Гость
Статьи
Ощущение, будто во мне …

Ощущение, будто во мне умирает девушка

Привет девочки... Видимо у меня едет крыша...
Все чаще у меня возникают ощущения, что во мне умирает женская сущность, не знаю, как правильно выразиться. Я всё время думала и думаю о том, как построить карьеру, стать успешной, везде добиваться результатов, стараюсь сделать все идеально и решаю миллионы разных задач...Но такое чувство, будто я навсегда похоронила в себе девушку. Я стала холодная и безразличная ко всему... А мне всего лишь хотелось бы дарить уют и тепло. И самой чувствовать то же самое... Стала дико нервная, злая и такое чувство, будто я превращаюсь в пацана. Не, серьезно, как такие бой-бабы. Но я не выдерживаю. Начались проблемы по женски и с щитовидкой... но я не знаю как себя остановить. Массаж, секс, тёплая ванна уже не помогают, да и психологи тоже. Выть хочется. Уже даже плакать нет сил. Может быть вы были в такой ситуации? Как справились?

Iriska
33 ответа
Последний — Перейти
#1

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Гость
#2

Это недержание газов, милочка. Всего лишь. А ты испугалась!

#3

Что тоже 25 исполнилось?

Гость
#4
Славянка.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

здесь уместнее венок. С лентой.

Гость
#5
Гость

здесь уместнее венок. С лентой.

прощание славянки

Гость
#6
Why not?

Что тоже 25 исполнилось?

Внуку?

#7
Гость

прощание славянки

Не дождетесь))

Гость
#8
Славянка.

Не дождетесь))

ахаха )

Гость
#9

Ну ты все в одну кучу!!! И целеустремленность,и нервозность,и болезни по женски...
Попробую разгрести этот хаос. Добиваться цели и решать задачи-не значит быть истеричкой. Скорее наоборот!
Проблемы по женски-не сиди жопой на холодном.
Как понять "умирает девушка"? Извини,у тебя отваливаются женские органы? Нет-значит ты еще девушка. Все это "девушка должна быть такой и такой"-бред. Сама недавно этой дурью страдала,но потом психологию почитала-***. Важно быть личностью,а не "настоящей женщиной".

@Очаровашка
#10

Пришло время стать слабой и возложить трудности на сильные мужские плечи.

#11
@Очаровашка

Пришло время стать слабой и возложить трудности на сильные мужские плечи.

А какому мужчине нужна женщина с трудностями?

Iriska
#12
Славянка.

А какому мужчине нужна женщина с трудностями?

В том и соль, что никому не нужна) как говорится, не в деньгах счастье. И как показала практика, и не в их количестве

#13
Iriska

В том и соль, что никому не нужна) как говорится, не в деньгах счастье. И как показала практика, и не в их количестве

Правильно. А какая нужна?

Гость
#14

Автор вы обабились, таких 99%, нет уже настоящих. Но видимо что то человеческое в вас протестует, дарите тепло и уют как и положено женщине, не требуя взамен ништяки, и не слушайте тех кто уже умер как женщина и будет вам счастье!!! Поверьте ваш мужчина это оценит.

Iriska
#15
Славянка.

Правильно. А какая нужна?

"Главней всего - погода в доме". Ну и просто с которой спокойно и тепло. Он сам такой по натуре, и если ещё бой-баба рядом, не каждый выдержит

Iriska
#16
Гость

Автор вы обабились, таких 99%, нет уже настоящих. Но видимо что то человеческое в вас протестует, дарите тепло и уют как и положено женщине, не требуя взамен ништяки, и не слушайте тех кто уже умер как женщина и будет вам счастье!!! Поверьте ваш мужчина это оценит.

Спасибо за поддержку!

Iriska
#17
Гость

Ну ты все в одну кучу!!! И целеустремленность,и нервозность,и болезни по женски...
Попробую разгрести этот хаос. Добиваться цели и решать задачи-не значит быть истеричкой. Скорее наоборот!
Проблемы по женски-не сиди жопой на холодном.
Как понять "умирает девушка"? Извини,у тебя отваливаются женские органы? Нет-значит ты еще девушка. Все это "девушка должна быть такой и такой"-бред. Сама недавно этой дурью страдала,но потом психологию почитала-***. Важно быть личностью,а не "настоящей женщиной".

Благодарю за поддержку!

#18
Iriska

"Главней всего - погода в доме". Ну и просто с которой спокойно и тепло. Он сам такой по натуре, и если ещё бой-баба рядом, не каждый выдержит

Вот, верно. Бой-баба-это же перчинка в отношениях?)

Iriska
#19
Славянка.

Вот, верно. Бой-баба-это же перчинка в отношениях?)

Ох, наверное, только поначалу) Не всем же захочется постоянно тушить вулкан. Все равно потом выбирают уютных домашних кис, которые на завтрак жарят оладушки с малиновым вареньем и нисколько не пытаются соревноваться с мужчиной, эх)

#20
Iriska

Ох, наверное, только поначалу) Не всем же захочется постоянно тушить вулкан. Все равно потом выбирают уютных домашних кис, которые на завтрак жарят оладушки с малиновым вареньем и нисколько не пытаются соревноваться с мужчиной, эх)

А если это попробовать чередовать или совмещать?
Не поверю, что вы не готовите вкусных оладушки, приправив их перчинкой;)

#21
Славянка.

А если это попробовать чередовать или совмещать?
Не поверю, что вы не готовите вкусных оладушки, приправив их перчинкой;)

Вкусные)

Iriska
#22
Славянка.

Вкусные)

Умею конечно) но с работой вообще потеряла всю человеческую жизнь. Иногда хватает времени только доширак и сон) а работа такая, сразу много людей и большая ответственность, если где-то проштрафишься-увольнение, а увольнение-не на что жить ) вот такая весёлая карусель. Сама себя загнала и теперь не знаю как оттуда выбраться ))

#23
Iriska

Умею конечно) но с работой вообще потеряла всю человеческую жизнь. Иногда хватает времени только доширак и сон) а работа такая, сразу много людей и большая ответственность, если где-то проштрафишься-увольнение, а увольнение-не на что жить ) вот такая весёлая карусель. Сама себя загнала и теперь не знаю как оттуда выбраться ))

Если я вас правильно поняла, то плечо то рядом у вас есть? Тогда вы не одна;)
Работа, да такая, отбирает большую часть жизни, но хорошо, что эта карусель есть, некогда скучать, от безделья появилось бы больше проблем).
А на отдых и торт с вишенкой есть выходные)

Iriska
#24
Славянка.

Если я вас правильно поняла, то плечо то рядом у вас есть? Тогда вы не одна;)
Работа, да такая, отбирает большую часть жизни, но хорошо, что эта карусель есть, некогда скучать, от безделья появилось бы больше проблем).
А на отдых и торт с вишенкой есть выходные)

Есть конечно) Вот поговорила с Вами, и как-то сразу легче стало) Спасибо Вам)

#25
Iriska

Есть конечно) Вот поговорила с Вами, и как-то сразу легче стало) Спасибо Вам)

🌺 😉

Iriska
#26
Славянка.

Если я вас правильно поняла, то плечо то рядом у вас есть? Тогда вы не одна;)
Работа, да такая, отбирает большую часть жизни, но хорошо, что эта карусель есть, некогда скучать, от безделья появилось бы больше проблем).
А на отдых и торт с вишенкой есть выходные)

Значит ещё не совсем умом отъехала)

Катька
#27
@Очаровашка

Пришло время стать слабой и возложить трудности на сильные мужские плечи.

Ты просто очень озабочен и много думаешь о себе, но ты не нужен.

Катька
#28

Характер стал твёрже. "Бабы" в деревнях. Есть такие девушки, которые уподобляются парням. Счастливо живут с другими девушками и имеют грубые мужские черты, что усиленно развивают. Ты просто не хочешь выходить из стереотипов.

Санта Мария
#29

Эх, автор... Я на другой стороне качели, и мне кажется что во мне умирает личность 😆
Что бы мы в жизни не делали, всё равно придется пожалеть о чем-то и пожертвовать чем-то.
Помните об этом в минуты сомнения. С уважением, Татьяна.

Iriska
#30
Катька

Характер стал твёрже. "Бабы" в деревнях. Есть такие девушки, которые уподобляются парням. Счастливо живут с другими девушками и имеют грубые мужские черты, что усиленно развивают. Ты просто не хочешь выходить из стереотипов.

Эмм, но я как бы нормальной ориентации и отношений с девушками не планирую вообще

Гость
#31
Гость

Автор вы обабились, таких 99%, нет уже настоящих. Но видимо что то человеческое в вас протестует, дарите тепло и уют как и положено женщине, не требуя взамен ништяки, и не слушайте тех кто уже умер как женщина и будет вам счастье!!! Поверьте ваш мужчина это оценит.

Догонит и ещё раз оценит.

Гость
#32
Iriska

Ох, наверное, только поначалу) Не всем же захочется постоянно тушить вулкан. Все равно потом выбирают уютных домашних кис, которые на завтрак жарят оладушки с малиновым вареньем и нисколько не пытаются соревноваться с мужчиной, эх)

Не-а, кис с оладушками и малиновым вареньем бросают, поломав им психику и смешав с грязью.

Анна
#33

Мне кажется, вам надо немного сбавить темпыф своей жизни. Сейчас в тренде все успевать, быть успешной, короче и швец, и жнец и на дуде игрец и супер обаятельная девушка. Перфекционизм это хорошо, но мы живем в реально мире, где люди не роботы и они тоже могу дать слабину. Вам тоже надо немного ослабить количество требований к себе и мысленно вернуться в то время, когда вам было комфортно. Вспомнить то, какую музыку вы слушали, чем увлекались и т.д. Это очень помогает. Еще чтобы стало полегче можно попить что-то от стресса. Я против антидепрессантов, но сама пила сонатон. Он на травах и без спирта. Месяца сидения на нем хватило, чтобы стать спокойнее и разумнее. Так что попробуйте понастольгировать и полечить нервы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема