Гость
Статьи
Почему женщины себя …

Почему женщины себя считают умнее мужиков?

А почему женщины себя считают умнее мужиков?
Они ведь не изобрели Нанороботов, клонирование или регенирацию конечностей, органов,не запускают ракеты на планеты солнечной системы и спутники Юпитера,не изобрели электрические машины, потом солнечные батареи, машину времени и телепорты.
Только Вай фай и все,и то не доказывает,что женщины умнее мужиков.
Ещё при них нельзя поиграть,даже один час в компьютер,приставку или телефон, нервничать же будут,ибо же им не уделяют внимание,речь не про всех.
А ещё вместо Фантастики смотрят сопливые мелодрамы,речь тоже не про всех.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Женской эмансипации только век, до этого женщины были безмолвными рабынями, собственностью отцов и мужей!Да и мышление у мужчин и женщин разное, глупо их сравнивать.

Гость
#2

Моя мама участвовала в разработке солнечной батареи, поэтому 25 лет была невыездная. Костюм для космонавтов изобрела женщина. Женщины изобрели много лекарста.
А ещё я знаю женщину, которая вывела специальный вид бактерий, которые почву перерабатывают в нефть.
Ум не зависит от полового признака.

Воду лью.
#3

По части посплетничать об отношениях они умнее.Также,замечают много того до чего мужчинам фиолетово.

#4

Автор, Вы из гениальных ***-сисадминов?

Гость
#5

Женщины - более совершенные существа. Мужчины придумывают, работают, а женщины всем этим пользуются! Значит, умнее.

Гость
#8
Гость

Женщины - более совершенные существа. Мужчины придумывают, работают, а женщины всем этим пользуются! Значит, умнее.

Ага, пользуются,моя мама не может включить смарт ТВ приставку без меня,если ей надо какой-то сериал или фильм посмотреть.

Гость
#9
Гость

Моя мама участвовала в разработке солнечной батареи, поэтому 25 лет была невыездная. Костюм для космонавтов изобрела женщина. Женщины изобрели много лекарста.
А ещё я знаю женщину, которая вывела специальный вид бактерий, которые почву перерабатывают в нефть.
Ум не зависит от полового признака.

Защитные костюмы от радиации где?
В 2024 году же полетят на Марс , а таких костюмов не существует ещё.

#10
Гость

Ага, пользуются,моя мама не может включить смарт ТВ приставку без меня,если ей надо какой-то сериал или фильм посмотреть.

Она Вас для этого и родила, чтобы Вы ей помогали. Ещё есть достижения помимо управления приставками?

Гость
#11
Гость

Моя мама участвовала в разработке солнечной батареи, поэтому 25 лет была невыездная. Костюм для космонавтов изобрела женщина. Женщины изобрели много лекарста.
А ещё я знаю женщину, которая вывела специальный вид бактерий, которые почву перерабатывают в нефть.
Ум не зависит от полового признака.

Лекарства от рака,СПИДа, ВИЧ, врождённых болезней где?

Гость
#12
Гость

Защитные костюмы от радиации где?
В 2024 году же полетят на Марс , а таких костюмов не существует ещё.

Защитные костюмы от радиации давным-давно изобретены😄 это костюмы, пропитанные свинцом, ими на подводных лодках уже 70-х годов пользуются.
Но это совсем неважно, главное, что вы можете включить смарт-приставку. Кстати, у меня дети её прекрасно включают

Лия
#13
Гость

Ага, пользуются,моя мама не может включить смарт ТВ приставку без меня,если ей надо какой-то сериал или фильм посмотреть.

Работала в салоне техники ,приходили настраивать телефоны и всякую фигню.Что характерно ,самыми тупыми в этом деле были именно деды и мужики старше 40.Просто тупость .Вот сидишь работаешь видишь идёт мужик лет 50 и думаешь ,блииин опять эти отсталые.Обьяснять им приходилось долго,даже на листик записывать ...А вот женщины в возрасте и с сенсорными телефонами ходят и пользуются и лучше понимают.

Гость
#14
Гость

Защитные костюмы от радиации где?
В 2024 году же полетят на Марс , а таких костюмов не существует ещё.

Кстати, радиацию открыла женщина.

Гость
#15
Гость

Лекарства от рака,СПИДа, ВИЧ, врождённых болезней где?

От СПИДа и ВИЧ применяются противовирусные препараты, которые позволяют больным людям жить. Вакцина от рака тоже разработана и проходит испытания.
А вот, лекарства от врожденных генетических болезней, вы можете изобрести и потом рассказать нам тут на форуме.

ПрактичнаяРомантичная
#16

Я женщина. Ум не зависит от пола. Есть и мужчины и женщины умные и глупые.

#17

Ну если речь не про всех, чего тогда тему поднимать!Не думаю, что женщины считают себя умнее. Может вы путаете женскую интуицию и ум. Я всегда встречалась с мужчинами умнее себя. На голову умнее. Другие меня не цепляли. А вообще еще в 19 веке женщина не могла получить образование, ей просто не давали. Отсюда отсутствие женщин-ученых. Сейчас же их достаточно много. Но все равно женщина - она мать, хозяйка. И даже занимаясь наукой просто вынуждена отвлекаться на дом, детей. Все это тормозит развитие. Женщины позже защищают кандидатские и докторские диссертации.

Гость
#18

Потому что своей шмонькой они получают все что имеет мужчина! Но нынче мужчины пошли прошаренные и ради шмоньки не идут на подвиги и унижения! Таких бапцы называют Немужик)))

Гость
#19

Потому что тупые ! Умный человек никогда не считает себя умным, а туп(ая?) в каждой мелочи над тупостью видит свой бешеный ум 😂

Гость
#20

Потому что женщины реально умнее мужчин. Всё что мужчины строят и создают, они создают для того, чтобы делать нашу жизнь легче , приятнее. Мы рожаем , растим и воспитываем мужчин для того, чтобы они нам служили. И мужчины нам служат и все изобретения делают для комфортной жизни нас женщин и цивилизацию строят для нас женщин. Что же здесь непонятного. Вот видишь автор даже тебе пришлось объяснять очевидное и понятное. Без женщины ты бы об этом не догадался. )))

Автор
#21
Гость

Моя мама участвовала в разработке солнечной батареи, поэтому 25 лет была невыездная. Костюм для космонавтов изобрела женщина. Женщины изобрели много лекарста.
А ещё я знаю женщину, которая вывела специальный вид бактерий, которые почву перерабатывают в нефть.
Ум не зависит от полового признака.

Когда будете последней цивилизацией на Земле, может и будете умнее мужиков.
А так то,что делала ваша мама не доказывает,что женщины умнее мужиков.

Автор
#22
Гость

Потому что женщины реально умнее мужчин. Всё что мужчины строят и создают, они создают для того, чтобы делать нашу жизнь легче , приятнее. Мы рожаем , растим и воспитываем мужчин для того, чтобы они нам служили. И мужчины нам служат и все изобретения делают для комфортной жизни нас женщин и цивилизацию строят для нас женщин. Что же здесь непонятного. Вот видишь автор даже тебе пришлось объяснять очевидное и понятное. Без женщины ты бы об этом не догадался. )))

Не умнее,они не могут Нанороботов изобрести, которые заменят уколы, клонирование или регенирацию конечностей, органов,телепорты,машины времени,потом лекарства от рака СПИДа, ВИЧ, врождённых болезней Аутизм, ДЦП, Даузнизм и так далее,не могут изобрести электромобили, автомобили на водороде,так что женщины будут умнее мужиков только в том случае,если будут последней цивилизацией на Земле.
А пока никогда умнее мужиков не будут.

Автор
#23
Гость

От СПИДа и ВИЧ применяются противовирусные препараты, которые позволяют больным людям жить. Вакцина от рака тоже разработана и проходит испытания.
А вот, лекарства от врожденных генетических болезней, вы можете изобрести и потом рассказать нам тут на форуме.

Все равно это не женщина изобрела.

Автор
#24
Гость

Моя мама участвовала в разработке солнечной батареи, поэтому 25 лет была невыездная. Костюм для космонавтов изобрела женщина. Женщины изобрели много лекарста.
А ещё я знаю женщину, которая вывела специальный вид бактерий, которые почву перерабатывают в нефть.
Ум не зависит от полового признака.

Не будет зависеть,когда вы будете последней цивилизацией на Земле.

Гость
#25

Я женщина, вообще не считаю себя умнее многих мужчин, вижу, что они как правило лучше считают и ориентируются, соображают как что-то починить. Думаю, что без мужчин цивилизация быстро бы пошла ко дну, женщины не смогли бы не только изобрести что-то новое, но поддерживать, например инфраструктуру современного города.

#26

Просто они в школе лучше учатся и в университетах,и они знают
гадания и психологию,это им позволяет заниматься манипуляциями,
набивать себе цену и разводить мужиков на деньги.Вот так они завоевали себе равноправие,хотя им до этого далеко.Это всё моё мнение,я этот вопрос не изучал.А Ломоносов сказал,типа женщины
умнее большинства мужчин,но глупее умных мужчин,может оно и так, от мнения великого учёного не отмахнуться,что-то в этом есть,но тему развивать не буду,я больше люблю мужчин,свой пол.

#27
Tessa

Ну если речь не про всех, чего тогда тему поднимать!Не думаю, что женщины считают себя умнее. Может вы путаете женскую интуицию и ум. Я всегда встречалась с мужчинами умнее себя. На голову умнее. Другие меня не цепляли. А вообще еще в 19 веке женщина не могла получить образование, ей просто не давали. Отсюда отсутствие женщин-ученых. Сейчас же их достаточно много. Но все равно женщина - она мать, хозяйка. И даже занимаясь наукой просто вынуждена отвлекаться на дом, детей. Все это тормозит развитие. Женщины позже защищают кандидатские и докторские диссертации.

Когда говорят,что женщины могут быть сильным полом,никто не смеётся,а когда говорят,что мужики ничем не хуже,тоже могут рожать,как женщины,теоретически,то почему-то смеются!

Гость
#28

Женщины считают себя умнее мужчин потому, что они - безмозглые дуры.

"ООО" боль
#31

Ну это сексизм со стороны женщин, если они почитают исследования, то знали что разница в интелектуальном развити минимальна, а если объема больше не значит умнее вить упускается сложно-устроеность. Если что это про мужчин. Но это психология, хочется себя причислять к более лучшей группе, типа: сильных мужиков или женщин, и у тебя есть право на досуг закрепленное законом.так что,играй на здоровья. Но не все время, а то реально жизнь проклепешь.

"ООО" боль
#32

Еще и общество Поддерживает, что тут удивитеного что люди ведут как звери. Я думаю если воспитать человека как зверя то вырастит зверь. И это еще одна палка в колеса того что российские образования хорошое.

"ООО" боль
#33
Дима

Когда говорят,что женщины могут быть сильным полом,никто не смеётся,а когда говорят,что мужики ничем не хуже,тоже могут рожать,как женщины,теоретически,то почему-то смеются!

Ну впринципе, если в обоях случаях, изменятся структура пола. Но правда только это будут не мужчины а сильные женщины а женщины не будут парнями а сильными женщинами. И эволюцононно это представить сложности(если не говорится о специально выведенных лабах людей)

"ООО" боль
#34
Дима

Просто они в школе лучше учатся и в университетах,и они знают
гадания и психологию,это им позволяет заниматься манипуляциями,
набивать себе цену и разводить мужиков на деньги.Вот так они завоевали себе равноправие,хотя им до этого далеко.Это всё моё мнение,я этот вопрос не изучал.А Ломоносов сказал,типа женщины
умнее большинства мужчин,но глупее умных мужчин,может оно и так, от мнения великого учёного не отмахнуться,что-то в этом есть,но тему развивать не буду,я больше люблю мужчин,свой пол.

Скидываешься на авторитет. Хмммммммммммм. Ясно

"ООО" боль
#35
"ООО" боль

Скидываешься на авторитет. Хмммммммммммм. Ясно

И ещё это проблема образования, то что сейчас ты говоришь про неведомую интуицию. Не агресирую но все-же.

"ООО" боль
#36
Гость

Я женщина, вообще не считаю себя умнее многих мужчин, вижу, что они как правило лучше считают и ориентируются, соображают как что-то починить. Думаю, что без мужчин цивилизация быстро бы пошла ко дну, женщины не смогли бы не только изобрести что-то новое, но поддерживать, например инфраструктуру современного города.

Что? Ну во первых мы пошли бы ко дну раньше в эпоху первых людей мы просто бы все подохли если бы не было противоположного пола. А если бы женщины стали защищать человечества то все кирдык. Просто тогда была главная цель выживать. Ну а сейчас мы абсалютли равны, знаете почему, потому что сейчас в роли защитника выступает закон поэтому сила не нужна. Но ваш тезис немного не верен. И мужчины тоже придут к дну. Потому что просто не будет потомком. И по поводу способностей, тип то что "мы" Женщины смогли бы построить только инфраструктуру, это не так.Также и про мужчин, что вы одни профессии называете мужские а одни женские. А если к примеру женщина захочет стать сварщиком. А мужчине дизайнером, то все идут ***? Да?

"ООО" боль
#37
Гость

Потому что тупые ! Умный человек никогда не считает себя умным, а туп(ая?) в каждой мелочи над тупостью видит свой бешеный ум 😂

Ну во первых знаешь эфект даннга-крюгера, есть определенное распределение, людей которые считают себя умнее. Мда. Ну ладно мне лень дописывать. По гуглить короч

"ООО" боль
#38

Мне лень те отвечать просто посмотри фильм от телеканала наука а различиях женщин и мужчин. Там 2 фильма по 20 минут найди время.

https://naukatv.ru/video/213
Второй найдешь сам. Отдыхай и Развлекайся.

"ООО" боль
#39
Гость

Потому что женщины реально умнее мужчин. Всё что мужчины строят и создают, они создают для того, чтобы делать нашу жизнь легче , приятнее. Мы рожаем , растим и воспитываем мужчин для того, чтобы они нам служили. И мужчины нам служат и все изобретения делают для комфортной жизни нас женщин и цивилизацию строят для нас женщин. Что же здесь непонятного. Вот видишь автор даже тебе пришлось объяснять очевидное и понятное. Без женщины ты бы об этом не догадался. )))

Воу, аккуратнее дамачка.Обидно вообще-то. И да ищи мой другие комментарии на эту тему здесь, ты только что показала свою Необразованость.

"ООО" боль
#40
Tessa

Ну если речь не про всех, чего тогда тему поднимать!Не думаю, что женщины считают себя умнее. Может вы путаете женскую интуицию и ум. Я всегда встречалась с мужчинами умнее себя. На голову умнее. Другие меня не цепляли. А вообще еще в 19 веке женщина не могла получить образование, ей просто не давали. Отсюда отсутствие женщин-ученых. Сейчас же их достаточно много. Но все равно женщина - она мать, хозяйка. И даже занимаясь наукой просто вынуждена отвлекаться на дом, детей. Все это тормозит развитие. Женщины позже защищают кандидатские и докторские диссертации.

Ерор ошибка.
Тин, тин, тин, тин,

"ООО" боль
#41
Гость

Защитные костюмы от радиации давным-давно изобретены😄 это костюмы, пропитанные свинцом, ими на подводных лодках уже 70-х годов пользуются.
Но это совсем неважно, главное, что вы можете включить смарт-приставку. Кстати, у меня дети её прекрасно включают

А дети это типа без полые существа? Да?

Гость
#42
Гость

Женщины - более совершенные существа. Мужчины придумывают, работают, а женщины всем этим пользуются! Значит, умнее.

Почему умные? Они ленивые раз пользуются собственностью противоположного пола и то что у них оценки в школе лучше чем у пацанов, это не доказывает их ум, и все от воспитания зависит, ну да женщина которая прожила всю жизнь в лесу она же будет умнее человека который живет в цивилизации

Гость
#43

Интересно, автор вырос?

Гость
#44

Комплексы у них. По настоящему умная женщина никогда не будет думать что она умнее кого-то. Кстати так устроено мышление закомплексованые люди постоянно себя с кем то сравнивают потому что в себе не уверенны и ищут подтверждение своей самооценки во внешних признаках, а реально умные люди думают о своих идеях, мечтах, планах и о том как их воплотить в жизнь они не занимает свой ум всяким мусором на вроде сравнивания себя с кем то. Это легко определить в общении закомплексованый будет говорить о себе и своих качества словно собес проходит, а умный о своих интересах о том что ему нравится что его вдохновляет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: