Гость
Статьи
Как выучить …

Как выучить английский?

Уже не смешно .2 года езжу за границу..детский английский не увеличивается ..фильмы не советуете с титрами, это странно ..слова не запоминаются ...знаю,это как авто права ...нужно пойти в ин школу и три месяца зубрить с учителем .... а потом уже и фильмы ....
Но столько и времени нет (((( #английский #иностранныеязыки

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарно. Слово суп - на многих языках также звучит, а других вам и не надо.

#2

English Tochka, погуглите. Классные и короткие курсы

Гость
#3
Lisa Stafford

English Tochka, погуглите. Классные и короткие курсы

с каким преподавателем занимались на этих курсах?

Гость
#4

Мой муж сам английский выучил - да- по фильмам, но без титров и перевода, книгам, общался в инете- с иностранцами(иногда и в живую), сейчас свободно говорит на английском, хотя за границей и не был ни разу.

Мяу
#5

А вам разговорный или именно грамматику? Что вы не можете выучить? Слова плохо запоминаете? Чтобы не путать времена, могу посоветовать посмотреть 15 выпусков "Полиглот" очень доступно, для взрослых, объясняются основы языка. Очерь хорошие таблицы. А слова, чтобы выучит найдите в вконтакте какую-нибудь популярную группу английского языка, там часто можно бесплатно распечатать рабочие тетради с аудио записями и упражнениями. Еще можно найти в интернете Оксфорд материалы business english (деловой английский) и там можно выучить практические какие-то слова, которые понадобятся в ресторане, банке, брорируя отель/перелет и т.п.

Гость
#6
Гость

Мой муж сам английский выучил - да- по фильмам, но без титров и перевода, книгам, общался в инете- с иностранцами(иногда и в живую), сейчас свободно говорит на английском, хотя за границей и не был ни разу.

Пишы еще)))

Млечный Пу
#7

ты слишком ленива чтобы выучить быстро. ты заговоришь лет через 10-12

Гость
#8

Это вопрос вашей мотивации. Если у вас нет на это времени, нет денег, вам это просто нафиг не нужно. Мой товарищ переезжал к жене в Великобританию. Для трудоустройства ему нужно было сдать языковой тест. Он два года занимался с очень хорошей репетиторшей по скайпу. Каждый, блин, день. Делал домашние задания. В итоге переехал, тест сдал, щас работает журналистом на bbc.

Леди
#9

Это самый лучший сайт для изучения языков, где в конце урока выполняешь задания и всё само запоминается. https://lingust.ru/english/english-lessons

Тутта
#10

Пока это учится через силу, не поможет зубрёжка(по себе говорю), надо увлечься чем-нибудь. Моя дочь увлеклась одной книгой, продолжение ещё не вышло, но в интернете она нашла на английском. Начала читать и увлеклась. Сейчас читает и другие книги на английском, вот на днях спросила, а словарём пользуешся, она ответила-нет. Разговорный язык немного ещё стесняется, практики мало, но когда выезжаем она у нас переговорщик. Найдите информацию о своём хобби на английском и попробуйте, может увлечёт вас.

Гость
#11

Язык, чтобы хорошо освоить, нужно 10 лет учить постепенно. Быстро вы ничего не выучите.

Гость
#12

Автор, и еще, к сожалению, нужен интеллект, неплохая память. Это тоже не всем дается.

Gvozd
#13

Нет времени нет английского.

#14

Там не так. Даётся доступ к личному кабинету, где записаны видео. Блондинка, по-моему Виктория, забавная такая. А весь курс сделан Алексом Рубеновым. Занимаетесь по курсу, повторяете все за преподом, и у вас есть куратор, который даёт вам Second Teacher, с которой вы будете на английском разговаривать по 10 минут каждый день. По WhatsApp.
Кстати, курс есть на Складчине, можно оттуда скачать, чтобы понятие появилось. Классная система, мне понравилась, все по полочкам

#15

Полиглот кстати тоже нормально, но English Tochka лучше на порядок.

Гость
#16
Lisa Stafford

English Tochka, погуглите. Классные и короткие курсы

Спасибо большое

Гость
#17
Гость

Мой муж сам английский выучил - да- по фильмам, но без титров и перевода, книгам, общался в инете- с иностранцами(иногда и в живую), сейчас свободно говорит на английском, хотя за границей и не был ни разу.

Молодец. Есть способности иногда у людей к языкам

Гость
#18
Мяу

А вам разговорный или именно грамматику? Что вы не можете выучить? Слова плохо запоминаете? Чтобы не путать времена, могу посоветовать посмотреть 15 выпусков "Полиглот" очень доступно, для взрослых, объясняются основы языка. Очерь хорошие таблицы. А слова, чтобы выучит найдите в вконтакте какую-нибудь популярную группу английского языка, там часто можно бесплатно распечатать рабочие тетради с аудио записями и упражнениями. Еще можно найти в интернете Оксфорд материалы business english (деловой английский) и там можно выучить практические какие-то слова, которые понадобятся в ресторане, банке, брорируя отель/перелет и т.п.

Спасибо большое..
Мне разговорный ...поишу Спасибо

Гость
#19
Млечный Пу

ты слишком ленива чтобы выучить быстро. ты заговоришь лет через 10-12

Я уже говорю .и все понимаю
.
Но это для меня не английский

Гость
#20
Леди

Это самый лучший сайт для изучения языков, где в конце урока выполняешь задания и всё само запоминается. https://lingust.ru/english/english-lessons

Спасибо

Гость
#21
Гость

Автор, и еще, к сожалению, нужен интеллект, неплохая память. Это тоже не всем дается.

Да и только феноменам дан английский. Не несите

Василий
#22

Скажу правду. Этот язык вам не нужен. Кому нужен, тот осваивает.

Гость
#23

Соглашусь с Василием.
Автор, первое и основное - мотивация.
Какая у Вас цель? Зачем Вам конкретно нужно знание языка?
Я учила самостоятельно, но у меня это второй язык, так что было уже проще.
Тем не менее, пока не было конкретной задачи и сроков, прогресс был умеренным.
Дело пошло, когда меня кинули на англоязычный проект, причём англоязычными были клиенты.-))
Да, они были клёвыми и очень доброжелательными, да, они со мной нянчились и не жаловались моему руководству.
Но и я не наглела, каждую свободную минуту использовала.
Выплыла, следующий проект был уже проще.

Так какая у Вас цель???

Мяу
#24

Скопируйте ссылку, здесь много разных заданий и курсы предлогают.

https://puzzle-english.com/tasks-landing

Гость
#25

Нет времени? Ну тогда ничему никогда не научитесь и дело не в английском совсем.

Диана
#26

У нас на работе руководитель организовал корпоративный английский и преподает нам его учитель из школы иностранных языков Языковед-И. Очень крутой методикой владеет, нейрокоучинговой, мы реально проходим за урок много, но все в голове по полочкам, учится легко язык. Очень рекомендую эту школу!

Гость
#27

Почитайте статьи Марии Ковиной-Горелик. Там правда про почему английский "не учится". Если статьи не осилите, то и английский тоже.

Гость
#28

Заниматься языком лучше с удовольствием. Тогда, когда есть настроение. Можно носить с собой аудиозаписи и наушники, тогда не придется выкраивать время, чтобы почитать книгу или посмотреть фильм. Постепенно, незаметно, придет привычка различать на слух английские слова. Аудио на английском сейчас очень много бесплатного. Изучение английского дистанционно - http://английский-язык-яхрома.рф.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: