Гость
Статьи
Школьники выше моего …

Школьники выше моего парня. Мне некомфортно

Сейчас школьники в 11 лет уже 185см, а мой парень 171см. Ему 29 лет и идя с ним по улице мне как-то стыдно, что дети выше его. Мой рост 153см, но я женщина! С парнем встречаемся 3 года, свадьба будет через 2 месяца. Стоит ли продолжать отношения, если он хорошо зарабатывает?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1
что за глупый вопрос 😅
Гость
#2
Если у него большие бицепсы, то стыдиться нечего
Гость
#3
Лайкфакс
что за глупый вопрос 😅
что такого. рост очень важный параметр для женщин, он с древних времён идёт, женщины мыслят инстинктами, хотят больших огромных мужиков чтобы как за каменной стеной. как девонька ты должна знать об этом, это база.
Гость
#4
Лучше невысокий, но с большими бицепсами, чем высокий дрищ
Гость
#5
Разводка.
Гость
#6
через 10-15 лет уже девочки будут ростом 180. ваш муж будет на их фоне мальчиком смотреться, тем более надо искать чеда ростом 190 и выше.
Гость
#7
Гость
что такого. рост очень важный параметр для женщин, он с древних времён идёт, женщины мыслят инстинктами, хотят больших огромных мужиков чтобы как за каменной стеной. как девонька ты должна знать об этом, это база.
Крупный мужчина и каменная стена это все про мышцы, а не про рост. Как можно чувствовать себя за каменной стеной, если твой парень дрищ или еле ходит из-за огромного пуза? Даже если он высокий при этом
Гость
#8
Гость
Крупный мужчина и каменная стена это все про мышцы, а не про рост. Как можно чувствовать себя за каменной стеной, если твой парень дрищ или еле ходит из-за огромного пуза? Даже если он высокий при этом
бабоньки смотрят не на ширину, а на макушку.
Гость
#9
Гость
бабоньки смотрят не на ширину, а на макушку.
Бабоньки может и смотрят на макушку, а я, красивая молодая девушка, смотрю на бицепсы
Гость
#10
Рост парня должен быть от 195см. Это базовый минимум.
Гость
#11
Гость
Бабоньки может и смотрят на макушку, а я, красивая молодая девушка, смотрю на бицепсы
кого выберешь, мужичка ростом 160 с бицепсами или чеда 188 без бицепсов?
Гость
#12
Ну так разойдись с ним(из-за роста?), дура
Гость
#13
Норм пост для женщины-от 175. А ты -пигмеиха! Завали коробочку или расстанься с парнем
Гость
#14
Гость
Рост парня должен быть от 195см. Это базовый минимум.
Девушка 153 см ростом будет ему в пупок дышать
Гость
#15
Гость
кого выберешь, мужичка ростом 160 с бицепсами или чеда 188 без бицепсов?
Мужчины не бывают ростом 160 см
Гость
#16
Гость
кого выберешь, мужичка ростом 160 с бицепсами или чеда 188 без бицепсов?
Выберу 180 см и с бицепсами
Гость
#17
Гость
Мужчины не бывают ростом 160 см
Деметриус Джонсон - американский боец смешанных боевых искусств, бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе и обладатель самой длинной серии защит титула (одиннадцать).

Рост 160 см
Lis
#18
Гость
Рост парня должен быть от 195см. Это базовый минимум.
Мужчин ростом ниже 195 см автоматически считают неподходящими? 🤣
Почему ты так зациклился на росте? У тебя что, какие-то комплексы?
Гость
#19
Гость
Деметриус Джонсон - американский боец смешанных боевых искусств, бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе и обладатель самой длинной серии защит титула (одиннадцать).

Рост 160 см
У нас таких били в школе дети депутатов
Гость
#20
Ты используешь анус при разговоре с мужем
Гость
#21
Слишком низкий парень. С таким не сделаешь фото для соц. сетей. Засмеют подружки в рот берушки.
Гость
#22
Если детей планируете, то точно не ваш вариант. Вам надо свою породу улучшать и искать высокого, а от него могут ещё ниже родиться, чем вы.
Lis
#23
При росте 152 см ты всерьёз обсуждаешь рост других людей?
ты же ему буквально по пояс, вам вдвоем в кино должны один билет на детский сеанс продавать. какое тебе дело до школьников, если ты сама выглядишь как их одноклассница-недомерок? если тебе "стыдно" идти рядом с человеком, который тебя обеспечивает и терпит твои комплексы 3 года, то сделай ему одолжение - брось его. он найдет себе нормальную женщину, а ты сможешь спокойно гулять по улицам и заглядывать на школьников
Гость
#24
После слов но я же женщина Можно выходить с форума
Гость
#25
Нет конечно. Надо искать школьника-акромегала с лицом как у Валуева.
Гость
#26
Если об этом думаете, то вы его не стоите, лучше свои мо з ги включите.
Гость
#27
Лучше делить высокого мужчину с другой девушкой, чем встречаться с низким парнем.
Гость
#29
А раньше ты о чем думала? Надо было сразу выбирать 2 метрового, чтобы во время минета нагибаться не приходилось
#31
Нет. Ищи себе школьника!
Голос Сразума
#32
в 11 лет 185?😂
Голос Сразума
#33
автор долбень) я к росту 186 всю свою жизнь подходил, через спорт и зож. В 19 был 184. При высоких довольно предках.
Джафар
#34
У меня рост 165, так что выше меня даже школьницы😂 171 это еще нормально.
Гость
#35
А зачем он с карлицей-то ходит, 🤦‍♂️??
#36
Голос Сразума
автор долбень) я к росту 186 всю свою жизнь подходил, через спорт и зож. В 19 был 184. При высоких довольно предках.
Повезло тебе с ростом! Спорт и зож кстати мало повлияли на твой рост
Гость
#41
Гость
что такого. рост очень важный параметр для женщин, он с древних времён идёт, женщины мыслят инстинктами, хотят больших огромных мужиков чтобы как за каменной стеной. как девонька ты должна знать об этом, это база.
Глупость. И уже надоели эти дурацкие вбросы и комменты о росте. Комплексы что мужчинам, что женщинам лечить надо. А то в каждой теме рост.
Гость
#42
Бредятина. В 11 лет 185 см рост? Вы что употребляете,автор ?
Так для вас в сасый раз, вы сама почти как лилипутка.
😅
Гость
#43
Гость
Рост парня должен быть от 195см. Это базовый минимум.
Не пмшите бред !
Выше 185см это уже каланяа высокая,с проблемами по здоровью в будущем, колени и спина !
Да еще и в транспорте будет за всё задевать !
Гость
#44
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
Спроси у высокого.
Гость
#45
Гость
кого выберешь, мужичка ростом 160 с бицепсами или чеда 188 без бицепсов?
188 без разговоров
Гость
#46
Гость
188 без разговоров
вопрос риторический. каждая женщина выберет высокого, даже та которая говорит "рост не важен". блэкпилл лютая база.
Гость
#47
Гость
вопрос риторический. каждая женщина выберет высокого, даже та которая говорит "рост не важен". блэкпилл лютая база.
Что такое блэкпилл))?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 202 темы
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 25 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова