Гость
Статьи
Почему я ощущаю себя …

Почему я ощущаю себя уникальной?

Во мне таится странное ощущение себя. Будто я уникальнейшая на земле, словно нет ни капли похожего на меня человека, ни внешностью, ни внутренним миром. А ещё я чувствую особенность своего внутреннего мира, чувствую себя словно каким-то супергероем, моё мышление, ум, знания, фантазия, способности, будто всё это особенное. Я даже парня не могу завести по причине того, что мне будет обидно за просто так, дать поглощать себя какому-то там человеку, словно такая особенность и уникальность как я должна быть одиночкой, меня не покидает это чувство. У меня не завышенная самооценка, я сейчас вовсе не об этом, я наоборот закомплексованная. Но это ощущение себя выматывает меня, тем, что я должна быть одиночкой и ещё, я ощущаю будто должна совершить что-то уникальное в этом мире или же меня ждёт что-то уникальное.
#жизнь #отношения #внутренниймир 

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СРАТЬСРАТЬСРАТЬСРАТЬСРАТЬСРАТЬСРАТЬСРАТЬСРАТЬСРАТЬСРАТЬСРА
ТЬ

Мандаринка
#2

Нарциссизм) с этим вам к психологу

#3
Мандаринка

Нарциссизм) с этим вам к психологу

Это когда герой легенды так тащился от своего отражения в зеркале, что в конце концов изд0х?

Мандаринка
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Это когда герой легенды так тащился от своего отражения в зеркале, что в конце концов изд0х?

Все верно, мой дорогой

Ластачка
#5

все уникальны, разве не?

Ластачка
#6

ну может вы уникум, а может это ваше личное ощущение самой себя, интересно вот что, каждый ли чувствует подобное, или единицы?

#7

Зеркало в ответ: Ты прекрасна, спору нет, но на Свете всех милее Валентина Матвиена!

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Зеркало в ответ: Ты прекрасна, спору нет, но на Свете всех милее Валентина Матвиена!

Доллар слышал по 55 уже?

#9
Гость

Доллар слышал по 55 уже?

А толку? Сахар по 60-70₽. Трамвай в Хренодаре по 35, в начале месяца ещё 30 стоил. А про дойлер -- вЫпук Дули в сер0в0д0р0днЫм пр0странстве.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

А толку? Сахар по 60-70₽. Трамвай в Хренодаре по 35, в начале месяца ещё 30 стоил. А про дойлер -- вЫпук Дули в сер0в0д0р0днЫм пр0странстве.

Сахар 70 дешево очень, седня яйца купили по 50, ваще фантастишь, цены вниз ползут

Мандаринка
#11
Гость

Сахар 70 дешево очень, седня яйца купили по 50, ваще фантастишь, цены вниз ползут

Ого, где яйца за 50 купил?

#12

Для шизиков это нормальное состояние

Гость
#13

Каждый уникален .
Поэтому надо уметь сочетать саою уникальность и других ..тогда все будет "взвешано "

Гость
#14
Мандаринка

Ого, где яйца за 50 купил?

В магазине купил(а), на рынке по 100

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Для шизиков это нормальное состояние

Покажи мне норм в Евросоюзе

Мандаринка
#16
Гость

В магазине купил(а), на рынке по 100

В пятерке самые дешевые 63 у нас

#17

У нас в Хренодаре в К&Б Йайца в субботу были по 30₽, сейчас по 40.

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

У нас в Хренодаре в К&Б Йайца в субботу были по 30₽, сейчас по 40.

У вас в Израиле все как всегда через задницу

Мандаринка
#19
г0сть что в г0рле к0сть

У нас в Хренодаре в К&Б Йайца в субботу были по 30₽, сейчас по 40.

У нас и в КБ по 60, обдираловка конкретная

#20
Гость

У вас в Израиле все как всегда через задницу

Хренодар -- это Кубанистан если ч0.

Гость
#21
Мандаринка

В пятерке самые дешевые 63 у нас

Серьезно тебе говорю лук 49,99 100гр и яйца десяток 50р

Гость
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Хренодар -- это Кубанистан если ч0.

Знаем про Голаннские высоты, там твой Шумбулистан

Мандаринка
#23
Гость

Серьезно тебе говорю лук 49,99 100гр и яйца десяток 50р

У нас и масло подсолнечное самое дешевое 170 рублей, я вообще с этих цен не могу, хотя и не в Москве живу даже

Гость
#24
Мандаринка

У нас и в КБ по 60, обдираловка конкретная

По 60 тоже ничё если категории СО

Мандаринка
#25
Гость

По 60 тоже ничё если категории СО

Нет, с2, про с0 вообще другая история

#26
Гость

Знаем про Голаннские высоты, там твой Шумбулистан

А Элиста -- это Эр-Рияд?

Гость
#27
Мандаринка

У нас и масло подсолнечное самое дешевое 170 рублей, я вообще с этих цен не могу, хотя и не в Москве живу даже

По 125 подсолнечное позавчера взяли, ты наверно в Лондоне затовариваешься

Гость
#28
г0сть что в г0рле к0сть

А Элиста -- это Эр-Рияд?

Эр-Рияд не в Израиле, по географии двойка что ле была?

Гость
#30
Мандаринка

Нет, с2, про с0 вообще другая история

Тут про историю передача была, оказывается каждые 300 лет история человечества обнуляется

Мандаринка
#32
Гость

Тут про историю передача была, оказывается каждые 300 лет история человечества обнуляется

А как она обнуляется?

Гость
#34
Мандаринка

А как она обнуляется?

Ну как? Проходит период человечество самоуничтожается, потом новый виток на 300 лет

#35
Гость

Эр-Рияд не в Израиле, по географии двойка что ле была?

Зато у тебя Петрофан я вижу...

Гость
#36
г0сть что в г0рле к0сть

Зато у тебя Петрофан я вижу...

Очкариком ты не стал в этой жизни, ниче в следующей будешь баобабом как у Высоцкого

Мандаринка
#37
Гость

Ну как? Проходит период человечество самоуничтожается, потом новый виток на 300 лет

Нифига, не знала такого

#38
Гость

Очкариком ты не стал в этой жизни, ниче в следующей будешь баобабом как у Высоцкого

Ниxepace ты умнЫй! Но мне п0cpaть на это, чесслово...

Гость
#39
Мандаринка

Нифига, не знала такого

Прикинь, нам историю последнюю писали литераторы-фантасты придворные типа А. Дюма. По всему миру античные постройки а мы думали Древняя Греция. Большой театр в МСК посмотри на сторублевке.

#40
Мандаринка

А как она обнуляется?

Обнуление к0нституцЫЫ и надувного в0ждя не так давно пр0из0шло, начался новЫй этап т0тальн0г0 гем0рр0я.

Мандаринка
#41
Гость

Прикинь, нам историю последнюю писали литераторы-фантасты придворные типа А. Дюма. По всему миру античные постройки а мы думали Древняя Греция. Большой театр в МСК посмотри на сторублевке.

Да я в принципе знала, что в истории все неправда, её ж постоянно переписывали и приписывали что-то, поэтому везде обман…

Мандаринка
#42
г0сть что в г0рле к0сть

Обнуление к0нституцЫЫ и надувного в0ждя не так давно пр0из0шло, начался новЫй этап т0тальн0г0 гем0рр0я.

Я что-то перестала в 19 лет понимать рофлы… это старость или что-то другое?

Гость
#43
Мандаринка

Нифига, не знала такого

А кто знал? Мы 300 лет назад учили что Земля плоская и человека создал Господь бог. Оказывается наша планета называлась ***.

Гость
#44
г0сть что в г0рле к0сть

Ниxepace ты умнЫй! Но мне п0cpaть на это, чесслово...

Дураков у нас не держат, те в забугорье сваливают.

#46
Мандаринка

Я что-то перестала в 19 лет понимать рофлы… это старость или что-то другое?

Надувной Кадавр поменял 0сновной Закон страны под себя и утвердился в0 власти пожизненно -- это в двух словах. Стал бессменным лидером страны пока его ногами вперёд не вынесут, как-то так.

Мандаринка
#47
Гость

А кто знал? Мы 300 лет назад учили что Земля плоская и человека создал Господь бог. Оказывается наша планета называлась ***.

Ну насчёт Бога я могла бы поспорить, но не буду, так как я верю. Но в остальном в принципе согласна, странно все это…

Гость
#48
г0сть что в г0рле к0сть

Надувной Кадавр поменял 0сновной Закон страны под себя и утвердился в0 власти пожизненно -- это в двух словах. Стал бессменным лидером страны пока его ногами вперёд не вынесут, как-то так.

Ты хотел очередной перестройки с перестрелкой и доллар по 200?

Мандаринка
#49
Гость

Они писали под заказ, про Рюриков, монгол- бурят. Что им велели то и писали. Этот как его Карамзин который, был всего лишь придворным литератором но не обученным историком.

А как такое вообще можно выдумать? Это ж какую фантазию иметь нужно. Или курить что-то

Мандаринка
#50
г0сть что в г0рле к0сть

Надувной Кадавр поменял 0сновной Закон страны под себя и утвердился в0 власти пожизненно -- это в двух словах. Стал бессменным лидером страны пока его ногами вперёд не вынесут, как-то так.

Хахахах, годно