Гость
Статьи
Морально разлагаюсь …

Морально разлагаюсь или у меня прекрасная жизнь?

Дело в том, что на данный момент я веду очень неправильный образ жизни, ну по моему мнению, и конечно меня это тревожит, вот только изменить это я пока не в состоянии.
Итак, мне 24, и я сижу дома, постоянно, обычно я или просматриваю целыми днями разные видео на ютубе, или готовлю, или читаю книги, в общем у меня уйма свободного времени, сейчас живу за городом, и ходить практически некуда, в общем развлекаю себя как могу, есть правда муж рядом, это и спасает, иначе давно бы крышу снесло за далёкие дали. Сейчас такой период, и я пока не знаю сколько он будет длиться, может год.. Может два.. И все это время мне надо вот так вот сидеть и бездельничать?? Выходит что так. Меня это мучает. Или может я зря парюсь, и у меня нормальная жизнь

Блондинка в красном
24 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Если Вас это мучает - значит есть потребность что-то изменить. А понятие "нормальная жизнь" - вообще очень относительное. Насколько я поняла, Вы не совсем представляете как можно развиваться и вести активную жизнь, находясь в одном пространстве (если я верно истолковала вопрос)?
Если не вдаваться в анализ ситуации, могу предложить несколько вариантов)))
Во-первых, читать книги - это уже не бездельничать, это круто!
Во-вторых - у Вас есть возможность уделить время себе (и своему развитию в том числе). Попробуйте открыть в себе новые таланты. Можно начать рисовать, заниматься рукоделием, освоить йогу, пройти дистанционное обучение и получить новую профессию, заняться флористикой на своем участке, изучать иностранные языки или научиться играть на музыкальном инструменте. Выбор и горизонты развития - колоссальные!
Могу только добавить, что развитие (самообразование или хобби) - это очень важно не только для Вас лично, но и для отношений в семье. Когда женщина достаточно долго ничем не интересуется, со временем, снижается интерес к ней со стороны мужа.
Так что, не упускайте момент! Реализуйте себя и оставайтесь интересным собеседником для своего мужа! Удачи Вам!

Гость
#1

Я бы такой жизни не хотела.Это деградация.
У вас есть любимое дело?
Кто вы по професси?Что будете делать если мужа резко не станет?
Деньги имеются?
Хоть иностранный по скайпу учите чтобы совсем мозг не атрофтровался.

Дубинушка
#2

У меня такая же жизнь, только я еще подбухиваю.

Ира
#3

А муж чем занят? Я знаю тетку, она всю жизнь так живет. Торчит сутками в соцсетях, одобряет вульгарные статусы и фото, себя каждый день фоткает и фотошопит и потом сбрасывает в сеть. Сейчас уехала в Германию , чтобы там не работать и получать пособие. Но она некрасивая-целлюлитная, пальцы сардельками, волосы сосульки. Живет в Нюрнберге. Характер поганый, невозможно общаттся и крайне примитивна. Одибилевшая. Автор, ищите работу. А то такой станете. Вам это надо?

Ира
#4

Еще одну знаю. Тоже работать не хочет. Так оно заметно даже по фото в сети, что с ней непорядок. Сбрасывает фото - рамторила толстые ноги и шрам через все пузо. Нет ни культуры, ни такта, ни воспитания, ничего. Сидят дома как кучи тетки

Гость
#5

Вы морально разлагаетесь. Это нормальная жизнь

Орхидея
#6

Я бы такой жизни не хотела. Почему вы дома? В декрете? В отпуске по уходу? Просто не хотите работать? Хотя бы в спортзал ходил, на танцы или куда-то еще, чтобы с людьми общаться. А то одичаете и мужу быстро наскучите.

ЛедиИкс
#7

А почему вы пишете, что вынуждены сидеть дома и не знаете сколько это будет длиться? Вы под домашних арестом что ли? Конечно же,необходимо все менять, причем срочно

Гость
#8
Блондинка в красном

Дело в том, что на данный момент я веду очень неправильный образ жизни, ну по моему мнению, и конечно меня это тревожит, вот только изменить это я пока не в состоянии.
Итак, мне 24, и я сижу дома, постоянно, обычно я или просматриваю целыми днями разные видео на ютубе, или готовлю, или читаю книги, в общем у меня уйма свободного времени, сейчас живу за городом, и ходить практически некуда, в общем развлекаю себя как могу, есть правда муж рядом, это и спасает, иначе давно бы крышу снесло за далёкие дали. Сейчас такой период, и я пока не знаю сколько он будет длиться, может год.. Может два.. И все это время мне надо вот так вот сидеть и бездельничать?? Выходит что так. Меня это мучает. Или может я зря парюсь, и у меня нормальная жизнь

6 лет

а дальше начнешь рассыпаться

и молодость пройдет

сиди дальше

Ира
#9

Я так тетку одну знаю. она всю жизнь дома сидит и говорит, что борется с демонами. Сейчас в Германии наверное совсем с ума сошла. Может уже с тарелками борется

Вячеслав Русский
#10
Ира

А муж чем занят? Я знаю тетку, она всю жизнь так живет. Торчит сутками в соцсетях, одобряет вульгарные статусы и фото, себя каждый день фоткает и фотошопит и потом сбрасывает в сеть. Сейчас уехала в Германию , чтобы там не работать и получать пособие. Но она некрасивая-целлюлитная, пальцы сардельками, волосы сосульки. Живет в Нюрнберге. Характер поганый, невозможно общаттся и крайне примитивна. Одибилевшая. Автор, ищите работу. А то такой станете. Вам это надо?

Так в интернете такие популярны

Гость
#11

[quote="Дубинушка" message_id="65823409"]У меня такая же жизнь, только я еще подбухиваю. [/quote не верю? Это ложь

Гном
#12

У меня была такая жизнь, я чуть с ума не сошла. Мне ничто не заменит живого общения, люблю когда жизнь вокруг меня кипит. Если вы в людях особо не нуждаетесь, то все у вас прекрасно.

Злобный Пупсик
#13

Тю. Как можно бездельничать в частном доме да при живом муже? То возле него на цырлах побегай, погладь, обстирай, накорми первым вторым и компотом, а потом развеселить еще. В хате сколько не убирай, пыль и грязная посуда не истребимы, гребаная конснервация, огород, куры, о ***... А если еще и дети с вечным поиграй полечи забери отведи, уроки выучи. Да блин, вздохнуть некогда. И плюс шла бы ты, милая, на работу, ато твои новые духи стоют как запаска к моей ласточке.

Гость
#14

Ой не автор, вы разлагаетесь дома.
Я домохозяйничела 3 года, также как и вы сидела и смотрела фильмы целыми днями. Это было ужасно, я разжирела как свинья.
Сейчас уже как год работаю 3 раза в неделю. Я массажист. Занятие нравится да и в свет выхожу.
Я так понимаю, что у вас обеспеченный муж.
Ну так что вам мешает найти себе хобби?
У меня тоже муж с деньгами, я занимаются конным спортом, хожу в бассейн, дайвинг, зал, вышиваю подушки, шью одежду животным, посещаю разные лекции и семинары.
Сидеть дома? Не, спасибо

Ира
#15
Гость

Ой не автор, вы разлагаетесь дома.
Я домохозяйничела 3 года, также как и вы сидела и смотрела фильмы целыми днями. Это было ужасно, я разжирела как свинья.
Сейчас уже как год работаю 3 раза в неделю. Я массажист. Занятие нравится да и в свет выхожу.
Я так понимаю, что у вас обеспеченный муж.
Ну так что вам мешает найти себе хобби?
У меня тоже муж с деньгами, я занимаются конным спортом, хожу в бассейн, дайвинг, зал, вышиваю подушки, шью одежду животным, посещаю разные лекции и семинары.
Сидеть дома? Не, спасибо

О, Вы молодчина. Живете полной жизнью

Ира
#16
Вячеслав Русский

Так в интернете такие популярны

Толстые целлюлитные с пальцами сардельками хронически безработные паразиты? Среди кого прпулярны и кому нужно ее фэйс созерцать ежедневно?

Ира
#17
Трифонова Мария Анатольевна

Добрый день! Если Вас это мучает - значит есть потребность что-то изменить. А понятие "нормальная жизнь" - вообще очень относительное. Насколько я поняла, Вы не совсем представляете как можно развиваться и вести активную жизнь, находясь в одном пространстве (если я верно истолковала вопрос)?
Если не вдаваться в анализ ситуации, могу предложить несколько вариантов)))
Во-первых, читать книги - это уже не бездельничать, это круто!
Во-вторых - у Вас есть возможность уделить время себе (и своему развитию в том числе). Попробуйте открыть в себе новые таланты. Можно начать рисовать, заниматься рукоделием, освоить йогу, пройти дистанционное обучение и получить новую профессию, заняться флористикой на своем участке, изучать иностранные языки или научиться играть на музыкальном инструменте. Выбор и горизонты развития - колоссальные!
Могу только добавить, что развитие (самообразование или хобби) - это очень важно не только для Вас лично, но и для отношений в семье. Когда женщина достаточно долго ничем не интересуется, со временем, снижается интерес к ней со стороны мужа.
Так что, не упускайте момент! Реализуйте себя и оставайтесь интересным собеседником для своего мужа! Удачи Вам!

Хорошие советы!!!

Гость
#18
Ира

О, Вы молодчина. Живете полной жизнью

Спасибо! Стараюсь) столько в мире интересных вещей

Анна
#19
Ира

А муж чем занят? Я знаю тетку, она всю жизнь так живет. Торчит сутками в соцсетях, одобряет вульгарные статусы и фото, себя каждый день фоткает и фотошопит и потом сбрасывает в сеть. Сейчас уехала в Германию , чтобы там не работать и получать пособие. Но она некрасивая-целлюлитная, пальцы сардельками, волосы сосульки. Живет в Нюрнберге. Характер поганый, невозможно общаттся и крайне примитивна. Одибилевшая. Автор, ищите работу. А то такой станете. Вам это надо?

Ну ты и дурра. Сама мерзкая видимо и гнилая тваррина.))

Анна
#20
Ира

Толстые целлюлитные с пальцами сардельками хронически безработные паразиты? Среди кого прпулярны и кому нужно ее фэйс созерцать ежедневно?

Ой да дохнни уже и никого не созерцай, убогая

Люлю
#21

кто не работает-та удачно вышла замуж (с). автор, вам тут много будут чесать херрни всякой, а на деле-это мечта большинства, в большинстве тем ноют как устали работать, а до пенсии теперь неизвестно доживут ли. какое нафиг у них развитие? ноги еле доносят до дома, а вечерами и в выходные домашние заботы. развитие у вас как раз. если муж начнет борзеть или денег станет не хватать-тогда и можно пойти работать

Гость
#22
Ира

А муж чем занят? Я знаю тетку, она всю жизнь так живет. Торчит сутками в соцсетях, одобряет вульгарные статусы и фото, себя каждый день фоткает и фотошопит и потом сбрасывает в сеть. Сейчас уехала в Германию , чтобы там не работать и получать пособие. Но она некрасивая-целлюлитная, пальцы сардельками, волосы сосульки. Живет в Нюрнберге. Характер поганый, невозможно общаттся и крайне примитивна. Одибилевшая. Автор, ищите работу. А то такой станете. Вам это надо?

это как интересно у нее получилось уехать в Германию?

Nuri bayan
#23

Это прекрасная жизнь, многие мечтали бы иметь возможность так жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: