Гость
Статьи
Реально ли соврать, …

Реально ли соврать, что ты младше?

Если человек, которому 20 скажет, что ему 14, или в 30 скажет, что ему 23, или в 40 скажет, что ему 30-35, то вы поверите? Вы же наверняка поверите и решите, что он просто старо выглядит. Есть звезды, которые выглядят старше своих лет, их часто обсуждают в сми, потому что в свои 14 они выглядят на 20 или в 30 выглядят на все 40. Но никому не приходит в голову, что им и есть 20 и 40, они просто врут про свой возраст. Документы же никто не проверяет #возраст

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу смысла уменьшать свой возраст. Правда,я люблю частенько прибавит возраст. Я и так выгляжу молоде в свои 40, за счёт точечной модельной фигуры. А люблю сказать, что мне 44 например. Или 43. Чтоб удивление было ещё больше. Чтоб шок был.
А уменьшать - это от какой то неуверенности в себе идёт, человек не любит себя и не принимает.

Гость
#2

Мне пофиг на возраст. Гораздо важнее внешность и фигура

Гость
#3
Гость

Мне пофиг на возраст. Гораздо важнее внешность и фигура

Мне нравятся молодые парни, хочу сойти за их сверстницу или за девушку, которая их младше

Гость
#4
Гость

Не вижу смысла уменьшать свой возраст. Правда,я люблю частенько прибавит возраст. Я и так выгляжу молоде в свои 40, за счёт точечной модельной фигуры. А люблю сказать, что мне 44 например. Или 43. Чтоб удивление было ещё больше. Чтоб шок был.
А уменьшать - это от какой то неуверенности в себе идёт, человек не любит себя и не принимает.

Уменьшить хочу, чтобы можно было носить более детскую одежду. Взрослая женщина в школьной форме, чулках и с хвостиками это смешно и убого. А мне нравятся такие образы, хочу и дальше так одеваться

#5

Когда-то у меня был поклонник, врал про возраст, а потом мне попался его паспорт, и оказалось, что он старше меня не на 9 лет, а на 16. Кстати, и выглядел он на свой возраст. Я спросила, зачем солгал, видно же, что не мальчик. Ответил, мол, боялся, что мне не понравится. Я сказала, что мне не нравятся вруны и скучные мужчины. На свиданиях он почти не говорил и смотрел во все глаза, бррр. Молодость это не компенсирует.

Гость
#6
Пожалуй, вы правы

Когда-то у меня был поклонник, врал про возраст, а потом мне попался его паспорт, и оказалось, что он старше меня не на 9 лет, а на 16. Кстати, и выглядел он на свой возраст. Я спросила, зачем солгал, видно же, что не мальчик. Ответил, мол, боялся, что мне не понравится. Я сказала, что мне не нравятся вруны и скучные мужчины. На свиданиях он почти не говорил и смотрел во все глаза, бррр. Молодость это не компенсирует.

Я тоже боюсь их отпугнуть. Считается, что мужчина должен быть старше. А еще считается, что если он начнет встречаться с девушкой старше, то бросит ее ради той, что моложе. Поэтому пусть думает, что я моложе

Гость
#7

А почему не поверить? Сейчас многие люди в 30-40 выглядят моложе. Есть и те, кто в 20 выглядят старше, но такое реже встречается. Я знаю только пару девушек, которые в 20 с небольшим выглядят на все 30+, хоть и без лишнего веса. А остальные наоборот оказались старше, чем я думала.

Гость
#8

Где то так но есть нюансы

Гость
#9
Гость

Мне нравятся молодые парни, хочу сойти за их сверстницу или за девушку, которая их младше

Большинство парней ищут женщин от 18 до 60 лет и на возраст обращаются внимание меньше всего. Намного важнее доступность, сексуальность и внешность

Гость
#10

С вами могут знакомиться парни и моложе, они же смотрят сначала на внешность, на лбу у вас возраст не написан. Нет никаких четких границ, как надо выглядеть в 25, а как в 30. Но потом врать сколько вам на самом деле не стоит, зайдут отношения дальше, все равно он когда-нибудь узнает сколько вам на самом деле, врунов не любят. Мне в соцсетях писали парни на 4-6 лет моложе, хоть даже возраст у меня и был указан в профиле. Если такие, кого возраст смушает сразу отвалятся, так даже лучше, значит вам не по пуги, время терять не надо.

Гость
#11
Гость

А почему не поверить? Сейчас многие люди в 30-40 выглядят моложе. Есть и те, кто в 20 выглядят старше, но такое реже встречается. Я знаю только пару девушек, которые в 20 с небольшим выглядят на все 30+, хоть и без лишнего веса. А остальные наоборот оказались старше, чем я думала.

Возможно им и есть 30+

Гость
#12
Гость

Большинство парней ищут женщин от 18 до 60 лет и на возраст обращаются внимание меньше всего. Намного важнее доступность, сексуальность и внешность

Все мечтают встречаться с молоденькой школьницей, а не со взрослой теткой. Школьные годы быстротечны, я и дальше хочу походить на школьницу

Гость
#13
Гость

С вами могут знакомиться парни и моложе, они же смотрят сначала на внешность, на лбу у вас возраст не написан. Нет никаких четких границ, как надо выглядеть в 25, а как в 30. Но потом врать сколько вам на самом деле не стоит, зайдут отношения дальше, все равно он когда-нибудь узнает сколько вам на самом деле, врунов не любят. Мне в соцсетях писали парни на 4-6 лет моложе, хоть даже возраст у меня и был указан в профиле. Если такие, кого возраст смушает сразу отвалятся, так даже лучше, значит вам не по пуги, время терять не надо.

Если узнают, сколько мне, то не поймут, почему я одеваюсь в школьном стиле

Гость
#14
Гость

Возможно им и есть 30+

Но говорят, что не 30. Я одну уже давно знаю, ей бы сейчас было окол 40 тогда. Но она почти не изменилась, как выглядела лет на 30, так и выглядит.

Гость
#15
Гость

Все мечтают встречаться с молоденькой школьницей, а не со взрослой теткой. Школьные годы быстротечны, я и дальше хочу походить на школьницу

Может и мечтают, но такой возможности нет. Какая тебе разница, нав кого ты походишь, если ты понравишься парню такой, какая ты есть? Если будешь следить за собой, ты понравишься молодому парню и в 60 лет

Гость
#16
Гость

Но говорят, что не 30. Я одну уже давно знаю, ей бы сейчас было окол 40 тогда. Но она почти не изменилась, как выглядела лет на 30, так и выглядит.

Они могут врать

Гость
#17
Гость

Мне нравятся молодые парни, хочу сойти за их сверстницу или за девушку, которая их младше

Девушка ведь нравится парням не из- за возраста. Они и с девушкой старшего возраста зажгут, если влюбятся.

Гость
#18

смысл вранья в чем? ну соврали а потом всплыло и? очень неприятно выяснять что человек вам врал.....

Гость
#19
Гость

Уменьшить хочу, чтобы можно было носить более детскую одежду. Взрослая женщина в школьной форме, чулках и с хвостиками это смешно и убого. А мне нравятся такие образы, хочу и дальше так одеваться

Да я ещё лет в 30 носила детскую одежду. Мне было по приколу одеваться в разный стиль.
Одевайтесь как хотите, у вас ведь на лбу не написано, сколько вам лет.
И как вы хотите врать про возраст, если оденете детскую одежду - будете подходить к каждому и говорить: вы не подумайте , мне не 22, мне 14?

Гость
#20
Гость

Я тоже боюсь их отпугнуть. Считается, что мужчина должен быть старше. А еще считается, что если он начнет встречаться с девушкой старше, то бросит ее ради той, что моложе. Поэтому пусть думает, что я моложе

Сколько у вас загонов и неуверенности в себе ...

Гость
#21

Думаю, что многое зависит от того, как вы сами выглядите... Я сам постоянно оказываюсь в ситуациях, когда меня принимают за молодого студента и иногда, по приколу, поддерживаю такое восприятие...

Гость
#22
Гость

Все мечтают встречаться с молоденькой школьницей, а не со взрослой теткой. Школьные годы быстротечны, я и дальше хочу походить на школьницу

Встречаются и с девушками старше, поверьте. И женятся ещё.
Поверьте, не на возраст смотрят, а на внешность, на поведение, на коммуникабельность. Возраст для них вообще не важен. Сколько пар, что мужчина младше- полно! Он ведь не в цифру влюбился, а именно в человека.
И ваш возраст для парней не важен.

Гость
#23
Гость

Если узнают, сколько мне, то не поймут, почему я одеваюсь в школьном стиле

А если про обман узнают - поймут???

Гость
#24
Гость

Думаю, что многое зависит от того, как вы сами выглядите... Я сам постоянно оказываюсь в ситуациях, когда меня принимают за молодого студента и иногда, по приколу, поддерживаю такое восприятие...

Пока что еще молодо, но молодость не вечна

Гость
#25
Гость

Они могут врать

Но а что врать? Если ей 40+, уже скорее всего было бы видно, что не 20.

Гость
#26
Гость

Встречаются и с девушками старше, поверьте. И женятся ещё.
Поверьте, не на возраст смотрят, а на внешность, на поведение, на коммуникабельность. Возраст для них вообще не важен. Сколько пар, что мужчина младше- полно! Он ведь не в цифру влюбился, а именно в человека.
И ваш возраст для парней не важен.

Они потом изменяют женам с молодухами и уходят к ним

Гость
#27
Гость

Я тоже боюсь их отпугнуть. Считается, что мужчина должен быть старше. А еще считается, что если он начнет встречаться с девушкой старше, то бросит ее ради той, что моложе. Поэтому пусть думает, что я моложе

ну он будет думать так месяц-полгода-год а дальше? оппа - а вы старушка

Гость
#28
Гость

Да я ещё лет в 30 носила детскую одежду. Мне было по приколу одеваться в разный стиль.
Одевайтесь как хотите, у вас ведь на лбу не написано, сколько вам лет.
И как вы хотите врать про возраст, если оденете детскую одежду - будете подходить к каждому и говорить: вы не подумайте , мне не 22, мне 14?

А какая разница 22 или 14? Сейчас мода такая, что носят одно и то же и в 14, и 22, и даже в 30. Ну если речь не о худи с Микки маусом или спанч Бобом, такое может не каждый в 30 наденет.

Гость
#29
Гость

Мне нравятся молодые парни, хочу сойти за их сверстницу или за девушку, которая их младше

Зачем? Милфы в почёте и так.

Гость
#30
Гость

Все мечтают встречаться с молоденькой школьницей, а не со взрослой теткой. Школьные годы быстротечны, я и дальше хочу походить на школьницу

Если вы хорошо выглядите-то желающие на вас найдутся, а про школьниц втирают старые васяны которые реально никому ненужны.

Гость
#31
Гость

Они потом изменяют женам с молодухами и уходят к ним

А молодухи изменяют им с молодыми. Так что не парься.

Гость
#32
Гость

А если про обман узнают - поймут???

Да.

Гость
#33
Гость

ну он будет думать так месяц-полгода-год а дальше? оппа - а вы старушка

Старушку он бы сразу заметил. А 30+, да и 40+ это женщины в самом соку.

Гость
#34
Гость

Они потом изменяют женам с молодухами и уходят к ним

И молодухам изменяют. Это зависит не от возрасте женщины.
Это зависит только от одного: гулящий муж или нет.
Если гулящий - то будет изменять, даже если ты моложе на 15 лет и у тебя внешность модели.
А если не гулящий - то не будет изменять, даже если ты старше его, и даже если поправишься сильно.
Так что, очень сильно заблуждаетесь в суждениях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: