Сейчас школьники в 11 лет уже 185см, а мой парень 171см. Ему 29 лет и идя с ним по улице мне как-то стыдно, что дети выше его. Мой рост 153см, но я женщина! С парнем встречаемся 3 года, свадьба будет через 2 месяца. Стоит ли продолжать отношения, если он хорошо зарабатывает?
что такого. рост очень важный параметр для женщин, он с древних времён идёт, женщины мыслят инстинктами, хотят больших огромных мужиков чтобы как за каменной стеной. как девонька ты должна знать об этом, это база.
Гость
[18966031]
#4
Лучше невысокий, но с большими бицепсами, чем высокий дрищ
Гость
[1540659970]
#5
Разводка.
Гость
[834169728]
#6
через 10-15 лет уже девочки будут ростом 180. ваш муж будет на их фоне мальчиком смотреться, тем более надо искать чеда ростом 190 и выше.
Гость
[18966031]
#7
Гость
что такого. рост очень важный параметр для женщин, он с древних времён идёт, женщины мыслят инстинктами, хотят больших огромных мужиков чтобы как за каменной стеной. как девонька ты должна знать об этом, это база.
Крупный мужчина и каменная стена это все про мышцы, а не про рост. Как можно чувствовать себя за каменной стеной, если твой парень дрищ или еле ходит из-за огромного пуза? Даже если он высокий при этом
Гость
[834169728]
#8
Гость
Крупный мужчина и каменная стена это все про мышцы, а не про рост. Как можно чувствовать себя за каменной стеной, если твой парень дрищ или еле ходит из-за огромного пуза? Даже если он высокий при этом
бабоньки смотрят не на ширину, а на макушку.
Гость
[18966031]
#9
Гость
бабоньки смотрят не на ширину, а на макушку.
Бабоньки может и смотрят на макушку, а я, красивая молодая девушка, смотрю на бицепсы
Гость
[630162630]
#10
Рост парня должен быть от 195см. Это базовый минимум.
Гость
[834169728]
#11
Гость
Бабоньки может и смотрят на макушку, а я, красивая молодая девушка, смотрю на бицепсы
кого выберешь, мужичка ростом 160 с бицепсами или чеда 188 без бицепсов?
Норм пост для женщины-от 175. А ты -пигмеиха! Завали коробочку или расстанься с парнем
Гость
[18966031]
#14
Гость
Рост парня должен быть от 195см. Это базовый минимум.
Девушка 153 см ростом будет ему в пупок дышать
Гость
[18966031]
#15
Гость
кого выберешь, мужичка ростом 160 с бицепсами или чеда 188 без бицепсов?
Мужчины не бывают ростом 160 см
Гость
[18966031]
#16
Гость
кого выберешь, мужичка ростом 160 с бицепсами или чеда 188 без бицепсов?
Выберу 180 см и с бицепсами
Гость
[4256730001]
#17
Гость
Мужчины не бывают ростом 160 см
Деметриус Джонсон - американский боец смешанных боевых искусств, бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе и обладатель самой длинной серии защит титула (одиннадцать).
Рост 160 см
Lis
[3764922521]
#18
Гость
Рост парня должен быть от 195см. Это базовый минимум.
Мужчин ростом ниже 195 см автоматически считают неподходящими? 🤣 Почему ты так зациклился на росте? У тебя что, какие-то комплексы?
Гость
[1697333309]
#19
Гость
Деметриус Джонсон - американский боец смешанных боевых искусств, бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе и обладатель самой длинной серии защит титула (одиннадцать).
Рост 160 см
У нас таких били в школе дети депутатов
Гость
[1612287182]
#20
Ты используешь анус при разговоре с мужем
Гость
[4178510741]
#21
Слишком низкий парень. С таким не сделаешь фото для соц. сетей. Засмеют подружки в рот берушки.
Гость
[1458547239]
#22
Если детей планируете, то точно не ваш вариант. Вам надо свою породу улучшать и искать высокого, а от него могут ещё ниже родиться, чем вы.
При росте 152 см ты всерьёз обсуждаешь рост других людей? ты же ему буквально по пояс, вам вдвоем в кино должны один билет на детский сеанс продавать. какое тебе дело до школьников, если ты сама выглядишь как их одноклассница-недомерок? если тебе "стыдно" идти рядом с человеком, который тебя обеспечивает и терпит твои комплексы 3 года, то сделай ему одолжение - брось его. он найдет себе нормальную женщину, а ты сможешь спокойно гулять по улицам и заглядывать на школьников
Гость
[462254475]
#24
После слов но я же женщина Можно выходить с форума
Гость
[870569949]
#25
Нет конечно. Надо искать школьника-акромегала с лицом как у Валуева.
Гость
[3976884820]
#26
Если об этом думаете, то вы его не стоите, лучше свои мо з ги включите.
автор долбень) я к росту 186 всю свою жизнь подходил, через спорт и зож. В 19 был 184. При высоких довольно предках.
Повезло тебе с ростом! Спорт и зож кстати мало повлияли на твой рост
Гость
[1883531687]
#41
Гость
что такого. рост очень важный параметр для женщин, он с древних времён идёт, женщины мыслят инстинктами, хотят больших огромных мужиков чтобы как за каменной стеной. как девонька ты должна знать об этом, это база.
Глупость. И уже надоели эти дурацкие вбросы и комменты о росте. Комплексы что мужчинам, что женщинам лечить надо. А то в каждой теме рост.
Гость
[2736982902]
#42
Бредятина. В 11 лет 185 см рост? Вы что употребляете,автор ? Так для вас в сасый раз, вы сама почти как лилипутка. 😅
Сейчас школьники в 11 лет уже 185см, а мой парень 171см. Ему 29 лет и идя с ним по улице мне как-то стыдно, что дети выше его. Мой рост 153см, но я женщина! С парнем встречаемся 3 года, свадьба будет через 2 месяца. Стоит ли продолжать отношения, если он хорошо зарабатывает?