Гость
Статьи
Желания искренние …

Желания искренние рушатся одно за другим...

Наверно я пишу сюда просто, чтобы услышать слова поддержки, советы, думаю, тут не помогут, просто, может я не одна такая
Я не нытик, всегда через тернии и перипетии иду дальше, исполняю планы и тд, знаю, что надо стараться осуществлять задуманное
Но, стоит мне чего то захотеть от сердца, пожелать искренне чего то, случится все, чего даже и не представишь, что сделает мое желание невозможным. С конца 2019 и до сих пор, я получаю удар за ударом, разочарования, приведу примеры: это только одни из
Практически подготовила документы и оплатила учёбу за границей- пандемия
Решила пойти учиться здесь на курсы, которые действительно хотела- все заболели там короной
Мечтала отметить др в другой стране- в последний момент мне говорят, что не пропустят из за документов, что вообще сейчас не вылететь никуда
Случится все- ураганы, цунами, землятресение, апокалипсис стоит мне только чего то захотеть. Все близкие уже смеются, хочешь, чтобы что то сорвалось, попроси меня этого захотеть

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы говорите кому то заранее о своих планах? Если да, то не нужно. Энергия намерения разрушается

Гость
#2

Кроме короны никакой проблемы не увидела, так она многим планы испортила, если и не убила

Гость
#3
Гость

Вы говорите кому то заранее о своих планах? Если да, то не нужно. Энергия намерения разрушается

Говорю, в саааамый последний момент

Гость
#4

Людям война, с 2014 года и по сей день, жизнь испортила... у тебя такая мелочь

Автор
#5
Гость

Людям война, с 2014 года и по сей день, жизнь испортила... у тебя такая мелочь

Я Васи отвечу, моих родных она в этом году коснулась....

Автор
#6
Автор

Я Васи отвечу, моих родных она в этом году коснулась....

Не думайте, что я тут сижу и просто из за ерунды ною

½
#7

Вы не знаете где приобрести билет в Турцию?

Василий
#8

Верно: откуда кто-то знает о совпадении ваших планов с бедствиями? Языком много треплете? Хвастаетесь? У вас много денег, вас не любят и завидуют. Зубы на замок, а язык - за зубы. Закон маятника таков, что потом всё может пойти в обратную сторону.

½
#9
Автор

Я Васи отвечу, моих родных она в этом году коснулась....

В какой воюющей стране вы проживаете?

Гость
#10

Маги и бабки-шепталки собрались? Нет у человека проблем

Гость
#11
½

В какой воюющей стране вы проживаете?

воюющая страна - Россия, само собой, а соседи страдают

Автор
#12

Знаете, я уже пожалела, что спросила, чувствуется негатив от пишущих здесь. Если вы сами озлобленные, не надо искать людей, просящих поддержку и старается сделать им ещё хуже. Оставайтесь со своими мнениями! Мне нужна была поддержка и людей, с такими же истериями, а не советчиков и предполагающих! Сразу идите лесом!

Гость
#13
Автор

Знаете, я уже пожалела, что спросила, чувствуется негатив от пишущих здесь. Если вы сами озлобленные, не надо искать людей, просящих поддержку и старается сделать им ещё хуже. Оставайтесь со своими мнениями! Мне нужна была поддержка и людей, с такими же истериями, а не советчиков и предполагающих! Сразу идите лесом!

так если Вы знаете какие слова хотите услышать, так сами их себе и скажите. Пишете невесть о чем, учеба прогорела. Или сходите к шептухе

Гость
#14

Автор, говорить надо в двух случаях. 1. Когда это уже свершилось.2. когда ваша мечта настолько нереальна что впринципе ее осуществление очень трудно себе представить ( например, когда вы станете супругой Трампа, или когда вы станете владелицей Роснефти))...поэтому молчок.

Гость
#15

монета под каблучок, красные трусы на люстре, разные носки, клевер 3 листа

½
#16
Гость

воюющая страна - Россия, само собой, а соседи страдают

Где в России идет война? Я отстал от новостей.

Гость
#17
½

Где в России идет война? Я отстал от новостей.

так Россия воюющая, а другие оборонябщиеся.
А сейчас нет в новостях, только корона

Гость
#18
½

Где в России идет война? Я отстал от новостей.

смотрите новости других стран

Гость
#19

Ну так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!..
А вообще, вам в помощь "Маленький Принц" Антуана де-Сент Экзюпери:
"Мудрый король должен отдавать только те приказы, которые заведомо будут исполнены".

Гость
#20
Автор

Знаете, я уже пожалела, что спросила, чувствуется негатив от пишущих здесь. Если вы сами озлобленные, не надо искать людей, просящих поддержку и старается сделать им ещё хуже. Оставайтесь со своими мнениями! Мне нужна была поддержка и людей, с такими же истериями, а не советчиков и предполагающих! Сразу идите лесом!

Клуб нытиков открыт?

Гость
#21
Автор

Знаете, я уже пожалела, что спросила, чувствуется негатив от пишущих здесь. Если вы сами озлобленные, не надо искать людей, просящих поддержку и старается сделать им ещё хуже. Оставайтесь со своими мнениями! Мне нужна была поддержка и людей, с такими же истериями, а не советчиков и предполагающих! Сразу идите лесом!

энергетик?негатив чувствуешь?
ненормальная какая-то

Гость
#22

Выше советуют выпить

Гость
#23

Здравствуйте, Автор) Я здесь, чтобы помочь вам) Делаю расклады Таро на отношения. Краткий ответ на ваш вопрос бесплатно) Пишите в телеграм t.me/tunridasekhmet

½
#24
Гость

так Россия воюющая, а другие оборонябщиеся.
А сейчас нет в новостях, только корона

Понятно. Ну знаете, слабые всегда обороняются.

Гость
#25
½

Понятно. Ну знаете, слабые всегда обороняются.

Здравствуйте, Автор) Я здесь, чтобы помочь вам) Делаю расклады Таро на отношения. Краткий ответ на ваш вопрос бесплатно) Пишите в телеграм ***

Гость
#26

Знахарки и шаманы, довели, блин, девочку до слез! Есть же еще и антидепрессанты!

Гость
#27

""Мне нужна была поддержка и людей, с такими же истериями," - мощная заява! иду лесом! у меня не такие истерии😀😀😂😂

Гость
#28

0.5 беленькой

Гость
#29

как бы этот форум теперь не рухнул... энергетика у автора плохая...
и 3я мировая...
и конец света...

Гость
#30

Булавка от сглаза и крестик на шее. Или лучше в пандемию чеснок и волка?

Гость
#31
Гость

Булавка от сглаза и крестик на шее. Или лучше в пандемию чеснок и волка?

водка

Гость
#32
Автор

Знаете, я уже пожалела, что спросила, чувствуется негатив от пишущих здесь. Если вы сами озлобленные, не надо искать людей, просящих поддержку и старается сделать им ещё хуже. Оставайтесь со своими мнениями! Мне нужна была поддержка и людей, с такими же истериями, а не советчиков и предполагающих! Сразу идите лесом!

агрессивная авторша,в том то и ее беда
скоро тему про дественниц в 40+ создаст

Гость
#33

Зашла, столько ответов, думала, что то интересненькое, а тут ппц

Гость
#34
Гость

агрессивная авторша,в том то и ее беда
скоро тему про дественниц в 40+ создаст

Это вы о себе?) либо вы и есть эти 40+
Либо гопница деревенская

777
#35

Автор, а теперь подумайте над тем, сколько жизней уносит корона каждый день и вам должно стать стыдно за свое нытье..

Гость
#36

89387885744 напишите на вацап.помогу

Гость
#37

Ваши враги, как Вы пишите: пандемия, корона... Видимо, у ваших родственников не было никаких планов на этот год и они на пенсии, раз их распорядок не задело

Гость
#38

Автор, искренне сочувствую.
Сколько тебе лет и в какую страну собираешься?

Гость
#39
Гость

Автор, искренне сочувствую.
Сколько тебе лет и в какую страну собираешься?

Выше было - она беженка с Донбасса, Пу ей жизнь искалечил, а корона добила

Гость
#40
Гость

Выше было - она беженка с Донбасса, Пу ей жизнь искалечил, а корона добила

Пуйл@

Гость
#41

ты и желания разрушила и эту тему по ходу

Гость
#42

89313079422 ватсапп

Гость
#43

корона пройдет лет через 5, все у тебя наладится

Гость
#44

почитай темку "парень снял капюшон", а то от твоей молоко скисло

Я так думаю
#45
Гость

воюющая страна - Россия, само собой, а соседи страдают

Сами провоцируют и сами страдают ;-)

Мазохисты однако , историю не учат )))))))))

Keo
#46

Автор,мне кажется,что у Вас все будет хорошо! Главное верить!
Пандемия многим испортила желания,планы, отменила поездки и путешествия. Год сам по себе непростой. Но верю,что скоро все наладится!🙏Не унываем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: