Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ненависти в душе?

Представьте что вы очень близки с кем то много-много лет, а он/она в итоге оказываются совершенно чужими, всплывает куча лжи, примитивности, вы больше не понимаете друг друга и их поступки просто шокирует. Вы разочарованы и теряете связь с реальностью, вам снятся кошмары с ним/ней где вы их душите, бьете и кидаете на морозе. Сны почти каждый день, уже пол года как не общаетесь, но думаете постоянно и в шоке от их поступка. Хочется отыскать и уничтожить, никто не понимает боли и пустоты.. Говорят мол ничего ужасного этот человек не сделал, да возможно, но тот факт шока когда осознаешь свою слепоту всё это время считаешь что вы самые близкие а потом. Меня уже накрывает, хочу жить дальше и избавиться от ненависти, не могу ничего поделать, эта ярость и обида прямо въелась в душу. Только об этом и думаю, когда лежу, когда ем, когда делаю работу, когда смотрю фильм. Помогите.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам человек ничего не должен. Вы злая и мерзкая.

Гость
#2

Любой лживый человек лгал и до этого, только вы не хотели этого замечать. Почему? Возможно потому что и сами не имели ничего против небольшого вранья. Обычно честные люди лгунов чуют за версту и видят их ложь ещё в мелочах. Никакие длительные отношения между ними невозможны. Лгуны способны обмануть лишь людей лояльных ко лжи. А лояльны ко лжи - лгущие сами. Так что ищите причину в себе. Ведь вы сами стали строить отношения с лгуном (лгуньей).

Гость
#3
Гость

Представьте что вы очень близки с кем то много-много лет, а он/она в итоге оказываются совершенно чужими, всплывает куча лжи, примитивности, вы больше не понимаете друг друга и их поступки просто шокирует. Вы разочарованы и теряете связь с реальностью, вам снятся кошмары с ним/ней где вы их душите, бьете и кидаете на морозе. Сны почти каждый день, уже пол года как не общаетесь, но думаете постоянно и в шоке от их поступка. Хочется отыскать и уничтожить, никто не понимает боли и пустоты.. Говорят мол ничего ужасного этот человек не сделал, да возможно, но тот факт шока когда осознаешь свою слепоту всё это время считаешь что вы самые близкие а потом. Меня уже накрывает, хочу жить дальше и избавиться от ненависти, не могу ничего поделать, эта ярость и обида прямо въелась в душу. Только об этом и думаю, когда лежу, когда ем, когда делаю работу, когда смотрю фильм. Помогите.

Это только с Божьей помощью возможно.Хотя,если просто хоть что-то доброе сделаете для ненавистного человека-уже почувствуете облегчение,ну и помолиться можно за обидчика,тоже помогает.

Гость
#4
Гость

Вам человек ничего не должен. Вы злая и ***.

Иди на х.

Гость
#5
Гость

Любой лживый человек лгал и до этого, только вы не хотели этого замечать. Почему? Возможно потому что и сами не имели ничего против небольшого вранья. Обычно честные люди лгунов чуют за версту и видят их ложь ещё в мелочах. Никакие длительные отношения между ними невозможны. Лгуны способны обмануть лишь людей лояльных ко лжи. А лояльны ко лжи - лгущие сами. Так что ищите причину в себе. Ведь вы сами стали строить отношения с лгуном (лгуньей).

Бл дело не во лжи.

Гость
#6
Гость

Это только с Божьей помощью возможно.Хотя,если просто хоть что-то доброе сделаете для ненавистного человека-уже почувствуете облегчение,ну и помолиться можно за обидчика,тоже помогает.

Я не особо верую но попробую. Хорошего ничего не могу сделать мы в разных странах и контакты оборвались, если бы мы увиделись меня бы начало трясти от страха и злости.

Гость
#7

МЕНЯ ТРЯСЁТ, КОГДА ВИЖУ ФОТО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПАНИЧЕСКИЙ ПРИСТУП НАЧИНАЕТСЯ и злоба

Гость
#8

Ненависть вредит только тебе, твоей душе и здоровью, болезни одно будут. А избавиться как...молись чтобы Господь избавил. Больше никак

Гость
#9
Гость

Я не особо верую но попробую. Хорошего ничего не могу сделать мы в разных странах и контакты оборвались, если бы мы увиделись меня бы начало трясти от страха и злости.

Если не веруете, но больше никак увы. Без высших сил это невозможно. От ненависти люди очень страдают, но только они сами, потом болеют всякими болезнями.

Гость
#10

Это злые духи мучают вас, а от них нужно избавляться.

Гость
#11
Гость

Иди на х.

Сама иди

Гость
#12

Направить струю душа в интимное место и нашшупать там точку джи.
Ненависть сразу уступит место блаженству

Гость
#13
Гость

Направить струю душа в интимное место и нашшупать там точку джи. Ненависть сразу уступит место блаженству

анатомию иди учи, ***

Гость
#14
Гость

Это злые духи мучают вас, а от них нужно избавляться.

злые духи) похоже у кого то с психикой еще хуже чем у меня

Миражи
#15

Говорят, так и раком можно заболеть.

Гость
#16

Да с метастазами.

В соседней ветке автор издевается над комментаторами осуждая наивность людей и их прогиб перед ее лживой личностью. Которая и есть ее сущность. Здесь кого то ненавидит до трясучки)) Бойся. Думай о своём обидчике/це и бойся)) Ктот оказался сильнее тебя. И наверное, это только начало твоего капкана)) Называется раздвоение личности на фоне социопатии.

Гость
#17

111

Гость
#18
Гость

Это злые духи мучают вас, а от них нужно избавляться.

Гость
#19
Гость

МЕНЯ ТРЯСЁТ, КОГДА ВИЖУ ФОТО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПАНИЧЕСКИЙ ПРИСТУП НАЧИНАЕТСЯ и злоба

Гость
#20
Гость

МЕНЯ ТРЯСЁТ, КОГДА ВИЖУ ФОТО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПАНИЧЕСКИЙ ПРИСТУП НАЧИНАЕТСЯ и злоба

Гость
#21
Гость

МЕНЯ ТРЯСЁТ, КОГДА ВИЖУ ФОТО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПАНИЧЕСКИЙ ПРИСТУП НАЧИНАЕТСЯ и злоба

Гость
#22

не сдерживай себя

Гость
#23

убей его

Гость
#24

убей его

Гость
#25

убей его

Гость
#26

убей его

Гость
#27

убей его

Гость
#28

убей его

Гость
#29

убей его

Ира
#30

Со временем этой пройдет, вы сами удивитесь, зачем было тратить на эту *** столько энергии. Но не сразу. У меня так же было, думала свихнусь, но прошло и забылось.

boss
#31

если не хватает сноровки "отыскать и уничтожить", выдыхайте и ищите дальше "своих людей"

Гость
#32
Ира

Со временем этой пройдет, вы сами удивитесь, зачем было тратить на эту *** столько энергии. Но не сразу. У меня так же было, думала свихнусь, но прошло и забылось.

т ва ри, на то и тва ри, что спецом работают, что бы энергию от сосать
и желательно у хорошего, доброго человека
у меня тоже все забылось
но меня нашли через 20лет и снова вампирят

Ната
#33

Автор, снимите стресс!! Накатила волна злости- побейте подушку, прям от души, вспоминайте, что случилось и лупите! Поревите, покричите. Когда выдохнетесь- поспите. А на свежую голову попытайтесь повспоминать те ситуации, где этот человек выглядел глупо. Посмейтесь над ним. При необходимости - процедуру повторить:-) мне помогло. 2 года замыкалась в себе, жить не хотелось из-за поступка человека, а потом " плотину прорвало" - выкричалась, выплакалась, вспомнила все идиотское, что с ним связано, сказала себе " фу" и отпустила ситуацию. Надеюсь, Вам тоже поможет.

Гость
#34
Гость

Вам человек ничего не должен. Вы злая и ***.

На себя посмотри

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема