Гость
Статьи
Что вы обо мне …

Что вы обо мне думаете?

Вот тут вы реально можете высказать своё мнение обо мне и оценить мою жизнь. Мне правда интересно.
Мне 32 года , замужем . Есть ребёнок школьного возраста . Работала с 23 до 25 ушла в декрет. …

Рысь
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рысь
#51
Гость

Не оправдываю. Тут нет правды. Работодатель не этот... не токседо маск. Все давят на слабые места. Ну и что. Это ж всего лишь страшный внешний мир. Наружа.

Не все давят а люди нечистые на руку . И не только работодатели мне давили а давили и один и следующий такой же был а ещё коллеги и завучи

ВВ
#52
Рысь

Кстати не троллю. Но мне на работу нельзя. Я опять за старое возьмусь …. вообще тема навечно из за сестры мужа если честно . Там другое …. она лезет в наши отношения как мне кажется видит в моем муже мужчину и требует что он содержал ее и ее ребёнка . Я не знаю как реагировать даже я такого расклада не ожидала поэтому в ужаса

Действительно странно, что в вашем муже видят мужчину, это как-то неестественно))

ВВ
#54
Рысь

Я люблю знаете манерных знающих себе цену

Так манерных или знающих цену?

Рысь
#55
ВВ

Действительно странно, что в вашем муже видят мужчину, это как-то неестественно))

Блин СЕСТРА ! Может быть такое что сестра сошла с ума от недостатка мужчин и переключилась на собственного брата ? Она мне соперница теперь? Я как реагировать должна? Я такого боюсь.

Рысь
#56
ВВ

Так манерных или знающих цену?

Ахахаа вот да ) описка) знающих цену . Не манерных.

Рысь
#57

Конечно я психологию изучала для меня не открытие что есть отцы которые любят своих дочерей сестры которые любят братьев , но вот самой столкнуться не хотелось

Гость
#58
Рысь

Не все давят а люди нечистые на руку . И не только работодатели мне давили а давили и один и следующий такой же был а ещё коллеги и завучи

То есть все вокруг нечистые на руку? А Вы цветочек, который ломается под ураганом страстей коварных злодеев?

Рысь
#59

Мне проще слиться тогда я боюсь такого

Рысь
#60
Гость

То есть все вокруг нечистые на руку? А Вы цветочек, который ломается под ураганом страстей коварных злодеев?

Я сама себя жертвенно вела . А они пользовались этим. Тут нехорошо поступали все стороны

ВВ
#61
Рысь

Блин СЕСТРА ! Может быть такое что сестра сошла с ума от недостатка мужчин и переключилась на собственного брата ? Она мне соперница теперь? Я как реагировать должна? Я такого боюсь.

Брата? о_О Вы интересовались нормальностью, но инцест явно к нему не относится))

Гость
#62
Рысь

Блин СЕСТРА ! Может быть такое что сестра сошла с ума от недостатка мужчин и переключилась на собственного брата ? Она мне соперница теперь? Я как реагировать должна? Я такого боюсь.

Психологи рекомендуют мазать лицо соперницы калом своих домашних питомцев. Делать это невзначай, как-бы нечаянно, чтобы сглаживать острые углы в общении. Споткнувшись или облокотившись в прыжке. Главное, чтобы было естественно.

Рысь
#63
ВВ

Брата? о_О Вы интересовались нормальностью, но инцест явно к нему не относится))

Блин. Мне чо делать то. Я ж не психолог чтобы норм реагировать на такое !!!!! Я боюсь для меня это психи

Рысь
#64
Гость

Психологи рекомендуют мазать лицо соперницы калом своих домашних питомцев. Делать это невзначай, как-бы нечаянно, чтобы сглаживать острые углы в общении. Споткнувшись или облокотившись в прыжке. Главное, чтобы было естественно.

Ахахахаа нет это не поможет она очень буйная , неуравновешенная может наброситься на меня . Говорит мужским басом такая знаете «офница 40 лет»

ВВ
#65
Рысь

Блин. Мне чо делать то. Я ж не психолог чтобы норм реагировать на такое !!!!! Я боюсь для меня это психи

Прекратить спариваться со своим братом для начала, а там будет видно))

Гость
#66
Рысь

Ахахахаа нет это не поможет она очень буйная , неуравновешенная может наброситься на меня . Говорит мужским басом такая знаете «офница 40 лет»

Ок. Можно подлить в обе туфли кошачью мочу и просушить, чтобы не пахло. Потом, как нога взопреет чуть - будет думать, что ее ноги воняют так.

Рысь
#67
ВВ

Прекратить спариваться со своим братом для начала, а там будет видно))

Он мне не брат он ей брат. Думаете у них было что то ?! Фу . Я такого боюсь

Рысь
#68
Гость

Ок. Можно подлить в обе туфли кошачью мочу и просушить, чтобы не пахло. Потом, как нога взопреет чуть - будет думать, что ее ноги воняют так.

Все равно не поможет

Гость
#69
Рысь

Все равно не поможет

Но хоть приятно. Опять же психологи рекомендуют.

ВВ
#70
Рысь

Он мне не брат он ей брат. Думаете у них было что то ?! Фу . Я такого боюсь

Вы сами сказали, что ваша сестра хочет своего брата, который является вашим мужем. Какой из этого следует вывод?))

Рысь
#71
ВВ

Вы сами сказали, что ваша сестра хочет своего брата, который является вашим мужем. Какой из этого следует вывод?))

А чо мне делать? Это инцест!!!!

ВВ
#72
Рысь

А чо мне делать? Это инцест!!!!

Поздравляю)) Вы поняли то, о чем я вам толковал с предыдущей страницы))

#73

Лучше региструйтесь здесь и по ответам посмотрим тогда

Рысь
#74
ВВ

Поздравляю)) Вы поняли то, о чем я вам толковал с предыдущей страницы))

Ок а если они там чикаться начнут я типо норм должна? Это типо не измена что вот она ему по видео связи демонстрирует тело. Типо раз сестра то норм?

ВВ
#75
Рысь

Ок а если они там чикаться начнут я типо норм должна? Это типо не измена что вот она ему по видео связи демонстрирует тело. Типо раз сестра то норм?

Это для мну сложно, ибо я не в вашей семейке Бейкеров и для мну все это дико))

Рысь
#76

У неё на лице написано что она чокнутая . Я попробую намекнуть на психиатра ей … но она может бросится на меня и расцарапать лицо

Рысь
#77
ВВ

Это для мну сложно, ибо я не в вашей семейке Бейкеров и для мну все это дико))

Але это психологи лечить должны таких!!! Пусть идёт лечится кодируется там !!!! Я почему должна это лицезреть в своей семье ?! Почему она не на лечении до сих пор мне неясно

ВВ
#78
Рысь

Але это психологи лечить должны таких!!! Пусть идёт лечится кодируется там !!!! Я почему должна это лицезреть в своей семье ?! Почему она не на лечении до сих пор мне неясно

Потому что у вас не семья, а сплошной инцест))

Рысь
#79
ВВ

Потому что у вас не семья, а сплошной инцест))

Блин я не буду связываться с инцестом у меня психика слабая ! Ее надо к психиатру . Причём срочно. Почему больные вокруг меня . Я боюсь их

Гость
#80

Зачем вам мнение и оценка вашей жизни, от виртуальных незнакомых людей?

ВВ
#81
Рысь

Блин я не буду связываться с инцестом у меня психика слабая ! Ее надо к психиатру . Причём срочно. Почему больные вокруг меня . Я боюсь их

Тя понесло и скучной стала)) Тренируйся больше, адью))

Рысь
#82
ВВ

Тя понесло и скучной стала)) Тренируйся больше, адью))

Если б я шутила ! Теперь буду психологов в инете искать что делать если рядом с тобой происходит инцест

Рысь
#83

Ахахаа бить позорницу мухобойкой чтобы прекратила делать инцест!

Гость
#84

Ну.... Картинка так себе... На первый взгляд.... Интересы достаточно примитивные, в основном Вы- мама.... Но может быть Вы много читаете? Чем то серьезно увлечены? Как Вы с мужем делите зоны ответственности?

Гость
#85

а любовник у вас есть?

Рысь
#86
Гость

а любовник у вас есть?

Нет

Гость
#87
Рысь

Нет

Ответили только про любовника....))))) Любите простые вопросы? ))))

Рысь
#88
Гость

Ну.... Картинка так себе... На первый взгляд.... Интересы достаточно примитивные, в основном Вы- мама.... Но может быть Вы много читаете? Чем то серьезно увлечены? Как Вы с мужем делите зоны ответственности?

Вот только увидела. Нет не читаю и читать не люблю. Люблю косметику макияж и психологию. Про зоны ответственности муж работает и содержит я с ребёнком вожу в школу и тд уроки делать буду , ну то есть это все моя зона с сентября . Есть готовлю, убираюсь дома .

Рысь
#89

Не скажу что я профи прям в макияже но знаю клнктурирг и тд . В психологии также примерно разбираюсь. Как и в макияже . Не глубоко , но поболее чем простой обыватель

Гость
#90
Рысь

Не скажу что я профи прям в макияже но знаю клнктурирг и тд . В психологии также примерно разбираюсь. Как и в макияже . Не глубоко , но поболее чем простой обыватель

Милая барышня! Все у Вас более менее нормально в жизни сейчас! Но развиваться необходимо! Выберите себе область и вперед! Не циклитесь исключительно на семье! Даже на муже не циклитесь! Ваша задача- взрастить из себя личность!!!! Счастья Вам и любви!

Кейси Райбок
#91

Абсолютно среднестатистическая

Рысь
#92
Гость

Милая барышня! Все у Вас более менее нормально в жизни сейчас! Но развиваться необходимо! Выберите себе область и вперед! Не циклитесь исключительно на семье! Даже на муже не циклитесь! Ваша задача- взрастить из себя личность!!!! Счастья Вам и любви!

Спасибо вам большое

Гость
#94
Gold24

Обычная жизнь обычного человека

Конечно, не такая гомосексуальнонасыщенная, как у тебя. Георгий то твой частенько заходит в отсутствие "жены"? Массаж твоей простаты еЛдаком Георгия, это же мерзко и грязно. Фу, гадость!)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: