Гость
Статьи
Я ведьма?

Я ведьма?

Хочу поделиться своей историей. Началось всё после того как мне исполнилось 20 лет. Встречалась тогда с парнем и он очень некрасиво со мной поступил, бросил. Помню, что была жутко на него обижена, всё кипело и как-то искренне, в мыслях пожелала ему смерти. Прошло буквально 2 недели после нашего расставания и у него нашли очень редкую болезнь, от которой он умер через 2 месяца в жутких мучениях. Удивилась я тогда этому, но не придала значения. Потом как-то было на работе, одна коллега уволилась, нашла работу в Москве, все ей завидовали и я в том числе и от зависти искренне пожелала ей, чтобы у неё карьера не удалась. Года не прошло, бывшая коллега снова оказалась в нашем родном городе, другая купила машину, снова зависть, хоть бы у неё машины не было - авария и машины нет, слава богу все живы. Финалом было то, что снова как-то пожелала смерти человеку, с которым у меня был сильный конфликт - итог, у него неожиданно находят рак, не проходит и года и всё. И тут у меня как-то начало складываться, что слишком частые это совпадения и не просто это так всё. Еще обнаружила, что смерть людей чувствую. Папа когда умер, я за пару месяцев прямо почувствовала, что он скоро уйдет и вот точно что что-то с сердцем, отправляла его к кардиологу, но он не послушал, здоровый был. Итог инфаркт и всё. Сейчас очень осторожна стала с желаниями, и то что было, если бы я тогда поняла раньше, не желала бы людям таких вещей. Хотя иногда срываюсь, но стараюсь не жестить. Как-то был ухажер, мужчина, со своим рестораном, богатый. Обманул меня, поступил нехорошо, пожелала ему чтобы потерял бизнес, разорился - проходит 3 месяца, ковид... все потерял, теперь в такси работает. Но самое паршивое с этим в том, что у меня у самой жизнь не складывается и я чувствую, что именно из-за этой печати. И что с этим делать я не знаю. Спрашивала родственников, оказывается в предках у меня и по отцовой и по материной линии были бабки-колдуньи, порчу наводили. Никому умение не передали и досталось оно видимо мне(

Баффи
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ты не совсем ведьма. А если бы была таких бы дел натворила! Хочешь сходи в церковь и поставь за здравие свечи. Удачи.

Автор
#2

Просто желания материальны, особенно если их окрасить чувствами и эмоциями. Не желайте ничего плохого просто так, если обидели пожелайте чтобы человеку вернулся бумеранг и всё, но смерть не желайте. Не берите на себя такую ответсвенность.

Гость
#3

Пожелайте, чтобы путин сдох.

Гость
#4

Это не умение, а дурной глаз, дурной глаз от такой души. Так ваш род и будет преследовать зло, если будете продолжать в том же духе.

Гость
#5

Был и у меня такой же случай, только не с парнем. Тоже человек умер. Но там мне конкретно так жизнь подпортили. Сильно обижена и тоже на эмоциях желала расплаты.

Гость
#6
Автор

Просто желания материальны, особенно если их окрасить чувствами и эмоциями. Не желайте ничего плохого просто так, если обидели пожелайте чтобы человеку вернулся бумеранг и всё, но смерть не желайте. Не берите на себя такую ответсвенность.

Вам когда-нибудь вредили? Не мелкое вредительство, а так, чтобы разрушить жизнь? Очень легко рассуждать со стороны.

Автор
#7
Гость

Вам когда-нибудь вредили? Не мелкое вредительство, а так, чтобы разрушить жизнь? Очень легко рассуждать со стороны.

Да, но я смерти не желала, а желала расплаты этим людям такой какой они заслужили и она возвращалась

#8

А доброе желать не пробовали? Чтобы человек выздоровел, например.

Гость
#9

По отцу и по матери??🤯😱 Вот как не скажешь, что в брак вступают подходящие друг другу люди?😳 Судьба свела (и речь не о хорошем).
Автор, а как обстоят дела в ваших родах? Колдуны, насколько я знаю, расплачиваются потомством (ещё что-то, надо посмотреть конкретней). Беды какие-то? Несчастья? До скольки лет прожили эти бабки? (беды бывают разные. Может, вы их и не понимаете, но род обречен на вырождение (упаси меня, Господи) - например, инцест (в нескольких постах про это было, в одном маленького ребенка-мальчика сексуально пользовали собственные братья и он вырос "таким"🙈, в другом как ни в чем ни бывало, брат с сестрой - везде всё происходило незаметно для остальных, а больше вероятно, что и с остальными происходили те же скверные события, у всех что-то, но никто не знает о другом)...
Упаси меня Господи от всего этого...
Можете поделиться?

Баффи
#10
Гость

По отцу и по матери??🤯😱 Вот как не скажешь, что в брак вступают подходящие друг другу люди?😳 Судьба свела (и речь не о хорошем).
Автор, а как обстоят дела в ваших родах? Колдуны, насколько я знаю, расплачиваются потомством (ещё что-то, надо посмотреть конкретней). Беды какие-то? Несчастья? До скольки лет прожили эти бабки? (беды бывают разные. Может, вы их и не понимаете, но род обречен на вырождение (упаси меня, Господи) - например, инцест (в нескольких постах про это было, в одном маленького ребенка-мальчика сексуально пользовали собственные братья и он вырос "таким"🙈, в другом как ни в чем ни бывало, брат с сестрой - везде всё происходило незаметно для остальных, а больше вероятно, что и с остальными происходили те же скверные события, у всех что-то, но никто не знает о другом)...
Упаси меня Господи от всего этого...
Можете поделиться?

Роды нормально проходили. Ни у отца ни у матери этих даров не было.

Обе прабабки прожили больше 90 лет, как раз умерли, когда мне было около 20 лет и всё это началось. Обе были такие, что если они к родне заходили в гости, то люди после них дом святой водой окропляли и теперь я понимаю почему.

У самой жизнь не складывается и я чувствую, что это из-за этого всего.

Гость
#11
Баффи

Роды нормально проходили. Ни у отца ни у матери этих даров не было.

Обе прабабки прожили больше 90 лет, как раз умерли, когда мне было около 20 лет и всё это началось. Обе были такие, что если они к родне заходили в гости, то люди после них дом святой водой окропляли и теперь я понимаю почему.

У самой жизнь не складывается и я чувствую, что это из-за этого всего.

Это не дар, вы что🤦🏻‍♀️ вы похоже тоже не понимаете...🤷🏻‍♀️ Я спросила не про родЫ, а про родА - семейное древо, которое скоро высохнет. Потому-что колдуны расплачиваются своим потомством - и их счастьем, и самой их жизнью.

Автор
#12
Баффи

Роды нормально проходили. Ни у отца ни у матери этих даров не было.

Обе прабабки прожили больше 90 лет, как раз умерли, когда мне было около 20 лет и всё это началось. Обе были такие, что если они к родне заходили в гости, то люди после них дом святой водой окропляли и теперь я понимаю почему.

У самой жизнь не складывается и я чувствую, что это из-за этого всего.

Не складываться жизнь может, потому что вы себе такие установки вбили в голову, работает как программа. Работайте над своими установками, у вас сильная энергетика, пройдите регрессивный гипноз, узнаете о себе побольше и поснимаете там все эти программы)

1
#13

Ты просто злая, тебя разозлили и обидели, ты пожелала и им вернулось. Я такой же бывало был иногда и иногда бываю) но я обычно не делаю, а бью с одного удара и вырубаю, если меня обидеть хотят- парней , мужиков. С бабами не связываюсь, убегаю) от них. Ну их.
Был один директор( кАаазел) , пользовался студентами, обещал денег за работу и не потратил, придумывал отмазки, что не так типа что- то сделал, хотя , что просил, то студенты и делали. Как- то и мне предложил, но я от денег сразу отказался, так как он мало платил, я пожалел его, он прикинулся беспомощным, типа не может, ну я задарма и помог, а он придрался к тому, о чем даже и не говорил изначально в требовании. Там профи эту работу другие проверяли, сказали- все ок, а он придрался. Я спокойно отреагировал, забил. Мне чисто опыт был нужен. Потом он пришёл и просил всех ребят в конкурсе учавствовать, никто не хотел, он опять заманил всех бесплатно поработать на него пол видом конкурса. Я выиграл, но первое место присудили не мне, хотя я выполнил все требования по договору, его дали не мне и даже не третье, конкурс был нечестный, так как я разбираюсь в инет технологиях и легко это просмотрел и сам смог себя поднять тоже нечестно, однако на первое место по голосам, неважно как, но смог, а они / целый институт со своими якобы сверх технологиями, - не смогли закинуть своего студента в топ. Ни ума, ни денег, ни таланта. Работу я выполнил по требования, смотрела Московская комиссия, ко всем придирались, типа плагиат, люди реально тырили все, а ко мне не смогли придраться. Все знакомые мне писали, что из всех работ, моя сильно выделяется и лучше, причём я не говорил им, где моя. Самое неприятное, что этот конкурс я хотел выиграть для одной женщины, которой нужны были эти деньги за выигрыш в нем и я для неё учавствовал, но она оказалась ведьмой и сделала так, что все 2 недели к меня адски болела голова и я не мог ее поднять с кровати, я лёжа, но выиграл конкурс ради неё, а она!

Гость
#14
Баффи

Роды нормально проходили. Ни у отца ни у матери этих даров не было.

Обе прабабки прожили больше 90 лет, как раз умерли, когда мне было около 20 лет и всё это началось. Обе были такие, что если они к родне заходили в гости, то люди после них дом святой водой окропляли и теперь я понимаю почему.

У самой жизнь не складывается и я чувствую, что это из-за этого всего.

Да, ещё - у колдунов обычно нет чувств к потомству. И рядом с ними всегда бесы, и им нужно приносить жертвы, чтобы они помогали - и если для этого понадобится принести в жертву каким-то образом даже собственного потомка (хоть ребенка, хоть внуков), то они пойдут на это. И речь не про убийство, а что-то скверное, мерзкое - как в примерах выше.
Упаси меня Господи...

Гость
#15
Автор

Не складываться жизнь может, потому что вы себе такие установки вбили в голову, работает как программа. Работайте над своими установками, у вас сильная энергетика, пройдите регрессивный гипноз, узнаете о себе побольше и поснимаете там все эти программы)

Гипноз - это тоже разновидность колдовства. Когда человек впадает в бессознательное состочние, в него легко может войти бес и навредить.

1
#16

Короче, приза мне не дали, директор нанял айтишников, которые тоже просекли , как я поднял в топчите себя, но они не учли, что работа моя реально лучшая, у других первоклашка бы сделал такую, а мою хрен два повторишь. Но я не расстроился, я этим конкурсом проверил мнение людей, о том, что большинство конкурсов победа а них- достаётся лишь своим и заранее определена, остальные- бесплатная рабочая сила , да и « технологии продвижения института» проверил- не соответствуют они ему и нет там спецов. Короче, я чисто побаловался и не принял это близко к сердцу, хотя действия ведьмы меня огорчили, она не знала, что я ради неё хотел выиграть и отдать ей деньги, так как видел, она из хотела, говорила несколько раз, типа, а что никому не нужны деньги? Почему никто не участвует? Я пожалел ее, а она!
Теперь знаю пословицу- благими намерениями ... дорожка в ад.
Ну ладно. Забил. А тут девочки ко мне стали положить с конкурса, кто учавствовал, типа выскажи за нас все директору, типа ты смелый, тебе терять нечего, а нам обидно, что он завлёк нас, мы несколько недель потратили., а он не то, что бы места ни присудил нам, он не упомянул о нас, не дал грамоты и даже лично не пригласил на награждение и дискотеку. Раньше многие пользовались мной и просили избить обидчика, потом мама сказала, что люди мной пользуютс, сами грузина душу не отчёт брать, а я сочувствую и агрессивен очень, некуда силы раньше девать было и молотил обидчиков) ну я решил не бить директора, а послал его мысленно в другой город, похуже. Так он там и оказался, я офигел. В Челябе) пусть глотает свежий воздух. Выкинула его судьба туда. Он мне снился и просил вернуть ему миллион, который он рассчитывал получить с курсов , а я ему/ ниче не знаю, денег твоих не брал. Видимо, в нашем городе хотел нажиться задарма на студентах. Помню девочки работницы- в приемной комиссии жаловались, что 4 тыс , что он им платил за полн раб день не хватает даже на съем хаты

Эльза
#17

Нет, не ведьма. Обычные совпадения.
Это всё не так работает.

Эльза
#18

У меня так же был случай когда я пожелала смерти одному человеку, который обидел меня. Но не просто пожелала, я провела ритуал. На следующий день он позвонил мне из больницы и просил прощения, рассказал что кто-то позвонил ему в дверь, он открыл и неизвестный в маске ударил его ножом в живот несколько раз. Сдох он в итоге в этой больнице или нет, даже не знаю. Надеюсь, первое.
Так же был момент однажды, лет в 17 мне всё это впервые стало интересно и я тогда из любопытства сделала приворот на одного парня, он так до сих пор и влюблён в меня. Не знаю как это работает.
Моя бабушка тоже чем-то занималась, но подробностей никто мне не пояснил. Знаю, что к ней люди ходили.
Но я не считаю себя никакой ведьмой, это всё так попсово и по-детски, аж тошнит от подобных как автор.
У меня в жизни много неприятностей сейчас, какая уж я Ведьма) хотя кто-то мне сказал, что меня так испытывают, ещё одна сказочка, я прошла уже через очень многое.
Вот только когда начинаю снова какие-нибудь ритуалы делать и немножко колдовать то всё налаживается, удача возвращается. Стоит забить, - беда за бедой.

1
#19

В 6 лет одна училка плохо сказала обо мне и я пожелал ей сдохнуть и она умерла , пожелал в сердцах, не в слух.
Сейчас я вслух людЯм выговариваю. Так и говорю, как есть. Вчера наорал на соседа, вначале завёл его к себе в квартиру, завещал окна, он меня на 2 головы выше, но мне пох, и я сказал, что я уже 1.8 мес стреляюсь от его ребёнка, от его прыжковс утра до ночи, что мне пришлось работу бросить, работал дома, и другую искать , а недавно он ещё и какую/ то пищащую
Хренотень включать по ночам стал, кот спать не даёт. Сказал ему решить вопрос, он слазал ниче не будет менять. Что эта херння , что пищит типа так- то называется, что бы я в нете почитал, она воздух улучшает. И я так заорал на него матом. , что он охренел, я что / то кричал типа: мне пох , как твоя пищащая х- ня называется, либо ты ее вырубишь навсегда прямо сейчас, либо я тебя живьём буду в лесу закапывать каждый день по шею и откапывать и снова закапывать все 1.8 мес, что твой ушлепок мне с сукой женой недавали спать вместе с е- й пищащей х-ней)))). Я сам от себя не ожидал. После этого я сразу остыл и извинился, он позвонил Жене и они мигом все отрегулировали громкость этой уйти и она больше не пищит. Этот вопрос волновал ещё парня выше через этаж, он тоже не мог спать, но он так и не смог к нему сходить, чего- то видать боялся. А я все, я подыхал уже, по 4 часа в день спал и сорвался с катушек, так мало того , я ещё и избил на футболе нерусского за нарушение правил( он 3 раза нарушал и делал вид, что меня не слышит) че на меня нашло, ни все парни потерялись сразу, когда я его вышибал с поля и потом на землю клал присто швырял его корпусом, плечом, там гробовая тишина началась. С потом кто/ то сзади сказал: ну все, лионель Месси пришёл, порядок навёл, можно играть)
Хотя сам по себе я спокойный, но если достать, и пожелать могу и в- ть. Но сейчас я прощаю людям многое, стараюсь посылать в другой город) мысленно) плохого не желаю, что бы не видеть чела просто. И перед тем, как бить предупреждаю 1 раз

Гость
#21
Гость

Автор, если сможете осилить, то вот исламская история про колдуна (почти час). Когда там говорится про джинов и шaйтанов - это по вашему - беcы. Просто джины необязательно служат дьявoлу и могут быть и верующими тоже, а шайтаны - это уже бесы, чтоб понятно было. И все ритуалы, которые он описывает - так делают колдуны во всём мире. Нередко совершается осквернение святых писаний, но и другие мeрзейшие дела колдунов для выполнения договора с нечистью там он не описал и кстати инцеcт - одно из нередких требований чeртей. Ваши бабки много зла совершили, много скверного... https://www.youtube.com/watch?v=e0gScqEy1_0

Упаси меня Господи и всю мою семью от всей этой и подобной меpзости и нечисти...

Посмотрите до конца, кто хочет знать, каков "механизм" кoлдовства и связи с беcaми

Баффи
#22
Эльза

У меня так же был случай когда я пожелала смерти одному человеку, который обидел меня. Но не просто пожелала, я провела ритуал. На следующий день он позвонил мне из больницы и просил прощения, рассказал что кто-то позвонил ему в дверь, он открыл и неизвестный в маске ударил его ножом в живот несколько раз. Сдох он в итоге в этой больнице или нет, даже не знаю. Надеюсь, первое.
Так же был момент однажды, лет в 17 мне всё это впервые стало интересно и я тогда из любопытства сделала приворот на одного парня, он так до сих пор и влюблён в меня. Не знаю как это работает.
Моя бабушка тоже чем-то занималась, но подробностей никто мне не пояснил. Знаю, что к ней люди ходили.
Но я не считаю себя никакой ведьмой, это всё так попсово и по-детски, аж тошнит от подобных как автор.
У меня в жизни много неприятностей сейчас, какая уж я Ведьма) хотя кто-то мне сказал, что меня так испытывают, ещё одна сказочка, я прошла уже через очень многое.
Вот только когда начинаю снова какие-нибудь ритуалы делать и немножко колдовать то всё налаживается, удача возвращается. Стоит забить, - беда за бедой.

Вы не понимаете. Сбывается буквально все плохое что я желаю людям. Это не один, не два, не десять случаев. Это постоянно, изо дня в день, стоит упустить эмоции и все, у кого-то несчастье. Очень боюсь навредить близким.

Баффи
#23
Гость

Автор, если сможете осилить, то вот исламская история про колдуна (почти час). Когда там говорится про джинов и шaйтанов - это по вашему - беcы. Просто джины необязательно служат дьявoлу и могут быть и верующими тоже, а шайтаны - это уже бесы, чтоб понятно было. И все ритуалы, которые он описывает - так делают колдуны во всём мире. Нередко совершается осквернение святых писаний, но и другие мeрзейшие дела колдунов для выполнения договора с нечистью там он не описал и кстати инцеcт - одно из нередких требований чeртей. Ваши бабки много зла совершили, много скверного... https://www.youtube.com/watch?v=e0gScqEy1_0

Упаси меня Господи и всю мою семью от всей этой и подобной меpзости и нечисти...

Спасибо, посмотрю.

1
#24
Гость

Автор, если сможете осилить, то вот исламская история про колдуна (почти час). Когда там говорится про джинов и шaйтанов - это по вашему - беcы. Просто джины необязательно служат дьявoлу и могут быть и верующими тоже, а шайтаны - это уже бесы, чтоб понятно было. И все ритуалы, которые он описывает - так делают колдуны во всём мире. Нередко совершается осквернение святых писаний, но и другие мeрзейшие дела колдунов для выполнения договора с нечистью там он не описал и кстати инцеcт - одно из нередких требований чeртей. Ваши бабки много зла совершили, много скверного... https://www.youtube.com/watch?v=e0gScqEy1_0

Упаси меня Господи и всю мою семью от всей этой и подобной меpзости и нечисти...

Не стоит бояться ни бесов, ни колдунов, ни Сатаны. Я был в аду, видел как и за что кого наказывают, на меня делали магию, но я сам виноват был, я делал плохие дела в детстве и ответил и за себя и за человека, что сделал на меня магию- я отстоял в аду за человека, мучаясь на земле, это лучше, чем в аду, в аду- нет времени, здесь бывают перерывы - несколько часов отдыха и опять мучения. Мне помогали молитвы, видел всех бесов, что вызывали из ада на меня, говорил с ними, они выполняютбсвию работу, их, к примеру , вызвала ведьма на меня, а я их молитвой отгоняю и тем, что старался не грешить, так они кричали, стонали, просили молитвы не читать, им больно от этого и наказывают их там, кто не выполняет требование вызванной ведьмы, так как ведьма с Дьяволом договор заключила на продажу своей души. Забирают душу при жизни сразу после ритуала и договара( в Реале тело ее живет, в него входит бес, а ее душа в ад( в комнату) , в аду этажи и комнаты, для каждого своя, она кричала там без перерыва и у меня милосердие проснулось к ней - там в аду, я просил у Сатаны- главный работник ада, отстоять вместо неё и он разрешил, после этого ей стало легче в Реале, в Реале она сходила с ума, бред и прочее, но сейчас я ее вывел из ада, из комнаты и она скоро поймёт, как ее обманула подруга- ведьма, которая толкнула ее на этот путь и наобещала с три короба. Сатана не страшен для того, кто не берет от него ничего и исповедует грехи, свежие лучше- меньше грешит. Меня окончательно из ада Иисус достал. Я прошёл от и до. Мне нужно было знать больше, чем в нашей сокращённой Библии осталось, на иврите( оригинал настоящей Библии много томов, я не знаю иврит, но уже есть некоторые тома для русских детей переведены, очень хочу почитать. А пока правду людям могу сказать, что Иисус сильнее Сатаны, но Сатана сам не навредит, если человек не доблазнится, и никакая порча и ведьма не страшна, если ты не виноват и исповедуешься, делаешь добрые дела, просишь Бога и Иисуса защитить. У ведьм свой опыт.

1
#25
Гость

Автор, если сможете осилить, то вот исламская история про колдуна (почти час). Когда там говорится про джинов и шaйтанов - это по вашему - беcы. Просто джины необязательно служат дьявoлу и могут быть и верующими тоже, а шайтаны - это уже бесы, чтоб понятно было. И все ритуалы, которые он описывает - так делают колдуны во всём мире. Нередко совершается осквернение святых писаний, но и другие мeрзейшие дела колдунов для выполнения договора с нечистью там он не описал и кстати инцеcт - одно из нередких требований чeртей. Ваши бабки много зла совершили, много скверного... https://www.youtube.com/watch?v=e0gScqEy1_0

Упаси меня Господи и всю мою семью от всей этой и подобной меpзости и нечисти...

Возможно , что ведьмы, познав темную сторону, захотят познать светлую и придут к Богу. Я видел, как меняются ведьмы и как приходят ко кресту. Это нормальноцю, мы все люди, не без греха, кто- то убийца, вот, пьяница, завистник и прочее. Нормально знать обе стороны, кому/ то предстоит вымолить весь род, что бы достать род из ада и себе дорогу расчистить к свету. Но вы правильно написали, что знать она должна, куда приводит колдовство

Гость
#26
1

Возможно , что ведьмы, познав темную сторону, захотят познать светлую и придут к Богу. Я видел, как меняются ведьмы и как приходят ко кресту. Это нормальноцю, мы все люди, не без греха, кто- то убийца, вот, пьяница, завистник и прочее. Нормально знать обе стороны, кому/ то предстоит вымолить весь род, что бы достать род из ада и себе дорогу расчистить к свету. Но вы правильно написали, что знать она должна, куда приводит колдовство

Никто никого из ада не достанет - это не в их силах. Самим бы не попасть. Каждый умирает на Своих делах и отвечает за Свои поступки и грехи. Если до смерти не изменился, не покаялся, то значит, таким человек и умер. А "доставать, замаливать" чужие грехи невозможно. Человек отвечает только за себя и сможет ли обернться лицом и делами к Богу - ещё большой вопрос.
Упаси меня, Господи

Гость
#27
1

Не стоит бояться ни бесов, ни колдунов, ни Сатаны. Я был в аду, видел как и за что кого наказывают, на меня делали магию, но я сам виноват был, я делал плохие дела в детстве и ответил и за себя и за человека, что сделал на меня магию- я отстоял в аду за человека, мучаясь на земле, это лучше, чем в аду, в аду- нет времени, здесь бывают перерывы - несколько часов отдыха и опять мучения. Мне помогали молитвы, видел всех бесов, что вызывали из ада на меня, говорил с ними, они выполняютбсвию работу, их, к примеру , вызвала ведьма на меня, а я их молитвой отгоняю и тем, что старался не грешить, так они кричали, стонали, просили молитвы не читать, им больно от этого и наказывают их там, кто не выполняет требование вызванной ведьмы, так как ведьма с Дьяволом договор заключила на продажу своей души. Забирают душу при жизни сразу после ритуала и договара( в Реале тело ее живет, в него входит бес, а ее душа в ад( в комнату) , в аду этажи и комнаты, для каждого своя, она кричала там без перерыва и у меня милосердие проснулось к ней - там в аду, я просил у Сатаны- главный работник ада, отстоять вместо неё и он разрешил, после этого ей стало легче в Реале, в Реале она сходила с ума, бред и прочее, но сейчас я ее вывел из ада, из комнаты и она скоро поймёт, как ее обманула подруга- ведьма, которая толкнула ее на этот путь и наобещала с три короба. Сатана не страшен для того, кто не берет от него ничего и исповедует грехи, свежие лучше- меньше грешит. Меня окончательно из ада Иисус достал. Я прошёл от и до. Мне нужно было знать больше, чем в нашей сокращённой Библии осталось, на иврите( оригинал настоящей Библии много томов, я не знаю иврит, но уже есть некоторые тома для русских детей переведены, очень хочу почитать. А пока правду людям могу сказать, что Иисус сильнее Сатаны, но Сатана сам не навредит, если человек не доблазнится, и никакая порча и ведьма не страшна, если ты не виноват и исповедуешься, делаешь добрые дела, просишь Бога и Иисуса защитить. У ведьм свой опыт.

Это не ведьмы мучают беcов, а беcы имеют власть над колдунами и в случае отказа мучают их. Выше эльза написала, будто когда она Возвращается к колдoвству, у неё всё опять становится "хорошо" - об этом и речь. Если захочет совсем отказаться, они ей не дадут, будут всячески принуждать вернуться к скверным делам, мучая и запугивая.

Упаси меня Господи

Гость
#28
1

Не стоит бояться ни бесов, ни колдунов, ни Сатаны. Я был в аду, видел как и за что кого наказывают, на меня делали магию, но я сам виноват был, я делал плохие дела в детстве и ответил и за себя и за человека, что сделал на меня магию- я отстоял в аду за человека, мучаясь на земле, это лучше, чем в аду, в аду- нет времени, здесь бывают перерывы - несколько часов отдыха и опять мучения. Мне помогали молитвы, видел всех бесов, что вызывали из ада на меня, говорил с ними, они выполняютбсвию работу, их, к примеру , вызвала ведьма на меня, а я их молитвой отгоняю и тем, что старался не грешить, так они кричали, стонали, просили молитвы не читать, им больно от этого и наказывают их там, кто не выполняет требование вызванной ведьмы, так как ведьма с Дьяволом договор заключила на продажу своей души. Забирают душу при жизни сразу после ритуала и договара( в Реале тело ее живет, в него входит бес, а ее душа в ад( в комнату) , в аду этажи и комнаты, для каждого своя, она кричала там без перерыва и у меня милосердие проснулось к ней - там в аду, я просил у Сатаны- главный работник ада, отстоять вместо неё и он разрешил, после этого ей стало легче в Реале, в Реале она сходила с ума, бред и прочее, но сейчас я ее вывел из ада, из комнаты и она скоро поймёт, как ее обманула подруга- ведьма, которая толкнула ее на этот путь и наобещала с три короба. Сатана не страшен для того, кто не берет от него ничего и исповедует грехи, свежие лучше- меньше грешит. Меня окончательно из ада Иисус достал. Я прошёл от и до. Мне нужно было знать больше, чем в нашей сокращённой Библии осталось, на иврите( оригинал настоящей Библии много томов, я не знаю иврит, но уже есть некоторые тома для русских детей переведены, очень хочу почитать. А пока правду людям могу сказать, что Иисус сильнее Сатаны, но Сатана сам не навредит, если человек не доблазнится, и никакая порча и ведьма не страшна, если ты не виноват и исповедуешься, делаешь добрые дела, просишь Бога и Иисуса защитить. У ведьм свой опыт.

Вы зачем прислуживаете колдунье и подставляетесь вместо неё? Она Вас околдовала? Вы можете ей отказать или она получает от вас то, что пожелает? И никого в аду сейчас нет, он откроется после Судного дня (или в этот День), а сейчас мертвые грешники испытывают мучения могилы (Упаси меня Господи). Если Вы думаете, что можно вместо кого-то "отстоять" вместо другого (и таким образом "помочь), то кроме того, что это невозможно, проведите эксперимент - зажгите хотя бы спичку и подержите над огнем секунд десять свою руку или опустите руку в кипяток - выдержали? Нет. И никто не может и не сможет. Поэтому в судный день никому не будет дела до другого, каждого охватит Ужас. Поэтому, пока живы, спасайтесь от адского огня, отказвашись от грехов и поклоняясь одному Всевышнему, ибо Другого спасения Нет. И ни у дьявола, ни у колдунов конечно нет никакой власти перед Богом, они лишь запугивают и наущают, а Вся Власть принадлежит Создателю.
Упаси меня Господи.

Весь мир
#29
Гость

Пожелайте, чтобы путин сдох.

Поддерживаем

1
#30
Гость

Вы зачем прислуживаете колдунье и подставляетесь вместо неё? Она Вас околдовала? Вы можете ей отказать или она получает от вас то, что пожелает? И никого в аду сейчас нет, он откроется после Судного дня (или в этот День), а сейчас мертвые грешники испытывают мучения могилы (Упаси меня Господи). Если Вы думаете, что можно вместо кого-то "отстоять" вместо другого (и таким образом "помочь), то кроме того, что это невозможно, проведите эксперимент - зажгите хотя бы спичку и подержите над огнем секунд десять свою руку или опустите руку в кипяток - выдержали? Нет. И никто не может и не сможет. Поэтому в судный день никому не будет дела до другого, каждого охватит Ужас. Поэтому, пока живы, спасайтесь от адского огня, отказвашись от грехов и поклоняясь одному Всевышнему, ибо Другого спасения Нет. И ни у дьявола, ни у колдунов конечно нет никакой власти перед Богом, они лишь запугивают и наущают, а Вся Власть принадлежит Создателю.
Упаси меня Господи.

Я не думаю, я спускался в ад, что бы узнать, что сделала девушка на меня, которая была дорога моему сердцу. В аду есть люди, он весь ими забит. Я правду говорю. Для каждого своя комната -клетка, Дьявол как бы кормится за счёт энергии душ, ему все равно кто там будет стоять, Есть этажи , чем ниже этаж, тем тяжелее грех, внизу люди думать не могут , только кричат. Я пожалел ее, слышал крики ее, в этой жизни я сам не хотел жить до встречи с ней , хотел помогать кому- то, что бы жизнь чувствовать, что не зря живу. К сожалению, моя жизнь в детстве не задалась, не было нормальной любящей семьи, одни издевательства надо мной, я прошёл душевный ад в обычной реальной жизни и был в аду, который находится в горе, вход через гору есть- там дверь деревянная, а сверху выглядит как котлован широкий, все стены ада в людях переплетены гниющих, крики и запах невозмодный. Первый раз я ходил сам через дверь в горе, второй раз я уже падал в него через пропасть. Иисус меня достал . Я падал на огромной скорости. Пока падаешь,не можешь молитву вспомнить, память там стирается , чем ниже падаешь, тем память все забывает. Я закрывал глаза и уши, скорость такая, что хочется уже земли , достать до неё, а ее все нет и нет и тошнит от скорости падения и невозможности приземлится на землю. Я успел сказать Господи Иисусе , Аминь.
У этой девочки никого нет из родных, кто бы за неё молился, она не понимает пока, на неё тоже приворот и магию сделали, но пелена спадёт , я вижу вещие сны. Все будет хорошо. Я ей помогу и она не будет больше колдовать, она к Богу вернётся, она верующая. Ее мертвые родители просили меня ей помочь в тот день, когда она провели на меня ритуал, мне поступили странный звонок с номера 666 и ее голос пел, будто это было издалека и она будто бредила, голос был точно и ее, а потом я увидел вИдение- Толи мама ее, Толи сестра сказала мне: помогите . Ещё снился ее отец. Он тоже просил помочь ей. Мы можем молиться и так помогать, можем правду говорить- это отрезвляет.

1
#31
Гость

Вы зачем прислуживаете колдунье и подставляетесь вместо неё? Она Вас околдовала? Вы можете ей отказать или она получает от вас то, что пожелает? И никого в аду сейчас нет, он откроется после Судного дня (или в этот День), а сейчас мертвые грешники испытывают мучения могилы (Упаси меня Господи). Если Вы думаете, что можно вместо кого-то "отстоять" вместо другого (и таким образом "помочь), то кроме того, что это невозможно, проведите эксперимент - зажгите хотя бы спичку и подержите над огнем секунд десять свою руку или опустите руку в кипяток - выдержали? Нет. И никто не может и не сможет. Поэтому в судный день никому не будет дела до другого, каждого охватит Ужас. Поэтому, пока живы, спасайтесь от адского огня, отказвашись от грехов и поклоняясь одному Всевышнему, ибо Другого спасения Нет. И ни у дьявола, ни у колдунов конечно нет никакой власти перед Богом, они лишь запугивают и наущают, а Вся Власть принадлежит Создателю.
Упаси меня Господи.

Отказать я могу любому и ей. Она от меня ничего не требует.

1
#32
Гость

Это не ведьмы мучают беcов, а беcы имеют власть над колдунами и в случае отказа мучают их. Выше эльза написала, будто когда она Возвращается к колдoвству, у неё всё опять становится "хорошо" - об этом и речь. Если захочет совсем отказаться, они ей не дадут, будут всячески принуждать вернуться к скверным делам, мучая и запугивая.

Упаси меня Господи

Мне бес в аду, какой- то с крылатыми ногами, которого эта девушка вызвала на меня сказал, что его наказывают за неисполнение вызова на меня. Я на него молитву читал и крестил его, он стонал и уходил в поганое озеро. Просто не читать молитвы, что ему больно, плюс его накажут ещё. Над ними там ещё, видимо, надзиратели стоят. По поводу вышеназванной девушки, что вы сказали, это она и есть. Моя душа ее видит. Я сюда и пришёл, нашёл ее именно через сон, я видел ее бред, она сама назвала свой Ник и я нашёл ее случайно здесь. Я помню ее душу, она у неё очень хорошая была, отзывчивая, сейчас она иногда приходит в себя, то есть бесы из ее тела иногда выходят. Помню Момент, когда она резко изменилась , я тогда ей в глаза сказал : это не вы!
Борьба за души, вот что происходит на невидимом обычному глазу людям. Обидно такую душу терять, она могла бы людям дальше помогать - поддерживать, петь о Боге, прославляете его, петь правду, поддерживать людей в трудную минуту. Я просто за свет и хочу , что бы она вышла на свет к Богу.
Кстати, она моя жена в прошлой жизни и я ее убил за ведьмовство. Но в этой жизни я ее простил, когда она на меня сдела магию и бесы стёрли мне грех мой за прошлую жизнь, за то, что я ее смог простить. Грех, как я видел записывают на монитор, который встроен в грудь на уровне сердца и его там стирают просто пальцем на экране. Люди многое не знают, а эта девочка- хранительница информации, у неё очень хорошая память и мышление, вот только ступила не на ту дорогу. Но выйдет. Выйдет к Богу. Крест возьмёт свой, от которого отказалась. Возьмёт!

Гость
#33
1

Я не думаю, я спускался в ад, что бы узнать, что сделала девушка на меня, которая была дорога моему сердцу. В аду есть люди, он весь ими забит. Я правду говорю. Для каждого своя комната -клетка, Дьявол как бы кормится за счёт энергии душ, ему все равно кто там будет стоять, Есть этажи , чем ниже этаж, тем тяжелее грех, внизу люди думать не могут , только кричат. Я пожалел ее, слышал крики ее, в этой жизни я сам не хотел жить до встречи с ней , хотел помогать кому- то, что бы жизнь чувствовать, что не зря живу. К сожалению, моя жизнь в детстве не задалась, не было нормальной любящей семьи, одни издевательства надо мной, я прошёл душевный ад в обычной реальной жизни и был в аду, который находится в горе, вход через гору есть- там дверь деревянная, а сверху выглядит как котлован широкий, все стены ада в людях переплетены гниющих, крики и запах невозмодный. Первый раз я ходил сам через дверь в горе, второй раз я уже падал в него через пропасть. Иисус меня достал . Я падал на огромной скорости. Пока падаешь,не можешь молитву вспомнить, память там стирается , чем ниже падаешь, тем память все забывает. Я закрывал глаза и уши, скорость такая, что хочется уже земли , достать до неё, а ее все нет и нет и тошнит от скорости падения и невозможности приземлится на землю. Я успел сказать Господи Иисусе , Аминь.
У этой девочки никого нет из родных, кто бы за неё молился, она не понимает пока, на неё тоже приворот и магию сделали, но пелена спадёт , я вижу вещие сны. Все будет хорошо. Я ей помогу и она не будет больше колдовать, она к Богу вернётся, она верующая. Ее мертвые родители просили меня ей помочь в тот день, когда она провели на меня ритуал, мне поступили странный звонок с номера 666 и ее голос пел, будто это было издалека и она будто бредила, голос был точно и ее, а потом я увидел вИдение- Толи мама ее, Толи сестра сказала мне: помогите . Ещё снился ее отец. Он тоже просил помочь ей. Мы можем молиться и так помогать, можем правду говорить- это отрезвляет.

Вы ни в какой ад не "спускались" Это наваждение от бесов - все жуткие видения, которые вы описали. В предложенном мною выше видео об этом рассказано. Я спросила о ведьме, о которой вы написали, что делали для неё работу, потому-что ей деньги нужны. Про неё я спросила - она ли вас околдовала (иными словами навела на вас порчу, поэтому вы не можете ей отказывать и вам снятся и мерещатся разные дикие видения)
Иисус (мир ему) - Не Бог, а Его посланник, Пророк. Создателю не нужны никакие дети или сотоварищи. Он - Один, Не Рождал и Не Был рожден.
Когда молитесь Господу, обращайтесь в уме, в своих мыслях не к посланнику, а Именно к Всевышнему, вы почувствуете Его помощь, если будете обращаться с искренней верой.
Ад сейчас закрыт - там никого нет🤷🏻‍♀️ Потому-что "распределение" людей будет в Судный день. И дьявол не является никаким "хозяином" ада, он такой же всего-лишь раб Создателя, но грешник и ослушник, который поклялся сбивать людей с исьинного пути и подбивать к разным грехам вплоть до Судного дня. И дьявол и его приспешники так же будут брошены в ад и так же обречены на мучения в аду.
Упаси меня Господи.
Очень странные и страшные вещи вы описали. Эти видения от бесов и от колдунов, видимо. Обращайтесь за помощью с искренней верой к Всевышнему. Любые обряды и ритуалы - это бесовщина и скверный грех, который вредит тому, кто его совершает.
Но отрадно слышать, что во всех этих наваждениях вы помните о вере, да поможет вам Бог, если вы этого достойны.

Гость
#34
1

Я не думаю, я спускался в ад, что бы узнать, что сделала девушка на меня, которая была дорога моему сердцу. В аду есть люди, он весь ими забит. Я правду говорю. Для каждого своя комната -клетка, Дьявол как бы кормится за счёт энергии душ, ему все равно кто там будет стоять, Есть этажи , чем ниже этаж, тем тяжелее грех, внизу люди думать не могут , только кричат. Я пожалел ее, слышал крики ее, в этой жизни я сам не хотел жить до встречи с ней , хотел помогать кому- то, что бы жизнь чувствовать, что не зря живу. К сожалению, моя жизнь в детстве не задалась, не было нормальной любящей семьи, одни издевательства надо мной, я прошёл душевный ад в обычной реальной жизни и был в аду, который находится в горе, вход через гору есть- там дверь деревянная, а сверху выглядит как котлован широкий, все стены ада в людях переплетены гниющих, крики и запах невозмодный. Первый раз я ходил сам через дверь в горе, второй раз я уже падал в него через пропасть. Иисус меня достал . Я падал на огромной скорости. Пока падаешь,не можешь молитву вспомнить, память там стирается , чем ниже падаешь, тем память все забывает. Я закрывал глаза и уши, скорость такая, что хочется уже земли , достать до неё, а ее все нет и нет и тошнит от скорости падения и невозможности приземлится на землю. Я успел сказать Господи Иисусе , Аминь.
У этой девочки никого нет из родных, кто бы за неё молился, она не понимает пока, на неё тоже приворот и магию сделали, но пелена спадёт , я вижу вещие сны. Все будет хорошо. Я ей помогу и она не будет больше колдовать, она к Богу вернётся, она верующая. Ее мертвые родители просили меня ей помочь в тот день, когда она провели на меня ритуал, мне поступили странный звонок с номера 666 и ее голос пел, будто это было издалека и она будто бредила, голос был точно и ее, а потом я увидел вИдение- Толи мама ее, Толи сестра сказала мне: помогите . Ещё снился ее отец. Он тоже просил помочь ей. Мы можем молиться и так помогать, можем правду говорить- это отрезвляет.

И верующие люди не занимаются колдовством - это противоположные Вере дела.

Гость
#35
Гость

Вы ни в какой ад не "спускались" Это наваждение от бесов - все жуткие видения, которые вы описали. В предложенном мною выше видео об этом рассказано. Я спросила о ведьме, о которой вы написали, что делали для неё работу, потому-что ей деньги нужны. Про неё я спросила - она ли вас околдовала (иными словами навела на вас порчу, поэтому вы не можете ей отказывать и вам снятся и мерещатся разные дикие видения)
Иисус (мир ему) - Не Бог, а Его посланник, Пророк. Создателю не нужны никакие дети или сотоварищи. Он - Один, Не Рождал и Не Был рожден.
Когда молитесь Господу, обращайтесь в уме, в своих мыслях не к посланнику, а Именно к Всевышнему, вы почувствуете Его помощь, если будете обращаться с искренней верой.
Ад сейчас закрыт - там никого нет🤷🏻‍♀️ Потому-что "распределение" людей будет в Судный день. И дьявол не является никаким "хозяином" ада, он такой же всего-лишь раб Создателя, но грешник и ослушник, который поклялся сбивать людей с исьинного пути и подбивать к разным грехам вплоть до Судного дня. И дьявол и его приспешники так же будут брошены в ад и так же обречены на мучения в аду.
Упаси меня Господи.
Очень странные и страшные вещи вы описали. Эти видения от бесов и от колдунов, видимо. Обращайтесь за помощью с искренней верой к Всевышнему. Любые обряды и ритуалы - это бесовщина и скверный грех, который вредит тому, кто его совершает.
Но отрадно слышать, что во всех этих наваждениях вы помните о вере, да поможет вам Бог, если вы этого достойны.

Добавлю, возможно вы увидели место их скопления, одно из. Но в любом случае, скверны эти видения. Это явно указывает на то, что вы сами пострадали от колдовства, а если вы ещё и сами занимаетесь колдовством, то это Очень плохо. Вы наносите огромный урон самому себе в первую очередь. Любое колдовство, гадания и т.д связаны с бесами, и это всегда серьёзный грех.

1
#36
Гость

И верующие люди не занимаются колдовством - это противоположные Вере дела.

Колдовством не занимаюсь.
Верующие люди тоже, как и все грешат. Вот и она ( девочка эта оступилась) , столкнули ее. Я даже видел кто это сделал из ее друзей/ подруг, с кем она общалась.
Я видеть стал сильно после молитв - насквозь души людей, через сон. Это откровения скорее от Бога, он правду показывает мне, души людей, такими , какие они есть. Об умении видеть души людей описано в Библии, например, Иисус видел души и всегда узнавал бесов в людях и изгонял их из людей. У Иисуса ключи от ада. Так и в Библии сказано, он именно и достал из ада меня.
Откуда вы знаете, что в аду нет людей, вы же не были там, а я был и очень много историй есть в интернете о том, как Бог дал людям второй шанс и вернул на землю, они рассказывали , как были в аду. Так, что я не единственный , кто видел устройство ада и души людей. Так же я был на суде, там наверху где- то в поднебесной, где решают куда послать в ад или в рай. Меня отправили обратно, у них там на каждого тетрадь со всей записью жизни на каждого с плохими и хорошими поступками. Мне сказали, Что на меня пока ничего нет и мне нужно возращатьсЯ. На суде я впервые ощутил, что такое вечность, значение этого слова, это если тебя отправят в ад, то ты не будешь знать, сколько ты там будешь находится, это больше всего пугало, там нет определителей времени. Люди, что стали книгу жизни обо мне были в белых одеждах, мужчины имели перевес в слове перед женщинами, они спорили по одному вопросу на счёт меня, И все же мужчина сказал так, как мне действовать, не смотря на женские слова. С тех пор я отказался от всех вредных привычек, я получил второй шанс, я по- другому посмотрел на мир. На суде я был давно, когда ещё с этой девушкой не встретился, я просто не хотел жить и попросил в молитве у Бога( создателя), что бы он меня забрал б, так как я измучился, было невыносимо( издевательства моральные и физические со стороны отца), жил, как в аду, но реальный ад , что видел на том свете- хуже, там не перерывов в мучениях

1
#37
Гость

Вы ни в какой ад не "спускались" Это наваждение от бесов - все жуткие видения, которые вы описали. В предложенном мною выше видео об этом рассказано. Я спросила о ведьме, о которой вы написали, что делали для неё работу, потому-что ей деньги нужны. Про неё я спросила - она ли вас околдовала (иными словами навела на вас порчу, поэтому вы не можете ей отказывать и вам снятся и мерещатся разные дикие видения)
Иисус (мир ему) - Не Бог, а Его посланник, Пророк. Создателю не нужны никакие дети или сотоварищи. Он - Один, Не Рождал и Не Был рожден.
Когда молитесь Господу, обращайтесь в уме, в своих мыслях не к посланнику, а Именно к Всевышнему, вы почувствуете Его помощь, если будете обращаться с искренней верой.
Ад сейчас закрыт - там никого нет🤷🏻‍♀️ Потому-что "распределение" людей будет в Судный день. И дьявол не является никаким "хозяином" ада, он такой же всего-лишь раб Создателя, но грешник и ослушник, который поклялся сбивать людей с исьинного пути и подбивать к разным грехам вплоть до Судного дня. И дьявол и его приспешники так же будут брошены в ад и так же обречены на мучения в аду.
Упаси меня Господи.
Очень странные и страшные вещи вы описали. Эти видения от бесов и от колдунов, видимо. Обращайтесь за помощью с искренней верой к Всевышнему. Любые обряды и ритуалы - это бесовщина и скверный грех, который вредит тому, кто его совершает.
Но отрадно слышать, что во всех этих наваждениях вы помните о вере, да поможет вам Бог, если вы этого достойны.

Девочкам всем нужны деньги, это нормально. Это в природе заложено у девочек, главное, что б не только деньги были нужны девочкам, но и что- то духовное. это неудивительно для меня, ей я не отказывал ни в чем, денег она не просила, она помогала мне по работеи я ее отблагодарил, ни в чем не урезал . Но немного как- то оба были уставшими и я резковато высказал ей и она обиделась и порчу навела. О порче узнал- меня трясло 3 дня, трясло вместе с кроватью. Физически был здоров. В Библии прочитал в Евпнгелие от Марка, что когда Иисус изгонял бесов, они падали - люди и их трясло, в меня входили видимо так, и меня трясло. Про сны откровения, через которые показывает людЯм правду Бог, тоже говорится в Библии.
Но были сны, в которых присутствовал Сатана. Я увидел следующие, вы можете не верить, но я скажу, что бы вы успели подготовится и знали , что ждёт скоро людей. Он давал всем что- то материальное, и мне тоже во сне, он был в чёрном, метра 2 в высоту и сидел и даже сидя был высоким. Он очень вежливо предлагал людЯм что- то взять и брали в основном семьи- это что/ то вроде денег, только денег я не видел, что - то маленькое в руку он давал, я не взял, он предлагал дважды. Я вежливо отказался, и он сказал мне: я дам тебе уйти и твоей семье за то, что ты не взял от меня. Когда он произнес, я побежал к маме и сказал- бросай все, не бери вещи, надо выбежать из здания, мы только выбежали и здание разрушилось и все люди, что взяли от ДьВола материальное- погибли под разругивгимися зданиями.
Я ещё с 2011 года видел сны про наводнение в Лос Анджелесе, о туда надо будет вывозить детей на кораблях. Виду ещё что многие в России будут в плену из будут охранять охранники с собаками злыми, где / то люди за заборами, где/ то за чертой, почему не могут перейти черту, я не знаю. Многие просили меня вытащить из в этом сне, я мог переходит черту, а они - нет. Не знаю, почему. Но голос свыше сказал мне- старайся подальше от охранников переходить черту, не светись.

1
#38
Гость

И верующие люди не занимаются колдовством - это противоположные Вере дела.

Во мне я помогал людям информацией, ходил и что/ то им сообщал и так помогал вызволить из из плена. Ещё вижу в России голод, нужно будет развозить младенцам на вертолетах детское питание. Будет земля расходится местами, разрушенных зданий полно, ещё люди в каких/ то катакомбах стоят, типа подвалов домов от чего то прячутся. Будут ещё всякие знамения от бесов на небе, на них нельзя смотреть, так Сатана будет заманивать людей и все будут думать, что Иисус пришёл, это что/ то в виде галаграм на небе , вращаются по неведомым нам троекториЯм, состоят из соток света, разные фигуры интерсеые. Будут ещё корабли летательные, все будут думать/ нло- это бесы, скорее всего или люди, в которых бесы вселятся, эти летательные аппараты закрывают все небо, страшный гул от них , много огней холодного света, похожи корабли на инфузорию туфельку. Они будут искать людей, люди от них в домах будут прятаться. В 19 году ко мне пришли 2 солдата во сн и сказали, что я пойду на войну в США, я тогда думал- какая война? А когда стал интересоваться секретными документами по военным действиям в инете, нашёл программу 17 года у Жириновского на сайте( царство ему небесное)- правду хоть кто- то сказал, там написано, что Британия давно на на год точки и будет на Сша давить и заставлять из засылать к нашим границам войска свои( причём армия будет сборная / все национальности, что деньги хотят за войну получить: и мексы и негры и прочие, кто гражданство Сша хочет получить. Сейчас уже очевидно, в открытую пишут, что Британия и Сша оружие засылает и технику вокркр наших границ, а европейские страны и близлежащие они заставляют их стать плацдармом для размещения оружияя, не людей, а правителей стран. Будет страшное время, что все эти бесовское колдовство ведьм ерундой покажется по сравнению с грядущими испытаниями. Но те, кто мало ест, кто не возьмёт от Дьявола, будет молится- выживут, дождаться прихода Иисуса и в тяжелые времена будут помогать другим.
На счёт девочки- я просил ее у Бога до встречи

1
#39
Гость

Вы ни в какой ад не "спускались" Это наваждение от бесов - все жуткие видения, которые вы описали. В предложенном мною выше видео об этом рассказано. Я спросила о ведьме, о которой вы написали, что делали для неё работу, потому-что ей деньги нужны. Про неё я спросила - она ли вас околдовала (иными словами навела на вас порчу, поэтому вы не можете ей отказывать и вам снятся и мерещатся разные дикие видения)
Иисус (мир ему) - Не Бог, а Его посланник, Пророк. Создателю не нужны никакие дети или сотоварищи. Он - Один, Не Рождал и Не Был рожден.
Когда молитесь Господу, обращайтесь в уме, в своих мыслях не к посланнику, а Именно к Всевышнему, вы почувствуете Его помощь, если будете обращаться с искренней верой.
Ад сейчас закрыт - там никого нет🤷🏻‍♀️ Потому-что "распределение" людей будет в Судный день. И дьявол не является никаким "хозяином" ада, он такой же всего-лишь раб Создателя, но грешник и ослушник, который поклялся сбивать людей с исьинного пути и подбивать к разным грехам вплоть до Судного дня. И дьявол и его приспешники так же будут брошены в ад и так же обречены на мучения в аду.
Упаси меня Господи.
Очень странные и страшные вещи вы описали. Эти видения от бесов и от колдунов, видимо. Обращайтесь за помощью с искренней верой к Всевышнему. Любые обряды и ритуалы - это бесовщина и скверный грех, который вредит тому, кто его совершает.
Но отрадно слышать, что во всех этих наваждениях вы помните о вере, да поможет вам Бог, если вы этого достойны.

Просил и пообещал Ему, что помогу ей. Просил ту, кот хуже, чем мне в 1000 раз. Не знал, что так тяжело мне будет. Даже, если и умру, то я свои грехи исправлю, что в детстве творил. Тех бесов, что она вызывала , они смогли уцепится за мои грехи. Когда я начал исповедовался и молится - они отступили и ушли в ад, посиди меня какую- то дверь закрыть, может, она забыла закрыть, а открыла, наверное , ритуалом.
Я сейчас понимаю, что вам страшно читать, я просто уже перелил весь этот ужас, понял почему важно молиться, исповедоваться, стараюсь не грешить, хотя часто взрываюсь, если достанут, это мой минус.
Моя цель- показать ей правильный путь. Ведь никто больше и не покажет, она очень хорошо знает текст Библии, она крещёная, верующая, Бог может испытывать души людей и некоторые отказываются от Бога ради благ, у неё судьба тяжелее моей, она думала , что станет знаменитой, если заключила сделку с Дьяволом. Но он в обмен забрал ее душу. А в теле была уже не она.
Я извинился перед ней здесь. Она сняла приворот с меня, я не ходил к ней, сопротивляйся, чувствовал что- то не то и сны после молитв подвердили.
Вроде бы уже все, вывел ее из комнаты( типа темницы) недавно за руку, сказал - выходи. Она ошалевшая вышла, волосы обрезаны, растрёпанный, голова как в тумане( так как и на неё ее друзья делали приворот и на меня ритуалы по откачке энергии. Она начала думать, больше я помогать не смогу- сил нет. Я сделал все, что мог, показал ей, что Иисус сильнее , хотя она меня в могилу закапывала, куклу вуду на меня делала и ножами мне в сердце кидала . Все видел, а на Яву я просыпался будто плакал и будто не спал всю ночь и всякие неприятности были.
Просто , если она будет повторять дальше, то больше ей никто не поможет, только сама, на исповедь чистосердечную. Она, как и я - выброситься откуда то с крыши что ли хотела, тоже видел, этого я не знал в Реале, но Толи наша встреча с ней или что- то я сказал ей- остановили ее. Я обещал Богу, не бросать ее в трудную минуту и слова свои

1
#40
1

Я не думаю, я спускался в ад, что бы узнать, что сделала девушка на меня, которая была дорога моему сердцу. В аду есть люди, он весь ими забит. Я правду говорю. Для каждого своя комната -клетка, Дьявол как бы кормится за счёт энергии душ, ему все равно кто там будет стоять, Есть этажи , чем ниже этаж, тем тяжелее грех, внизу люди думать не могут , только кричат. Я пожалел ее, слышал крики ее, в этой жизни я сам не хотел жить до встречи с ней , хотел помогать кому- то, что бы жизнь чувствовать, что не зря живу. К сожалению, моя жизнь в детстве не задалась, не было нормальной любящей семьи, одни издевательства надо мной, я прошёл душевный ад в обычной реальной жизни и был в аду, который находится в горе, вход через гору есть- там дверь деревянная, а сверху выглядит как котлован широкий, все стены ада в людях переплетены гниющих, крики и запах невозмодный. Первый раз я ходил сам через дверь в горе, второй раз я уже падал в него через пропасть. Иисус меня достал . Я падал на огромной скорости. Пока падаешь,не можешь молитву вспомнить, память там стирается , чем ниже падаешь, тем память все забывает. Я закрывал глаза и уши, скорость такая, что хочется уже земли , достать до неё, а ее все нет и нет и тошнит от скорости падения и невозможности приземлится на землю. Я успел сказать Господи Иисусе , Аминь.
У этой девочки никого нет из родных, кто бы за неё молился, она не понимает пока, на неё тоже приворот и магию сделали, но пелена спадёт , я вижу вещие сны. Все будет хорошо. Я ей помогу и она не будет больше колдовать, она к Богу вернётся, она верующая. Ее мертвые родители просили меня ей помочь в тот день, когда она провели на меня ритуал, мне поступили странный звонок с номера 666 и ее голос пел, будто это было издалека и она будто бредила, голос был точно и ее, а потом я увидел вИдение- Толи мама ее, Толи сестра сказала мне: помогите . Ещё снился ее отец. Он тоже просил помочь ей. Мы можем молиться и так помогать, можем правду говорить- это отрезвляет.

Помню.
Простите, если вас чем- то испугал.
Храни вас Бог и уберегай от того, через что я прошёл!

Гость
#41
1

Колдовством не занимаюсь.
Верующие люди тоже, как и все грешат. Вот и она ( девочка эта оступилась) , столкнули ее. Я даже видел кто это сделал из ее друзей/ подруг, с кем она общалась.
Я видеть стал сильно после молитв - насквозь души людей, через сон. Это откровения скорее от Бога, он правду показывает мне, души людей, такими , какие они есть. Об умении видеть души людей описано в Библии, например, Иисус видел души и всегда узнавал бесов в людях и изгонял их из людей. У Иисуса ключи от ада. Так и в Библии сказано, он именно и достал из ада меня.
Откуда вы знаете, что в аду нет людей, вы же не были там, а я был и очень много историй есть в интернете о том, как Бог дал людям второй шанс и вернул на землю, они рассказывали , как были в аду. Так, что я не единственный , кто видел устройство ада и души людей. Так же я был на суде, там наверху где- то в поднебесной, где решают куда послать в ад или в рай. Меня отправили обратно, у них там на каждого тетрадь со всей записью жизни на каждого с плохими и хорошими поступками. Мне сказали, Что на меня пока ничего нет и мне нужно возращатьсЯ. На суде я впервые ощутил, что такое вечность, значение этого слова, это если тебя отправят в ад, то ты не будешь знать, сколько ты там будешь находится, это больше всего пугало, там нет определителей времени. Люди, что стали книгу жизни обо мне были в белых одеждах, мужчины имели перевес в слове перед женщинами, они спорили по одному вопросу на счёт меня, И все же мужчина сказал так, как мне действовать, не смотря на женские слова. С тех пор я отказался от всех вредных привычек, я получил второй шанс, я по- другому посмотрел на мир. На суде я был давно, когда ещё с этой девушкой не встретился, я просто не хотел жить и попросил в молитве у Бога( создателя), что бы он меня забрал б, так как я измучился, было невыносимо( издевательства моральные и физические со стороны отца), жил, как в аду, но реальный ад , что видел на том свете- хуже, там не перерывов в мучениях

Слава Всевышнему, не была в аду и упаси меня Господи от него полностью.

Гость
#42
1

Колдовством не занимаюсь.
Верующие люди тоже, как и все грешат. Вот и она ( девочка эта оступилась) , столкнули ее. Я даже видел кто это сделал из ее друзей/ подруг, с кем она общалась.
Я видеть стал сильно после молитв - насквозь души людей, через сон. Это откровения скорее от Бога, он правду показывает мне, души людей, такими , какие они есть. Об умении видеть души людей описано в Библии, например, Иисус видел души и всегда узнавал бесов в людях и изгонял их из людей. У Иисуса ключи от ада. Так и в Библии сказано, он именно и достал из ада меня.
Откуда вы знаете, что в аду нет людей, вы же не были там, а я был и очень много историй есть в интернете о том, как Бог дал людям второй шанс и вернул на землю, они рассказывали , как были в аду. Так, что я не единственный , кто видел устройство ада и души людей. Так же я был на суде, там наверху где- то в поднебесной, где решают куда послать в ад или в рай. Меня отправили обратно, у них там на каждого тетрадь со всей записью жизни на каждого с плохими и хорошими поступками. Мне сказали, Что на меня пока ничего нет и мне нужно возращатьсЯ. На суде я впервые ощутил, что такое вечность, значение этого слова, это если тебя отправят в ад, то ты не будешь знать, сколько ты там будешь находится, это больше всего пугало, там нет определителей времени. Люди, что стали книгу жизни обо мне были в белых одеждах, мужчины имели перевес в слове перед женщинами, они спорили по одному вопросу на счёт меня, И все же мужчина сказал так, как мне действовать, не смотря на женские слова. С тех пор я отказался от всех вредных привычек, я получил второй шанс, я по- другому посмотрел на мир. На суде я был давно, когда ещё с этой девушкой не встретился, я просто не хотел жить и попросил в молитве у Бога( создателя), что бы он меня забрал б, так как я измучился, было невыносимо( издевательства моральные и физические со стороны отца), жил, как в аду, но реальный ад , что видел на том свете- хуже, там не перерывов в мучениях

По Исламу - а это последнее послание и предупреждение от Создателя всему человечеству - ад закрыт (который раз это пишу). В Судный день начнётся распределение душ - кого в Рай, а кого в Ад (упаси меня Господи от него).
А пока - после смерти, люди лежат в могилах и грешников намтигают мучения уже там (упаси меня Господи).
Безгрешных людей нет. Но колдовство - это не просто грех, это уход человека от Бога. Поэтому, Истинно верующие не занимаются колдовством и избегают всего, что с этим связано.
Ваши рассказы о том, где вы побывали - все эти жуткие места - это наваждение от бесов, возможно, так же вас самого околдовали и навели на вас порчу, поэтому бесы вам являются и мучают разными видениями. Что там у вас за подружка ведьма была, для которой вы бабло зарабатывали? Который раз спрашиваю. Сторонитесь её - она и на вас наверняка порчу навела.
Упаси Господи.

Гость
#43
1

Колдовством не занимаюсь.
Верующие люди тоже, как и все грешат. Вот и она ( девочка эта оступилась) , столкнули ее. Я даже видел кто это сделал из ее друзей/ подруг, с кем она общалась.
Я видеть стал сильно после молитв - насквозь души людей, через сон. Это откровения скорее от Бога, он правду показывает мне, души людей, такими , какие они есть. Об умении видеть души людей описано в Библии, например, Иисус видел души и всегда узнавал бесов в людях и изгонял их из людей. У Иисуса ключи от ада. Так и в Библии сказано, он именно и достал из ада меня.
Откуда вы знаете, что в аду нет людей, вы же не были там, а я был и очень много историй есть в интернете о том, как Бог дал людям второй шанс и вернул на землю, они рассказывали , как были в аду. Так, что я не единственный , кто видел устройство ада и души людей. Так же я был на суде, там наверху где- то в поднебесной, где решают куда послать в ад или в рай. Меня отправили обратно, у них там на каждого тетрадь со всей записью жизни на каждого с плохими и хорошими поступками. Мне сказали, Что на меня пока ничего нет и мне нужно возращатьсЯ. На суде я впервые ощутил, что такое вечность, значение этого слова, это если тебя отправят в ад, то ты не будешь знать, сколько ты там будешь находится, это больше всего пугало, там нет определителей времени. Люди, что стали книгу жизни обо мне были в белых одеждах, мужчины имели перевес в слове перед женщинами, они спорили по одному вопросу на счёт меня, И все же мужчина сказал так, как мне действовать, не смотря на женские слова. С тех пор я отказался от всех вредных привычек, я получил второй шанс, я по- другому посмотрел на мир. На суде я был давно, когда ещё с этой девушкой не встретился, я просто не хотел жить и попросил в молитве у Бога( создателя), что бы он меня забрал б, так как я измучился, было невыносимо( издевательства моральные и физические со стороны отца), жил, как в аду, но реальный ад , что видел на том свете- хуже, там не перерывов в мучениях

Вы правда отказались от вредных привычек и грехов? Потому-что редко кому дается такой шанс и ясное и страшное предупреждение свыше, когда человек всё понимает. Но и тут делает выбор. Я так понимаю, вы не смотрели видео, но там колдуну было дано именно такое предупреждение и шанс исправить свою жизнь.

Гость
#44
1

Колдовством не занимаюсь.
Верующие люди тоже, как и все грешат. Вот и она ( девочка эта оступилась) , столкнули ее. Я даже видел кто это сделал из ее друзей/ подруг, с кем она общалась.
Я видеть стал сильно после молитв - насквозь души людей, через сон. Это откровения скорее от Бога, он правду показывает мне, души людей, такими , какие они есть. Об умении видеть души людей описано в Библии, например, Иисус видел души и всегда узнавал бесов в людях и изгонял их из людей. У Иисуса ключи от ада. Так и в Библии сказано, он именно и достал из ада меня.
Откуда вы знаете, что в аду нет людей, вы же не были там, а я был и очень много историй есть в интернете о том, как Бог дал людям второй шанс и вернул на землю, они рассказывали , как были в аду. Так, что я не единственный , кто видел устройство ада и души людей. Так же я был на суде, там наверху где- то в поднебесной, где решают куда послать в ад или в рай. Меня отправили обратно, у них там на каждого тетрадь со всей записью жизни на каждого с плохими и хорошими поступками. Мне сказали, Что на меня пока ничего нет и мне нужно возращатьсЯ. На суде я впервые ощутил, что такое вечность, значение этого слова, это если тебя отправят в ад, то ты не будешь знать, сколько ты там будешь находится, это больше всего пугало, там нет определителей времени. Люди, что стали книгу жизни обо мне были в белых одеждах, мужчины имели перевес в слове перед женщинами, они спорили по одному вопросу на счёт меня, И все же мужчина сказал так, как мне действовать, не смотря на женские слова. С тех пор я отказался от всех вредных привычек, я получил второй шанс, я по- другому посмотрел на мир. На суде я был давно, когда ещё с этой девушкой не встретился, я просто не хотел жить и попросил в молитве у Бога( создателя), что бы он меня забрал б, так как я измучился, было невыносимо( издевательства моральные и физические со стороны отца), жил, как в аду, но реальный ад , что видел на том свете- хуже, там не перерывов в мучениях

Что за человек ваш отец??

Гость
#45
1

Девочкам всем нужны деньги, это нормально. Это в природе заложено у девочек, главное, что б не только деньги были нужны девочкам, но и что- то духовное. это неудивительно для меня, ей я не отказывал ни в чем, денег она не просила, она помогала мне по работеи я ее отблагодарил, ни в чем не урезал . Но немного как- то оба были уставшими и я резковато высказал ей и она обиделась и порчу навела. О порче узнал- меня трясло 3 дня, трясло вместе с кроватью. Физически был здоров. В Библии прочитал в Евпнгелие от Марка, что когда Иисус изгонял бесов, они падали - люди и их трясло, в меня входили видимо так, и меня трясло. Про сны откровения, через которые показывает людЯм правду Бог, тоже говорится в Библии.
Но были сны, в которых присутствовал Сатана. Я увидел следующие, вы можете не верить, но я скажу, что бы вы успели подготовится и знали , что ждёт скоро людей. Он давал всем что- то материальное, и мне тоже во сне, он был в чёрном, метра 2 в высоту и сидел и даже сидя был высоким. Он очень вежливо предлагал людЯм что- то взять и брали в основном семьи- это что/ то вроде денег, только денег я не видел, что - то маленькое в руку он давал, я не взял, он предлагал дважды. Я вежливо отказался, и он сказал мне: я дам тебе уйти и твоей семье за то, что ты не взял от меня. Когда он произнес, я побежал к маме и сказал- бросай все, не бери вещи, надо выбежать из здания, мы только выбежали и здание разрушилось и все люди, что взяли от ДьВола материальное- погибли под разругивгимися зданиями.
Я ещё с 2011 года видел сны про наводнение в Лос Анджелесе, о туда надо будет вывозить детей на кораблях. Виду ещё что многие в России будут в плену из будут охранять охранники с собаками злыми, где / то люди за заборами, где/ то за чертой, почему не могут перейти черту, я не знаю. Многие просили меня вытащить из в этом сне, я мог переходит черту, а они - нет. Не знаю, почему. Но голос свыше сказал мне- старайся подальше от охранников переходить черту, не светись.

Какая она "девочка" - она колдунья! Против Бога она и вместе с дъяволом и бесами!
Упаси меня Господи.
Вы вроде что-то нормально говорите, а другое будто совсем не осознаете. Колдуны связаны со Злом, они не "девочки" и "мальчики", а грешники, грехи которых ненавидит Всевышний.
Упаси меня Господи

Гость
#46
1

Просил и пообещал Ему, что помогу ей. Просил ту, кот хуже, чем мне в 1000 раз. Не знал, что так тяжело мне будет. Даже, если и умру, то я свои грехи исправлю, что в детстве творил. Тех бесов, что она вызывала , они смогли уцепится за мои грехи. Когда я начал исповедовался и молится - они отступили и ушли в ад, посиди меня какую- то дверь закрыть, может, она забыла закрыть, а открыла, наверное , ритуалом.
Я сейчас понимаю, что вам страшно читать, я просто уже перелил весь этот ужас, понял почему важно молиться, исповедоваться, стараюсь не грешить, хотя часто взрываюсь, если достанут, это мой минус.
Моя цель- показать ей правильный путь. Ведь никто больше и не покажет, она очень хорошо знает текст Библии, она крещёная, верующая, Бог может испытывать души людей и некоторые отказываются от Бога ради благ, у неё судьба тяжелее моей, она думала , что станет знаменитой, если заключила сделку с Дьяволом. Но он в обмен забрал ее душу. А в теле была уже не она.
Я извинился перед ней здесь. Она сняла приворот с меня, я не ходил к ней, сопротивляйся, чувствовал что- то не то и сны после молитв подвердили.
Вроде бы уже все, вывел ее из комнаты( типа темницы) недавно за руку, сказал - выходи. Она ошалевшая вышла, волосы обрезаны, растрёпанный, голова как в тумане( так как и на неё ее друзья делали приворот и на меня ритуалы по откачке энергии. Она начала думать, больше я помогать не смогу- сил нет. Я сделал все, что мог, показал ей, что Иисус сильнее , хотя она меня в могилу закапывала, куклу вуду на меня делала и ножами мне в сердце кидала . Все видел, а на Яву я просыпался будто плакал и будто не спал всю ночь и всякие неприятности были.
Просто , если она будет повторять дальше, то больше ей никто не поможет, только сама, на исповедь чистосердечную. Она, как и я - выброситься откуда то с крыши что ли хотела, тоже видел, этого я не знал в Реале, но Толи наша встреча с ней или что- то я сказал ей- остановили ее. Я обещал Богу, не бросать ее в трудную минуту и слова свои

В детстве несмышленным детям грехи не записываются - они не ведают, что творят. Это уже взрослые люди отвечают за свои грехи и поступки.

Гость
#47
1

Просил и пообещал Ему, что помогу ей. Просил ту, кот хуже, чем мне в 1000 раз. Не знал, что так тяжело мне будет. Даже, если и умру, то я свои грехи исправлю, что в детстве творил. Тех бесов, что она вызывала , они смогли уцепится за мои грехи. Когда я начал исповедовался и молится - они отступили и ушли в ад, посиди меня какую- то дверь закрыть, может, она забыла закрыть, а открыла, наверное , ритуалом.
Я сейчас понимаю, что вам страшно читать, я просто уже перелил весь этот ужас, понял почему важно молиться, исповедоваться, стараюсь не грешить, хотя часто взрываюсь, если достанут, это мой минус.
Моя цель- показать ей правильный путь. Ведь никто больше и не покажет, она очень хорошо знает текст Библии, она крещёная, верующая, Бог может испытывать души людей и некоторые отказываются от Бога ради благ, у неё судьба тяжелее моей, она думала , что станет знаменитой, если заключила сделку с Дьяволом. Но он в обмен забрал ее душу. А в теле была уже не она.
Я извинился перед ней здесь. Она сняла приворот с меня, я не ходил к ней, сопротивляйся, чувствовал что- то не то и сны после молитв подвердили.
Вроде бы уже все, вывел ее из комнаты( типа темницы) недавно за руку, сказал - выходи. Она ошалевшая вышла, волосы обрезаны, растрёпанный, голова как в тумане( так как и на неё ее друзья делали приворот и на меня ритуалы по откачке энергии. Она начала думать, больше я помогать не смогу- сил нет. Я сделал все, что мог, показал ей, что Иисус сильнее , хотя она меня в могилу закапывала, куклу вуду на меня делала и ножами мне в сердце кидала . Все видел, а на Яву я просыпался будто плакал и будто не спал всю ночь и всякие неприятности были.
Просто , если она будет повторять дальше, то больше ей никто не поможет, только сама, на исповедь чистосердечную. Она, как и я - выброситься откуда то с крыши что ли хотела, тоже видел, этого я не знал в Реале, но Толи наша встреча с ней или что- то я сказал ей- остановили ее. Я обещал Богу, не бросать ее в трудную минуту и слова свои

Исповедоваться нужно только перед Богом. Хотя он всё знает, но молить его о прощении за свои грехи и Каятся перед Ним, а не всякими людьми-священниками.

Гость
#49
1

Просил и пообещал Ему, что помогу ей. Просил ту, кот хуже, чем мне в 1000 раз. Не знал, что так тяжело мне будет. Даже, если и умру, то я свои грехи исправлю, что в детстве творил. Тех бесов, что она вызывала , они смогли уцепится за мои грехи. Когда я начал исповедовался и молится - они отступили и ушли в ад, посиди меня какую- то дверь закрыть, может, она забыла закрыть, а открыла, наверное , ритуалом.
Я сейчас понимаю, что вам страшно читать, я просто уже перелил весь этот ужас, понял почему важно молиться, исповедоваться, стараюсь не грешить, хотя часто взрываюсь, если достанут, это мой минус.
Моя цель- показать ей правильный путь. Ведь никто больше и не покажет, она очень хорошо знает текст Библии, она крещёная, верующая, Бог может испытывать души людей и некоторые отказываются от Бога ради благ, у неё судьба тяжелее моей, она думала , что станет знаменитой, если заключила сделку с Дьяволом. Но он в обмен забрал ее душу. А в теле была уже не она.
Я извинился перед ней здесь. Она сняла приворот с меня, я не ходил к ней, сопротивляйся, чувствовал что- то не то и сны после молитв подвердили.
Вроде бы уже все, вывел ее из комнаты( типа темницы) недавно за руку, сказал - выходи. Она ошалевшая вышла, волосы обрезаны, растрёпанный, голова как в тумане( так как и на неё ее друзья делали приворот и на меня ритуалы по откачке энергии. Она начала думать, больше я помогать не смогу- сил нет. Я сделал все, что мог, показал ей, что Иисус сильнее , хотя она меня в могилу закапывала, куклу вуду на меня делала и ножами мне в сердце кидала . Все видел, а на Яву я просыпался будто плакал и будто не спал всю ночь и всякие неприятности были.
Просто , если она будет повторять дальше, то больше ей никто не поможет, только сама, на исповедь чистосердечную. Она, как и я - выброситься откуда то с крыши что ли хотела, тоже видел, этого я не знал в Реале, но Толи наша встреча с ней или что- то я сказал ей- остановили ее. Я обещал Богу, не бросать ее в трудную минуту и слова свои

Нет, не испугали. Это по своей сути ужасно, колдовство это и прочие мерзостные грехи. Вы говорите, якобы колдовство - это "ерунда" по сравнению с войной, но Бог наказываеь людей за распространие грехов и скверны, а грехи заражают всё вокруг, чтоб понятней было, как пример - словно энергетически насквозь отравляют всё вокруг. И колдовство одно из худших грехов. Повторю, Истинно верующий колдовством не занимается и не приближается к этому. Он уходит и обращается в любом случае к Всевышнему. Ваши истории про то, как вы вместо той девушки её грехи и дела на себя берете - это всё бессмысленно и нелепо. Она тоже взрослый человек, а обратиться к Богу вы не можете её заставить, вообще никого. Каждый человек в этом сам за себя. Вы должгы учиться и познавать Бога сами и можете только призывать других людей к отказу от грехов (но и вы сами) и к благому, к Богу.

Гость
#50
Гость

Нет, не испугали. Это по своей сути ужасно, колдовство это и прочие мерзостные грехи. Вы говорите, якобы колдовство - это "ерунда" по сравнению с войной, но Бог наказываеь людей за распространие грехов и скверны, а грехи заражают всё вокруг, чтоб понятней было, как пример - словно энергетически насквозь отравляют всё вокруг. И колдовство одно из худших грехов. Повторю, Истинно верующий колдовством не занимается и не приближается к этому. Он уходит и обращается в любом случае к Всевышнему. Ваши истории про то, как вы вместо той девушки её грехи и дела на себя берете - это всё бессмысленно и нелепо. Она тоже взрослый человек, а обратиться к Богу вы не можете её заставить, вообще никого. Каждый человек в этом сам за себя. Вы должгы учиться и познавать Бога сами и можете только призывать других людей к отказу от грехов (но и вы сами) и к благому, к Богу.

Ещё - конечно, вы можете помогать людям прийти к Богу (нормальными методами). Но помогая спасать души - прежде всего заботьтесь о Своей душе.