Гость
Статьи
Мне кажется, что за …

Мне кажется, что за мной следят

Мне кажется что за мной следят через технику, а потом выкладывают в интернет в завуалированном виде что я делала. И люди пишут об этом на вуман ру. Что делать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

О боооооже🤦‍♀️
Да за всеми следят, успокоитесь

Гость
#2

***. Нас спалили...

Гость
#3
Подсолнушек🌻

О боооооже🤦‍♀️
Да за всеми следят, успокоитесь

Но не про всех выкладывают это на вумане. А про меня уже всю жизнь выложили и все мысли

Гость
#4

В вашей спальне находится миниатюрная видеокамера и она снимает во всех подробностях ваши шалости когда вы одна наедине с собой

Гость
#5

Проверьтесь у психиатра.

павел
#6

Шапочка из фольги поможет

Гость
#9
Гость

Кругом одни ***🙄🙄🙄

ты че то против *** имеешь? тебя *** в *** чтоль выeбали?

Гость
#10

Это у всех так, ещё сны твои в телефоне и телевизор показывает то что с тобой было или повторяет тебя. Нанороботы пришельцев синхронизировала мозг людей с техникой. Они нас уже в 2018 захватили

Гость
#11

а можно поподробнее? хочу понять ты симулируешь или правда того

#13

🤦‍♀️

Гость
#15
Гость

Это у всех так, ещё сны твои в телефоне и телевизор показывает то что с тобой было или повторяет тебя. Нанороботы пришельцев синхронизировала мозг людей с техникой. Они нас уже в 2018 захватили

Да раньше. У меня все это началось в 2015м

Гость
#16
Гость

Это у всех так, ещё сны твои в телефоне и телевизор показывает то что с тобой было или повторяет тебя. Нанороботы пришельцев синхронизировала мозг людей с техникой. Они нас уже в 2018 захватили

А ещё, голоса, флешбеки, сны, неприятные ощущения, боль и люди на тебя реагируют как то странно как будто все знают

Гость
#17
Гость

а можно поподробнее? хочу понять ты симулируешь или правда того

Подробнее я уже написала

Гость
#18
Кицунэ

Перестать страдать х*рней

Ой да вы все такие ничего не вижу ничего не слышу. Покрываешь преступников

Гость
#19

Придурок

Гость
#20

А поподробнее ?
Может коллеетивный разум помодет ...

Гость
#21

Придурок

Гость
#22
Гость

Подробнее я уже написала

ну на шизофреника пока не тянешь
но это пока

Гость
#23
Гость

А поподробнее ?
Может коллеетивный разум помодет ...

Дооооо, коллективный разум уже помог. У меня в голове 4 человека сидит. Ну и там появляются. А поподробнее вы и сами видите. По толовизору показывают завуалированно что с нами произошло, появляются голоса в голове. Люди читают что происходит с другими людьми на форумах и этому слепо верят, вам же уже все написали. Я думаю, если бы люди говорили об этом открыто, а не придумывали выгоду, которой нет - все бы разрешилось. И не покрывали сие это действие. Хотя может, так себя и ведут и не одобряют внутри, но винят людей и грызутся друг с другом. Вы и сами попали в эту передрягу, раз просите поподробнее

Гость
#25

Автор, можно конкретно, что именно вы делали, а потом об этом написали на форуме?

Гость
#26
Гость

ну на шизофреника пока не тянешь
но это пока

А из вас уже сделали шизофреника?

Гость
#27
Гость

Автор, можно конкретно, что именно вы делали, а потом об этом написали на форуме?

Зачем вам?

Гость
#29
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=g_4GVOktSGI

Стоп Пситеррор ! ФБР следит за всеми американцами, бывший спец агент Это косается всех!

Так это телефонные разговоры. А за нами следят через технику. Там вставлены камеры. И показывают все это по телевизору или на mail.ru все, что мы делали и что думали наверное. Люди обо всем этом пишут на форумах. Таким образом мы сами друг друга сливаем. Ладно это все хранилось только у них. Так тут же целая организация. И многие люди это поддерживт. Вот, что ужасно

Гость
#30
Гость

А из вас уже сделали шизофреника?

шизофреников не делают, ими становятся
нет, не стала

Гость
#31
Гость

шизофреников не делают, ими становятся
нет, не стала

Ну понятно ещё одна подпискивалка

Гость
#32

После того что я написала мне кажется что мои мысли воруют

Глэдис
#33
Гость

Так это телефонные разговоры. А за нами следят через технику. Там вставлены камеры. И показывают все это по телевизору или на mail.ru все, что мы делали и что думали наверное. Люди обо всем этом пишут на форумах. Таким образом мы сами друг друга сливаем. Ладно это все хранилось только у них. Так тут же целая организация. И многие люди это поддерживт. Вот, что ужасно

Я там например работаю. А на форум захожу чисто мониторить, про всех ли инфу уже слили.

Гость
#34
Глэдис

Я там например работаю. А на форум захожу чисто мониторить, про всех ли инфу уже слили.

Ну да ну да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: