Гость
Статьи
Волосы дыбом от …

Волосы дыбом от передачи!

Недавно включила какой-то канал, и увидела что взрослые, приличные с виду люди, откровенничают с психологом Лабковским на самые мерзкие темы, на всю страну говоря все подробности, позоря мужей, своих родителей и детей! Про все свои извращения рассказывают на всю страну. Почему это Г не запретят? Даже неважно, шоу это или нет, актеры или реальные "люди". Куда смотрит министр культуры?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мода сейчас такая психолухам плакаться, помои лить.

Гость
#2

У меня следующий вопрос- почему не запрещают скабееву и соловьева? Позор страны, уже многие годы.

Гость
#3

Не смотрите , а люди которые бывали в таких же ситуациях послушают мнение психолога и возможно им это поможет

Гость
#4

Не смотрите таких передач, делов-то?

Гость
#5
Гость

Не смотрите , а люди которые бывали в таких же ситуациях послушают мнение психолога и возможно им это поможет

Чему поможет? Пойти в свинг клуб? А если ребенок или подросток эти помои включит?! С кого спрашивать за сломанную психику?

Гость
#6

А разве Лабковскйи выступал по ТВ? Я его только по радио слышала и на интернет-каналах видела. Лабковский нормальный мужик, он ничего плохого никому не сделал. А вот доктор Курпатов, который полностью своим поведением опозорил Сбер, оказался гомосексуалом и засадил своего несчастного молодого любовника в тюрьму, и после этого имеет наглость раздавать людям какие-то психологические советы - вот его точно нужно запретить. Это же пропаганда *** в чистом виде, "доктор", который дарит своему парню бриллианты и меха и пианино, и вся страна об этом знает. Позор!

Гость
#7
Гость

Чему поможет? Пойти в свинг клуб? А если ребенок или подросток эти помои включит?! С кого спрашивать за сломанную психику?

Возможно на кухне дома они слышали , слушают похлеще

Гость
#8

Лабковский участвует в какой то программе на канале RTV i.Этот канал в России платный и у многих просто нет его .так что мало кто увидит эту программу ,не волнуйтесь.

Гость
#9

Лабковский - отброс

Гость
#10
Гость

У меня следующий вопрос- почему не запрещают скабееву и соловьева? Позор страны, уже многие годы.

Вот именно, мне вот эта скабеева совсем не нравится, почему ее не запрещают?

Гость
#11

Какой то канал .

А вы смотрите мужское и женское, либо пусть говорят.

Гость
#12

выброси телевизор

Гость
#13

Когда то Ленин проводил ликбез, теперь обратный процесс - полным ходом оболванивание. Почитайте Ленина - теперь все наоборот

Гость
#14
Гость

выброси телевизор

Приз за самый лучший ответ!

#15

Давайте вообще все запретим😂 а лучше запретим телевидение в целом

Гость
#16
Мышка Малышка

Давайте вообще все запретим😂 а лучше запретим телевидение в целом

И электричество тоже))

#17
Гость

И электричество тоже))

Ну а чего нет? Тогда уж точно всякий шлак никто смотреть и снимать не будет

Гость
#18
Гость

Чему поможет? Пойти в свинг клуб? А если ребенок или подросток эти помои включит?! С кого спрашивать за сломанную психику?

Уберите телевизор, если не нравится.

Гость
#19

А вы не какой-то канал включайте, а конкретный

#20

У нас нет государства, нет министерств.
Сплошные ОПГ и торговля ресурсами
под прикрытием карателей.

Гость
#21
Арт Билли

У нас нет государства, нет министерств.
Сплошные ОПГ и торговля ресурсами
под прикрытием карателей.

В истории всегда сначала оккупировали россию, а потом уже близлежащие территории. Помните Романовы, сначала тут крепостное право ввели, религию бесовскую силом насодили, потом речь посполитую и кавказ разграбили.

.
#22

Согласна. Сейчас ценится откровенность. А я против. Должна быть цензура.

Гость
#23
Гость

Лабковский участвует в какой то программе на канале RTV i.Этот канал в России платный и у многих просто нет его .так что мало кто увидит эту программу ,не волнуйтесь.

Я его видела на телеканале Доктор. Но я вообще такую лабуду не смотрю. И сразу переключила.

Гость
#24
Гость

Я его видела на телеканале Доктор. Но я вообще такую лабуду не смотрю. И сразу переключила.

Лабковский - капитан очевидность по элементарным вопросам)

Гость
#25
Гость

Чему поможет? Пойти в свинг клуб? А если ребенок или подросток эти помои включит?! С кого спрашивать за сломанную психику?

Следите за своим ребёнком,чтобы не смотрел такое.Воспитывайте.
Почему-то психика детей не ломается,участвуя в гноблении и избиении ровесников и выкладывании этого в интернет!

Гость
#26
Мышка Малышка

Давайте вообще все запретим😂 а лучше запретим телевидение в целом

Интернет тоже!😄

Гость
#27
Гость

Какой то канал .

А вы смотрите мужское и женское, либо пусть говорят.

Что Лабковский, что первый канал - Лабку платят олигархи по 100 тысяч за прием, и Скабеевой платят олигархи

Гость
#28
Гость

Что Лабковский, что первый канал - Лабку платят олигархи по 100 тысяч за прием, и Скабеевой платят олигархи

Лабку платят Лохи

Гость
#29

Вот есть же люди, которым лишь бы что-то запретить
Дождетесь, потом вас самих за что-нибудь запретят
И не говори, что не за что, есть человек - найдется за что