Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Меня за всю жизнь никто никогда не любил все парни,писали,знакомились,только за сексом,у кого-то даже были девушки,у меня ощущение,что я никому не нужна,мама говорит,что всем(с кем я когда то встречалась) было пофиг на меня ,говорит:зачем ты вообще куда то ходила с тем парнем? Я :думала,что сильно нравлюсь ему ,она ответила,что я просто *** без опыта и на самом деле никому никогда и не нравилась,мне так казалось просто из -за моей тупости,мне плохо из-за того,что она сказала ,я за всю жизнь никому не была нужна,может я правда ***?

Лера
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самой-то кто-то нужен?
Все хотят, чтобы их любили и хотели, а сам человек при этом палец о палец не готов ударить, любите меня такую замечательную или меня такого замечательного просто так, безусловно.

Гость
#2

Может у мамы ты и и прЫнцеССо, не кУрУлевнО, но по факту ты простолюдинка с заоблачным ЧСВ.

А так ты не глупая.

Гость
#3

Да уж мама..повышает самоценку. Жесть.

Андрей
#4

Ты знаешь, у парней бывают абсолютно такие же ситуации.. мне кажется, это ни как не связано с внешностью, тупостью или другими банальными вещами.. просто ещё не в третился "свой человек"

Гость
#5
Андрей

Ты знаешь, у парней бывают абсолютно такие же ситуации.. мне кажется, это ни как не связано с внешностью, тупостью или другими банальными вещами.. просто ещё не в третился "свой человек"

Еще один сказочник. Нет этих "своих" - это всегда работа над собой даже со "своим"

#6

Может тогда не заниматься с ними сразу сексом? Тогда Вы сможете отфильтровать тех , кто только за этим к Вам обращается.

Андрей
#7
Гость

Еще один сказочник. Нет этих "своих" - это всегда работа над собой даже со "своим"

В зрелом возрасте люди не способны менять друг друга.. только саааамую малось корректировать человека под себя.. поэтому когда мы выбираем или нас, то ищем состоявшуюся личность.. и тд..

Гость
#8
Андрей

В зрелом возрасте люди не способны менять друг друга.. только саааамую малось корректировать человека под себя.. поэтому когда мы выбираем или нас, то ищем состоявшуюся личность.. и тд..

Тогда двум людям вместе делать нечего. Причин для раздрая всегда в достатке и со временем их прибавляется. Так, что нет "своих"

ИЛЬЯ
#9

Автор, просто ты текла от высокопримативных и буйных, у тебя по малолетке была так называемая сшибка рангов, когда девушка оценивает качества парня по буйности, агрессивности. И жёстко отшивает нормальных парней. Скажи ведь если ты сейчас посмотришь ВК тех, кто писал тебе привет знакомишься? Ты же увидишь там вполне нормальных парней и даже успешных, с квартирами не в ипотеку, с бизнесом. Но тогда ты их отшила в угоду буйным. Смотри в Ютуб тему видео - *** причины возникновения. Там все про это

#10
Гость

Тогда двум людям вместе делать нечего. Причин для раздрая всегда в достатке и со временем их прибавляется. Так, что нет "своих"

В каком достатке? Что для одного хорошо, то для другого не очень. "Красота, в глазах смотрящего"' Что со временем недостатков прибавляется, от тут Вас полностью поддерживаю, все надоедает.

Гостья
#11

Зачем тебе быть кому-то нужной? Ты что, проездной, или правый носок?
Никто в этом мире никому не нужен, просто люди проводят время с теми, с кем им приятно - кто-то два дня, кто-то двадцать лет. Тебе должно быть интересно с человеком, а ему с тобой. А если кто-то кому-то прям НУЖЕН - то это уже созависимость приводящая в конце концов к ненависти.

Гость
#12
ЛегчеВетра

В каком достатке? Что для одного хорошо, то для другого не очень. "Красота, в глазах смотрящего"' Что со временем недостатков прибавляется, от тут Вас полностью поддерживаю, все надоедает.

Ну, так где тут место "своему", если выяснили, что различий всегда в изобилии

Фрейлина
#13

А я с возрастом поняла, что всем окружающим нужно внушать не навязчиво как ты им нужна. Как им без тебя сразу плохо станет, какой ты фонтан жизни энергии и тд. А главное нахваливать, нахваливать себя побольше ... и всех так не навязчиво в не выгодном свете выставлять. А сама такая самая - самая. Вот так и стала я всем нужна, на какой-то момент. Пока тошно не стало от своих манипуляции

#14
Гость

Ну, так где тут место "своему", если выяснили, что различий всегда в изобилии

Да, различий в изобилии, но ведь есть и то, что объединяет, собственно пока последнего больше-люди вместе, при условии, что нет того, кто смог бы предложить более выгодные перспективы.

Гость
#15
ЛегчеВетра

Да, различий в изобилии, но ведь есть и то, что объединяет, собственно пока последнего больше-люди вместе, при условии, что нет того, кто смог бы предложить более выгодные перспективы.

Зачем тогда вообще пересекаться, если есть кто-то, где-то лучше?

#16
Фрейлина

А я с возрастом поняла, что всем окружающим нужно внушать не навязчиво как ты им нужна. Как им без тебя сразу плохо станет, какой ты фонтан жизни энергии и тд. А главное нахваливать, нахваливать себя побольше ... и всех так не навязчиво в не выгодном свете выставлять. А сама такая самая - самая. Вот так и стала я всем нужна, на какой-то момент. Пока тошно не стало от своих манипуляции

Так ведь за разбитые иллюзии с Вас же и спросят)) А, ну еще можно, доказывать и доказывать, что Вы такая им нужная. Но ток есть нюанс, вот Вы когда на рынок приходите, за помидорами, например, и перед Вами продавец скачет и уговаривать, что его самые лучшие и без них Вам во обще никак, возможно, Вы их даж купите, человек ведь так старался и вроде как и не удобно отказать, один раз. А в следующий раз Вы у него купите? А если да, то наверное захотите , чтоб еще больше подпрыгивал и старался и придираться сильнее будете? И никто не говорит, что эти помидоры хуже, чем у остальных, просто Вам этот выбор навязали.

#17
Гость

Зачем тогда вообще пересекаться, если есть кто-то, где-то лучше?

Таки да, всегда есть тот, кто лучше Вас, меня, соседа Васи. А Вы точно с этим лучшим пересечетесь? Если да, то и он Вас выберет? А точно Ваш комфорт/обзательства с нынешним партнёром не перевесят новые отношения?

Гость
#18
Гость

Еще один сказочник. Нет этих "своих" - это всегда работа над собой даже со "своим"

Не неси бред. Именно, что есть свой человек и все остальные. Просто автору он еще не встретился.

Гость
#19
Андрей

В зрелом возрасте люди не способны менять друг друга.. только саааамую малось корректировать человека под себя.. поэтому когда мы выбираем или нас, то ищем состоявшуюся личность.. и тд..

И не в зрелом, а раньше тоже. Менять человека глупо в принципе и нереально. Надо искать того, в ком принимаешь все.

Гость
#20
ЛегчеВетра

Так ведь за разбитые иллюзии с Вас же и спросят)) А, ну еще можно, доказывать и доказывать, что Вы такая им нужная. Но ток есть нюанс, вот Вы когда на рынок приходите, за помидорами, например, и перед Вами продавец скачет и уговаривать, что его самые лучшие и без них Вам во обще никак, возможно, Вы их даж купите, человек ведь так старался и вроде как и не удобно отказать, один раз. А в следующий раз Вы у него купите? А если да, то наверное захотите , чтоб еще больше подпрыгивал и старался и придираться сильнее будете? И никто не говорит, что эти помидоры хуже, чем у остальных, просто Вам этот выбор навязали.

Если я пришел за огурцами, как он не прыгай не куплю его помидоры, попробую и не куплю.

#21
Гость

Если я пришел за огурцами, как он не прыгай не куплю его помидоры, попробую и не куплю.

И огурцы, если надо, достанет, он ж не заменим и луччший, с одним условием, купить нужно у него и именно эти.

Гость
#22

Автор, а вы зациклитесь на своей внешности, мужики сразу появятся. Они таких любят.

Фрейлина
#23
ЛегчеВетра

Так ведь за разбитые иллюзии с Вас же и спросят)) А, ну еще можно, доказывать и доказывать, что Вы такая им нужная. Но ток есть нюанс, вот Вы когда на рынок приходите, за помидорами, например, и перед Вами продавец скачет и уговаривать, что его самые лучшие и без них Вам во обще никак, возможно, Вы их даж купите, человек ведь так старался и вроде как и не удобно отказать, один раз. А в следующий раз Вы у него купите? А если да, то наверное захотите , чтоб еще больше подпрыгивал и старался и придираться сильнее будете? И никто не говорит, что эти помидоры хуже, чем у остальных, просто Вам этот выбор навязали.

Как можно людей с товарами сравнивать?
Вся ваша демагогия в корне извращена. Вы сравниваете людей с вещами.

Гость
#24
Гость

Если я пришел за огурцами, как он не прыгай не куплю его помидоры, попробую и не куплю.

Ну это вы такой молодец. Но на вас свет клином не сошелся. Внушаемых людей тьма и опытный продаван легко может с первого взгляда определить, кому можно вместо свежих помидор впарить гнилую картошку. Это одинаково работает как на овощном рынке, так и на том рынке, где предлагают себя.

Гость
#25
ЛегчеВетра

Таки да, всегда есть тот, кто лучше Вас, меня, соседа Васи. А Вы точно с этим лучшим пересечетесь? Если да, то и он Вас выберет? А точно Ваш комфорт/обзательства с нынешним партнёром не перевесят новые отношения?

Перекатиполе с чувством вины... Хм...

#26
Гость

Перекатиполе с чувством вины... Хм...

Вам виднее

#27
Фрейлина

Как можно людей с товарами сравнивать?
Вся ваша демагогия в корне извращена. Вы сравниваете людей с вещами.

А что Вас смущает? Человеку доступно абстрактное мышление, для Вас это новость?

Гость
#28

ясновидящая 400руб Мария 89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#29

Поражают тетки, поимевшие с десяток любовников, скулящие ай я одиноооооокая никому не нууууужная.
Одинокая никому не нужная - это когда нет НИКОГО И НИКОГДА. Поняла, выeбoнша?

Гость
#30
Гость

Поражают тетки, поимевшие с десяток любовников, скулящие ай я одиноооооокая никому не нууууужная. Одинокая никому не нужная - это когда нет НИКОГО И НИКОГДА. Поняла, выeбoнша?

Те же мысли )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: