Гость
Статьи
Женщина без семьи …

Женщина без семьи неполноценна

Я действительно так считаю, но в наше время столько одиночек стало, социофобов. Это нездоровые психологически женщины, одинокие без мужчины, без детей, это не норма.

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#103

Неполноценным пенсию платят. Раз свободным женщинам не платят, значит все с ними в порядке

#104
Лентяй Диванушко

Им всех принудительно нужно выдать мужикам, которые на них позарятся.

Принудить мужика?

#105
Гость

И кто виноват? Мое мнение, что сами женщины себе в голову втемяшили кучу условностей и поэтому рыдают в подушку по ночам в одиночестве. основных проблем две. 1). Надо обязательно заиметь за счет мужа ну хоть чего нибудь (долю в недвиге или еще чего нибудь). 2). Не могут рассчитать оптимальный возраст мужа и вместо разницы лет на 10-20 что бы муж был старше ищут примерно ровесников, а ровесникам они не нужны и ровесники их однажды обязательно бросят.

Так а на 20 старше зачем? Чтобы было чью деменцию терпеть?
Не все психические, чтобы за "папу" замуж идти

#106
Гость

Почитай тут комменты. Через один - не делай ничего пока взамуж не возьмет. Так что именно тетям очень даже нужен штамп.

"Не делай ничего" без штампа - это не рожай бастардов, не вкладывайся в чужую собственность, не выполняй функции жены, женой не являясь.
А не рыдания по ночам

#107
Гость

Это сейчас дураки, промыкаются в одиночестве до седых ммммудей, а потом ту единственную искать начинают. 😁

На 20 лет младше 🤣

#108

А на мой взгляд полноценные и психически здоровые люди обоих полов понимают, что нельзя сваливать только на женщин то, что женщины не могут сделать в одиночку. По чесноку поднимать сейчас одной в наши времена дитя это самой это граничит с самоубийством, а мужчин, которым можно довериться и растить детей с ними, как кот наплакал. Да и гены ребенку с мужской стороны надо передать не битые, от очередного лентяя, абюзера, дурака и алкоголика. А хороших, адекватных мужчин мало, свободных и которые согласятся вам сделать ребенка хотя бы без брака, для себя, - еще меньше. Банки спермы тоже та еще лотерея, к сожалению. Так что везде ж-па. И такие как автор, которые вдалбливают тебе, что ты неполноценная только потому что ты не согласилась на первого попавшегося и не родила ему очередное неполноценное дитя, которое надо было героически поднимать в одно рыло. А потом общество рассказывают этому дитя, что мужчины это люди первого сорта, женщины - второго, что во всех его несчастьях виновато воспитание матери, и что мама, которая и без того убилась на то, чтобы поднять ребенка, должна была еще дитю хату купить, платным образованием обеспечить и содержать его всю свою жизнь до гроба, ибо иначе "зачем рожала?".

#109
Гость

Наоборот. Без мужика она становится тетей-лошадью по жизни. Поэтому неполноценна, автор права. А дети вообще не при чем, не всем нужны спиногрызы.

Прелесть какая. Женщина неполноценна, если не обслуживает какого-то мужика и даже без детей. Вы, мужчины, совсем берега потеряли.

#110
Гость

Я тоже так считаю. Жизнь женщины без кабаси это жизнь слитая в унитаз. Только служение кабасе и его приплоду может осчасливить женщину. Смысл женщины в служении кабасе и его приплоду а иначе женщина старая дева и ей от этого статуса никак не отмыться. Неудивительно что в средневековье старых дев сжигали на кострах ведь они не исполняли свое прямое назначение а значит только переводили воздух продукты и воду.

Сразу видно, писал мужчина, которому не выдали красивую, молодую девственницу-прислужницу.

#111
Гость

В древности таких женщин изгоняли из городов либо наоборот селили в домах терпимости. Оттуда и название. Дом терпимости потому что там терпели старых дев которые отреклись от своего прямого назначения.

Какая прелесть.
Раньше люди обоих полов, которые по какой-то причине не вписывались в общество, уходили в монастырь. И да, там были так же мужчины, младшие сыновья аристократов, куда их насильно отправляли, чтобы они не вздумали размножаться и делить наследство. Женщин же часто хотят или нет выдавали рано замуж, чтобы с кем-то там породниться и усилить влияние рода. А в монастырь сплавляли как раз-то нелюбимых жен, которые не могли родить либо же когда перед ними вертела задом молодая красотка. Никаких домов терпимости, женщины были очень ценным ресурсом.

#112
Гость

Да, я так тоже считаю. Но что поделать, если семьи не получилось? Я что могла сделала, но я не виновата, что так ввшло.

Я скажу что НЕ делать: не считать себя неполноценной.
Верующим легче, они понимают, что в этом мире ничего не делается просто так, значит, у вас другое предназначение.

#113
Гость

Если нет семьи - да, а если нет детей, то как раз нормальная, после родов у тёток крыша съезжает.

Семья без детей очень редко бывает семьей.

#114
Лентяй Диванушко

Ой ПОдгорела то неликвидушка

Да вы на глазах портитесь. Помнится, раньше норм парень был, а теперь все чаще этим "неликвидушка" швыряетесь. Горчаете, чем дальше, тем больше, так вы точно никого не найдете.

#115
Гость

Странные это старые девы, даже уже начиная с 35+. А с бездетными замужними все прекрасно, живут, цветут и вам того же желают. Прекрасно осознавая, как им повезло, что не пришлось копыта в родовой раздвигать или брюхо под скальпель подставлять и терпеть потом ещё детей всю жизнь.

Больше всего прекрасны люди, которые искусственно "возвышают" ту группу людей, к которым принадлежат, через активное обгаживание тех, кто к этой группе не принадлежит.

Сандра
#116

Не завидуйте ;)

Гость
#117
Sirenka

А на мой взгляд полноценные и психически здоровые люди обоих полов понимают, что нельзя сваливать только на женщин то, что женщины не могут сделать в одиночку. По чесноку поднимать сейчас одной в наши времена дитя это самой это граничит с самоубийством, а мужчин, которым можно довериться и растить детей с ними, как кот наплакал. Да и гены ребенку с мужской стороны надо передать не битые, от очередного лентяя, абюзера, дурака и алкоголика. А хороших, адекватных мужчин мало, свободных и которые согласятся вам сделать ребенка хотя бы без брака, для себя, - еще меньше. Банки спермы тоже та еще лотерея, к сожалению. Так что везде ж-па. И такие как автор, которые вдалбливают тебе, что ты неполноценная только потому что ты не согласилась на первого попавшегося и не родила ему очередное неполноценное дитя, которое надо было героически поднимать в одно рыло. А потом общество рассказывают этому дитя, что мужчины это люди первого сорта, женщины - второго, что во всех его несчастьях виновато воспитание матери, и что мама, которая и без того убилась на то, чтобы поднять ребенка, должна была еще дитю хату купить, платным образованием обеспечить и содержать его всю свою жизнь до гроба, ибо иначе "зачем рожала?".

++++

Красотка
#118
Sirenka

Семья без детей очень редко бывает семьей.

Странное утверждение.

Гость
#119
Sirenka

Семья без детей очень редко бывает семьей.

Семья с детьми очень часто разваливается

#120
Красотка

Странное утверждение.

А что вас удивляет? Институт семьи придуман и заточен на воспитание детей. Если у пары нет детей, им в разы легче разбежаться.

Красотка
#121
Sirenka

А что вас удивляет? Институт семьи придуман и заточен на воспитание детей. Если у пары нет детей, им в разы легче разбежаться.

А при чем тут лёгкость разбегания? Если люди заключили союз, то это семья, а не когда они решили детей родить.

Гость
#122
Анна Попытаева-Семавина

На 20 лет младше 🤣

Во-во, желательно с квартирой, машиной, работой, чтоб с модельной внешностью, понимающую, ласковую, а мужики им только седые мммуди. 🤣

Лентяй Диванушко
#123
Sirenka

Да вы на глазах портитесь. Помнится, раньше норм парень был, а теперь все чаще этим "неликвидушка" швыряетесь. Горчаете, чем дальше, тем больше, так вы точно никого не найдете.

😢Видишь то чего довели меня кляты женщины своей твердолобостью.

Гость
#124

мнение мужла ничего не значит для женщин,
так что угомонись и иди поплачь к своим МДшникам, они тебя приголубят

Гость
#125
Лапуся

Причем здесь социофобы? Хоть почитай что такое социофобия

да куда ему, мужской мозг не в состоянии такое понять

Гость
#126
Лентяй Диванушко

Им всех принудительно нужно выдать мужикам, которые на них позарятся.

тебя надо принудительно на фронт отправить

Гость
#127
Лентяй Диванушко

Ну да. От простых мужиков кто нос крутил?

До вас вообще не доходит, что вы горланите в каждом посте в своей неликвидности, и настолько инфантильный, что вместо того, чтобы это проработать, мстите, как детсадовец? Уж смолчали бы, таких вещей стыдятся.

Гость
#128
Красотка

Ога, Майя Плисецкая неполноценна. Так и запишем.

Ага. А еще Надежда Крупская, Мерлин Монро, Дженифер Эдисон, Опра Уинфри, Хелен Миррен, Лия Ахеджакова.... Список большой.

Гость
#129
Гость

Любовь Орлова ,яркая жизнь,культовые роли,поездки заграницу ,очень обеспеченная,любимая всей страной.
Детей никогда не любила и не хотела.Ее жизнь,ее право.
Автор,когда Вы заходите на женский форум со своими мудешными заскоками ,Вы хотя бы немного поинтересуйтесь историей.

Можно еще вспомнить Бриджит Бардо. Да, она родила сына под давлением, но для нее это оказалось адом, в итоге отдала отцу.

Гость
#130
Лентяй Диванушко

Ну все все побунтовали и хватит. А теперь айда мужиков искать и носки им стирать.😃

Вот и идите и ищите мужиков. С женского форума go, где вам не рады.

Гость
#131
Sirenka

Какая прелесть.
Раньше люди обоих полов, которые по какой-то причине не вписывались в общество, уходили в монастырь. И да, там были так же мужчины, младшие сыновья аристократов, куда их насильно отправляли, чтобы они не вздумали размножаться и делить наследство. Женщин же часто хотят или нет выдавали рано замуж, чтобы с кем-то там породниться и усилить влияние рода. А в монастырь сплавляли как раз-то нелюбимых жен, которые не могли родить либо же когда перед ними вертела задом молодая красотка. Никаких домов терпимости, женщины были очень ценным ресурсом.

Да. Петр 1 захотел жениться на Анне Монс, а вот засада, он уже был женат. Куда первую жену? В монастырь. А сына общего убил очень жестоко.

Гость
#132

Я женщина с полной семьей. И положа руку на сердце, говорю - я неполноценна! Вроде бы не упахиваюсь на домашнем хозяйстве и не урабатываюсь на работе (свободный расслабленный график и зарплата неплохая ). Но я 10 лет не ложилась спать когда я хочу и не вставала тогда, когда я хочу - всё подстроено под режим ребёнка, то садик, то школа, то больница, а я сова.... Совершенно всё - проведение отпуска (то еще удовольствие ездить с ребёнком), поездки по магазинам, к друзьям, в парикмахерскую, к врачу - всё-всё-всё должно быть согласовано с семьёй, с ребенком. Сколько раз я в последний момент откладывала свои личные дела из-за того, что реб заболел, или не с кем оставить (родителей рядом нет, при этом у нас почасовая няня, ее как бы сию минуту не вызовешь, заранее договариваться надо). А муж, ничем не может помочь - если ребенок капризничает, он начинает психовать, орать на нее, еще хуже всё становится, лучше сама. Так что ответственная семейная женщина без кучи помощников неполноценна и сама себе не принадлежит, что бы мужики не говорили.

Гость
#133

Какая семья?
Тут бы выжить после дефлорации и не сойти с ума от унижений и боли, а вы про семью какую-то говорите.

Жизнь женщины это боль и дискриминация с точки зрения феминизма.!

Гость
#134
Гость

без детей, не испытавшая материнства, неполноценна.
а без мужика вполне нормальная женщина.

Согласна.

Анастасия
#135

Хомут на шею с 20-ти лет вешать, а в старости жить со старым, ворчливым пердуном – это не норма, да!

Эсти
#136

Прям очень захотелось побомбить.
Женщины без мужа и детей поздоровее и психологически, и физически, тех дам, кто ими обзавелся, ибо беременность зачастую оборачивается букетом заболеваний впоследствии, мужчины и отношения с ними часто бывают стрессом, а дети - по умолчанию стресс как минимум до 18 лет, а порой и на всю жизнь. Насчет "неполноценности" без материнства кто-то писал - чушь. От рождения ребенка недостающие хромосомы не появляются

Гость
#137

Я замужем, хочу развестись и пожить одна без мужчины, можно походить на свидания. В браке 15 лет.

#138

В целом, у всех мнения разные!
Принуждать женщину к семье нет смысла...
А если у женщины нет возможности иметь детей?! Теперь не жить чтоль?
И по поводу нормы... Кто говорит, что норма, а что нет?
Какой-то чел придумал, что это норма, а мы все ему должны верить, такое себе...

Гость
#139

У меня все друзья семейные и все счастливы, все дружные, сплоченные, дети в радость, и это не наигранно, а так и есть, завидую им, когда бываю у них в гостях чувствую себя с другой планеты, семья есть семья, а одиночки вроде меня, только прикрываются, что им и одним хорошо, это все фальш на людях, природой заложено в нас, что человек должен быть не один, может и есть люди которые не хотят ни с кем быть, но через пару лет они захотят.

6581
#140
Лентяй Диванушко

Перекличка одиноких неликвидок.

Мужлу оочень выгодно быть в отношениях, сначала мамаша зад подтирала, потом к женушке на загривок садятся. Приготовь, постирай, отсо-си, а я пока яйцами кверху на диване полежу. А если ты не согласна, то ты несчастная старая дева, *** и нелеквид. Не ведитесь на этот бред

Лентяй Диванушко
#141
6581

Мужлу оочень выгодно быть в отношениях, сначала мамаша зад подтирала, потом к женушке на загривок садятся. Приготовь, постирай, отсо-си, а я пока яйцами кверху на диване полежу. А если ты не согласна, то ты несчастная старая дева, *** и нелеквид. Не ведитесь на этот бред

Так и есть. Вот и приходится вам выбирать между "Приготовь, постирай, отсо-си" и отчужденным одиночеством без любви.

Гость
#142
6581

Мужлу оочень выгодно быть в отношениях, сначала мамаша зад подтирала, потом к женушке на загривок садятся. Приготовь, постирай, отсо-си, а я пока яйцами кверху на диване полежу. А если ты не согласна, то ты несчастная старая дева, *** и нелеквид. Не ведитесь на этот бред

Согласна с Вами на 100%. Бывают конечно мужчины, которые и заботливые отцы и в семейной жизни участвуют либо зарабатывают, стараются. Но вот то, что Вы описали-встречается намного чаще)

Гость
#143
Лентяй Диванушко

Так и есть. Вот и приходится вам выбирать между "Приготовь, постирай, отсо-си" и отчужденным одиночеством без любви.

Отчужденное одиночество без любви-Вы сами то верите в это? Или яйца жмут на черепную коробку? 😂

Гость
#144
Лентяй Диванушко

Так и есть. Вот и приходится вам выбирать между "Приготовь, постирай, отсо-си" и отчужденным одиночеством без любви.

Глупости, я замужем и бытом практически не занимаюсь. Я бытом больше занималась, когда с родителями жила или если одной жить.

Гость
#145
Гость

Согласна с Вами на 100%. Бывают конечно мужчины, которые и заботливые отцы и в семейной жизни участвуют либо зарабатывают, стараются. Но вот то, что Вы описали-встречается намного чаще)

Никто не заставляет с таким жить. Тетки сами хотят.

Гость
#146
Эсти

Прям очень захотелось побомбить.
Женщины без мужа и детей поздоровее и психологически, и физически, тех дам, кто ими обзавелся, ибо беременность зачастую оборачивается букетом заболеваний впоследствии, мужчины и отношения с ними часто бывают стрессом, а дети - по умолчанию стресс как минимум до 18 лет, а порой и на всю жизнь. Насчет "неполноценности" без материнства кто-то писал - чушь. От рождения ребенка недостающие хромосомы не появляются

Так без мужа не значит без отношений.

Гость
#147
Гость

Я женщина с полной семьей. И положа руку на сердце, говорю - я неполноценна! Вроде бы не упахиваюсь на домашнем хозяйстве и не урабатываюсь на работе (свободный расслабленный график и зарплата неплохая ). Но я 10 лет не ложилась спать когда я хочу и не вставала тогда, когда я хочу - всё подстроено под режим ребёнка, то садик, то школа, то больница, а я сова.... Совершенно всё - проведение отпуска (то еще удовольствие ездить с ребёнком), поездки по магазинам, к друзьям, в парикмахерскую, к врачу - всё-всё-всё должно быть согласовано с семьёй, с ребенком. Сколько раз я в последний момент откладывала свои личные дела из-за того, что реб заболел, или не с кем оставить (родителей рядом нет, при этом у нас почасовая няня, ее как бы сию минуту не вызовешь, заранее договариваться надо). А муж, ничем не может помочь - если ребенок капризничает, он начинает психовать, орать на нее, еще хуже всё становится, лучше сама. Так что ответственная семейная женщина без кучи помощников неполноценна и сама себе не принадлежит, что бы мужики не говорили.

Ну у вас ребенок. Конечно он мешает.

Гость
#148
Sirenka

А что вас удивляет? Институт семьи придуман и заточен на воспитание детей. Если у пары нет детей, им в разы легче разбежаться.

Это так кажется, на самом деле их любовь и держит. А когда только ребенок склеивает, а больше ничего, то рано или поздно это осознаётся и все разваливается. Посмотрите сколько ***. Дети есть, а мужья свалили или сами жены ушли.

Гость
#149
Sirenka

Прелесть какая. Женщина неполноценна, если не обслуживает какого-то мужика и даже без детей. Вы, мужчины, совсем берега потеряли.

Не надо никого обслуживать. Вам 1000 раз повторить? Вот я замужем, а быта меньше, чем когда я одна жила или с родителями. Зачем и для чего вы все хотите обслуживать кого-то? Откуда этот бред? При чем рвутся обслуживать даже не мужей или мужей, которые не содержат. У нас бабье вообще с прибабахом многие. Я в универе ещё заметила, однокурсница на первых свиданиях ехала к парню и уже начинала ему готовить, окна даже мыла, это ж жесть. Ещё знакомую знаю, мужик не работает, так она сама работает, а перед работой этому ч.му ещё еду готовит и пол моет. Бабы, вы реально сумасшедшие многие.

Гость
#150
6581

Мужлу оочень выгодно быть в отношениях, сначала мамаша зад подтирала, потом к женушке на загривок садятся. Приготовь, постирай, отсо-си, а я пока яйцами кверху на диване полежу. А если ты не согласна, то ты несчастная старая дева, *** и нелеквид. Не ведитесь на этот бред

Бабы сами сажают себе на загривок. Вот что я заметила по жизни. Сами. Кто не хочет - не делает. Бабы сами хотят все намывать единолично, готовить и ноготочки ещё кабасе стричь.

Эсти
#151
Гость

Так без мужа не значит без отношений.

Верно, не значит. Но отношения отличаются от брака тем, что захотели разбежаться - просто и легко расстались. А развод - это дележка имущества, бюрократия и лишняя нервотрепка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: