Гость
Статьи
Взрослая женщина не …

Взрослая женщина не хочет рожать

У меня знакомая взрослая женщина в возрасте и до сих пор нет детей целыми днями тусуется с подружками она очень глупа. Как заставить ее рожать?

вв
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам это зачем? это ее жизнь а не ваша

Гость
#3

Возможно на мать насмотрелась , её это не воодушевило.

Гость
#4

Никогда не панимала женщин которые не хотят рожать, зачем она тогда вообще родилась? Женщина которая не хочит иметь детей по факту не имееют права бать членам общества😑. Они никогда не плймут что дети это счастье🤗. Каждая женщина в своей жизни обязана родить хотя бы 4-тырех, только так можно построить здаровую и счастливую семью❤

Гость
#5

Вы глупы, а она наверняка умна, красива и наслаждается жизнью.

Гость
#6

А как вас заставить не лезть в чужую жизнь?

Гость
#7
Гость

Никогда не панимала женщин которые не хотят рожать, зачем она тогда вообще родилась? Женщина которая не хочит иметь детей по факту не имееют права бать членам общества😑. Они никогда не плймут что дети это счастье🤗. Каждая женщина в своей жизни обязана родить хотя бы 4-тырех, только так можно построить здаровую и счастливую семью❤

Таким как ты, малограмотным, вообще нельзя рожать. Ну или надо забирать от такой "мамаши" младенца прямо в родовом зале, потому что кого ты вырастишь? Только такое же никчемное ***, как и сама.

Гость
#8

Может ей уже поздно- рожать то?

#13

Для начала заставь себя не лезть не в своё дело

Гость
#14
Гость

Никогда не панимала женщин которые не хотят рожать, зачем она тогда вообще родилась? Женщина которая не хочит иметь детей по факту не имееют права бать членам общества😑. Они никогда не плймут что дети это счастье🤗. Каждая женщина в своей жизни обязана родить хотя бы 4-тырех, только так можно построить здаровую и счастливую семью❤

чел, пожалей мою поджэлудочную, она не переварит столько жыра

Гость
#16
Гость

Таким как ты, малограмотным, вообще нельзя рожать. Ну или надо забирать от такой "мамаши" младенца прямо в родовом зале, потому что кого ты вырастишь? Только такое же никчемное ***, как и сама.

вот за такие разговоры германцы до сих пор имеют чувство вины и их жэнщине я бут в попки ниггеры и арабчата

Гость
#18
Гость

Вы глупы, а она наверняка умна, красива и наслаждается жизнью.

она не можэт быть умна, красива и наслаждаться жизнью, ибо нет у нее детей

Гость
#19
Гость

вот за такие разговоры германцы до сих пор имеют чувство вины и их жэнщине я бут в попки ниггеры и арабчата

у чукч доходы от 300 000 в мес

Гость
#21
Гость

она не можэт быть умна, красива и наслаждаться жизнью, ибо нет у нее детей

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Гость
#23
Гость

она не можэт быть умна, красива и наслаждаться жизнью, ибо нет у нее детей

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Гость
#25
вв

не завидуй мне овощ!

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Гость
#26
Гость

Таким как ты, малограмотным, вообще нельзя рожать. Ну или надо забирать от такой "мамаши" младенца прямо в родовом зале, потому что кого ты вырастишь? Только такое же никчемное ***, как и сама.

Не вам ришать нужно человеку рожать или нет, это не ваше дело😠 и я уверина что все мои 7-меро детей вырастут здоровыми и умненькими☺, а иза таких людей как вы, женщины начинают думать что у них есть выбар, и они могут не рожать и жить счастлива, ЭТО ГЛУПОСТИ!!!😡

Гость
#28
Гость

чел, пожалей мою поджэлудочную, она не переварит столько жыра

Извиняюсь, я только 2 дня тут, ещё не изучил все тонкости

Тающая Зефирка
#29
Гость

Никогда не панимала женщин которые не хотят рожать, зачем она тогда вообще родилась? Женщина которая не хочит иметь детей по факту не имееют права бать членам общества😑. Они никогда не плймут что дети это счастье🤗. Каждая женщина в своей жизни обязана родить хотя бы 4-тырех, только так можно построить здаровую и счастливую семью❤

сам много родил?

Гость
#30
вв

выпади в окно куропатка без мозга и красоты

госсподи, ответ молодого копирайтера, о.ху.евшего от фрэшей и кофия

Гость
#31
Гость

Не вам ришать нужно человеку рожать или нет, это не ваше дело😠 и я уверина что все мои 7-меро детей вырастут здоровыми и умненькими☺, а иза таких людей как вы, женщины начинают думать что у них есть выбар, и они могут не рожать и жить счастлива, ЭТО ГЛУПОСТИ!!!😡

уточка, ты палишься на знаках прэпинания
безграмотные луди не умеют ими пользоваться, а ты выделил все деепричастные обороты

Тающая Зефирка
#32
вв

бабине 26 лет если чо

ахпхаха😂😂😂
я 26-летняя бабина и никого не собираюсь рожать
нянчу кота, смотрю мультики вроде рика и морти и ем арбузы

Гость
#34
Гость

уточка, ты палишься на знаках прэпинания
безграмотные луди не умеют ими пользоваться, а ты выделил все деепричастные обороты

Блэт, не подумал

Тающая Зефирка
#35
вв

ты умственно отсталое

ну-ну

Гость
#37
Гость

А как вас заставить не лезть в чужую жизнь?

Может она инженер хороший

#38

зачем вам ее заставлять рожать

Гость
#40
вв

тупых наставляю на путь

может у вас нет жизни и вы ищете "тупых" в вашем смыцсле?

Гость
#41
вв

глупая ты бабба конкуренции себе меньше хочу!

самооценку повысь или *** накачай.

Гость
#43
вв

не завидуй курица убогая! я дорогая красотка

Тебе так мама сказала?

#44
вв

бабине 26 лет если чо

Ах ты тролляка, колупайся в своих трусах.

Гость
#45
Гость

Никогда не панимала женщин которые не хотят рожать, зачем она тогда вообще родилась? Женщина которая не хочит иметь детей по факту не имееют права бать членам общества😑. Они никогда не плймут что дети это счастье🤗. Каждая женщина в своей жизни обязана родить хотя бы 4-тырех, только так можно построить здаровую и счастливую семью❤

Может она бесплодна , об этом не распространяется . А вы со своими приставаниями только сыпните соль на рану

Гость
#47
вв

бабине 26 лет если чо

Это не возраст

Гость
#48
Гость

Может она бесплодна , об этом не распространяется . А вы со своими приставаниями только сыпните соль на рану

Если женщина не хочит или не может иметь детей её нужно в тюрьму сажать, пусть лес валит, или работает на общественных работах раз токая безполезная😑

Гость
#49
вв

бабине 26 лет если чо

Дедуль, слишком жирно накидываешь.

Гость
#50

Дай ей миллиард, только так можно заставить родить, тк женщина так уж и быть пожертвует своим здоровьем и нервами