Гость
Статьи
Американцы не понимают …

Американцы не понимают русских людей

Вам не кажется, что американцы и европейцы не очень понимают ментальность россиян.

Слушая их заявления, складывается такое ощущение.

По вашему это так?

ЧелЛов ★ ★ ★
583 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

Серьезно. Закончились переговоры СЩА и Венесуэлы, помоему даже сегодня, данных пока нет, но подозревают что успешно. С Ираном посложнее, но тоже оценивают, как большую вероятность. Это же не я выдумываю, это происходит в мире, об этом пишут мировые СМИ.

Да у всех прям память отпало - Ливии

#552
Гость

Мне лично пока не докладывали для чего все это делается.)

Тогда почему вы утверждаете то чего не было? Вы фантазер?

Гость
#553
Великолепный Вася

Тогда почему вы утверждаете то чего не было? Вы фантазер?

А почему, я должна верить тебе, а не всем мировым сми?

Гость
#554
Гость

А почему, я должна верить тебе, а не всем мировым сми?

Ну если у тебя памяти в истории нуль, вверьте всем вбросам да хоть "белым каскам"

#555
Гость

А почему, я должна верить тебе, а не всем мировым сми?

Не мне. Еще раз, выдохните, вы только что сделали УТВЕРЖДЕНИЕ. Вы отдупляете разницу между утверждением и предположением?

#556
Гость

А почему, я должна верить тебе, а не всем мировым сми?

Давайте с вами пообщаемся с верифицированных аккаунтов и вам в суде (европейском справедливом разумеется) доходчиво объяснят что свобода слова это не анархия в европейском (самом свободном) суде.

Гость
#557
Великолепный Вася

Давайте с вами пообщаемся с верифицированных аккаунтов и вам в суде (европейском справедливом разумеется) доходчиво объяснят что свобода слова это не анархия в европейском (самом свободном) суде.

Уйди со своим европейским судом, лучше подумайте сто на делали ЕС в Ираке, Афганистане и Ливии. Кто из ЕС ответил в Гааге за последствие бомбардировок?

Гость
#558
Великолепный Вася

Не мне. Еще раз, выдохните, вы только что сделали УТВЕРЖДЕНИЕ. Вы отдупляете разницу между утверждением и предположением?

Утверждение в чем? Что были переговоры США И Венесуэлы? Наверное были, раз все об этом все пишут. О чем договорились неизвестно, только закончились. Пока подозревают, что они прошли успешно. Я что непонятно пишу? С Ираном давно уже идут, года три как уже. Могут, что то подписать, а могут и нет. "Иранская ядерная сделка близится к подписанию, пишет The New Arab со ссылкой на высокопоставленного чиновника Евросоюза. По его словам, на столе уже есть текст, который очень близок к тому, что станет окончательным документом". Ко мне какие вопросы?

#559
Гость

Утверждение в чем? Что были переговоры США И Венесуэлы? Наверное были, раз все об этом все пишут. О чем договорились неизвестно, только закончились. Пока подозревают, что они прошли успешно. Я что непонятно пишу? С Ираном давно уже идут, года три как уже. Могут, что то подписать, а могут и нет. "Иранская ядерная сделка близится к подписанию, пишет The New Arab со ссылкой на высокопоставленного чиновника Евросоюза. По его словам, на столе уже есть текст, который очень близок к тому, что станет окончательным документом". Ко мне какие вопросы?

В том что Венесуэла ложится под США. Неизвестно о чем договорились, но вы то знаете, не так ли, венесуэлка, или америнка?
Они это пишут с момента эмбарго.
Милая, у вас будет чо по факту, а не по домыслам?

Гость
#560
Великолепный Вася

В том что Венесуэла ложится под США. Неизвестно о чем договорились, но вы то знаете, не так ли, венесуэлка, или америнка?
Они это пишут с момента эмбарго.
Милая, у вас будет чо по факту, а не по домыслам?

А в каком посте, у меня именно утверждение? Я наоброт делала акцент, что только подозревают. Ну ка, ну ка, самой интересно стало. Линкани.

#561
Гость

Утверждение в чем? Что были переговоры США И Венесуэлы? Наверное были, раз все об этом все пишут. О чем договорились неизвестно, только закончились. Пока подозревают, что они прошли успешно. Я что непонятно пишу? С Ираном давно уже идут, года три как уже. Могут, что то подписать, а могут и нет. "Иранская ядерная сделка близится к подписанию, пишет The New Arab со ссылкой на высокопоставленного чиновника Евросоюза. По его словам, на столе уже есть текст, который очень близок к тому, что станет окончательным документом". Ко мне какие вопросы?

Кста, по части Венесуэлы, я ведь ща в Беларуси, вы пересекаю мою страну у кого транзитом присаживаетесь, у Тихановской или у Лукашенки?))

Гость
#562
Великолепный Вася

Кста, по части Венесуэлы, я ведь ща в Беларуси, вы пересекаю мою страну у кого транзитом присаживаетесь, у Тихановской или у Лукашенки?))

В твоей стране была давно. Мама привозила, показывала откуда она родом и могилы предков.)

#563
Гость

А в каком посте, у меня именно утверждение? Я наоброт делала акцент, что только подозревают. Ну ка, ну ка, самой интересно стало. Линкани.

Cath babe))
#518 плюс с Ирана думают санкции снять
#525 Это сразу ядерная программа продолжается
#534 сделка близка к подписанию

#564
Гость

В твоей стране была давно. Мама привозила, показывала откуда она родом и могилы предков.)

Ты наcpaла на них?))

Гость
#565
Великолепный Вася

Ты наcpaла на них?))

Ой, а надо было? Ну я ж не знаю ваших обычаев.))))

Гость
#566
Великолепный Вася

Cath babe))
#518 плюс с Ирана думают санкции снять
#525 Это сразу ядерная программа продолжается
#534 сделка близка к подписанию

Посмотрела 534 "По арабским источникам, сделка близка к подписанию." Остальные даже смотреть не буду, так в таком же духе. Если я арабские источники, ну... да хоть горшком назови. Мне не привыкать к твоему стилю общения. Спокойной ночи.

#567
Гость

Ой, а надо было? Ну я ж не знаю ваших обычаев.))))

Наших?))

#568
Гость

Посмотрела 534 "По арабским источникам, сделка близка к подписанию." Остальные даже смотреть не буду, так в таком же духе. Если я арабские источники, ну... да хоть горшком назови. Мне не привыкать к твоему стилю общения. Спокойной ночи.

Ты сама же их привела в аргумент, глупая...

#569
Гость

Ой, а надо было? Ну я ж не знаю ваших обычаев.))))

Не Я сношу памятники, не Я оскверняю монументы, не Я порочу память. Вы впервые в своей никчемной жизни инстаграма получили по штиблету, и знай, тварь, я еще Вильно на танке возьму))

Гость
#570

Мне так жалко читать нащих миллиардеров а особенно Дерипаска.
Главным и первым шагом для выхода из кризиса Дерипаска назвал «достижение мира на основе компромисса» - он готов сдать все, мне его вообще не жалко

Гость
#573

Тема в теме:
59% русских проживающих в России за войну.
А весь мир против.
И вообще такое впечатление,что один пожилой дядька справился со всем миром.
Турки пишут:Вова будет папой мира.
Вы тоже так думаете?

Гость
#574
Гость

Тема в теме:
59% русских проживающих в России за войну.
А весь мир против.
И вообще такое впечатление,что один пожилой дядька справился со всем миром.
Турки пишут:Вова будет папой мира.
Вы тоже так думаете?

Когда- то Александр 2 скаазал:
" У России есть только два союзника - ее армия и флот".
А Бисмарк призывал никогда не вступать в войну с Россией.
Ничего не изменилось в изменившемся мире.)

Гость
#575

Так с Россией никто и не вступал в этот раз,или?

Гость
#576
Гость

Так с Россией никто и не вступал в этот раз,или?

Или.

#577

У меня больше не осталось вопросов, что за люди выбрали Зеленского в президенты.

Гость
#578

Когда я работала ещё в 90х в американской компании в Москве, американцы производили впечатление психопатов. Все дерганные, нервные. Русские терпели только из-за больших зарплат. К сожалению, тогда русские на цыпочках перед ними бегали, а америкосы гребли только под себя. Я думаю, многие кто работал в иностранных компаниях подтвердят мое мнение.

Гость
#579

Все Задорнов сказал,давно уже

Гость
#580
Гость

Тема в теме:
59% русских проживающих в России за войну.
А весь мир против.
И вообще такое впечатление,что один пожилой дядька справился со всем миром.
Турки пишут:Вова будет папой мира.
Вы тоже так думаете?

Оно ему надо?😕

Гость
#581
Гость

Уйди со своим европейским судом, лучше подумайте сто на делали ЕС в Ираке, Афганистане и Ливии. Кто из ЕС ответил в Гааге за последствие бомбардировок?

Пзц в том, что вы не посыпаете голову пеплом, а оправдываете массовые убийства мирных жителей сейчас.

Гость
#582

Вчера разговаривала с дочерью подруги. Она уехала в Америку ещё в конце 90-х. Живёт в Калифорнии. Замуж там вышла, тоже за эмигранта из Питера. Уже двое детей. Дома, конечно, общение на русском, дети в садике в русских группах. Оказалось, что дети по английски только несколько слов знают, не говорят.
Так что скоро будет Америка Россию понимать свободно

Гость
#583
Гость

Это дань памяти миллионам погибших в ВОВ и тому по истине подвигу, что совершил наш народ.
Разве это сложно для восприятия?

а че не отмечаете день победы в наполеоновской войне.?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: