Гость
Статьи
Девственник в 32 года

Девственник в 32 года

Нормально ли быть девственником в 32 года?

77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Это действительно очень сложно, сохранить девственность в этом мире, я вообще удивляюсь таким людям, ведь это не зависит от внешности или не ликвидности, это другое, человек душою этого не хочет сам, просто может не осознает. Потому что есть множество примеров людей инвалидов или с не привлекательной внешностью для других, но имеющих партнёра.

Вообще несложно сохранить ( говорю из своего опыта). Причём от меня мужики никогда не шугались, хотя я не Софи Лорен.
И вообще-то от внешности зависит. Много ли невинных современных красоток вы встречали? Это скорее исключение. Красота, внешний мир и его реакция на эту красоту - все способствуют развращению.

Гость
#52
Воробушек за 30-ть

Это называется «полетела микросхема».

Это называется лесбиянством

#53
Гость

Это называется лесбиянством

Так это одно и то же.

Гость
#54
Гость

Мне 30 лет, я девственница. И считаю это нормой. Мне пофиг. Наоборот горжусь этим. Многие в моем возрасте уже сделали 33 аборта, поменяли 33 мужика и имеют кучу сомнительных историй из прошлого а так же по несколько детей от разных мужиков.

О! А мне 28, я тоже💗

Гость
#55

А ты вообще хочешь чпокаться?

Василий
#56

А девственник-то за два дня подрос аж на 6 лет! Всё нормально, живите спокойно, в радости. Только надо будет умереть вовремя, до того, как станете беспомощным.
Остальное прочитайте там, где написано про вас, когда было 26 лет. Постулаты будут те же самые.

#57
Василий

А девственник-то за два дня подрос аж на 6 лет! Всё нормально, живите спокойно, в радости. Только надо будет умереть вовремя, до того, как станете беспомощным.
Остальное прочитайте там, где написано про вас, когда было 26 лет. Постулаты будут те же самые.

Мож он детдомовский и не знает своего реального возраста?:)

#58
Гость

О! А мне 28, я тоже💗

Собирайте кружок, сейчас ещё подойдут.

Гость
#59

Выложи фото своей девственной дырочки, а то мы не верим на слово.

Гость
#60
она — Вяземская

В смысле "тренирует свою волю"? Не насилует никого? Автор пока что ничего не тренирует, а каждый год 31 декабря жалуется на девственность на женском форуме. Может, потренировать что-то более конструктивное ему?

Любая зависимость приводит к страданиям, если человек зависит от отношений, то не имеет значения - есть они или нет, он так и так будет счастлив не в полную меру, потому что зависимости заставляют бояться терять что - то или не найти. Сначала нужно учиться быть счастливым вне зависимости от внешних условий, а потом эти внешние условия сами придут какие надо.

Гость
#61

Как бы это странно и я не понимаю, в чем проблема в наше время? мужику, даже самому " так себе" проще найти женщину, обычно мужчины слишком самоуверенны в себе, так как знаю, знакомилась на сайтах. Просто поработайте над внешностью, даже не в плане самой внешности, а в плане одежды, прически и всё, ну и конечно, нужно, чтобы в кармане что-то имелось, хоть какая -то деньга, чтобы куда-то сводить девушку.

Гость
#62
Гость

Как бы это странно и я не понимаю, в чем проблема в наше время? мужику, даже самому " так себе" проще найти женщину, обычно мужчины слишком самоуверенны в себе, так как знаю, знакомилась на сайтах. Просто поработайте над внешностью, даже не в плане самой внешности, а в плане одежды, прически и всё, ну и конечно, нужно, чтобы в кармане что-то имелось, хоть какая -то деньга, чтобы куда-то сводить девушку.

Ты идиoт? Зачем ему женщина? Он же написал, что девственник, т. е. ему ещё целку не сбили.

Гость
#63

Никому до тебя нет дела. Ты всегда будешь сожалеть что молодость прошла не так как ты хотел.

Гость
#64
Гость

Как бы это странно и я не понимаю, в чем проблема в наше время? мужику, даже самому " так себе" проще найти женщину, обычно мужчины слишком самоуверенны в себе, так как знаю, знакомилась на сайтах. Просто поработайте над внешностью, даже не в плане самой внешности, а в плане одежды, прически и всё, ну и конечно, нужно, чтобы в кармане что-то имелось, хоть какая -то деньга, чтобы куда-то сводить девушку.

если только за 2 т.р.. Только такие отношения мало кому нужны

Гость
#65

Давай я тебя лишу девственности. У меня 21 см. Только я по женскому полу, так что губки накрась там, надушись, причёсочку сделай и т. п., ну и подмойся хорошенько, само собой.

Гость
#66

Да, нормально. Никого не слушайте. То, что Вы должны, указано в Гражданском Кодексе, что не должны - в Уголовном, остальное - на Ваше усмотрение. Если Вы и сунете свой 4лен в какую-нибудь помойную дырку, то объективно в Вашей жизни ничего не поменяется - Вы не станете успешнее, смелее, богаче, не станете пользоваться бОльшим успехом у женщин, Вы останетесь тем же, кем Вы есть сейчас.

Гость
#67

Ничего, скоро вернём статью о пеgepастии в уголовный кодекс, и все девственники быстро будут распечатаны, правда, не нежными любовничками, а злыми сокамерниками.

Гость
#68
Гость

Давай я тебя целкану. Швабра устроит? Или черенок от лопаты?

Да иди ты *** *** гопник

Гость
#69

Нет, я сам в 32 года нормальной женщины не видел, девушки.... Это очень горькая жизнь, поверь мне... Очень горькая. Но я неликвид. Полностью почти неликвид...

Гость
#70
Гость

Мне 30 лет, я девственница. И считаю это нормой. Мне пофиг. Наоборот горжусь этим. Многие в моем возрасте уже сделали 33 аборта, поменяли 33 мужика и имеют кучу сомнительных историй из прошлого а так же по несколько детей от разных мужиков.

А чем Вы гордитесь? Что не знаете какого это когда Вас любит мужчина,заботится,ухаживает,ублажает, ласкает и делает все для любимой. К Вашим 30-ти годам жизнь Вас обделила. Вас не любил мужчина/мужчины. Вам лучше молчать об этом и не думать ,что это то,чем можно гордиться . Вы нестарая женщина. Будьте умнее и не ляпайте это никому. Сочтут за мягко говоря странненбкую.

Гость
#71
Незнакомка

Ну и гадость. 21 век на дворе, какая девственность? Женщины девственницы в таком возрасте это мрак, проблемы на полную у неё. Даже девочки паиньки ботанички_трахаются во всю. В жизни скромно тупят глазки смущённо, при этом ведут скромный образ жизни, но что твориться ночью никто не знает.

*** конченные

Гость
#72
Гость

А когда вся переебанн.....это не гадость? Норм? Вот точно 21 век. Если ты с 16 трахаешься, то как бы то ни было, это норм. А если в 40 девственница, то ужасный позор.

Да *** они недоделанные

Гость
#73
Что-то в этом есть

Скучно вы живёте. У этих девушек хоть юность интересно прошла, а у вас? Секс это всего лишь секс. Удовольствие. Зачем себе в нём отказывать, для чего?

Ты недоразвитие

Гость
#74
colibry

Это хорошо.
Хуже когда к 30 уже с кем только не таскались, кучу зппп, алименты.
А воздержании ничего плохого нет.

Чётко сказанно

Гость
#75
Гость

Нет. Трахаться надо в молодости

Только шаболды так делают ! Которые своё очко на помойке нашли!

Гость
#76
Гость

Глупо гордиться тем, что жизнь прошла мимо

Ты *** по ходу! Если жизнь находишь в трахе))))

Гость
#77
Незнакомка

Ну и гадость. 21 век на дворе, какая девственность? Женщины девственницы в таком возрасте это мрак, проблемы на полную у неё. Даже девочки паиньки ботанички_трахаются во всю. В жизни скромно тупят глазки смущённо, при этом ведут скромный образ жизни, но что твориться ночью никто не знает.

Ну некоторые м. ждут свою любовь некоторые девушки тоже (ввиду романтизировнного понятия первой и постоянной любви, иначе говоря секс лишь с тем кто зайдет, кого искренно полюблю), когда они ее не находят тактика ореола девственности может смениться бешенным промискуитетом (часто небезопасным и рискованным) Я сказал, зачастую и так и та сторона медали пот. вредна для здоровья. Иногда девственность, вынужденная допустим, генетический деффект(по этой причине страх передачи деффекта и в то же время нежелание тратиться на презики или противозачаточные как и на аборты девушки, вера в естественность при противоречии необходимости контрацепции), инвалидность, явления лукизма,эйблизма или дисэйблизма, физическая или психологическая травматизация. Скажем так, каковы бы не были причины девственности - единственный путь расстаться с ней это поменять взгляды на жизнь и ликвидироваьь в сознании причины ее хранения (я потерял девственность когда перестал верить в принцип трахну или отдамся тому кого полюблю, поменялись взгляды романтического идеала любви - лишился девственности, и стал склонен к промискуитету, перестал мечтать о романтическос ореоле/идеале любви)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: