Гость
Статьи
как долго не мыться?

как долго не мыться?

я поспорила с подругой, что смогу не мыться три месяца. спор начался в середине марта и я пока держусь. можно чистить зубы, пользоваться антисептиком, но мне не помогает ничего. я обливаюсь дезиком и сухим шампунем, но волосы уже такие сальные, что почти не помогает, и одежда вонять начинает к концу дня вся, особенно бельё…. и сама воняю боюсь, голова грязная, и ногти грязные и острые (подпиливать их нельзя, только стричь) противно, все поры забились на лице, умываться тоже нельзя. уже какие-то разводы на лбу от чёлки немытой, наверное, появились
а ещё стало тепло, можно ходить в футболках, а у меня все руки в каких-то грязных пятнах, в сгибе локтя прямо полоска грязи, и подмышки небритые месяц…. и ноги…

подскажите, что можно сделать, чтобы продержаться ещё месяц без душа??? очень не хочется проигрывать…

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное не выходите из дома. Пожалуйста.

Гость
#2
גבר

Главное не выходите из дома. Пожалуйста.

😂

Гость
#3
גבר

Главное не выходите из дома. Пожалуйста.

Хорошо, если она одна живет. А так домашние тоже пострадают.

#4
Гость

Хорошо, если она одна живет. А так домашние тоже пострадают.

Зато радиус поражения меньше🙀

Гость
#5

Ох@еть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ че все такие долбанутые то? Весеннее обострение?

Гость
#6
גבר

Главное не выходите из дома. Пожалуйста.

😄

Гость
#7

Вообще лежачих в реанимации обмывают водкой пополам с водой, ро тебе надо лечить голову 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#8

Как же это мрррразотно. Жесть

#9

Я минут 5 думал как прокомментировать вашу ситуацию, так как очень хотел что нибудь написать. Ничего не придумал(

#10

а приз за выигрыш какой?

Гость
#11

ФУ…………….

Гость
#12
Гость

Вообще лежачих в реанимации обмывают водкой пополам с водой, ро тебе надо лечить голову 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да ну что вы сразу, люди эксперимент проводят, интересно же.

Гость
#13

А обтираться влажным полотенцем можно? Это ж не считается мытьем 😏 Я бы не согласилась на такие глобальные условия, волосы и лицо не мыть это тяжко. Особенно если еще и куда на люди ходить нужно. А ногти можно подпиливать о любые твёрдые и шероховатые поверхности, это тоже не считается, это типа оно само ))
В 18 веке у богатеев была забава, они платили отшельникам, чтобы те одевались как друиды и жили в их саду, а владельцы водили гостей посмотреть на диковинку, типа такой музей древней старины. И по договору эти отшельники должны были не мыться, не причесываться, не стричь ногти - чтобы войти в нужный впечатляющий образ.

Автор
#14
גבר

Главное не выходите из дома. Пожалуйста.

мне нужно выходить из дома, к сожалению, поэтому и спрашиваю

Автор
#15
Гость

Вообще лежачих в реанимации обмывают водкой пополам с водой, ро тебе надо лечить голову 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

это просто спор, не надо мне ничего лечить

#16

вы забились на тему душа. но про мойку головы у вас уговора не было. так что, волосы помыть можно, а там и лицо тоже умоется, и не раз! )))
вы договаривались не мыть тело. ок. такой спор выиграть вполне реально. только потом придется лечить кожные воспаления. это не факт. может еще и не придется ничего лечить. уважающие себя бомжи и дольше не моются. живы. относительно здоровы.
запах тебе только кажется. знаешь, что должно пахнуть, вот и ощущаешь запахи. тоже можно привыкнуть, кстати.
когда вспотеешь, то грязь с кожи можно скатывать прямо так, рукой. ладонями. будут получаться темные комочки, похожие на спелые козявки. только размером поменьше. зато количеством побольше )))

на что хоть спорили-то? стоит ли такая игра свеч

#17

Надеюсь это вброс) иначе весна и все такое

Гость
#18
Гость

Как же это мрррразотно. Жесть

Ну ребёнок не подумав поспорил... Нормально.

Грешница
#19

Что за вброс? Этот спор бессмысленный, так как подруга не живёт у тебя дома и проверить не в состоянии, моешься ты или нет.

Гость
#20

Влажными салфетками протритесь, волосы в муке вываляйте и потом расчешите или обрежьте коротко

Гость
#21

Девушке не мыться 3 месяца? Вы там совсем. Вы хоть подмываетесь и прокладки юзаете. Девушка свои интимные места каждый жень подмывать должна ну через день хотя бы. Этотуже не просто гигиена это вопрос здороваья. Это пареню с этим легче и то 3 месяца это перебор

#22
גבר

Главное не выходите из дома. Пожалуйста.

И не катайся на общественном транспорте.Ходи пешком,можно ещё банки с бутылками собирать(заодно и фрилансить будешь).

#23
גבר

Зато радиус поражения меньше🙀

Если продержится 3 месяца,то радиус поражения будет поражать воображение.

#24
Гость

Да ну что вы сразу, люди эксперимент проводят, интересно же.

Эксперимент,как стать бомжом за 3 месяца?

Гость
#25
RZM

Я минут 5 думал как прокомментировать вашу ситуацию, так как очень хотел что нибудь написать. Ничего не придумал(

ништяк комментарий

Гость
#26

Про ноги вы зря, грибок между пальцев из-за нарушения местной флоры запросто возникнет. Потом лечить дорого, цены посмотрите на импортные лекарства.

Гость
#27

Если постоянно пользоваться сухим шампунем, он забьет вам поры и будет больше сала и шелушения.

Гость
#28
Гость

Влажными салфетками протритесь, волосы в муке вываляйте и потом расчешите или обрежьте коротко

А волосы то зачем в муку???

Гость
#29
Грешница

Что за вброс? Этот спор бессмысленный, так как подруга не живёт у тебя дома и проверить не в состоянии, моешься ты или нет.

И вправду!

Гость
#30
Миська

а приз за выигрыш какой?

Наверно миллион

Гость
#31

Выращивайте бактерии, которые едят грязь. И мыться не надо будет.

автор
#32

так смой грязные полоски антисептиком, волосы осветли перекисью водорода. лоб антисептиком протри

#33
Гость

Наверно миллион

Миллион лобковых вшей😂

Оракул.
#34
Миська

а приз за выигрыш какой?

Подключение к центральной канализации

Лара
#35
Гость

Девушке не мыться 3 месяца? Вы там совсем. Вы хоть подмываетесь и прокладки юзаете. Девушка свои интимные места каждый жень подмывать должна ну через день хотя бы. Этотуже не просто гигиена это вопрос здороваья. Это пареню с этим легче и то 3 месяца это перебор

Вы совершенно не правы по поводу интимной гигиены в отношении мужчин и женщин. Как раз мужчине чаще мыться необходимо, нежели женщине в интимном плане. Не буду углубляться тк достаточно источников где можно изучать.
Но в любом случае 3 мес не мыться это клиника какаято...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: