Гость
Статьи
Как же здорово быть …

Как же здорово быть одной всегда!

Мне 26 и я довольна жизнью. Рядом- ни души. Придешь домой- и сама себе хозяйка, здорово!! Мне никого и не надо- делай что хочешь, живи для себя!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А размножаться кто будет?)

Гость
#2

так будь

собсно поехавшие бабы за 30 на этом сайте это ты через 4 года

Гость
#3
Гость

А размножаться кто будет?)

а зачем?

Гость
#4

с кучей тем молодост ьпрошла

что же делать

буду доживать

Гость
#5
Гость

а зачем?

Задача есть такая, биологическая - делать себе подобных)

Автор
#6
Гость

Задача есть такая, биологическая - делать себе подобных)

Это моя жизнь, и мне делать выбор- выполнять эту задачу, или нет. А я не хочу, мне и так хорошо!

Гость
#7

это хорошо, когда все хорошо. А если вдруг плохо и поплакаться некому и помочь...

Гость
#8
Автор

Это моя жизнь, и мне делать выбор- выполнять эту задачу, или нет. А я не хочу, мне и так хорошо!

Вот зря вы так, покрыть семью метровым слоем своих потомков, это ли не истинное предназначение)

Людей на земле всего то чуть более 8 млрд. Мало совсем, нужен ваш вклад.

Ира
#9

Как я вас понимаю и поддерживаю! К счастью, тоже живу одна, " хочу- халву ем, хочу- пряники". Периодическому беганью на свидания это не мешает, но в квартиру будет вхож только муж, если суждено будет с ним встретиться. Семейные подруги говорят: " Не представляю, как ты там одна? Я бы не смогла". И здешние комментаторы вторят: " Размножайся". "Зачем?", -спрашиваю. " Так надо. Кружка воды в старости. Одной трудно". Как все- таки развит стадный инстинкт: муж и дети не потому что люблю, а потому что надо.... Мне же надо с работы прийти в тишину, помолчать, съесть овсянку на ужин, подлежать в ванной часик. А возиться с ребёнком, готовить ужины, утюжить рубашки мужу и проч.можно только при наличии любимого и любящего. Просто, уважаемые размножатели, примите как данность тот факт, что люди разные.

Гость
#10

да всем п о х, уж поверь.

Гость
#11

Умница, Иринка! А родители братья, сестры, родня у вас имеется или уже всех похоронили?

Гость
#12

Ну и будешь всю жизнь одна. Небеса услышат твою просьбу. Даже когда надоест быть одной и захочишь живую душу рядом. А пока что радуйся и наслаждайся, твое время.

Гость
#13
Ира

только при наличии любимого и любящего. Просто, уважаемые размножатели, примите как данность тот факт, что люди разные.

Просто у вас нет любимого и любящего, а у других есть, вот вся "разница".

Крынка
#14

Как же я вас понимаю.. Когда никого не надо никого обслуживать и есть творческая работа..самое то

Крынка
#15

Как же я вас понимаю.. Когда никого не надо никого обслуживать и есть творческая работа..самое то

Гость
#16

Я вас понимаю, у самой мечта жить одной. Сейчас живу в общежитии, так как студентка, жду не дождусь окончания, когда смогу работать и жить совсем одна и наконец-то побыть наедине с собой

гостя
#17

блин круто я тож такая но у меня есть сын и собака,но я больше всего люблю быть одна это кааааайф

гостя
#18

[quote="Ира"]Как я вас понимаю и поддерживаю! К счастью, тоже живу одна, " хочу- халву ем, хочу- пряники". Периодическому беганью на свидания это не мешает, но в квартиру будет вхож только муж, если суждено будет с ним встретиться. Семейные подруги говорят: " Не представляю, как ты там одна? Я бы не смогла". И здешние комментаторы вторят: " Размножайся". "Зачем?", -спрашиваю. " Так надо. Кружка воды в старости. Одной трудно". Как все- таки развит стадный инстинкт: муж и дети не потому что люблю, а потому что надо.... Мне же надо с работы прийти в тишину, помолчать, съесть овсянку на ужин, подлежать в ванной часик. А возиться с ребёнком, готовить ужины, утюжить рубашки мужу и проч.можно только при наличии любимого и любящего. Просто, уважаемые размножатели, примите как данность тот факт, что люди разные.[/quot++++правильно! хотя я размножилась ,1 сын есть и хватит

Ира
#19

Просто у вас нет любимого и любящего, а у других есть, вот вся "разница".

У других ? :-)))) Подруги повыходили замуж потому что "надо ". Развелись бы, да уже дети + мысль, что " с другим мужчиной будет так же". Но мало кто в этом признается, т.к. "все же живут так"+ признать свое несчастливое положение уио ж захочет? Общественное давление сильно, своих желаний нет, вот и получаем.

Автор
#20
Ира

Просто у вас нет любимого и любящего, а у других есть, вот вся "разница".



У других ? :-)))) Подруги повыходили замуж потому что "надо ". Развелись бы, да уже дети + мысль, что " с другим мужчиной будет так же". Но мало кто в этом признается, т.к. "все же живут так"+ признать свое несчастливое положение уио ж захочет? Общественное давление сильно, своих желаний нет, вот и получаем.

+++1000

Гость
#21

Завидую иногда. люблю побыть одна

Гость
#22
Ира

Как я вас понимаю и поддерживаю! К счастью, тоже живу одна, " хочу- халву ем, хочу- пряники". Периодическому беганью на свидания это не мешает, но в квартиру будет вхож только муж, если суждено будет с ним встретиться. Семейные подруги говорят: " Не представляю, как ты там одна? Я бы не смогла". И здешние комментаторы вторят: " Размножайся". "Зачем?", -спрашиваю. " Так надо. Кружка воды в старости. Одной трудно". Как все- таки развит стадный инстинкт: муж и дети не потому что люблю, а потому что надо.... Мне же надо с работы прийти в тишину, помолчать, съесть овсянку на ужин, подлежать в ванной часик. А возиться с ребёнком, готовить ужины, утюжить рубашки мужу и проч.можно только при наличии любимого и любящего. Просто, уважаемые размножатели, примите как данность тот факт, что люди разные.

Посмотрим,как вы лет через...ть запоёте!

Лина
#23
Гость

Посмотрим,как вы лет через...ть запоёте!

Ну мне 39.Желания создавать семью так и не возникло.Рада,что не ввязалась в это.

Гость
#24
Ира

Просто у вас нет любимого и любящего, а у других есть, вот вся "разница". У других ? :-)))) Подруги повыходили замуж потому что "надо ". Развелись бы, да уже дети + мысль, что " с другим мужчиной будет так же". Но мало кто в этом признается, т.к. "все же живут так"+ признать свое несчастливое положение уио ж захочет? Общественное давление сильно, своих желаний нет, вот и получаем.

Причём тут ваши подруги, вышедшие замуж, потому что "надо"...
Может, вам и лучше, чем неудачливым жёнам, но хуже, чем живущим в счастливых браках, проверенных долгими годами любви и верности. Да, таких не много, и вы не из их числа.

Милая
#25

Как в песне:" чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил, что так одиноко мне..."))
Это эгоизм и самовлюбленность. Одной хорошо побыть и иногда этого хочется, возможно, пока друзья " развлекают", но женщина по природе хочет любить и заботиться, создавать уют и быть нежной для любимого, в этом ее женственность и красота... а не в эгоцентризме

Гость
#26

Я люблю
Одиночество, но люблю ребенка своего, мужа дозированно и родителей. Но 80 проц времени я одна. Елинственный ребенок в семье, обожаю находиться со своей семьей,но и одной мне отлично. Приятелей для потрещать полно, без вываливания подробностей личной и проф жизни, а так волшебное чувство

Гость
#27
Ира

Просто у вас нет любимого и любящего, а у других есть, вот вся "разница".



У других ? :-)))) Подруги повыходили замуж потому что "надо ". Развелись бы, да уже дети + мысль, что " с другим мужчиной будет так же". Но мало кто в этом признается, т.к. "все же живут так"+ признать свое несчастливое положение уио ж захочет? Общественное давление сильно, своих желаний нет, вот и получаем.

Да с чего вы решили, что эти подруги несчастны. Это они вам за бутылочкой шампанского будут говорить, как их все достало. А на самом деле хрен они хотят развестись. Каждому человеку иногда хочется побыть наедине с собой. Но это не значит, что они хотят, чтоб овсянка в одиночестве была бы их стилем жизни. В любом положении есть свои плюсы и минусы.

Лена
#28
Гость

Я люблю Одиночество, но люблю ребенка своего, мужа дозированно и родителей. Но 80 проц времени я одна. Елинственный ребенок в семье, обожаю находиться со своей семьей,но и одной мне отлично. Приятелей для потрещать полно, без вываливания подробностей личной и проф жизни, а так волшебное чувство

А что вы делаете одна, позвольте поинтересоваться? творчество какое-то может?
И как так 80 % если у вас столько людей?...как успеваете с ними общаться?
Не волнуетесь, что маловато времени ребенку уделяете? Воспитание всё-таки, если не переложить на родителей и госучреждения. Не всем так везет, когда можно на родителей, а самой кайфовать. Завидую...хотя детей нет

Гость
#30

Мне тоже 26 и те же мысли. радость моя омрачается правда тем что лет в 30 может моча в голову стукнуть - а поезд ушел. Тут не угадаешь, можено ведь сделать и пожалеть, можно не сделать и пожалеть. Если бы не фактор времени, не парилась бы вообще, эх

Кудряшка
#31
гостя

блин круто я тож такая но у меня есть сын и собака,но я больше всего люблю быть одна это кааааайф

Вы меня извините, я очень хочу задать Вам один вопрос. В другой теме Вы писали, что сына до совершеннолетия подымите, а дальше жить одна будете. Скажите, пожалуйста, а сын Ваш где жить будет, после 18 лет?

#32

Что-то мне подсказывает, что я знаю какая будет тема от ТС через несколько лет. Процентов эдак на 96 уверен.

Морозко
#33
Андрей_Ка

Что-то мне подсказывает, что я знаю какая будет тема от ТС через несколько лет. Процентов эдак на 96 уверен.

Тема будет "как же здорово жить с котом". Автор на позитиве, вы чё.

Гость
#33

Эгоистка!

Гость
#35

Живите, как хотите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: