Гость
Статьи
Что вы думаете об …

Что вы думаете об имени Тривия?

что вы думаете об имени Тривия?Богиня 3 дорог Аналог Дианы.Для меня звучит очень мелодично и красиво!А как для вас?Только по делу пжлст давайте друг друга уважать.

Флёр-Дю-Нюи🐺
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Имя красивое, но дочь я бы так не назвал.

СВЕТИК
#2

НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ НАЗЫВАЙТЕ ТАК СВОЮ ДОЧУ! ДЕЛО В ТОМ , ЧТО НА ДРЕВНЕТЮРСКОМ ЭТО ИМЯ СОЗВУЧНО С ЦЕЛЮТОМ. ЧТО ЗНАЧИТ С ЛАТЫНИ МОРОК, ТО ЕСТЬ НЕСЧАСТЬЕ, БОЛЕЗНЬ. ЕСЛИ НАЗОВЕТЕ ТАК РЕБЕНКА, ТО ОН ЧАСТО БУДЕТ Д\БОЛЕТЬ И В СЕМЬЕ БУДЕТ МНОГО НЕСЧАСТИЙ. ЛУЧШЕ НАЗОВИТЕ МИЛАВИДА, ЭТО ЗНАЧИТ ЯРКАЯ,ЖЕЛТАЯ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Гость
#3

Тривия? Как игра? Может лучше Монополией назовете? Или Викториной.

Гость
#4
СВЕТИК

НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ НАЗЫВАЙТЕ ТАК СВОЮ ДОЧУ! ДЕЛО В ТОМ , ЧТО НА ДРЕВНЕТЮРСКОМ ЭТО ИМЯ СОЗВУЧНО С ЦЕЛЮТОМ. ЧТО ЗНАЧИТ С ЛАТЫНИ МОРОК, ТО ЕСТЬ НЕСЧАСТЬЕ, БОЛЕЗНЬ. ЕСЛИ НАЗОВЕТЕ ТАК РЕБЕНКА, ТО ОН ЧАСТО БУДЕТ Д\БОЛЕТЬ И В СЕМЬЕ БУДЕТ МНОГО НЕСЧАСТИЙ. ЛУЧШЕ НАЗОВИТЕ МИЛАВИДА, ЭТО ЗНАЧИТ ЯРКАЯ,ЖЕЛТАЯ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Я спрашиваю конкретно про Тривию не про миловиду!!!И я написала что оно означает так что не надо придумывать свои несуществующие версии!!!

Гость
#5
Гость

Тривия? Как игра? Может лучше Монополией назовете? Или Викториной.

КАК БОГИНЯ!Вы что русский язык не понимаете?Вы к чему всунули какую-то чушь про игру?Что непонятного во фразе:"Богиня 3 дорог Аналог Дианы."???🤔🤔🤔🤦‍♀️

#10

Отвратительное имя.

Гость
#11
Гость

КАК БОГИНЯ!Вы что русский язык не понимаете?Вы к чему всунули какую-то чушь про игру?Что непонятного во фразе:"Богиня 3 дорог Аналог Дианы."???🤔🤔🤔🤦‍♀️

А, так ты та же чумичка, которая про Бианку все талдычила и на всех бросалась, узнаю тебя по манерам. ))))))))

Алена
#13

Трихомонадия еще можно

Гость
#14

Три Вия, сказали вы? Очень мило, называйте. С шиком будет, по-гоголевски.

#15
Гость

Три Вия, сказали вы? Очень мило, называйте. С шиком будет, по-гоголевски.

5 баллов! :)))

Гость
#16

я в шоке куда катимся Тривия.бедные дети.автор вы под чем?

Гость
#17
Гость

я в шоке куда катимся Тривия.бедные дети.автор вы под чем?

Под одеялом лежу)Не всем же Светками быть!!!

Гость
#18
Гость

Три Вия, сказали вы? Очень мило, называйте. С шиком будет, по-гоголевски.

3Ви!)))Насчет Гоголя не знаю у нас и так Ф красивая!!!😁😏Я щас благодаря вам придумала 3,Вия,Ви,Триш,ТиВи)))Спасибо вам)

Гость
#20
Гость

я в шоке куда катимся Тривия.бедные дети.автор вы под чем?

Да лучше Тривия,чем Перитонит,Отит и Трахеит...Щаз смотрела"самые нелбычные и красивые имена"а мне вылазит вот эта фигня...🤯Куда мир катиться!!!😳🤪Неужели есть на свете те кто реально считает ЭТО именами???🤯Тихий капец порой жестче громкого...!🤨🤔

Гость
#21
Барабашкa

Отвратительное имя.

Почему?

#22
Гость

Отвратительное имя.

Почему?
без почему. "а как для вас?" - лично для меня отвратительно.

Гость
#23
Барабашкa

Почему?

без почему. "а как для вас?" - лично для меня отвратительно.Обоснуйте)

#24
Гость

Три Вия, сказали вы? Очень мило, называйте. С шиком будет, по-гоголевски.

:))) Отличная мысль. А следующего ребенка можно будет назвать, например, Четыре Фамусова. Поддержим русскую классику, товарищи! И учетверим ее!
Нет, я не русофобка. Можно пойти в ногу со временем и назвать ПолВолдеморта или там Пять Гэндельфов.

#25
Гость

Почему?

без почему. "а как для вас?" - лично для меня отвратительно.Обоснуйте)[/qуоте]

голова не работает совсем? потому, что это имя мне не нравится. почему оно мне не нравится? я не считаю его красивым. устраивает такой ответ?

#26

Тривиальненько...

Гость
#27
Гость

Под одеялом лежу)Не всем же Светками быть!!!

Светлана стало редчайшим именем среди детей.

Злобный Пупсик
#28

А как вам Хламидия? Красиво, благородно звучит

Гость
#29
Зануда

:))) Отличная мысль. А следующего ребенка можно будет назвать, например, Четыре Фамусова. Поддержим русскую классику, товарищи! И учетверим ее!
Нет, я не русофобка. Можно пойти в ногу со временем и назвать ПолВолдеморта или там Пять Гэндельфов.

Я слышпла у кого-то Семирамида)))

Гость
#30
Гость

Светлана стало редчайшим именем среди детей.

Ну и что?Меня это не волнует и не нравится!НЕ ВСЕМ СВЕТКАМИ БЫТЬ!!!

Гость
#32
Гость

Светлана стало редчайшим именем среди детей.

Нет абсолютно ничего редчайшего в имени Света,они на каждом углу!!!☹Тошнит уже!!!😤

Гость
#33

Тривия звучит как лекарственный препарат. Первое, что пришло на ум. Без разъяснения очень специфичное.

Гость
#34
Гость

Тривия звучит как лекарственный препарат. Первое, что пришло на ум. Без разъяснения очень специфичное.

ага, как стевия- трава такая.

Гость
#35

Отличное имя. А потом мальчика родите и Трипером назовете, ну чтобы в пару. В тематике вендиспанесера вообще много хороших имен. Дарю идею, автор. Не благодарите.

Гость
#37
Гость

ага, как стевия- трава такая.

СтеРвия!!!)))

Гость
#38

Травит будто кого- то...
Травилия... травит...
Нет, мне не нравится совсем...не приятные ассоциации возникают

Гость
#39

На слух не то название лекарства, не то приправа какая-то. Херрня.

Гость
#40

Мне нравится больше Люфтганза.
Тривия - как-то банально.

Ника
#41

мягко говоря-странное имя.... не усложняйте ребенку жизнь.. сказок насмотрелись?))) это для вас оно мелодично и красиво,для остальных-вычурно,странно и чудаковато)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 335 тем