Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

Мне 41. В разводе, детей нет. Друзей нет, только коллеги. Как жить?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо жить!Коллеги есть, значит, есть работа.Есть работа - есть фин.независимость, возможность откладывать на путешествия, на саморазвитие, спорт и все что душа пожелает!О чем вы жалеете, автор?Что не удалось протирать джеппы младенцам в декретах, варить борщи вечно недовольному мужлу, терпеть его потребности по ночам и просить копеечку на прокладки?))

#2

Вы нужны самой себе! То, что детей и мужа нет - не переживайте, это патриархалы привыкли нарекать таких женщин «старыми девами», забейте. Мужа нет - никто нервы не треплет, уже хорошо... Друзей найти несложно, хотя бы в Интернете... Хобби хорошее найдите, по Вашему усмотрению... Ухаживайте за собой, ставьте себя на первое место, любите себя больше всего! Помните, что Вы - личность, а не инкубатор для вынашивания детей и подстилка мужа.

#3

Найдите кружок по интересам. Пойдите в религиозное сообщество, там всегда таким как вы будут рады)

Гость
#4

Получше рассмотри тех, кто оказывает тебе внимание, но "не в твоем вкусе".

Гость
#5

надо найти друзей или наладить дружбу со старыми. родить еще можно даже если здоровье позволяет через эко. мне 34 я один и давно поставил крест на своей жизни, но у меня есть два племянника маленьких это прям отдушина. а иначе совсем бы чокнулся.

Барачник
#6

Я тоже один , мне 35 , друзей нет.

Гость
#7

Это не возраст! Можно замуж выйти за мужчину с ребенком, усыновить ребенка, может, самой удастся родить. Это у Вас депрессия, это к невропатологу! А " Не нужна". так никто никому не нужен, каждый сам за себя! Работа есть. жилье есть, остальное лечится!

#8

коллеги или коллега может превратиться в подругу. А там гляди, прогулки, кафешки, поездки и найдете мужчину.

Чтобы поменять жизнь, сначала нудно поменять сознание.
Негатив всех отталкивает, позитив - притягивает. Это не значит что надо всем улыбаться, надо лишь ставить цели и их добиваться с позитивом и не торопясь.

#9
Гость

Получше рассмотри тех, кто оказывает тебе внимание, но "не в твоем вкусе".

Вот зачем такое делать? Внимание могут и всякие недомужики оказывать.

#10
Гость

Это не возраст! Можно замуж выйти за мужчину с ребенком, усыновить ребенка, может, самой удастся родить. Это у Вас депрессия, это к невропатологу! А " Не нужна". так никто никому не нужен, каждый сам за себя! Работа есть. жилье есть, остальное лечится!

Да, кстати, если ребёнка очень хотите, можно усыновить из детского дома и осчастливить какого-нибудб малыша. Но постарайтесь стать хорошей матерью, а именно: цените и уважайте личность ребёнка, не гнобите за неудачи, не бейте (это даже не обсуждается, а таких тиранов много) и не ругайте. Кстати, слышала, что поздние дети (пусть даже и усыновленные) самые любимые. А если мужчину встретите, с которым захотите связать жизнь, то внимательно присмотритесь. ОЧЕНЬ, бывают такие папаши, которые жизнь ребёнку портят.

Папа, что такое параллакс?
#11
Диана

Вы нужны самой себе! То, что детей и мужа нет - не переживайте, это патриархалы привыкли нарекать таких женщин «старыми девами», забейте. Мужа нет - никто нервы не треплет, уже хорошо... Друзей найти несложно, хотя бы в Интернете... Хобби хорошее найдите, по Вашему усмотрению... Ухаживайте за собой, ставьте себя на первое место, любите себя больше всего! Помните, что Вы - личность, а не инкубатор для вынашивания детей и подстилка мужа.

Эх, если бы я написал, что мне 41 и я в разводе, что делать. То мне бы уже прилетело, что я старый инцел и импотент. И что мне надо отстать от женщин и сдохнуть в своей конуре. Люблю жтот форум ❤️

Гость
#12

Жить весело. Вы ещё молодая, много всего впереди. Одной прекрасно путешествовать, отдыхать на пляже, в кафе ходить.

Гость
#13
Гость

Хорошо жить!Коллеги есть, значит, есть работа.Есть работа - есть фин.независимость, возможность откладывать на путешествия, на саморазвитие, спорт и все что душа пожелает!О чем вы жалеете, автор?Что не удалось протирать джеппы младенцам в декретах, варить борщи вечно недовольному мужлу, терпеть его потребности по ночам и просить копеечку на прокладки?))

Жалею лишь о том, что вышла неудачно замуж. Могло все быть по-другому.

Гость
#14
Диана

Вы нужны самой себе! То, что детей и мужа нет - не переживайте, это патриархалы привыкли нарекать таких женщин «старыми девами», забейте. Мужа нет - никто нервы не треплет, уже хорошо... Друзей найти несложно, хотя бы в Интернете... Хобби хорошее найдите, по Вашему усмотрению... Ухаживайте за собой, ставьте себя на первое место, любите себя больше всего! Помните, что Вы - личность, а не инкубатор для вынашивания детей и подстилка мужа.

Спасибо Вам!

Гость
#15
Гость

Получше рассмотри тех, кто оказывает тебе внимание, но "не в твоем вкусе".

Мне никто не оказывает внимания, к сожалению

Гость
#16
Гость

надо найти друзей или наладить дружбу со старыми. родить еще можно даже если здоровье позволяет через эко. мне 34 я один и давно поставил крест на своей жизни, но у меня есть два племянника маленьких это прям отдушина. а иначе совсем бы чокнулся.

У меня тоже есть 2 племянников. А поемянница попросиоа меня стать крестной для ее дочки. Я так рада! Это, действительно, отдушина. А Вы не унывайте, все хорошо будет у Вас! Удачи!

Гость
#17
Барачник

Я тоже один , мне 35 , друзей нет.

Чем Вы занимаетесь? Вас тяготит одиночество?

Гость
#18

А вы в каком городе?

Гость
#19
Папа, что такое параллакс?

Эх, если бы я написал, что мне 41 и я в разводе, что делать. То мне бы уже прилетело, что я старый инцел и импотент. И что мне надо отстать от женщин и сдохнуть в своей конуре. Люблю жтот форум ❤️

Совсем не обязательно. Я даже не ожидала, что получу слова поддержки на этом форуме. Даже настроение поднялось немного.

Гость
#20
Диана

Да, кстати, если ребёнка очень хотите, можно усыновить из детского дома и осчастливить какого-нибудб малыша. Но постарайтесь стать хорошей матерью, а именно: цените и уважайте личность ребёнка, не гнобите за неудачи, не бейте (это даже не обсуждается, а таких тиранов много) и не ругайте. Кстати, слышала, что поздние дети (пусть даже и усыновленные) самые любимые. А если мужчину встретите, с которым захотите связать жизнь, то внимательно присмотритесь. ОЧЕНЬ, бывают такие папаши, которые жизнь ребёнку портят.

Усыновить ребенка не получится. После развода остались огромные долги от БМ. Как минимум 3 года только на еду и квартплату хватит. Отпуск не светит.

Гость
#21
Гость

Это не возраст! Можно замуж выйти за мужчину с ребенком, усыновить ребенка, может, самой удастся родить. Это у Вас депрессия, это к невропатологу! А " Не нужна". так никто никому не нужен, каждый сам за себя! Работа есть. жилье есть, остальное лечится!

Я знаю, что у меня не совсем все плохо, но уже устала так жить.

Гость
#22

У меня та же самая ситуация. Только мне 35 и работы толком нет

Гость
#24

Автор также как и у вас ,напишите на почту ,давайте общаться. oksanochka.antonova.85 СОБАКА bk.ru
если у вас конечно есть почта.

Гость
#25
Гость

Мне никто не оказывает внимания, к сожалению

Тогда попу покачайте, прическу сделайте и красиво одевайтесь.

Гость
#26
Гость

У меня тоже есть 2 племянников. А поемянница попросиоа меня стать крестной для ее дочки. Я так рада! Это, действительно, отдушина. А Вы не унывайте, все хорошо будет у Вас! Удачи!

Тебе мужик намёк сделал 😒 что он одинок и ему 34. 🤭
Глупые бабы...

Гость
#27
Гость

Автор также как и у вас ,напишите на почту ,давайте общаться. oksanochka.antonova.85 СОБАКА bk.ru
если у вас конечно есть почта.

Спасибо, записал. 😏

Гость
#28

Из тебя уже песок сыпется, ну кому ты уже нужна.

Z_оро черный лис
#29

У меня под окном помойка иногда вижу бомжей, так они орут -"Моя помойка!"
-" Нет моя!" Прикиньте бомжи оставленые обществом и не одиноки. Дуйте в добровольцы не навижу иностраное слово волонтёры, можно мусор собирать и делать планету чище, можно людей искать в лесу, можно животным помогать в приютах, там спросите чего как люди по интересам обычно общаются. Можно бомжей подкармлевать тоже движение, мир интересней чем кажется.

Гость
#30
Гость

А вы в каком городе?

Сургут

Гость
#31
Z_оро черный лис

У меня под окном помойка иногда вижу бомжей, так они орут -"Моя помойка!"
-" Нет моя!" Прикиньте бомжи оставленые обществом и не одиноки. Дуйте в добровольцы не навижу иностраное слово волонтёры, можно мусор собирать и делать планету чище, можно людей искать в лесу, можно животным помогать в приютах, там спросите чего как люди по интересам обычно общаются. Можно бомжей подкармлевать тоже движение, мир интересней чем кажется.

Я собираю мусор на переработку и людям помогаю

Гость
#32
Гость

Из тебя уже песок сыпется, ну кому ты уже нужна.

И я о том же

Гость
#33
Гость

Тебе мужик намёк сделал 😒 что он одинок и ему 34. 🤭
Глупые бабы...

Нужна я ему...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: