Что такое женщина?
Знаете, вот я первый раз в своей жизни написал пост в данном форуме про пользу женщин в отношениях, и как не удивительно большинство *** проявило свою подлинную приматскую природу агрессию и конфликтность, вместо того чтобы нормально ответить эти стали оскорблять и унижать мужской пол, что я не приемлю ни в каких формах, ***) Ваша маска рано или поздно спадет, разрушиться ваше фиминно-матриархальное общество, все скрепы вылезут наружу и тогда когда наконец таки все мужчины в России прозреют и поймут что представляют из себя большинство их девушек, жен. Они от злости и необратимой реакции разрушат все что вы сотворили, все ваши догмы, правила, ценности и т.д. И воцарит трезвость и уничтожен будет матриархат. Во истину
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?287 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 227 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 534 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 141 ответ
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов237 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 705 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
90 ответов
Последний —
Перейти
Влепить двойки просто так не могу. Уже был конфликт, что ученик пошёл к директору жаловаться, что учитель поставил ему двойку за ни за что, ну это по его мнение. Моё же мнение было такого, что оставить оскорбление в мой адрес безнаказанно не стоит, потому что это снова может повториться.
и что ты сделал?
Влад
Влад
Не совсем педагогично, всё-таки оценки за знания надо ставить, а его к директору или родителей за дисциплинарное нарушение.
С другой стороны не осуждаю, двойку не поставила бы, но матюгнулась бы в ответ 😆
С другой стороны не осуждаю, двойку не поставила бы, но матюгнулась бы в ответ 😆
А потом другие ученики пошли бы жаловаться, что учитель на них материться.
Знаю, что поступил неправильно. Надо было ему задание дать повышенной сложности, не решил бы его, следовательно заслуженная двойка.
Знаю, что поступил неправильно. Надо было ему задание дать повышенной сложности, не решил бы его, следовательно заслуженная двойка.
Гость
А потом другие ученики пошли бы жаловаться, что учитель на них материться.
Знаю, что поступил неправильно. Надо было ему задание дать повышенной сложности, не решил бы его, следовательно заслуженная двойка.
Знаю, что поступил неправильно. Надо было ему задание дать повышенной сложности, не решил бы его, следовательно заслуженная двойка.
Ваша правда, пожаловались бы это точно.
Дать ему дополнительное задание - самое верное решение.
Дать ему дополнительное задание - самое верное решение.
Гость
Ну что так полыхать то? Вы для начала объясните, зачем мне например быть «полезной» не конкретно своему любимому человеку, а рандомному Мужчине в вакууме? Тем более Мужчины давно объяснили: для общения есть друзья, для заботы родители, решение проблем— подушка безопасности, детей мало кто хочет, а быт это одна кнопка, с которой Мужчина прекрасно справляется. И да— секс лучше и разнообразней с профи.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вас тут не держат. Можете агрессировать на своем ресурсе.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 887 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
а маме своей это сказать не смогли, смелости не хватило?
Мальчика обидели местные женщины и бедненький создал целую тему по этому поводу)) какие бапы все плохие. На этом же форуме😂 смешно) а под "трезвостью" предполагается отказ от Женщин? Я тогда обеими руками тоже поддерживаю)
Анастасия Зворыгина
Вы сделали нас нищими. Украли наши деньги и вещи. Вы заслужили такое отношение!
Гость
Тебе там всё по делу написали, что ничего предлагать не собираются, и что таким вопросом мужчина вызывает сомнения в собственной умственной полноценности.
Гость
В России ограниченный матриархат, контролируемый всякими испитыми, да набитыми урук-хаями, костяными Петровичами и прочими боевыми аленями.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 387 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Дееспособность в исключительных обстоятельствах?Нет ответов
- Бога нету?18 ответов
- Ненавижу людей которые нагло пялятся3 ответа
- 30 лет нормальный возраст для переезда из рф в ес?10 ответов
- Как нельзя общаться в Сочи?5 ответов
- Местные женщины им прохода не дают6 ответов
- Опасно ли жить в Ленинградской области?40 ответов
- Переезд в Индию7 ответов
- Объясните поведение начальника? Почему он то, добрый, то унижает меня?7 ответов
- Квартиранты не подметают в подьезде4 ответа
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Мужчины ведут мир к краху133 ответа
- Надо закрыть все эти склады58 ответов
- Опасно ли жить в Ленинградской области?40 ответов
- Как обидно называть зумеров в ответ на скуфов?30 ответов
- Домработница29 ответов
- Как не нервничать взгляды на улице28 ответов
- Татуировка - это милое развлечение или суровый коасный флаг??28 ответов
- Все кто видели раньше фото Чармин27 ответов
- Рубрика: Лексическая минутка. Заключительный выпуск №15. Фразеологизм "С пылу с жару"27 ответов
- У меня не смешные шутки22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема