Гость
Статьи
Ненавижу зиму!

Ненавижу зиму!

Теперь буду до весны дома сидеть. Дома тепло и комфортно. Кто ещё ненавидит зиму, как вы проводите это холодное время? #зима

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3

Я тоже лишний раз не выхожу. Смотрю мультики целыми днями.

Гость
#4

хожу на работу в минус 30. весело!

Вупи Голдберг
#5

У природы нет плохой погоды

Гость
#6

Зачем дома сидеть?
Вы из Сибири?
❄❄❄☃️

Гость
#7

можно я к вам на зимовку?!

#8

Тоже не люблю зиму, и тоже люблю сидеть дома в тепле.

Гость
#9

За окном стоит зима
Значит одевать пора
Меховые труселя...

Однажды в студеную зимнюю пору
Я пьяный решил прислониться к забору
Прижался щекой я к обмерзшей доске
И солнце взошло осветив рожу мне.

Гость
#10
Автор

Я тоже лишний раз не выхожу. Смотрю мультики целыми днями.

мультики это хорошо. а у нас свет в 8 утра выключили и в 12 дали. и по вечерам света тоже нет.

Гость
#12

Тоже не люблю. Одежды много, тяжело двигаться. Ночи длинные. Вся жизнь останавливается.

Гость
#13
Гость

Зачем дома сидеть?
Вы из Сибири?
❄❄❄☃️

Из Москвы

Гость
#14
Гость

можно я к вам на зимовку?!

Нет, не люблю посторонних.

Гость
#15
Гость

Нет, не люблю посторонних.

так на вумане посторонних нет . здеся все свои!

Автор
#16
Гость

мультики это хорошо. а у нас свет в 8 утра выключили и в 12 дали. и по вечерам света тоже нет.

Можно же заряжать ноутбук, даже не дома.

Гость
#17

Я тоже зиму ненавижу. Больше всего за тот ужас, в который превращаются дороги. Или их не чистят и машины застревают, или их чистят но не посыпают песком, и они превращаются в катки. Люди падают и ломают себе руки и ноги. Каждый раз выходя из дома идешь как по минному полю. Летом можно свободно двигаться и не думать о том, как бы не упасть. А зимой и сверху на тебе тяжелая куртка или шуба, и под ногами непойми что. И попробуй дойти из точки А в точку Б и не упасть.

Секси Котёнок
#18

Ненавижу тоже.... Снег, холод, фу🥶🥶прогулок избегаю. Если и приходится пешком, одеваюсь как капуста. Шапки -шлемы накупила всех цветов, под все куртки, рукавицы дутики, на ноги даже если уги на меху, всё равно холодно мерзко ((( вчера замёрзла как драный кот. Отогревалась в ванее, соль пенка🥰вкусный чай. С собой термосок ношу на улицу, если не на машине глинтвейн 😋часами гулять точно по улице не буду. От пункта А до Б целенаправленно. А еще машина и сидение с подогревом лучшие друзья мои)))

Секси Котёнок
#19
Гость

Тоже не люблю. Одежды много, тяжело двигаться. Ночи длинные. Вся жизнь останавливается.

Вставать вообще жопито😫еле отдираюсь от подушки ((

Секси Котёнок
#20
Гость

Я тоже зиму ненавижу. Больше всего за тот ужас, в который превращаются дороги. Или их не чистят и машины застревают, или их чистят но не посыпают песком, и они превращаются в катки. Люди падают и ломают себе руки и ноги. Каждый раз выходя из дома идешь как по минному полю. Летом можно свободно двигаться и не думать о том, как бы не упасть. А зимой и сверху на тебе тяжелая куртка или шуба, и под ногами непойми что. И попробуй дойти из точки А в точку Б и не упасть.

У нас вообще заибомба была. Выпал этот долбанный снег, намело сугробы( центральная россия) проезжую часть почистили отлично! Но есть еще и тротуары. Вот про них забыли или забили. И вообще накидали туда снега😃😂пешеходам не пройти. И что они пешики делают?! Верно! Идут по проезжей части. В темноте, в черном, с колясками, освещение никакое... С дальним светом не поедешь. И вот едешь и думаешь,, собью или не собью фиг знает🤨 реально их не видно просто. Да и народ тупой, не смотрят вообще на дорогу... Я даже не ездила , пока не почистили тротуар

#21

так же, как и другие сезоны: учусь и работаю) просто одеваюсь теплее, и рожа у меня недовольная почаще

Гость
#22
Секси Котёнок

Ненавижу тоже.... Снег, холод, фу🥶🥶прогулок избегаю. Если и приходится пешком, одеваюсь как капуста. Шапки -шлемы накупила всех цветов, под все куртки, рукавицы дутики, на ноги даже если уги на меху, всё равно холодно мерзко ((( вчера замёрзла как драный кот. Отогревалась в ванее, соль пенка🥰вкусный чай. С собой термосок ношу на улицу, если не на машине глинтвейн 😋часами гулять точно по улице не буду. От пункта А до Б целенаправленно. А еще машина и сидение с подогревом лучшие друзья мои)))

Термос с собой отлично! Даже дома сейчас включила обогреватель, капец как холодно, на улицу даже выходить не хочу, продукты заказываю с доставкой до двери. А сегодня только 2 декабря, ужас, это на полгода теперь.

Гость
#23

Тоже ненавижу, хожу только на работу и с работы. Даже в Новый год на площадь новогоднюю не хожу. У меня вообще аллергия на холод, на руках сыпь появляется.

Гость
#24
Автор

Можно же заряжать ноутбук, даже не дома.

так без света и интернета тоже нету. а бывает что свет есть а на вышку електричество не подается.

Гость
#25
Fantomas

Тоже не люблю зиму, и тоже люблю сидеть дома в тепле.

Жена обогреет

Гость
#26
Гость

Термос с собой отлично! Даже дома сейчас включила обогреватель, капец как холодно, на улицу даже выходить не хочу, продукты заказываю с доставкой до двери. А сегодня только 2 декабря, ужас, это на полгода теперь.

Я о том же недавно думала, что какая в этом году зима ранняя! Бывает, что до конца декабря снега нет, в такие годы еще ничего. А в этом году как рано выпал. А что зимой будет, неизвестно, заметет нас всех до макушки, наверное. Будем в снегу туннели протаптывать, потому что снег чистить будет некому.

Гость
#27
Гость

Тоже не люблю. Одежды много, тяжело двигаться. Ночи длинные. Вся жизнь останавливается.

надо правильную одежду подбирать. И- не экономить.
Будет легко и свободно. До -30 гр.

Гость
#28

А мне зима нравится.
Но для зимы нужно
1) хорошая теплая одежда и обувь
2) хороший теплый дом
3) жратва.
Вот тогда кайф.
Придешь с мороза, дома тепло, пирогами пахнет.
Или спишь в теплой постельке, а на улице метель.
Так уютно.

Гость
#29
Гость

А мне зима нравится.
Но для зимы нужно
1) хорошая теплая одежда и обувь
2) хороший теплый дом
3) жратва.
Вот тогда кайф.
Придешь с мороза, дома тепло, пирогами пахнет.
Или спишь в теплой постельке, а на улице метель.
Так уютно.

Или встаешь на работу в темноте и идешь через метель на остановку и ждешь автобуса в -15 градусов. Очень уютно, да.

Гость
#30

У меня к зиме 2 претензии:
- почему на земле лежит эта белая хреновина, которая мешает ходить?
- почему день такой короткий? Вот сейчас солнце садится уже, и настроение на остаток дня будет не очень. Когда на улице светло, совсем иначе себя чувствуешь. Я солнце-поклонница.

Секси Котёнок
#31
Гость

Термос с собой отлично! Даже дома сейчас включила обогреватель, капец как холодно, на улицу даже выходить не хочу, продукты заказываю с доставкой до двери. А сегодня только 2 декабря, ужас, это на полгода теперь.

Ну я стараюсь быть оптимистом. Надеюсь на март))) что теплый будет 😄хоть растает все к чертям собачим. А пока термоса, гели для душа, пенки, скрабы, баня, бассейны, кафешки, шашлычок на даче.. Подарочки к нг) буду искать позитив!

Гость
#32
Гость

Я о том же недавно думала, что какая в этом году зима ранняя! Бывает, что до конца декабря снега нет, в такие годы еще ничего. А в этом году как рано выпал. А что зимой будет, неизвестно, заметет нас всех до макушки, наверное. Будем в снегу туннели протаптывать, потому что снег чистить будет некому.

В позапрошлом году прикольная зима была, почти без снега и тепло. Эх, скорее бы глобальное потепление, в Москве будет климат как в Анапе)

Гость
#33
Гость

В позапрошлом году прикольная зима была, почти без снега и тепло. Эх, скорее бы глобальное потепление, в Москве будет климат как в Анапе)

В приморских городах зимой сырость и плесень.

Гость
#34
Гость

В приморских городах зимой сырость и плесень.

Лучше сырость, чем мороз сильный и лёд

Гость
#35
Гость

В позапрошлом году прикольная зима была, почти без снега и тепло. Эх, скорее бы глобальное потепление, в Москве будет климат как в Анапе)

Лучше не ждать, а сразу переехать зимовать в Турцию!)))

Гость
#36
Гость

Лучше сырость, чем мороз сильный и лёд

Сухой мороз легче переносится, чем сырость+холод.

Гость
#37
Гость

Сухой мороз легче переносится, чем сырость+холод.

Зато нет риска упасть и что-нибудь себе повредить.

#38

И я буду дома сидеть)) Не переношу холод.
Иногда мне кажется, что где-то тааам... возникла ошибка и я родилась в такой холодной стране(
К сожалению, уехать заграницу не получится(

Гость
#39

обожаю, сегодня после работы специально прогулялась поскрипела снегом

Гость
#40

Страдаю.Жду Весны

Гость
#41

Только из за зимы хочу свалить отсюда

Гость
#42

С каждым годом все сильнее начинаю ненавидеть

Живу в Новосибирске. В этом ноябре прям злая😵‍💫 ну вы прикиньте-снега нет, голые тротуары, лысые деревья и мороз влажный с ветром, минус 35. Пробирает до костей хоть как ты оденься. Лицо обмороженное ( хотя замотанное!!) куча одежды тяжелой, пуховик не греет вообще никакой!! Греби только настоящие густые шубы и желательно в пол. У меня такая есть, она тяжелая, неудобная, но иначе не выживешь. На работу добираюсь без машины, реально проще пешком дойти 30 минут чем в пробках стОять. Вот и хожу. Потом конечно будут и хорошие снежыне деньки, и в пуховике коротком можно ходить, раз на раз не бывает.

Бесит что день короткий, как будто вычеркнутые из жизни дни🤧🤧🤧🤧🤧 как в зале ожидания сидишь. Ну и конечно самое 🤮🤮🤮это колготки под штаны. Это прям 🤢🤢🤢на работе жара, нужно бежать снимать а вечером одевать. Если на обеде куда-то сбегать надо- опять
Не на ви жу

Гость
#43
Гость

Зачем дома сидеть?
Вы из Сибири?
❄❄❄☃️

Из Москвы. Думаю, куда свалить на месяцок хотя бы в феврале. Самый тошнотный холодный зимний месяц

Гость
#44
Гость

Только из за зимы хочу свалить отсюда

Вот да. Я в Москве живу, но зимой прям жесть, хоть на улицу не выходи. Пуховики, колготки с начёсом, свитера, шапки, ненавижу прям. В помещение заходишь, снимаешь шапку-на голове воронье гнездо, укладку делать бесполезно. Тьфу.

Гость
#46
Гость

надо правильную одежду подбирать. И- не экономить.
Будет легко и свободно. До -30 гр.

А у меня лицо мёрзнет, кожа чувствительная и ещё на холоде сопли текут. Одежда здесь ни причем. Приходится шарф до глаз наматывать. Капец.

Секси Котёнок
#47
Гость

С каждым годом все сильнее начинаю ненавидеть

Живу в Новосибирске. В этом ноябре прям злая😵‍💫 ну вы прикиньте-снега нет, голые тротуары, лысые деревья и мороз влажный с ветром, минус 35. Пробирает до костей хоть как ты оденься. Лицо обмороженное ( хотя замотанное!!) куча одежды тяжелой, пуховик не греет вообще никакой!! Греби только настоящие густые шубы и желательно в пол. У меня такая есть, она тяжелая, неудобная, но иначе не выживешь. На работу добираюсь без машины, реально проще пешком дойти 30 минут чем в пробках стОять. Вот и хожу. Потом конечно будут и хорошие снежыне деньки, и в пуховике коротком можно ходить, раз на раз не бывает.

Бесит что день короткий, как будто вычеркнутые из жизни дни🤧🤧🤧🤧🤧 как в зале ожидания сидишь. Ну и конечно самое 🤮🤮🤮это колготки под штаны. Это прям 🤢🤢🤢на работе жара, нужно бежать снимать а вечером одевать. Если на обеде куда-то сбегать надо- опять
Не на ви жу

Я бы точно переехала (( -35??? Пиздос🥶

Гость
#48

Я тоже ненавижу. Причем она долгая
Я за зиму жирею, потому что не гуляю по морозу.

Гость
#49
Гость

А у меня лицо мёрзнет, кожа чувствительная и ещё на холоде сопли текут. Одежда здесь ни причем. Приходится шарф до глаз наматывать. Капец.

У меня тоже лицо замерзает сильно, кожа потом слезает как у змеи. Кроме соплей еще слезы сильно текут, если есть ветер. Текут и тут же застывают, кайф😟

Гость
#50
Секси Котёнок

Я бы точно переехала (( -35??? Пиздос🥶

А где и кому мы нужны? -35 еще ничего... когда было -45-50 неделю, то -35 воспринималось как потепление🌤