Гость
Статьи
Мне кажется или …

Мне кажется или женщины у нас ленивые?

Как не почитаешь тему, так спят и видят сесть на шею и ничего не делать.
Что это? Лень? Инфантильность?
В Европе, частности Германии такого нет.

Мамкина корзинка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает встречатся с европейскими?

#2

Я ленивая и немец мне не подходит)

Гость
#3

Лядащие ***. Они дажэ в сортирах не смывают.

Гость
#4
Гость

Что мешает встречатся с европейскими?

Женщинами?

Мамкина корзинка
#5
Гость

Что мешает встречатся с европейскими?

Зачем мне с кем то встречаться? Почему ты в каждой теме хочешь, чтобы я с кем то встречался?
Я вообще задал другой вопрос к слову.

Гость
#7

В каком смысле, ничего не делать? Поподробнее? Что она должна делать?

Мамкина корзинка
#8
Гость

В каком смысле, ничего не делать? Поподробнее? Что она должна делать?

Для начала уметь закрывать свои базовые потребности, а потом уже искать мужчину для создания семьи.
Что это за мать будущая такая, которая то и себя не может обеспечить? А ребенка кто вырастит если с отцом что случиться?
А эти сразу прыг на шею, без кола, двора, образования и профессии с опытом.
Инфантильное поведение как минимум.

Гость
#9
Мамкина корзинка

Зачем мне с кем то встречаться? Почему ты в каждой теме хочешь, чтобы я с кем то встречался?
Я вообще задал другой вопрос к слову.

А с какого х ..тебе важно задавать вопросы про ленивых женщин и про работящих европейских женщин?
Видно же, что зудит у тебя, но на европейку не тянешь да? Рылом страшный и без денег? 😁

Гость
#10
Мамкина корзинка

Для начала уметь закрывать свои базовые потребности, а потом уже искать мужчину для создания семьи.
Что это за мать будущая такая, которая то и себя не может обеспечить? А ребенка кто вырастит если с отцом что случиться?
А эти сразу прыг на шею, без кола, двора, образования и профессии с опытом.
Инфантильное поведение как минимум.

Кто садится на шею к мужику, те не рожают. 😁

Мамкина корзинка
#11
Гость

А с какого х ..тебе важно задавать вопросы про ленивых женщин и про работящих европейских женщин?
Видно же, что зудит у тебя, но на европейку не тянешь да? Рылом страшный и без денег? 😁

Я уже тебе объяснял, что я любопытный.

#12
Мамкина корзинка

Я уже тебе объяснял, что я любопытный.

Если бы не муж, я бы тебя оседлала. И пофиг на внешность, ты мне нравишься, пирожок 🥰😘

Гость
#13
Мамкина корзинка

Я уже тебе объяснял, что я любопытный.

Поищи в поисковике старые темы, там найдешь ответы на свои вопросы.
Не благодари.

Гость
#14
Вау🍷

Если бы не муж, я бы тебя оседлала. И пофиг на внешность, ты мне нравишься, пирожок 🥰😘

А чё автор страшный?

Мамкина корзинка
#15
Вау🍷

Если бы не муж, я бы тебя оседлала. И пофиг на внешность, ты мне нравишься, пирожок 🥰😘

Ты ж *** 😏

Гость
#16

С чего ты взял, что сидеть на шее это леность. Что у домохозяйки, что у содержанки куча обязанностей и дел.

Мамкина корзинка
#17
Гость

А чё автор страшный?

Да, я страшный инцел. Когда у тебя уже пмс закончится? А то говорила только в эти дни тут тусишь.

Гость
#18

В Европе женщины сажают мужей на шею? Сомневаюсь. Так женись на европейке, которая будет ходить на работу, весь быт взвалит на себя, за себя везде пополам платить будет итд итп. От российских женщин, какого тебе надо?

Гость
#19
Мамкина корзинка

Для начала уметь закрывать свои базовые потребности, а потом уже искать мужчину для создания семьи.
Что это за мать будущая такая, которая то и себя не может обеспечить? А ребенка кто вырастит если с отцом что случиться?
А эти сразу прыг на шею, без кола, двора, образования и профессии с опытом.
Инфантильное поведение как минимум.

Так отец будущего ребенка обязан продумать этот вопрос, положить женщине на счет деньги или купить квартиру/бизнес, застраховать свою жизнь, много вариантов. Что ж за мужик такой, если это все не сделал? От него нельзя рожать.

Мамкина корзинка
#20
Гость

Так отец будущего ребенка обязан продумать этот вопрос, положить женщине на счет деньги или купить квартиру/бизнес, застраховать свою жизнь, много вариантов. Что ж за мужик такой, если это все не сделал? От него нельзя рожать.

Такая инфантильная мадам никогда не стала бы моей женой. Да, наверное, и вообще ни чьей.

Гость
#21

Привет, уважаемые мужчины форума, я нежная зеленоглазая блондинка и хочу с вами попаламить, так как очень люблю работать. Даже за 30000🤣🤣🤣

Гость
#22
Мамкина корзинка

Такая инфантильная мадам никогда не стала бы моей женой. Да, наверное, и вообще ни чьей.

Я так считаю и я жена. И в моем окружении все девушки считают также и просто так не рожала ни одна. Просто так без гарантий рожают лохушки от работяг, которые потом ещё издеваются над ними и попрекают копейками в декрете. Вот рожать от неудачника это инфантилизм и есть. В отличие от умных девушек, которые даже если разводятся, то при этом имеют все, и жилье и авто и сочные алименты.

Гость
#23
Мамкина корзинка

Для начала уметь закрывать свои базовые потребности, а потом уже искать мужчину для создания семьи.
Что это за мать будущая такая, которая то и себя не может обеспечить? А ребенка кто вырастит если с отцом что случиться?
А эти сразу прыг на шею, без кола, двора, образования и профессии с опытом.
Инфантильное поведение как минимум.

Мне вот муж встретился раньше, чем я научилась закрывать свои потребности, мне надо было замуж не выходить?

Гость
#24
Мамкина корзинка

Да, я страшный инцел. Когда у тебя уже пмс закончится? А то говорила только в эти дни тут тусишь.

У меня закончится ПМС ровно тогда, когда у тебя спермотоксикоз закончится. 🤣
Пишешь и пишешь темы не заткнуть тебя.

Фанатка GSPD
#25

Да не, это только в интернете такие. В жизни много женщин успешных, стремящихся к карьере, самосовершенствованию, я вот мало знаю неработающих женщин. Это в Москве, если что. А у тех, кто ни к чему не стремится, ничем хорошим это не заканчивается. Часто от таких вот клушек мужья к молодым уходят, а детям они надоедают, ведь ближе к пубертату их начинает раздражать гиперопека мамы. А самое страшное, когда муж получает копейки, а они, вместо того, чтобы просто пнуть его, чтоб зарабатывал, самой пойти работать или просто уйти от мужа, начинают думать об очередном ребёнке. Работать им, видите ли, западло, а рожать нищету им не стыдно...

Фанатка GSPD
#26
Гость

Я так считаю и я жена. И в моем окружении все девушки считают также и просто так не рожала ни одна. Просто так без гарантий рожают лохушки от работяг, которые потом ещё издеваются над ними и попрекают копейками в декрете. Вот рожать от неудачника это инфантилизм и есть. В отличие от умных девушек, которые даже если разводятся, то при этом имеют все, и жилье и авто и сочные алименты.

Ага, а как будто обеспеченный мужик издеваться и попрекать не может. Неудивительно, что они и гулять потом от жены начинают, ибо многого добились и респектабельны и могут себе позволить любую девушку. А клуши эти так и будут всю жизнь терпеть их гульки, ведь сами ноль без палочки и ни к чему не стремятся. Зато не работают...

Гость
#27
Фанатка GSPD

Ага, а как будто обеспеченный мужик издеваться и попрекать не может. Неудивительно, что они и гулять потом от жены начинают, ибо многого добились и респектабельны и могут себе позволить любую девушку. А клуши эти так и будут всю жизнь терпеть их гульки, ведь сами ноль без палочки и ни к чему не стремятся. Зато не работают...

Меня муж любит, а если попрекает или издевается над кем муж, то надо сразу уходить. А вообще нормальный мужчина сам понимает что жена уйдет в случае его оскорблений, а если он в нее вкладывался годами, то терять не хочет. А когда тетка сама работала, все сама, такую не ценят. Она досталась легко и бесплатно.

Гость
#28
Фанатка GSPD

Ага, а как будто обеспеченный мужик издеваться и попрекать не может. Неудивительно, что они и гулять потом от жены начинают, ибо многого добились и респектабельны и могут себе позволить любую девушку. А клуши эти так и будут всю жизнь терпеть их гульки, ведь сами ноль без палочки и ни к чему не стремятся. Зато не работают...

Никто не мешает уйти. Тем более в юности.

Фанатка GSPD
#29
Гость

Меня муж любит, а если попрекает или издевается над кем муж, то надо сразу уходить. А вообще нормальный мужчина сам понимает что жена уйдет в случае его оскорблений, а если он в нее вкладывался годами, то терять не хочет. А когда тетка сама работала, все сама, такую не ценят. Она досталась легко и бесплатно.

А что, больше других вариантов нет? Либо пахать, либо на шее сидеть? А вдвоем вести семейный бюджет, вкладываться в семью, в конце концов, заниматься любимым делом - это для лохушек? Какое-то странноватое у вас мышление. И потом, если вы так счастливы, что не работаете, то что ж так это всем доказать рвётесь здесь, на форуме? Неужели нет, в конце концов, интересов, друзей, зачем здесь это доказывать? Ну просто интересно) я вот про себя тоже могу рассказать: я замужем, есть сын 1,3, и хоть у нас с мужем всего хватает и я могла бы насовсем расслабиться, но я решила пойти учиться дальше в магистратуру, и делать карьеру, даже приглашаю нянь, чтобы посидеть. Просто потому что очень люблю свою специальность. Просто , я считаю, уже прошли те времена, когда женщина должна была просто заниматься домом и детьми, в наше время, тем более в Москве, женщины учатся, развиваются, деньги зарабатывают в конце концов, и ведь у многих есть дети, и все только рады к чему-то стремиться.

Гость
#30
Фанатка GSPD

А что, больше других вариантов нет? Либо пахать, либо на шее сидеть? А вдвоем вести семейный бюджет, вкладываться в семью, в конце концов, заниматься любимым делом - это для лохушек? Какое-то странноватое у вас мышление. И потом, если вы так счастливы, что не работаете, то что ж так это всем доказать рвётесь здесь, на форуме? Неужели нет, в конце концов, интересов, друзей, зачем здесь это доказывать? Ну просто интересно) я вот про себя тоже могу рассказать: я замужем, есть сын 1,3, и хоть у нас с мужем всего хватает и я могла бы насовсем расслабиться, но я решила пойти учиться дальше в магистратуру, и делать карьеру, даже приглашаю нянь, чтобы посидеть. Просто потому что очень люблю свою специальность. Просто , я считаю, уже прошли те времена, когда женщина должна была просто заниматься домом и детьми, в наше время, тем более в Москве, женщины учатся, развиваются, деньги зарабатывают в конце концов, и ведь у многих есть дети, и все только рады к чему-то стремиться.

Я ничего не доказываю тут, просто мило беседуем. Подруги детства отпали давно, да. Время есть, не работаю, можно на форуме построчить. Вы вон с детьми и работой и то находите время тут писать и целые простыни при чем.

Гость
#31
Фанатка GSPD

А что, больше других вариантов нет? Либо пахать, либо на шее сидеть? А вдвоем вести семейный бюджет, вкладываться в семью, в конце концов, заниматься любимым делом - это для лохушек? Какое-то странноватое у вас мышление. И потом, если вы так счастливы, что не работаете, то что ж так это всем доказать рвётесь здесь, на форуме? Неужели нет, в конце концов, интересов, друзей, зачем здесь это доказывать? Ну просто интересно) я вот про себя тоже могу рассказать: я замужем, есть сын 1,3, и хоть у нас с мужем всего хватает и я могла бы насовсем расслабиться, но я решила пойти учиться дальше в магистратуру, и делать карьеру, даже приглашаю нянь, чтобы посидеть. Просто потому что очень люблю свою специальность. Просто , я считаю, уже прошли те времена, когда женщина должна была просто заниматься домом и детьми, в наше время, тем более в Москве, женщины учатся, развиваются, деньги зарабатывают в конце концов, и ведь у многих есть дети, и все только рады к чему-то стремиться.

Мне карьера и заработки не интересны.

#32
Мамкина корзинка

Ты ж *** 😏

Я ***)

Гость
#33
Мамкина корзинка

Для начала уметь закрывать свои базовые потребности, а потом уже искать мужчину для создания семьи.
Что это за мать будущая такая, которая то и себя не может обеспечить? А ребенка кто вырастит если с отцом что случиться?
А эти сразу прыг на шею, без кола, двора, образования и профессии с опытом.
Инфантильное поведение как минимум.

Ну я не читала такие истории, чтобы баба жаловась в различных пабликах, что у нее денег нет ребенка кормить, растить, зато в мд пабликах поголовно мужчины визжат, что нечем содержать ребенка и грозит уголовка, плак плак.
Так кто ленивый?

Фанатка GSPD
#34
Гость

Ну я не читала такие истории, чтобы баба жаловась в различных пабликах, что у нее денег нет ребенка кормить, растить, зато в мд пабликах поголовно мужчины визжат, что нечем содержать ребенка и грозит уголовка, плак плак.
Так кто ленивый?

А я знаю много подобных случаев, ибо была волонтёром. Поэтому вот такой совет, женщины - думайте головой. Если у вас нет родителей-олигархов, то учитесь, работайте, развивайтесь, чтоб иметь что-то своё. А мужик может все имущество
и деньги не вам, а любовнице отписать. Прошли времена, где мы были "хранительницами очага", пора самим к чему-то стремиться.

Гость
#35

На самом деле ленивые. Большинство из них не только не имеет просто навыков ведения домашнего хозяйства, но и желания его ведения. Как-то здесь тема была с позорным случаем, когда "хозяйка" пригласила гостей приготовив на стол блюдо из испорченных полуфабрикатов купленных в магазине. И что любопытно, она решила публично оправдаться здесь на форуме ругая не свою лень, а изготовителя и продавца полуфабриката, которым она накормила гостей.

Гость
#36
Гость

На самом деле ленивые. Большинство из них не только не имеет просто навыков ведения домашнего хозяйства, но и желания его ведения. Как-то здесь тема была с позорным случаем, когда "хозяйка" пригласила гостей приготовив на стол блюдо из испорченных полуфабрикатов купленных в магазине. И что любопытно, она решила публично оправдаться здесь на форуме ругая не свою лень, а изготовителя и продавца полуфабриката, которым она накормила гостей.

И добавлю, что сам мужчина знаю немало мужчин, которые готовя ужин для женщин, которых приглашали никогда не накрывали стол из купленных блюд или блюд приготовленных из полуфабрикатов. На стол ставилось только то, что готовилось ими самими.
А много ли таких женщин? Судя по этому форуму, читательницам даже в голову не придёт пригласить понравившегося им мужчину на ужин, чтобы показать какая она женщина и хозяйка, а будут ждать "принца", который их поведёт в ресторан. Пожелаем будущим "принцессам"-лентяйкам удачи!

Гость
#37

не лень и не инфантильность, расслабленный образ жизни,
без загонов, супер целей, приятно быть всегда красивой, ухоженной.
И всё потому, что есть спрос именно на таких.
Мужчины выбирают женственных дамочек именно за тем, чтобы они ими и оставались.
Поверьте, таким мужчинам в голову не придёт слово "инфантильная", у них по-другому, - замужем за сильным, состоявшимся мужчиной.
Это уровень и статус, и такая жена или содержанка выглядит и ведёт себя соответственно, для мужчин, это дорогого стоит.

Гость
#38

Это шутка. Просто некоторые так устали, что не хотят ничего делать. И еще это правда. Никто не хочет работать, все хотят отдыхать. Но приходится работать, потому что нужны деньги.

Гость
#39
Гость

Я так считаю и я жена. И в моем окружении все девушки считают также и просто так не рожала ни одна. Просто так без гарантий рожают лохушки от работяг, которые потом ещё издеваются над ними и попрекают копейками в декрете. Вот рожать от неудачника это инфантилизм и есть. В отличие от умных девушек, которые даже если разводятся, то при этом имеют все, и жилье и авто и сочные алименты.

Вы н и ч т о ж е с т в о. Получается, что работяги ленивые? Ленивые те, кто работают? А воры и сутенеры хорошие? Ну, есть, конечно, честные бизнесмены, таких 1 на 1000.000. Я это знаю на 100%, мой отец бизнесом занимался. Папа был честным человеком. Но не совсем.)
У нас в стране честный бизнес невозможен. Мой муж рабочий. Я не лохушка, а честный человек. Пока что.) Надоело быть честной, хочу уже обманывать государство и таких д у р б е з м о з г л ы х как Вы, т у п и ц а.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: