Гость
Статьи
Забеременела в 39 та, …

Забеременела в 39 та, которая всех обзывала

Забеременела в 39 та, которая всех травила, что за 30 это старые, никому не нужные женщины, их никто не хочет. Сейчас у неё радость, вот за что этот ей, где справедливость, она вред огромный людям наносит своим злым языком.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну радуйся, дети будут стыдиться старой матери.

Гость
#2
Автор

Ну радуйся, дети будут стыдиться старой матери.

Она оч богатая

Гость
#3
Автор

Ну радуйся, дети будут стыдиться старой матери.

Я молодо выгляжу в 35

Гость
#4

Ну так порадуйтесь за нее, что за зависть то у вас

Гость
#5
Гость

Ну так порадуйтесь за нее, что за зависть то у вас

У меня зависти нет вообще. Просто это несправедливо. Сама другим не дала размножения по сути, есть люди разные, лаже если ты ввглядишь зорошо и молодо, от таких гадостей жить не хочется, либидо на нуле и ни во чтотне верю.. А она этим временем, будучи старше меня, некрасивой, злой зачала ребенка, у самой много денег, а гадости пишет тем, у кого их нет. Думаю, может при родах умрет или что случится, ребенок не такой родится, она не должна размножаться. Она гад юка, хотя я знаю, что не сама она пишет, ей задание дают, она не может не выполнить, но и в жизни она ведет себя также, всем гадости говорит не по заказу уж точно.

Гость
#6
Гость

Ну так порадуйтесь за нее, что за зависть то у вас

Она не рада, что беременна, думаю это не легко носить ей, тем более чтотдотэтого возможно была суррогатная мать, теперь пусть помучается. Еще потом возможно влагалище зашивать будет, хотя ей наверное это сделают при родах. Почему я должна радоваться за тех, кто лишил меня детей по сути, а ведь это всегда делают богатые над бедными.

#7
Гость

Она не рада, что беременна, думаю это не легко носить ей, тем более чтотдотэтого возможно была суррогатная мать, теперь пусть помучается. Еще потом возможно влагалище зашивать будет, хотя ей наверное это сделают при родах. Почему я должна радоваться за тех, кто лишил меня детей по сути, а ведь это всегда делают богатые над бедными.

Как она не дала забеременеть? Письку зашила?

Автор
#8

те кто так других травит -сам себя травит

Гость
#9
Виталина

Как она не дала забеременеть? Письку зашила?

Я плачу из-за ее слов, ни на что не надеюсь, несколько раз хотела покончить с собой, я не представляю, как мой возраст можно хотеть (она в этом убедила), хотя мне можно дать оч мало лет. Не только она конечно виновата.

Автор
#10
Гость

У меня зависти нет вообще. Просто это несправедливо. Сама другим не дала размножения по сути, есть люди разные, лаже если ты ввглядишь зорошо и молодо, от таких гадостей жить не хочется, либидо на нуле и ни во чтотне верю.. А она этим временем, будучи старше меня, некрасивой, злой зачала ребенка, у самой много денег, а гадости пишет тем, у кого их нет. Думаю, может при родах умрет или что случится, ребенок не такой родится, она не должна размножаться. Она гад юка, хотя я знаю, что не сама она пишет, ей задание дают, она не может не выполнить, но и в жизни она ведет себя также, всем гадости говорит не по заказу уж точно.

а Вы меньше слушайте дур, как она могла не дать размножиться кому-то , только болтать и все, слушать вообшще никого не надо

Гость
#11
Автор

те кто так других травит -сам себя травит

Так да, но от этого не легче. Я оч внушаемая и впечатлительная.

#12
Гость

Я плачу из-за ее слов, ни на что не надеюсь, несколько раз хотела покончить с собой, я не представляю, как мой возраст можно хотеть (она в этом убедила), хотя мне можно дать оч мало лет. Не только она конечно виновата.

И что, что что-то говорят другие? Как оно ВАС касается? Вот скажут вам, что вы - урод. Если вы станете беситься, то значит, вас задели и выиграли.

Гость
#13
Автор

а Вы меньше слушайте дур, как она могла не дать размножиться кому-то , только болтать и все, слушать вообшще никого не надо

Так тогда вообще ни с кем не общаться, а это невозможно. Просто я знаю, что ей эти задания дает оч плохой человек, и он меня лично ненавидит, хочет, чтобы через нее я находилась в ужасном подавленном состоянии, у меня итак все плохо, еще и психологически обрабатывают. Не только меня, а и других, чтобы мы не размножились и меньше прожили, у меня уже проблемы со здоровьем начались большие от переживаний.

Гость
#14
Виталина

И что, что что-то говорят другие? Как оно ВАС касается? Вот скажут вам, что вы - урод. Если вы станете беситься, то значит, вас задели и выиграли.

Ну и сто. Вот она обзывает конкретных людей, я не понимаю, как их после этого вообще кто-то хочет.

Гость
#15
Виталина

И что, что что-то говорят другие? Как оно ВАС касается? Вот скажут вам, что вы - урод. Если вы станете беситься, то значит, вас задели и выиграли.

У меня несколько раз были в жизни случаи, когда на меня клеветали и все верили. Я не знаю ни одного случая, чтобы кто-то не поверил в гадости про меня, это ужасно. Со мной переставали дружить (хотя я была не виновата) и так далее, всегда смеялись если кто-то про меня смешное говорил. Там был разный тип клеветы, и про внешность даже.

#16
Гость

У меня зависти нет вообще. Просто это несправедливо. Сама другим не дала размножения по сути, есть люди разные, лаже если ты ввглядишь зорошо и молодо, от таких гадостей жить не хочется, либидо на нуле и ни во чтотне верю.. А она этим временем, будучи старше меня, некрасивой, злой зачала ребенка, у самой много денег, а гадости пишет тем, у кого их нет. Думаю, может при родах умрет или что случится, ребенок не такой родится, она не должна размножаться. Она гад юка, хотя я знаю, что не сама она пишет, ей задание дают, она не может не выполнить, но и в жизни она ведет себя также, всем гадости говорит не по заказу уж точно.

Не думаю что кто-нибудь воспринимал всерьёз её «критику».
Кстати, это ещё одно доказательство что надо жить жизнь своим умом, никого не слушать, особенно тех кто в «белом пальто»… как оказывается на практике, это пальто у всех совершенно другого цвета

Гость
#17
One love

Не думаю что кто-нибудь воспринимал всерьёз её «критику».
Кстати, это ещё одно доказательство что надо жить жизнь своим умом, никого не слушать, особенно тех кто в «белом пальто»… как оказывается на практике, это пальто у всех совершенно другого цвета

Самый адекватный комментарий 👍❤️

#18
Гость

Самый адекватный комментарий 👍❤️

❤️😊

Гость
#19
One love

Не думаю что кто-нибудь воспринимал всерьёз её «критику».
Кстати, это ещё одно доказательство что надо жить жизнь своим умом, никого не слушать, особенно тех кто в «белом пальто»… как оказывается на практике, это пальто у всех совершенно другого цвета

Я воспринимаоа, когда она писала про таких как я или даже старше. Она лезет ко всем в трусы. Издевается над теми, против когот этот или ему пофиг. Это разве мужчина?

Гость
#20
Гость

Самый адекватный комментарий 👍❤️

Да уж конечно. Поэтому на нее в суд подавали?

#21
Гость

У меня зависти нет вообще. Просто это несправедливо. Сама другим не дала размножения по сути, есть люди разные, лаже если ты ввглядишь зорошо и молодо, от таких гадостей жить не хочется, либидо на нуле и ни во чтотне верю.. А она этим временем, будучи старше меня, некрасивой, злой зачала ребенка, у самой много денег, а гадости пишет тем, у кого их нет. Думаю, может при родах умрет или что случится, ребенок не такой родится, она не должна размножаться. Она гад юка, хотя я знаю, что не сама она пишет, ей задание дают, она не может не выполнить, но и в жизни она ведет себя также, всем гадости говорит не по заказу уж точно.

Вы больная на голову? Как можно хотеть смерти ребёнку или болезни? Да ты действительно мерзость. Фу быть такой

Гость
#22
Dikosha

Вы больная на голову? Как можно хотеть смерти ребёнку или болезни? Да ты действительно мерзость. Фу быть такой

Она считай убила моих нерожденных. Ты ур од, если ее защищаешь.

Гость
#23
Dikosha

Вы больная на голову? Как можно хотеть смерти ребёнку или болезни? Да ты действительно мерзость. Фу быть такой

Я не хочу, а предполагаю, что так может быть, должна же быть хоть какая-то справедливость.

#24

Я защищаю её.

Гость
#25
Гость

Она не рада, что беременна, думаю это не легко носить ей, тем более чтотдотэтого возможно была суррогатная мать, теперь пусть помучается. Еще потом возможно влагалище зашивать будет, хотя ей наверное это сделают при родах. Почему я должна радоваться за тех, кто лишил меня детей по сути, а ведь это всегда делают богатые над бедными.

Как она могла лишить вас возможности беремености? Злая тут вы похоже

Гость
#27

Скажите ей, что родится мертвый.

Гость
#28
Гость

Как она могла лишить вас возможности беремености? Злая тут вы похоже

До беременности надо еще кого-то найти, а для этого быть псих здоровой

Гость
#29

Автор, у вас с головой проблемы, а не у других, вам размножаться точно не стоит

Гость
#30
Гость

Автор, у вас с головой проблемы, а не у других, вам размножаться точно не стоит

Слушай ты, ско тина, рот свой закрой, от тебя пахнет женской нестостоятельностью, так что пошла отсюда, под зад коленом тебе

Гость
#31
Гость

Автор, у вас с головой проблемы, а не у других, вам размножаться точно не стоит

Всех своих детей убила, лишь бы богатым было хорошо, и еще такая как ты гни да ничтожная будет здесь советы раздавать

Гость
#32
Гость

Всех своих детей убила, лишь бы богатым было хорошо, и еще такая как ты гни да ничтожная будет здесь советы раздавать

к психушку срочно, вызывайте бригаду

Гость
#33
Гость

к психушку срочно, вызывайте бригаду

*** отсюда, туп изна полнейшая, они над тобой измываются, а ты и рада, д ура полная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: