твоим периодическим хахалям)) ой ржу не могу)) втирает она мне тут

гость
#54
Гость

еще одна темень нарисовалась)) зачем мне их отстреливать болезная?))) разуй глазоньки и читай пост 46)))

Скучный ты, тролль, и слова какие-то колхозные: темень, разуй, болезная...Точно в монастыре не сидишь, в селе Кукуево?

Гость
#55
гость

Скучный ты, тролль, и слова какие-то колхозные: темень, разуй, болезная...Точно в монастыре не сидишь, в селе Кукуево?

)))) надеюсь хоть на минуту ты почувствовала себя умной и оттого счастливой))) бедняжка

liana
#56
Гость

lianaГостьlianaГость))) да кто вам сказал чтоя злая..я в прекрасном настроении, мне хорошо и комфортно
а вам просто невыносимо слышать правду, вы думаете если подлижете мужикам они вас сочтут "своей" "особенной" и.т.д..ох..как же это скучно))
я красавица уже как 17 лет замужем,о каком вы лизанье мне щас трындите?????)))) я об лизанье не в курсе,может научите?)ну не вам мне об этом говорить,правда?! шо так вскипятилесь ..как чайник)))))))
о да, достижение всей вашей жизни прислуживать штанам))) медальку дать?)))
завидуйте молча,вас походу или ни кто не берёт или от имел так хорошо ,что вы как чувырлда злая)))чё не права я?????)))) сколько ты уже медалей получила???? за обслуживанье??? много???вот будет что в старости тебе вспомнить
чему завидовать, курочка ты тупенькая)))) тому шо ты в обслугах и твой мужик ходит втихаря, а может не втихаря на сторону к упругой и свеженькой, чай за 17 лет уже и на рожу пострашнела и сиськи обвислые и ваще фу)) или твоим периодическим хахалям)) ой ржу не могу)) втирает она мне тут

я незнаю как ты коза выглядишь или будешь выглядеть в свои 34 года,но я в свои 34 смотрюсь прекрасна,не точ то ты в свои соплягайские года ,да злость и агресивность тебя воще состарили до 80))))у меня не низкая самооценка как у тебя глупенькая ,ты ж хотела в монастрь? так? ну там тебя быстро на место поставят))) обиженка ты,вот кто ты,уписатся от тебя можно,смешная,ненавистница муж.пола,обидели хорошо тебя...

Гость
#57

че то счастливо замужняя притихла)) думает)) над прозой жизни))) бедные вы бабоньки, до конца цепляетесь за свои иллюзии..а жизнь она есть жизнь. за 17 лет в браке ваш муж мацает ваши сисьги и думает какая вы страшная стали и старая, и ахнуть бы помоложе. а в лицо: да дорогая, конечно ты у меня самая красивая)) ну это если муж не хочет терять комфорт))) это все, что вам нужно знать а любфи)))

liana
#58

сидит значет сопля такая особенная и жизни меня учить пытается))) алёёёё ,в зеркало смотрелись????))))

Гость
#59
liana

ГостьlianaГостьlianaГость))) да кто вам сказал чтоя злая..я в прекрасном настроении, мне хорошо и комфортно
а вам просто невыносимо слышать правду, вы думаете если подлижете мужикам они вас сочтут "своей" "особенной" и.т.д..ох..как же это скучно))
я красавица уже как 17 лет замужем,о каком вы лизанье мне щас трындите?????)))) я об лизанье не в курсе,может научите?)ну не вам мне об этом говорить,правда?! шо так вскипятилесь ..как чайник)))))))
о да, достижение всей вашей жизни прислуживать штанам))) медальку дать?)))
завидуйте молча,вас походу или ни кто не берёт или от имел так хорошо ,что вы как чувырлда злая)))чё не права я?????)))) сколько ты уже медалей получила???? за обслуживанье??? много???вот будет что в старости тебе вспомнить
чему завидовать, курочка ты тупенькая)))) тому шо ты в обслугах и твой мужик ходит втихаря, а может не втихаря на сторону к упругой и свеженькой, чай за 17 лет уже и на рожу пострашнела и сиськи обвислые и ваще фу)) или твоим периодическим хахалям)) ой ржу не могу)) втирает она мне тут
я незнаю как ты коза выглядишь или будешь выглядеть в свои 34 года,но я в свои 34 смотрюсь прекрасна,не точ то ты в свои соплягайские года ,да злость и агресивность тебя воще состарили до 80))))у меня не низкая самооценка как у тебя глупенькая ,ты ж хотела в монастрь? так? ну там тебя быстро на место поставят))) обиженка ты,вот кто ты,уписатся от тебя можно,смешная,ненавистница муж.пола,обидели хорошо тебя...

ты в свои 34 корова с разъевшимся задом, и мечтами прекрасно выглядеть))) и по любому проигрываешь более свеженьким.об остальном я уже написала пост, читай и плачь)))

Гость
#60
liana

сидит значет сопля такая особенная и жизни меня учить пытается))) алёёёё ,в зеркало смотрелись????))))

точно лучше тебя))) а жизни ты не видела, с 17 лет в кабале. про.с.рала молодость на пеленки. один муж свет в окошке и представления о жизни как у 5 летней соплюхи))

liana
#61
Гость

че то счастливо замужняя притихла)) думает)) над прозой жизни))) бедные вы бабоньки, до конца цепляетесь за свои иллюзии..а жизнь она есть жизнь. за 17 лет в браке ваш муж мацает ваши сисьги и думает какая вы страшная стали и старая, и ахнуть бы помоложе. а в лицо: да дорогая, конечно ты у меня самая красивая)) ну это если муж не хочет терять комфорт))) это все, что вам нужно знать а любфи)))

ты больная какая та,твои что ли сисяндры вечно жить будут??? или думаешь вся самая такая да расякая,иди в зеркало лбом стукнись,и спроси саму себя,что ты за пользу принесла....кроме как познав мудаков в своей жизни ты нечего не добилась,щас сидишь и слюной брыжеш,как слониха та...?измены дохренища были у тебя???????? так твоя проблема моська,кули ты на всех отрываешься,нажрись и прыгни с балкона *****вниз,может поумнеешь

liana
#62
Гость

точно лучше тебя))) а жизни ты не видела, с 17 лет в кабале. про.с.рала молодость на пеленки. один муж свет в окошке и представления о жизни как у 5 летней соплюхи))

уписатца)) яподсталом))))) кто там что то пукнул,не ты ли...))))))))))))))))))))))жест

Гость
#63
liana

ты больная какая та,твои что ли сисяндры вечно жить будут??? или думаешь вся самая такая да расякая,иди в зеркало лбом стукнись,и спроси саму себя,что ты за пользу принесла....кроме как познав мудаков в своей жизни ты нечего не добилась,щас сидишь и слюной брыжеш,как слониха та...?измены дохренища были у тебя???????? так твоя проблема моська,кули ты на всех отрываешься,нажрись и прыгни с балкона *****вниз,может поумнеешь

ооо))) я попала в точку с сисьгами..так и знала..эк тебя панесло..от бальшого счастья я смотрю)))) знаешь в чем между нами разница дорогуша. ты размышляешь о себе как вещи..берут/не берут, а я отвечаю за свои действия и сама решаю что мне нужно, а что нет. следовательно не завишу ни от чьего настроения и живу себе в кайф)))

liana
#64

хахаха,коровой меня назвала,во блиять)))ей чё там шашнадцать лет,пускай я буду коровой в свои 50 кг,а ты давай к врачу пи**уй,на проверку оставшегося мозга,а я спать пойду,больной валенок ты,у тебя дохренище комплексов и не только,такую бабу как ты,сам и последний бомж побрезгует))))) чау моська злаЯ)

Гость
#65

да, дуй))) а то небось каждое утро подрываешься завтрак мужу готовить, дабы не упер от тебя))) да и мне уже не интересно троллить несчастную замужнюю и свихнувшуюся на почве иллюзий, стареющую женщину)))

liana
#66
Гость

ооо))) я попала в точку с сисьгами..так и знала..эк тебя панесло..от бальшого счастья я смотрю)))) знаешь в чем между нами разница дорогуша. ты размышляешь о себе как вещи..берут/не берут, а я отвечаю за свои действия и сама решаю что мне нужно, а что нет. следовательно не завишу ни от чьего настроения и живу себе в кайф)))

знаеш мось меня любят..а тебя НЕТ,вот в чём красавица у нас разница))))))) ааа забыла,если уж так интересно))) сисечки мои с кулачёк,я миниатурная )))если так тебе интересно)))) могла бы показала бы себя))))мне нечего тут сидеть и врать,например как ты.а теперь козочка я пойду спать,а ты моим советом займись..до врача..а то собственной слюнёй захлебнёшся)))от злости

Гость
#67
liana

знаеш мось меня любят..а тебя НЕТ,вот в чём красавица у нас разница))))))) ааа забыла,если уж так интересно))) сисечки мои с кулачёк,я миниатурная )))если так тебе интересно)))) могла бы показала бы себя))))мне нечего тут сидеть и врать,например как ты.а теперь козочка я пойду спать,а ты моим советом займись..до врача..а то собственной слюнёй захлебнёшся)))от злости

какой злости)) ржу с тебя)) в этом мире никто никого не любит, скоро, совсем скоро ты станешь несексуальной климаксной теткой, начнешь потеть, вонять и твой муж променяет тебя на помоложе))) и будешь сидеть рыдать как же так и хде в мире справедливость. потому что мозгов у тебя нет

liana
#68
Гость

да, дуй))) а то небось каждое утро подрываешься завтрак мужу готовить, дабы не упер от тебя))) да и мне уже не интересно троллить несчастную замужнюю и свихнувшуюся на почве иллюзий, стареющую женщину)))

мы ещё посмотрим кто из нас троль))))про себя ты круто сказала " несчастную замужнюю и свихнувшуюся на почве иллюзий, стареющую женщину)))" бедная,мне тебя жаль,но я только попоже тебе могу совет дать,щас отбой,хорошо мось? не обижайся только))) не поубивай там людей последних)))))я может чё выйду на связь,ты дай о себе бедняшка знать,пока злючка неСЧАСТНАЯ)))я тоже тебе раДА

Гость
#69

и в этом вся проблема тупых бабенций. вы делаете ставку на сексуальность, а она у женщины коротка. бабий век -пшик. оглянуться не успела как уже нерентабельна. в этой жизни надо брать от нее все пока можно. а не размазывать сопли и тратить силы, время и энергию, на мужиков добиваясь от них каких то высоких чувств)))

Гость
#70
liana

мы ещё посмотрим кто из нас троль))))про себя ты круто сказала " несчастную замужнюю и свихнувшуюся на почве иллюзий, стареющую женщину)))" бедная,мне тебя жаль,но я только попоже тебе могу совет дать,щас отбой,хорошо мось? не обижайся только))) не поубивай там людей последних)))))я может чё выйду на связь,ты дай о себе бедняшка знать,пока злючка неСЧАСТНАЯ)))я тоже тебе раДА

что то ты нкиак не уйдешь)))) полюбилась я тебе..но ты как дон кихот сражаешься с внутренними мельницами, а думаешь что кто то, например я, причина твоих несчастий)))
круто сказала? да, я умею))) это мое любимое, докопаться до сути и предоставить человеку его сущность))) кто то справляется и честно над собой работает, а кто то как ты..безмозглый))

Гость
#71

Вы надоели с этим "бабий век короток", а у мужиков не короток? После 30 такие же тошнотики.

гость мужчина
#72
Автор

Вопрос в теме. Навеяно следующим: рассталась с мч полмесяца назад, но по привычке заходя в ватсап просматриваю время когда он был. Глупо, конечно. Заметила, что последнее время он стал заходить туда чаще обычного. Понимаю, что с кем-то шуры-муры закрутил. Вот сижу и думаю как перестать такой ерундой заниматься и нервы себе портить. Вряд ли уважающие себя женщины, самодостаточные скажем, такими вещами страдают.

Самодостаточная женщина обычно очень сильно сама себя достает. Других не видел.

Гость
#73
Гость

а насчет обид вообще смешно)) это как если бы обидеться на обезьяну за то, что она обезьяна) примерно так я воспринимаю мужской пол с их примитивными желаниями. да и женщин у которых чешется низ тоже и потому голова у них забита влажными фантазиями. найти бы умного собеседника, но увы..

я вас поддержу. я тоже избавилась от сексуальной зависимости и сейчас я свободна от мужской значимости и важности. самцы этого не стоят.

Гость
#74
Гость

Вы надоели с этим "бабий век короток", а у мужиков не короток? После 30 такие же тошнотики.

мужики, нормальные, а не мамины сынки, к 30 годам делают карьеру, к 40 твердо стоят на ногах, а бабы хотят взаамушш и профукивают время, вот почему мужик в любом возрасте жених, а баба за 30 неликвид зачастую и вынуждена терпеть хоть косого, хоть кривого, но с баблом))

Гость
#75
Гость

я вас поддержу. я тоже избавилась от сексуальной зависимости и сейчас я свободна от мужской значимости и важности. самцы этого не стоят.

о)) вот - человек)) я так рада вас видеть, пусть даже и на форуме..

Булавка+
#76

Я самодостаточная) ага ) мне всего в моей жизни достаточно. И семьи, и детей, и дома, и работы, и денег и всего, что этому способствует и сопутствует. Мне никогда не бввает скучно. Счастлив тот, кому всего хватает и он доволен. Что ж вы носитесь с этой самодостаточностью не пойму. Ваша самодостаочность как вы ее понимаете "сам себе режиссер по жизни" никому даром не сдалась. Ваша саодостаточность - ваша проблема.

Гость
#77

Ваша самодостаочность как вы ее понимаете "сам себе режиссер по жизни" никому даром не сдалась. Ваша саодостаточность - ваша проблема.
.
Самодостаточность и не должна быть кому то нужной кроме её обладателя. самодостаточность это не проблема, а состояние души и мозга. делается исключительно для себя одной,НО как правило к таким цельным уравновешенным людям тянутся, чтобы прикоснуться к энергии гармонии, к дзену, буддистскому спокойствию. так что приходится искусственно вводить себя в одиночество. суета житейская становится....как писк комаров в лесу мешает собирать ягоды. чтобы просветлиться хотя бы чуточку, надо отстраниться от всего и тогда придёт видение без иллюзий шкалы значимостей и реальной ценности или вреда всего. страдания по мужику и бытовое рабство очень мешают просветлению.

Гость
#78

как вы думаете, почему все знаменитые философы, мыслители, учёные все мужики? потому что они не рожают, не занимаются младенцами и домашним хозяйством. их мозги свободны от бытовых проблем и хлопот. по историческим меркам, женщинам только вчера позволили получать образование и участвовать в общественной жизни, голосовать, иметь право вступать в наследство. И это всё сделали с женщинами мужики, это они придумали законы и правила принижающие человеческие права женщин. нам оставили только обязанности, нас призывали быть безмолвными терпеливыми рабынями. я до сих пор вижу вокруг себя и на форуме плоды этих внушений переданных с молоком матери дочерям. феминизм пока застопорился на полпути в нашей стране. надо идти дальше по примеру других стран, в которых домашнее хозяйство и уход за детьми делится строго пополам между двумя работающими супругами.

Гость
#79
Гость

это приходит со временем и опытом, когда пропадает потребность в сексе. вот у меня пропала и боже, насколько же легче жить..сразу видишь реальную картину мира. что мужики это *****, агрессивные, самовлюбленные животные, которые только и умеют оскорблять, подавлять и унижать женщин и ни за какие коврижки уже никаких отношений не хочется. снова это д..мо..и хуже всего, что понимаешь, что если открывать всем женщинам глаза на реальное положение вещей эти животные еще больше озлобятся и начнут убивать и насиловать. они всю историю это делают и будут еще больше..и больше всего мне хочется свой уютный домик где нибудь далеко куда не добрался бы ни один яйценосец, много еды, книг, уюта и парочку задушевных бесед. все. мне больше ничего не надо, не зря ж я в 16 хотела в монастырь. а потом секис, зависимость и усе, я пропала на долгие годы. секис для женщины зло, вообще быть женщиной зло. вечно униженной и жаждущей внимания. фе.

Такая же фигня
Когда пропала тяга к сексу пропало и желание нравиться мужчинам, страдания, переживания, эмоции, горести и тд все что с ними связано
Причём пропало резко после расставания с бывшим, и я ни разу не то что в телефон не залезла посмотреть в сети ли он, даже не думала о том чтобы это сделать, удалила сразу все воспоминания о нем и начала новую жизнь
В общем согласна что либидо всему виной. Когда отпускает эта похоть, очень много проблем решаются сами собой

Гость
#80

Причём, у меня нет ненависти к мужчинам, я к ним просто совершенно равнодушна
Иногда я даже специально пытаюсь заставить себя в кого-то влюбиться чтобы вспомнить это чувство внутреннего волнения и желания, но меня хватает на 1-2 дня, а потом я думаю- а зачем?столько дел, некогда об этом думать
В идеале я считаю что мужчина нужен женщине, для того чтобы не быть одной в плане общения, нужен комфортный человек с которым тебе не напряжно и интересно
Но мужчинам нужна обслуга, не знаю даже где найти того у которого другой интерес к женщине

Гость
#81
Гость

. секис для женщины зло, вообще быть женщиной зло. вечно униженной и жаждущей внимания. фе.
Такая же фигня
Когда пропала тяга к сексу пропало и желание нравиться мужчинам, страдания, переживания, эмоции, горести и тд все что с ними связано
Причём пропало резко после расставания с бывшим, и я ни разу не то что в телефон не залезла посмотреть в сети ли он, даже не думала о том чтобы это сделать, удалила сразу все воспоминания о нем и начала новую жизнь
В общем согласна что либидо всему виной. Когда отпускает эта похоть, очень много проблем решаются сами собой

я даже легко смогла бросить курить и употреблять алкоголь. теперь у меня вообще не осталось никаких вредных и опасных зависимостей. я стала такой сильной как только избавилась от секс зависимости. моя энергия перестала утекать к мужчинам. её стало на всё хватать. её стало больше. негативная энергия больше не поступает извне в меня.а внутри меня полная гармония и наполненность, чувство подлинной цельности, спокойствие. я получила столько бонусов долгосрочных, что 10 минут фрикций 2 раза в неделю с негарантированным оргазмом не стоят и сотой части того гармоничного состояния в котором я пребываю. есть люди, которые не любят спокойствия, им нужны американские горки, мавританские страсти...вот таким секс показан. вот таким надо связываться с мужиками, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Гость
#82
Гость

я даже легко смогла бросить курить и употреблять алкоголь. теперь у меня вообще не осталось никаких вредных и опасных зависимостей. я стала такой сильной как только избавилась от секс зависимости. моя энергия перестала утекать к мужчинам. её стало на всё хватать. её стало больше. негативная энергия больше не поступает извне в меня.а внутри меня полная гармония и наполненность, чувство подлинной цельности, спокойствие. я получила столько бонусов долгосрочных, что 10 минут фрикций 2 раза в неделю с негарантированным оргазмом не стоят и сотой части того гармоничного состояния в котором я пребываю. есть люди, которые не любят спокойствия, им нужны американские горки, мавританские страсти...вот таким секс показан. вот таким надо связываться с мужиками, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Тоже заметила что появляется много энергии уже через неделю если нет мужика
Все-таки Фрейд был прав, с отсутствием половой жизни такая штука как сублимация имеет место быть. Только эту энергию можно тратить на созидание, на достижения целей, в работе очень сильно помогает и плюс появилось какое-то спокойствие. Я думаю это связано с тем, что перестаёшь волноваться о том, чтобы выглядеть сексуально и тратить кучу времени и ресурсов на поддержание этого образа
Кстати внимание мужчин никуда не ушло, только теперь они в растерянности почему женщина(я) не старается им понравиться, они очень осторожненько выпытывают причины моего такого отношения, думают что я *** или меня кто-то сильно обидел. Просто не понимают что я обычный свободный человек)
Всем девочкам которые хотят сделать карьеру советую воздержаться некоторое время от секса (например полгода-год), эта энергия очень хорошо воплощается в трудоспособности

Гость
#83

находиться в отношениях с М, жить с ним--это очень нерационально и неконструктивно. Отношения нужны только женщинам не имеющим своего дохода и жилья, грубо говоря, бомжихам. остальным отношения приносят больше вреда и убытков, чем пользы и ништяков.
Попробую объяснить на простом примере, но это аллегория, не воспринимайте слишком буквально. Допустим, вы живёте одна, чтобы получать каждый день ужин, вам достаточно сварить кастрюлю овощного супа и купить фруктов на неделю. И всё. Лично мне хватает шейкера протеинового коктейля на молоке и яблока. а представьте, что вы живёте с М. Вам придётся КАЖДЫЙ день делать кучу дел: заходить в магазин, ломать голову что приготовить, потом готовить 2 часа почти каждый день, мыть посуду в процессе готовки и после,приготовленное будет съедаться на 80% мужиком очень быстро, но это вам не помешает набрать вес, ибо М будет требовать вредной еды..
..А ведь цель в обоих случаях одна--получить ужин. Но в первом случае вы потратите 2 часа в неделю на это, а во втором случае 2 часа КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
А теперь внимание вопрос: а ради чего такие трудозатраты?ради лишних кг?ради 20 минут секса в неделю?ради скупой похвалы и редких комплиментов от мужика? вы реально так дорого цените слова и секс, чтобы ради них работать БЕСПЛАТНО 12 часов в неделю?? И это я беру в расчёт только готовку, а если брать уборку за мужиком, то выйдет больше.Задумайтесь.

Гость
#84

мужики прекрасно знают, что надо подсадить женщину на секс, чтобы она попалась надёжно на крючок. В первые месяцы ж получает много секса, нежности, заботы, внимания, любви...она тает, влюбляется и опа! она на крючке.
И вот после этого начинается самое поганое: М начинает потихоньку борзеть по нарастающей. это как кормить ядом начиная с самой маленькой дозы постепенно увеличивая, чтобы выработать терпимость к яду. Через пару-тройку лет женщина себя обнаруживает НЕлюбимой, НЕжеланной, используемой, угнетаемой прислугой, мнение и чувства которой самца не интересуют, её самооценка медленно но верно опущена, её посадили в 4 стенах без развлечений, ухаживаний, любви. она вынуждена чуть ли не вымаливать капельку нежности и заботы. А ведь всё так хорошо начиналось...
Поймите природу самцовскую! Не позволяйте сделать из себя мужерабыню! Не можете поставить самца на место--откажитесь от самца. лучше вообще без них, чем мучиться с ними. Не поленитесь почитать АБФ и Мксулист, чтобы понять мужскую натуру. поверьте, там не сидят редкостные моральные урроды, там откровенничают обычные среднестатистические мужчики в кризисе среднего возраста, бедные, некрасивые, выпивающие, обычный середнячок. там они активно делятся советами, как поработить и подчинить себе женщину. изучите их приёмчики и эффективно противодействуйте им.

гостья
#85

[quote="Автор"]Мы с ним 6го должны по делам встретиться, я уж найду способ, чтоб в телефон залезть...но как до 6го не мучится так.... ведь есть же девушки, которые такой фигней не страдают, почему у меня нет кнопки по фиг?[/quote. автор тпкой родится надо.подруга есть у меня она вообще не влюблялась никогда.ребенка родила для себя в 30 лет и все.на мужиков ей ыиолетово.но думаете она счастлива?

гостья
#86

[quote="Гость"]находиться в отношениях с М, жить с ним--это очень нерационально и неконструктивно. Отношения нужны только женщинам не имеющим своего дохода и жилья, грубо говоря, бомжихам. остальным отношения приносят больше вреда и убытков, чем пользы и ништяков.
Попробую объяснить на простом примере, но это аллегория, не воспринимайте слишком буквально. Допустим, вы живёте одна, чтобы получать каждый день ужин, вам достаточно сварить кастрюлю овощного супа и купить фруктов на неделю. И всё. Лично мне хватает шейкера протеинового коктейля на молоке и яблока. а представьте, что вы живёте с М. Вам придётся КАЖДЫЙ день делать кучу дел: заходить в магазин, ломать голову что приготовить, потом готовить 2 часа почти каждый день, мыть посуду в процессе готовки и после,приготовленное будет съедаться на 80% мужиком очень быстро, но это вам не помешает набрать вес, ибо М будет требовать вредной еды..
..А ведь цель в обоих случаях одна--получить ужин. Но в первом случае вы потратите 2 часа в неделю на это, а во втором случае 2 часа КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
А теперь внимание вопрос: а ради чего такие трудозатраты?ради лишних кг?ради 20 минут секса в неделю?ради скупой похвалы и редких комплиментов от мужика? вы реально так дорого цените слова и секс, чтобы ради них работать БЕСПЛАТНО 12 часов в неделю?? И это я беру в расчёт только готовку, а если брать уборку за мужиком, то выйдет больше.Задумайтесь.[/quo некоторым просто некуда деваться.банально но нет своего жилья а с родителями дить не хотят.я думаю так.

Гость
#87

Плюсую! Только я и одна люблю покушать хорошо и выпить, но с М жить больше никогда, и правда одни убытки плюс нервы.

Сказочница
#88

а кто вы такая, чтоб бить его телефон? вы ж бывшая? какое вам дело до ее отношений?

Гость
#89

Все просто, "с глаз долой - из сердца вон".
Задумайтесь. Вначале надо "с глаз долой" :)

Проституты рулят
#90
Гость

это приходит со временем и опытом, когда пропадает потребность в сексе. вот у меня пропала и боже, насколько же легче жить..сразу видишь реальную картину мира. что мужики это *****, агрессивные, самовлюбленные животные, которые только и умеют оскорблять, подавлять и унижать женщин и ни за какие коврижки уже никаких отношений не хочется. снова это д..мо..и хуже всего, что понимаешь, что если открывать всем женщинам глаза на реальное положение вещей эти животные еще больше озлобятся и начнут убивать и насиловать. они всю историю это делают и будут еще больше..и больше всего мне хочется свой уютный домик где нибудь далеко куда не добрался бы ни один яйценосец, много еды, книг, уюта и парочку задушевных бесед. все. мне больше ничего не надо, не зря ж я в 16 хотела в монастырь. а потом секис, зависимость и усе, я пропала на долгие годы. секис для женщины зло, вообще быть женщиной зло. вечно униженной и жаждущей внимания. фе.

Потребность в сексе удовлетворяется самостоятельно за пару минут. Неужели Вы и правда на это всю жизнь убили?(

Проституты рулят
#91
Гость

Поймите природу самцовскую! Не позволяйте сделать из себя мужерабыню! Не можете поставить самца на место--откажитесь от самца. лучше вообще без них, чем мучиться с ними. Не поленитесь почитать АБФ и Мксулист, чтобы понять мужскую натуру. поверьте, там не сидят редкостные моральные урроды, там откровенничают обычные среднестатистические мужчики в кризисе среднего возраста, бедные, некрасивые, выпивающие, обычный середнячок. там они активно делятся советами, как поработить и подчинить себе женщину. изучите их приёмчики и эффективно противодействуйте им.

Давно пора понять, что в отношениях в долгосрочном аспекте вам скорее всего будет хуже, а не лучше. Но когда за$ирают мозги с самого детства, сделать это бывает очень трудно. Кстати, любительницы секса, а заразиться не боитесь?

Проституты рулят
#92
Гость

находиться в отношениях с М, жить с ним--это очень нерационально и неконструктивно. Отношения нужны только женщинам не имеющим своего дохода и жилья, грубо говоря, бомжихам. остальным отношения приносят больше вреда и убытков, чем пользы и ништяков.
Попробую объяснить на простом примере, но это аллегория, не воспринимайте слишком буквально. Допустим, вы живёте одна, чтобы получать каждый день ужин, вам достаточно сварить кастрюлю овощного супа и купить фруктов на неделю. И всё. Лично мне хватает шейкера протеинового коктейля на молоке и яблока. а представьте, что вы живёте с М. Вам придётся КАЖДЫЙ день делать кучу дел: заходить в магазин, ломать голову что приготовить, потом готовить 2 часа почти каждый день, мыть посуду в процессе готовки и после,приготовленное будет съедаться на 80% мужиком очень быстро, но это вам не помешает набрать вес, ибо М будет требовать вредной еды..
..А ведь цель в обоих случаях одна--получить ужин. Но в первом случае вы потратите 2 часа в неделю на это, а во втором случае 2 часа КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
А теперь внимание вопрос: а ради чего такие трудозатраты?ради лишних кг?ради 20 минут секса в неделю?ради скупой похвалы и редких комплиментов от мужика? вы реально так дорого цените слова и секс, чтобы ради них работать БЕСПЛАТНО 12 часов в неделю?? И это я беру в расчёт только готовку, а если брать уборку за мужиком, то выйдет больше.Задумайтесь.

Ни убавить, ни прибавить. Золотые слова. Жаль, что до большинства все равно не дойдет.

Гость
#93

Многие скажут, что муж даёт деньги. и в этом его польза и можно потерпеть и пообслуживать. Но ответьте себе на вопрос: сколько из тех денег что даёт муж уходит действительно только на вас одну любимую? Потом посчитайте стоимость услуг домработницы-кухарки-проституки-няньки. А теперь не кажется ли вам, что за те деньги, что тратит на вас лично муж, нужно не только не работать, а даже немножечко вредить?
перед жёнами олигархов заранее извиняюсь, к вас всё в порядке с деньгами. и прислуга у вас есть.

Проституты рулят
#94
Гость

Многие скажут, что муж даёт деньги. и в этом его польза и можно потерпеть и пообслуживать. Но ответьте себе на вопрос: сколько из тех денег что даёт муж уходит действительно только на вас одну любимую? Потом посчитайте стоимость услуг домработницы-кухарки-проституки-няньки. А теперь не кажется ли вам, что за те деньги, что тратит на вас лично муж, нужно не только не работать, а даже немножечко вредить?
перед жёнами олигархов заранее извиняюсь, к вас всё в порядке с деньгами. и прислуга у вас есть.

+ 1000000

liana
#95
Гость

и в этом вся проблема тупых бабенций. вы делаете ставку на сексуальность, а она у женщины коротка. бабий век -пшик. оглянуться не успела как уже нерентабельна. в этой жизни надо брать от нее все пока можно. а не размазывать сопли и тратить силы, время и энергию, на мужиков добиваясь от них каких то высоких чувств)))

ты такая тупенькая,что я иногда поражаюсь..вот от таких как ты)))) вот и за своей ты злости...кто тебе права дал других оскорблять??? жалко мне тебя....блюёжся всё ядом на других и понять не можешь,что не всё так как ты хочешь кому то доказать,уловила????? ты даже и не отдыхаеш..от форума...всё пыхтишь и пыхтишь ,доказывая свою больную проблему,мужика тебе надо,я права ????хахаха))))и кто тебе сказал,что я трачу какие то силы или сопли пускаю,ты саму себя слышишь???? чёт тебя несёт...))))иди уже валерьянки хлебни чтоль)))

Markiza
#96

Я почитала ваши сообщения и думаю: бедные мужчины, им даже свободно не вздохнуть, - постоянны шпионаж, постоянный контроль, и обсасывание каждой имеющейся в их теле косточки. Медаль выжившим мужчинам!

Гость
#97
Автор

Вопрос в теме. Навеяно следующим: рассталась с мч полмесяца назад, но по привычке заходя в ватсап просматриваю время когда он был. Глупо, конечно. Заметила, что последнее время он стал заходить туда чаще обычного. Понимаю, что с кем-то шуры-муры закрутил. Вот сижу и думаю как перестать такой ерундой заниматься и нервы себе портить. Вряд ли уважающие себя женщины, самодостаточные скажем, такими вещами страдают.

У вас слишком много свободного времени, поэтому такой xнёй страдаете )))

Гость
#98

Самодостаточная это характер. Я такая. Люблю быть одна, не люблю компании, обязательства, делаю только то, что хочу, воплотила свои мечты, почти не скучаю. Была замужем год, страсти, любовь, муж пылинки с меня сдувал, и всё равно раздражало совместный сон или Его вещи. Ну и так далее.

Гость
#99

вот 100% согласна с гостем, которая пишет про женскую жизнь, положенную на то, чтобы выглядеть привлекательно. Про таких кто-то из писателей сказал "женщины - декоративный пол". В стране, где я сейчас живу, есть в *** группа русских соотечественниц, там "запрещено обсуждать темы, не относящиеся к женским". А к женским они относят готовку, макияж и детей. Т.*****. наука, литература, искусство, космос, айти, спорт - это все неженские темы. Боже, какие никчемные ограниченные курицы. Как они письму-то выучились. Таких и здесь полно.

Гость
#100
Гость

мужики прекрасно знают, что надо подсадить женщину на секс, чтобы она попалась надёжно на крючок. В первые месяцы ж получает много секса, нежности, заботы, внимания, любви...она тает, влюбляется и опа! она на крючке.
И вот после этого начинается самое поганое: М начинает потихоньку борзеть по нарастающей. это как кормить ядом начиная с самой маленькой дозы постепенно увеличивая, чтобы выработать терпимость к яду. Через пару-тройку лет женщина себя обнаруживает НЕлюбимой, НЕжеланной, используемой, угнетаемой прислугой, мнение и чувства которой самца не интересуют, её самооценка медленно но верно опущена, её посадили в 4 стенах без развлечений, ухаживаний, любви. она вынуждена чуть ли не вымаливать капельку нежности и заботы. А ведь всё так хорошо начиналось...
Поймите природу самцовскую! Не позволяйте сделать из себя мужерабыню! Не можете поставить самца на место--откажитесь от самца. лучше вообще без них, чем мучиться с ними. Не поленитесь почитать АБФ и Мксулист, чтобы понять мужскую натуру. поверьте, там не сидят редкостные моральные урроды, там откровенничают обычные среднестатистические мужчики в кризисе среднего возраста, бедные, некрасивые, выпивающие, обычный середнячок. там они активно делятся советами, как поработить и подчинить себе женщину. изучите их приёмчики и эффективно противодействуйте им.

ну во первых не во всех семьях так есть где мужики своих жен на руках носят и готовят
а во вторых вы что предлагаете?жить всю жизнб одной?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: