Гость
Статьи
Почему российские …

Почему российские женщины толстеют или как всегда 'виноват русский мужик'

Я фигею, ну буквально во Всём обвиняют мужиков. Сами они Девы Марии:). Товарищи, ожирение бывает не от отсутствия денег, а в точности до наоборот. Просто не умеют покупать то, что надо и жрать простите то, что надо. Какие нафиг дорогие диетические продукты? Они на любом рынке продаются за копейки - картошка, морковь, капуста, фрукты-яблоки, груши, апельсины. Читал отчёт по продовольствию Евросоюза - европейцы едят в 2 раза больше овощей и фруктов (в результате нормальный вес и нормальная имунная система от набора витаминов), в 2-3 раза больше рыбы вместо жирной свинины (аналогично). Все продукты, что едят европейцы ДЕШЕВЛЕ и ПОЛЕЗНЕЙ тех, что едят наши. Наши бабы простите картошку ЖАРЯТ, но это не всё, жарят на обильном МАСЛЕ так ещё на свином ЖИРЕ или САЛЕ. А потом обильно поливают это майонезом. Дескать овощи еда для бедных, а самая лучшая рыба это мясо. Кто это придумал я вас спрашиваю? Билет на фитнес видите ли им мужики не обеспечили. Умора. А силу воли вам тоже не купили, чтоб этим фитнесом регулярно заниматься? Те у кого сила воли есть и удовольствие от этого покупают книжку или видео за 100р + коврик за 200 и делают всё это дома. Каждый второй по отчёту европеец занимается спортом, у нас ... 9\%. В результате имеем действительно наши не то чтоб в 50, после 30 выглядят как бочки и не ходят а переваливаются с ноги на ногу, количество льготников по здоровью немыслимое. Ну и как всегда во всём этом виноваты русские мужчины. Я обо всём этом сужу не только по интуристам в Москве, но и лично в период учёбы в Германии. Наши тёлки простите в -20 ходят в миниюбках и без шапок, а потом шастают по врачам без мозгов и с букетом геникологических заболеваний. И это при том, что все отчёты иностранных послов из России с XV века идут с восхищением от того, как красиво местное население. А сейчас? Естественно речь идёт не обо всех европейцах и не обо всех русских, но о тенденции точно.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Нажрать 100кг можно и на макарошках по 11р за пачку и на бургерах по 400р. Так что дело тут не в деньгах.

Гость
#2

Не осилила эту простынь,но просто тошнит уже от обилия пузанов на улице с повышенным эстрогеном

Гость
#3

Так я не понял, мужчина должен обеспечивать женщину сертификатом в финтес студию или она сама должна на него заработать?

Дмитрий Анатольевич
#5
Гость

Так я не понял, мужчина должен обеспечивать женщину сертификатом в финтес студию или она сама должна на него заработать?

В фитнесе надо пахать, а наши женщины ох как не любят пахать :)

Гость
#6

А где в России живя не у моря можно купить дёшево разнообразие рыбы /море продуктов и салатов /овощной круглый год? Кстати в Европе мы жарим на оливковом или кокосовом масле, у россиян денег на это хватит, вы уверены?

Гость
#7

Вы забыли написать свой возраст. А то вуманских безработных мужчин здесь больше и больше. Неразбериха.

Гость
#9
Гость

А где в России живя не у моря можно купить дёшево разнообразие рыбы /море продуктов и салатов /овощной круглый год? Кстати в Европе мы жарим на оливковом или кокосовом масле, у россиян денег на это хватит, вы уверены?

Хватит.

Гость
#10
Гость

Смотри как бы они тя не отмудохали, блевотинка)))

Ну такая туша только придавить может и распередеться от перенапряжения

Гость
#11

Зря старались - не поймет никто о чем это))))

Гость
#12

меняйте круг общения, не все дамы тут и иностранцы там такие.

Гость
#13

Все жирными становятся после 40-50. Только азиаты не склонны, а европейцы в основном все рыхлые, потому что питание рафинированное.

Гость
#16
Гость

А кто знает , когда уже рашн *** разродится? А то ходят , каждый второй беременные все никак родить бедные не могут, аж жалко уже их..

У них перманентная беременность пельменями с мазиком и пальмовым маслом

Гость
#17

И меня же здесь минусили, когда я писала, что слежу на питанием мужа, что овощи, вместо макарон и картохи, что запеченое мясо, вместо котлет)). Хотя каюсь- котлеты иногда делаю.

Гость
#18

Пошла жара. Щас толстомясые устроют вой на болотах...

Гость
#20

Ни от кого не слышала, чтоб в своей полноте винили мужиков. Винят генетику, гормоны, любовь в мучному и сладостям, плохое качество продуктов, нехватку денег на пп, но не мужиков.
Сила воли, она есть или нет. Её наличие зависит от того, как работают нейромедиаторы. Сила воли даётся нам от природы и зависит от того, насколько слаженно работают отделы мозга.
Среди европейцев, толстых не меньше, чем среди россиян. Кто там был, видел какие люди ходят по улицам.

Гость
#21
Гость

А где в России живя не у моря можно купить дёшево разнообразие рыбы /море продуктов и салатов /овощной круглый год? Кстати в Европе мы жарим на оливковом или кокосовом масле, у россиян денег на это хватит, вы уверены?

Рыба водится в любой речке и озере на территории России. Салат и овощи также растут повсеместно на огородах. Фрукты круглый год в магазинах.

Гость
#22
Гость

Рыба водится в любой речке и озере на территории России. Салат и овощи также растут повсеместно на огородах. Фрукты круглый год в магазинах.

Ну так, а почему тогда *** беременное ходит , непонятно..😱

Гость
#23

У бегемотов всегда одни отговорки, только в концлагерях почему то никакой широкой кости не было ни у кого и питание неправильное никого не раздувало и с гормонами проблем не было.

Не вдаваясь в подробности как советует автор про то что нужно больше рыбу и овощи есть, бегемотам для начала нужно перестать жрать перед сном и пить чай с сладким/мучным по пять раз в день.

Гость
#24
Гость

Ну так, а почему тогда *** беременное ходит , непонятно..😱

Также, как и женло, жрут без меры всё подряд.

Гость
#25

Тоже не слышала, чтоб женщины обвиняли мужчин в своей полноте. Хотя у меня, например, есть желание быть еще красивее рядом с красивым мужчиной.

Гость
#26

Толстеют все, не зависимо от национальности. С возросшим ухудшается метаболизм и люди жируют. А так вы правы, все полные люди, с кем приходилось пересекаться, (независимо от страны жительства и национальности) были богатые или имели большой достаток. Худые не такие богатые. В сша наоборот например, там бедные толстые, а богатые худые. Потому что хорошее питание чтоит очень дорого, а фаст фуд для бедных это самое то по деньгам.

Гость
#27
Гость

А где в России живя не у моря можно купить дёшево разнообразие рыбы /море продуктов и салатов /овощной круглый год? Кстати в Европе мы жарим на оливковом или кокосовом масле, у россиян денег на это хватит, вы уверены?

Фу, жарка на оливковом масле. 🤢🤮

Гость
#28
Гость

Ну так, а почему тогда *** беременное ходит , непонятно..😱

Их жены всякое г...о жрут и своих мужей этим травят. Вот и 2 бегемотика))) Неженатый толстый мужик - вот это оксюморон))))

Гость
#29
Гость

А где в России живя не у моря можно купить дёшево разнообразие рыбы /море продуктов и салатов /овощной круглый год? Кстати в Европе мы жарим на оливковом или кокосовом масле, у россиян денег на это хватит, вы уверены?

Европа и оплатит.

Гость
#30
Гость

Рыба водится в любой речке и озере на территории России. Салат и овощи также растут повсеместно на огородах. Фрукты круглый год в магазинах.

Я не рыбак, чтобы рыбу ловить. А вот в Дикси даже сраный ментай филе уже по 400 р

#31

Каждая первая пишет, что мужик должен быть от 180см рост и чтоб любилценилуважал, при этом когда говоришь ей, что будь хотя бы с округлой попой и милым личиком - изрыгают тонны желчи, мол мы не можем изменить свое лицо, да ты знаешь сколько стоит косметика и фитнес, да у нас гормоны, да мне еще рожать итд.
Сыновьям такие мамки прививают ценности, на которых сами росли, и показывают пример, как сами живут, и это отнюдь не уважение к ближним, не занятия спортом и не правильное питание. Мужики поэтому у нас такие же слабенькие и пузатенькие, еще и гиперлордоз от постоянного сидения усугубляет пузатость как у одних, так и у других. Начните с себя и со своих детей, и возможно вы исправите целое поколение.

Гость
#32
thereisnothingforu

Каждая первая пишет, что мужик должен быть от 180см рост и чтоб любилценилуважал, при этом когда говоришь ей, что будь хотя бы с округлой попой и милым личиком - изрыгают тонны желчи, мол мы не можем изменить свое лицо, да ты знаешь сколько стоит косметика и фитнес, да у нас гормоны, да мне еще рожать итд.
Сыновьям такие мамки прививают ценности, на которых сами росли, и показывают пример, как сами живут, и это отнюдь не уважение к ближним, не занятия спортом и не правильное питание. Мужики поэтому у нас такие же слабенькие и пузатенькие, еще и гиперлордоз от постоянного сидения усугубляет пузатость как у одних, так и у других. Начните с себя и со своих детей, и возможно вы исправите целое поколение.

Начнем мы с жырух, РСПэх и прочего скама. Исправлять их не надо. Просто перестать кормить.

Гость
#33
Гость

Я не рыбак, чтобы рыбу ловить. А вот в Дикси даже сраный ментай филе уже по 400 р

Минтай 150 в магазине.
Карась уже чищенный на рынке 150 руб.

Гость
#34
Гость

Рыба водится в любой речке и озере на территории России. Салат и овощи также растут повсеместно на огородах. Фрукты круглый год в магазинах.

Тритесь вы предлагала офисному работнику после работа ехать на речку или озеро и зимой из проруби рыбу ловить? Сколько месяцев в году в России что-то растёт? И что делать людям где-нибудь на Камчатке где вообще не фига не растёт и яблоки чуть ли не по цене красной икры?

Гость
#35

И не только женщины ,молодежь 21века все жирные ,идёт деваха лет 20ти ляжки ,пузо просто ужас,одна химия в магазинах,больное поколение растет!

Гость
#36
Гость

Не осилила эту простынь,но просто тошнит уже от обилия пузанов на улице с повышенным эстрогеном

у женщин жир как правило по всему телу распределяется, плюс -минус,
а эти ***, просто жирный шар на пузе, как самим то не стремно,
плюс паприроде женщины быстрее жиреют

Гость
#37
Дмитрий Анатольевич

В фитнесе надо пахать, а наши женщины ох как не любят пахать :)

так наши женщины это просто лошади, они и дома пашут и на работе, им предлагается еще в залах пахать,
зачем, ради чего?
ради самых страшных мужчин в мире?

вы не мотивируете своим видом женщин - они и жиреют

Гость
#38
Гость

У бегемотов всегда одни отговорки, только в концлагерях почему то никакой широкой кости не было ни у кого и питание неправильное никого не раздувало и с гормонами проблем не было.

Не вдаваясь в подробности как советует автор про то что нужно больше рыбу и овощи есть, бегемотам для начала нужно перестать жрать перед сном и пить чай с сладким/мучным по пять раз в день.

Хватит уже эту дурь про концлагерь писать. Там и здоровых не было. А те, у кого были проблемы с гормонами и др., те просто умирали раньше.

Тающая Зефирка
#39

а у европейцев женщины работают 6/1 по 12 часов за 25 т рублей?
кг груш, которые вообще то мало имеют отношения к здоровому питанию и только сахар поднимают, стоит 350 рублей, а отработать день на ногах предлагают за 700
я просто молчу про реальную стоимость тренажерного зала
правда не понятно когда. в него ходить, ведь ты работаешь 6/1

Тающая Зефирка
#40
Гость

Рыба водится в любой речке и озере на территории России. Салат и овощи также растут повсеместно на огородах. Фрукты круглый год в магазинах.

только рыбу из этих озер ловить нельзя
а огород видимо нужно на балконе заводить, если управляющая компания разрешит

Гость
#41
Гость

Пошла жара. Щас толстомясые устроют вой на болотах...

На худую и красивую у мужла денег нет, вот и воете))))) засмотрелся на меня как- то знакомый, а я у других спрашиваю, мол у него же свадьба скоро, кто жена? Мне говорят, маленькая и толстая женщина. Думаю, странно, почему не выбрал худую?? Оказалось пополамщик жадный!! Вот и пускает слюни до пола🤣🤣🤣

Гость
#42

Я в разводе, стройная. НО! Я не готовлю практически, на ужин чаще всего кефир обезжиренный. Потому что с годами уже сложнее поддерживать фигуру. С мужем это было бы невозможно. Я не смогла бы удержаться от жареного мяса вечером или пирога. А найти мужа , который бы взял свое питание на себя и придерживался пп сложно. Потому отчасти вы правы, женщины же хорошеют после развода потому что вахта у плиты заканчивается.

Гость
#43
Дмитрий Анатольевич

В фитнесе надо пахать, а наши женщины ох как не любят пахать :)

Наши женщины и так в две смены пашут.

Гость
#45
Тающая Зефирка

только рыбу из этих озер ловить нельзя
а огород видимо нужно на балконе заводить, если управляющая компания разрешит

С чего вдруг нельзя? Сельские жители только ею и питаются - никто ещё не умер.

Гость
#46
Гость

С чего вдруг нельзя? Сельские жители только ею и питаются - никто ещё не умер.

Зато городские могут выловить трехглазую.

Тающая Зефирка
#47
Гость

С чего вдруг нельзя? Сельские жители только ею и питаются - никто ещё не умер.

ну пойди налови когда и где тебе вздумается, потом на штраф будешь у всей родни одалживать
такие смешные просто
где вы живете что не знаете законов в своей же стране
сюрприз рыбу можно ловить только в определенное время года и далеко не в каждом водоеме
ты б еще сказал что можно лес на дрова нарубить бесплатно

Гость
#48
Тающая Зефирка

ну пойди налови когда и где тебе вздумается, потом на штраф будешь у всей родни одалживать
такие смешные просто
где вы живете что не знаете законов в своей же стране
сюрприз рыбу можно ловить только в определенное время года и далеко не в каждом водоеме
ты б еще сказал что можно лес на дрова нарубить бесплатно

Ты дyра и не лечишься?
Я с удочкой и спиннингом могу хоть где ловить рыбу, кроме частных водоёмов, коих не так много.
Ты из дома-то выйди! У нас в городе на реке в центре города у реки не протолкнуться от рыбаков. Куча озер по области.
Можно и не ловить - карась продаётся на любом рынке по 100 рублей.

Тающая Зефирка
#49
Гость

Ты дyра и не лечишься?
Я с удочкой и спиннингом могу хоть где ловить рыбу, кроме частных водоёмов, коих не так много.
Ты из дома-то выйди! У нас в городе на реке в центре города у реки не протолкнуться от рыбаков. Куча озер по области.
Можно и не ловить - карась продаётся на любом рынке по 100 рублей.

вот так выглядит полное отсутствие логического мышления и способности воспринимать прочитанный текст

Гость
#50
Тающая Зефирка

вот так выглядит полное отсутствие логического мышления и способности воспринимать прочитанный текст

Что-ты умничаешь-то?
Ты написала "ну пойди налови когда и где тебе вздумается".
Тебе ответили, что можно ловить хоть где (кроме частных озёр), без всяких штрафов.