Гость
Статьи
Опять Одинокие …

Опять Одинокие праздники

Чем заняться одинокой девкшке,у которой нет парня, мужа, детейи близких друзей, в праздники?В гости к родне сходила уже вчера,а сейчас одиноко и грустно. Мне 26.

Марта
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Чем заняться одинокой девкшке,у которой нет парня, мужа, детейи близких друзей, в праздники?В гости к родне сходила уже вчера,а сейчас одиноко и грустно. Мне 26.

Боже мой на улице столько бомжей , столько дворников одиноких, подошла познакомилась, отмыла, постирала и вот он отличный мужик и уже не одиноко и добро сотворила, а то любите ныть, а судьба то рядом ходит, да и тем более в 26 лет уже надо брать то что есть а не выпендриваться, чай не девочка молодая.

Интересно, много одиноких молодых парней берут себе в дом растраханных гепатитных алкашек-бомжих? Не, даже самый стремный парень будет лезть к той, которая ему не по зубам, к королеве. Ко мне такие подкатывают, что я уже всерьёз думаю закадрить президента.)) По их примеру).
А почему королева должна влюбиться в бомжа?

Юлька
#52

Начните ходить на фитнес, и польза для тела и развлекуха! Спорт и активный образ жизни лечит от всех депрессий!!

Гость
#53
Гость

Надоело читать и киношки смотреть. Коньячок и пироженки не интересуют. Ещё варианты будут?

займитесь дома ремонтом, наверняка есть чем заняться-обои поменять или подклеить, что нить подкрасить, мебель переставить , обновить интерьер, цветочки завести\поменять на новые и пр.

Гость
#54
Марта

Чем заняться одинокой девкшке,у которой нет парня, мужа, детейи близких друзей, в праздники?В гости к родне сходила уже вчера,а сейчас одиноко и грустно. Мне 26.

а в остальные дни значит весело?Что за бред

Гость
#55

Подбери бездомных животных,будешь с ними время коротать

Марта
#56
Гость


Чем заняться одинокой девкшке,у которой нет парня, мужа, детейи близких друзей, в праздники?В гости к родне сходила уже вчера,а сейчас одиноко и грустно. Мне 26.

а в остальные дни значит весело?Что за бред В остальные дги работы много.А сейчас нет работы?В чем бред "умная"мадам?;)))))

Гость
#57

А у вас что, весь смысл в жизни заключается в мужике? Или компании? Вы понимаете, что если вы сама для себя скучная, то и с ними будет так же? А вы действительно скучная, извините. Потом, у вас семьи нет? Родители, мама, бабушка? В вашей жизни настолько все печально? Вам не кажется, что нужно что-то менять? И дело не в поиске половинки или друзей...

Гость
#58
Гость

А у вас что, весь смысл в жизни заключается в мужике? Или компании? Вы понимаете, что если вы сама для себя скучная, то и с ними будет так же? А вы действительно скучная, извините. Потом, у вас семьи нет? Родители, мама, бабушка? В вашей жизни настолько все печально? Вам не кажется, что нужно что-то менять? И дело не в поиске половинки или друзей...

А в чем же?

Гость
#59
Гость

А в чем же?

Они вам не ответят на этот вопрос,главное же обоsratь

Марта
#60
Гость

А в чем же?

Они вам не ответят на этот вопрос,главное же обоsratь Мне тоже интересно какой же смысл жизни имела ввиду мадам)

Марта
#61
Гость

А у вас что, весь смысл в жизни заключается в мужике? Или компании? Вы понимаете, что если вы сама для себя скучная, то и с ними будет так же? А вы действительно скучная, извините. Потом, у вас семьи нет? Родители, мама, бабушка? В вашей жизни настолько все печально? Вам не кажется, что нужно что-то менять? И дело не в поиске половинки или друзей...

мадам) У меня были раньше и компании и мужик,с ними мне не было скучно и я ГоВорила об этом)А вы все задвигаете мне эту даунскую теорию)

Марта
#62
Гость

А у вас что, весь смысл в жизни заключается в мужике? Или компании? Вы понимаете, что если вы сама для себя скучная, то и с ними будет так же? А вы действительно скучная, извините. Потом, у вас семьи нет? Родители, мама, бабушка? В вашей жизни настолько все печально? Вам не кажется, что нужно что-то менять? И дело не в поиске половинки или друзей...

И если Вы читали мой пост,то я сказала,"что к родственникам УЖЕ сходила) И мне непонятно почему почему вы маму от родителей отделяете))

Гость
#63
Гость

Боже мой на улице столько бомжей , столько дворников одиноких, подошла познакомилась, отмыла, постирала и вот он отличный мужик и уже не одиноко и добро сотворила, а то любите ныть, а судьба то рядом ходит, да и тем более в 26 лет уже надо брать то что есть а не выпендриваться, чай не девочка молодая.

Интересно, много одиноких молодых парней берут себе в дом растраханных гепатитных алкашек-бомжих? Не, даже самый стремный парень будет лезть к той, которая ему не по зубам, к королеве. Ко мне такие подкатывают, что я уже всерьёз думаю закадрить президента.)) По их примеру).
А почему королева должна влюбиться в бомжа?

Не надо сравнивать , мужчин меньше, да и автору уже 26 лет как говорится не первой свежести, не чего носом воротить а то так и до старости одни сидеть будете королевами себя мнить, надо более приземленно рассуждать а не витать в облаках. И кстати кто сказал что автор королева, может страшненькая с лишним весом, с прыщами, с тремя волосинами на голове , а думаю что красотка не писаная. Смешные вы бабы))

Гость
#64

все равно можно посмотреть интересный фильм. шоу, телеинтервью. Когда не было интернета, таких возможностей не было, люди были нужнее, СЕЙЧАС можно обойтись самой. Ну и спортзал рулит

Гость
#65
Гость

ГостьБоже мой на улице столько бомжей , столько дворников одиноких, подошла познакомилась, отмыла, постирала и вот он отличный мужик и уже не одиноко и добро сотворила, а то любите ныть, а судьба то рядом ходит, да и тем более в 26 лет уже надо брать то что есть а не выпендриваться, чай не девочка молодая.
Интересно, много одиноких молодых парней берут себе в дом растраханных гепатитных алкашек-бомжих? Не, даже самый стремный парень будет лезть к той, которая ему не по зубам, к королеве. Ко мне такие подкатывают, что я уже всерьёз думаю закадрить президента.)) По их примеру).
А почему королева должна влюбиться в бомжа?
Не надо сравнивать , мужчин меньше, да и автору уже 26 лет как говорится не первой свежести, не чего носом воротить а то так и до старости одни сидеть будете королевами себя мнить, надо более приземленно рассуждать а не витать в облаках. И кстати кто сказал что автор королева, может страшненькая с лишним весом, с прыщами, с тремя волосинами на голове , а думаю что красотка не писаная. Смешные вы бабы))

Тролль) автор - совсем молоденькая девочка) именно первой свежести) еще 100 раз выйдет замуж за симпатичного, умного, воспитанного, обеспеченного парня) Именно этого Вам, автор, и желаю искренне в Новом году!

Гость
#66
Гость

На каток поехать - в каждом городе, по-моему, есть центральный каток. А там, возможно, и своего человека встретите. Или на лыжи ) Многие одинокие люди как раз на зимние праздниках знакомятся в подобных местах! пс:Счастья в Новом Году!)

Я не одинокая, но так получается, что я очень давно хожу и на каток и на лыжах одна, реально лезут одни общительные пенсионеры что 15 лет назад, что сейчас.

Гость
#67
Гость

Автор, я тоже раньше "страдала" от избытка времени, и не только в праздники. Хотя работала, ходила на танцы 3 раза в неделю, отслеживала и читала книжные новинки, готовила себе еду и так далее. А когда появился мужчина - времени нет вообще!! Вот сейчас он уехал на пару дней к родственникам - какое же это блаженство побыть одной, сделать маску, маникюр, принять ванну.. Короче наслаждайтесь свободой и одиночеством пока есть возможность ))

. А че вы раньше не мылись при нем?? Ванну не принимали?

Гость
#68

А я наоборот мечтаю хоть однажды провести праздники в одиночестве. Мне никогда не бывает скучно одной. Есть масса фильмов, книг, да просто прогулка в одиночестве приятна. Сходить в кино, театр, на концерт какой-нибудь. В уютной кафешке выпить кофе и съесть кусочек торта. И все это спокойно, без постоянного нытья рядом "я устал/а", "мне неинтересно", "пойдем домой", "я туда не хочу", "мне скучно, развлекай меня". Люди все эгоисты, большинство не умеют и не хотят свой эгоизм немножко придержать, когда рядом другой человек. А я человек мягкий, миролюбивый, поэтому общение с 90% людей для меня означает посылание в ж своих интересов и угождение другим, более капризным и менее чутким людям. Да, очень часто это неплохие люди, это мои близкие, друзья, семья, и помимо вышеописанных недостатков у них есть масса достоинств, за к-***** их люблю. Но иногда хочется просто отдохнуть от всех и провести время так, как МНЕ хочется, никого не насилуя при этом своими предпочтениями.

Гость
#69
Гость

ГостьБоже мой на улице столько бомжей , столько дворников одиноких, подошла познакомилась, отмыла, постирала и вот он отличный мужик и уже не одиноко и добро сотворила, а то любите ныть, а судьба то рядом ходит, да и тем более в 26 лет уже надо брать то что есть а не выпендриваться, чай не девочка молодая.
Интересно, много одиноких молодых парней берут себе в дом растраханных гепатитных алкашек-бомжих? Не, даже самый стремный парень будет лезть к той, которая ему не по зубам, к королеве. Ко мне такие подкатывают, что я уже всерьёз думаю закадрить президента.)) По их примеру).
А почему королева должна влюбиться в бомжа?
Не надо сравнивать , мужчин меньше, да и автору уже 26 лет как говорится не первой свежести, не чего носом воротить а то так и до старости одни сидеть будете королевами себя мнить, надо более приземленно рассуждать а не витать в облаках. И кстати кто сказал что автор королева, может страшненькая с лишним весом, с прыщами, с тремя волосинами на голове , а думаю что красотка не писаная. Смешные вы бабы))

Что? 26 лет - не первой свежести? По себе судишь, штоле?

Гость
#70

Плюс 1, ей 26, уже не молодая

Гость
#71
Гость

Плюс 1, ей 26, уже не молодая

Вы из какого колхоза? в 26 -не молодая?

Гость
#72

Автор, а животные у вас есть? Может собаку завести? Будете с ней гулять, так может и новых знакомых найдёте на прогулке, собачников.

Гость
#73
Гость

Плюс 1, ей 26, уже не молодая

вангую, вам лет 75, пишете из зависти

Vente Paca
#74

Посмотрите интересные сериалы. Сейчас идёт классный детективный сериал "Шерлок"(с Бенедиктом Камбербэтчем), очень увлекательный. Ещё есть сериал "Помнить всё"(Unforgettable) про женщину - полицейского, у которой идеальная память, она ничего никогда не забывает. Ещё интересные сериалы "Анатомия страсти", "Касл".

Это очень захватывает и становится неодиноко. Посмотрите!

Ещё можно на сайте знакомств зарегистрироваться, хоть и редко, но там можно встретить хорошего человека.

Гость
#75

Уведи мужа у кого-нибудь. Я так всегда развлекаюсь. Люблю смотреть как потом бомбит у "счастливойженыимамочки")))))))

Марта
#76
Vente Paca

Посмотрите интересные сериалы. Сейчас идёт классный детективный сериал "Шерлок"(с Бенедиктом Камбербэтчем), очень увлекательный. Ещё есть сериал "Помнить всё"(Unforgettable) про женщину - полицейского, у которой идеальная память, она ничего никогда не забывает. Ещё интересные сериалы "Анатомия страсти", "Касл".

Это очень захватывает и становится неодиноко. Посмотрите!

Ещё можно на сайте знакомств зарегистрироваться, хоть и редко, но там можно встретить хорошего человека.

Спасибо вам большое!

Гость
#77

У меня и муж и подруги и взрослые дети, а мне тоже одиноко, так как гулять не хочу, набегалась перед праздниками с отчетами, на двух работах, просто тупо отдыхаю, это так классно!!! С утра все жt начала разбирать документы, бумаги всякие, целую коробку набрала, завтра начну шкаф с мужниными инструментами разбирать,боюсь к концу недели газель придется заказывать)))) полгода не поднимая головы пахала, скучать некогда....

Гость
#78

Найдите себе подружку из старых знакомых, тряхните старые связи, и вперед в рейд по барам, клубам, театрам, а лучше сразу несколько приятельниц, бывая на людях скорее встретишь кавалера.Вы молодая, свободная, что еще надо для счастья!

Гость
#79
Марта

Чем заняться одинокой девкшке,у которой нет парня, мужа, детейи близких друзей, в праздники?В гости к родне сходила уже вчера,а сейчас одиноко и грустно. Мне 26.

Ой, я вас умоляю ! Заняться нечем... Мой муж уехал на 6 дней к маме своей , сын 18 лет тоже на недельку уехал, так у меня каникулы, так хорошо !

Кофе без сахара
#80
Гость

Я не одинокая, но так получается, что я очень давно хожу и на каток и на лыжах одна, реально лезут одни общительные пенсионеры что 15 лет назад, что сейчас.

Пенсионеры - это тоже неплохо. Во-первых, среди них бывают оочень интересные люди. Во-вторых, у этих пенсионеров могут быть неженатые и приличные дети и внуки ;)
Я вот тоже в праздники одна. Живу в провинции, заняться тут особо нечем. Из музеев только краеведческий, в театре сейчас круглые сутки детские ёлки. Это не Москва, тут даже кино репертуар беднее. В итоге я делаю то, на что не было времени последние полгода из-за работы: взялась за изучение нового иностранного языка, навожу потихоньку порядок в доме, выкидываю всякий хлам, смотрю фильмы, которые давно хотела посмотреть, книжки читаю, пишу списки дел на год (что сделать, что выучить, что купить, куда поехать). В общем живу немного как couch potato или проще говоря лежебока. Ну и ладно. С 9 января снова брошусь в бой :)
Есть еще пара дней, может съезжу в какой-нибудь соседний город (может в Саратов, может в Самару). Это конечно не центры мировой культуры, но и там можно погулять. Люблю вот так приехать в неизвестный город на денек, побродить по улицам, зайти в ресторан. Смена обстановки всегда как-то приободряет :)
Может, тоже махнете куда-нибудь? Или сериальчик начнете смотреть? Мне вот недавно советовали новый сериал "Папа" про папу римского. Говорят, достойная вещь.

Хлебец
#81

Слушайте,я в таком же положении,только мне тридцатник и график сменный.Взяла пивчанского,слушаю музон,стебусь на сз,смотрю всякие интересные видосы на ютуб.Планов много и дел,но холодно на улице,не хочу обветриваться.Сеструха в гости приглашала,а я посидеть хочу одна.Не печальтесь,реально,забейте на подружаек,а тем более мужиков.Возьмите путевку в санаторий,сходите в кинцо,кафе или дискач.Не унывайте)

Гость
#82
Хлебец

Слушайте,я в таком же положении,только мне тридцатник и график сменный.Взяла пивчанского,слушаю музон,стебусь на сз,смотрю всякие интересные видосы на ютуб.Планов много и дел,но холодно на улице,не хочу обветриваться.Сеструха в гости приглашала,а я посидеть хочу одна.Не печальтесь,реально,забейте на подружаек,а тем более мужиков.Возьмите путевку в санаторий,сходите в кинцо,кафе или дискач.Не унывайте)

сколько можно уже по дискачам шастать

Гость
#83

Мужчину вам надо, автор Марта, только не такого, который поматросит и бросит, а постоянного и под стать вам. Конечно, многое, что Вам говорили выше правильно полностью или отчасти, но Вам надо найти человека. Ищите. способов предостаточно. И нескучно будет. сели такого найдёте. В 26 лет жизнь продолжается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: