Гость
Статьи
Меня считают глупой …

Меня считают глупой из-за красивой внешности

Хотя я умнее их всех и добилась большего . Очевидно зависть безумная у тех кто мне гадости говорит. Почему надо красивой успешной девушки сказать что она тп?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам бы учебник русского языка.
Но, скорее всего, вы мужичок, мечтающий об успешных красотках.

Ночка
#2

ТП

Гость
#3
Гость

Автор, вам бы учебник русского языка.
Но, скорее всего, вы мужичок, мечтающий об успешных красотках.

Вот опять зависть от мышки

Гость
#4

Не думаю что вас такой считают, скорее вы так считаете у вас комплекс и проецируете на других

Гость
#5

Автор, если вокруг вас одни завистники и дураки, то вы-то кто, м? Я тоже внешне удалась, и успех в делах определённый есть. Мне никто не завидует, не называет тп. В моем окружении хорошие, успешные и позитивные люди. С другими предпочитаю дел не иметь. Зачем?

Kelly
#6

Ну хз, знаки препинания не расставлены, точки через пробел от последнего в предложении слова. Что там за невъебенный разум пишет?

Why not?
#7

Наверно ты ходишь, задрав голову, глаза смотрят на небо

Гость
#8
Kelly

Ну хз, знаки препинания не расставлены, точки через пробел от последнего в предложении слова. Что там за невъебенный разум пишет?

Так на вумене одна чернь сидит ещё для вас знаки плебеев расставлять итак схаваете!

Гость
#9
Гость

Не думаю что вас такой считают, скорее вы так считаете у вас комплекс и проецируете на других

Дурочка завистливая что ещё выдумаешь ?

Гость
#10
Гость

Дурочка завистливая что ещё выдумаешь ?

Не выйдет твоя тема корявая в топ,можешь не вылазить из кожи

Гость
#11

автор, какое у вас образование?

Гость
#12
Гость

Не выйдет твоя тема корявая в топ,можешь не вылазить из кожи

Ахах жалкое существо не знаешь как с королевами общаться не берись

Гость
#13

Как же я ох уенна даже тут грязь с ума сходит от зависти

Гость
#14
Гость

автор, какое у вас образование?

Щас бы ещё с помоишницей какой то разговаривать😆 давай пошла вон

Красотка
#15

Потому что вы тп, это ж очевидно. Ни одна красивая и успешная не будет обращать внимания на тычки от страшных и злобных карлиц. Что вас то это так задевает?

Красотка
#16
Гость

Вот опять зависть от мышки

Ааа.. ну что и требовалось доказать. Тема для с"рача. Автор вы такая же мыша как и ваша оппонентка, а может быть и наоборот. Фото в студию в общем)))

Красотка
#17
Гость

Не выйдет твоя тема корявая в топ,можешь не вылазить из кожи

😂😂😂👍

Гость
#18

почему ты не приняла сегодня свои таблеточки?

Гость
#19
Красотка

Ааа.. ну что и требовалось доказать. Тема для с"рача. Автор вы такая же мыша как и ваша оппонентка, а может быть и наоборот. Фото в студию в общем)))

Ага утешай себя простушка

Гость
#20

Либо больная, либо троллит. В любом случае неинтересно-с.

Гость
#21
Гость

Либо больная, либо троллит. В любом случае неинтересно-с.

В любом случае я лучше тебя!

Красотка
#22
Гость

Либо больная, либо троллит. В любом случае неинтересно-с.

Для троллоло нужно мозг иметь, а тут его нет или он не в нужном месте))

Гость
#23
Красотка

Для троллоло нужно мозг иметь, а тут его нет или он не в нужном месте))

Л охушка чего ты унимаешься передо мной так? Все уже поняли что тебе до меня далеко по красоте

Alice
#24
Гость

Хотя я умнее их всех и добилась большего . Очевидно зависть безумная у тех кто мне гадости говорит. Почему надо красивой успешной девушки сказать что она тп?

Автор, внешность тут совершенно не при чем. Вы просто тупая. Чтобы это заметить достаточно одного абзаца.

#25

Вы действительно тупая, раз так думаете.
И ЧСВ завышенное.
Какой бы распрекрасной вы бы не были и сколько людей вам бы не завидовали, ум всегда помечают. И умную тупой не назовут.
А вы наверняка не особо умная, может, ещё и красивая только со своей точки зрения, но самооценка то ого-го.

#26
Гость

автор, какое у вас образование?

Судя по тому, как она отвечает, она не закончила и 3 классов школы.
И живёт где-то в лесу, вдали от людей, ибо навыков социализации нет. Лишь агрессия.

Гость
#27
Adeline

Судя по тому, как она отвечает, она не закончила и 3 классов школы.
И живёт где-то в лесу, вдали от людей, ибо навыков социализации нет. Лишь агрессия.

Да по х че ты скулишь крокодил я всеравно лучше и краше тебя что бы ты не несла завистливая крокодилица

Kelly
#28
Гость

Так на вумене одна чернь сидит ещё для вас знаки плебеев расставлять итак схаваете!

Ахахахаха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема