Гость
Статьи
Женщины, вы не боитесь …

Женщины, вы не боитесь мужчин?

Доброго времени суток

Сама не имею никаких комплексов относительно роста, нравятся и низкие и высокие женщины, у всех свое очарование. В последнее время задумываюсь при виде девушек ниже 160 не страшно ли им в окружении мужчин.
С моей комплекцией (175/60) я вполне могу 
отбиться от мужчины среднего роста и веса.

Но когда видишь Дюймовочек, волей-неволей, думаешь, каково им, когда всегда есть возможность опасности от мужчин и в таком случае они беспомощны

Вы носите с собой средства защиты?
Думали ли вы вообще об угрозе от окружающих?

Интересно мнение женщин на этот счет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

для вас любой мужчина - источник потенциальной опасности? это что-то из вашего детства?

Гость
#2

так если речь про отбиться, то тут важен вес, а не рост.

Гость
#3

Ну у меня высокие мужчины страха не вызывают. Однако ночью в безлюдных местах не хожу, в лифтах с мужчинами не езжу, когда ходила на свидания- не ходила в гости и безлюлные места, если не хотела секса и всегда имела деньги за себя заплатить. Если на машине- номер говорила родителям, чтоб парень слышал. Ни один мужчина мне в реале ничего плохого не сделал. Только в инете угрожали)). Я 1,59 ростом.

Гость
#4

Как-то не нападают.

#5

Бояться мужчин только фригидки, т.е. те у кого не в порядке с головой.

Гость
#6

Вы подняли правильный вопрос, любая девушка должна обязательно уметь защитить себя, иметь при себе оружие, газовый балончик ,например.

Гость
#7

Я бы все же делала ставку на безопасное место жительства и работы, а не на свои физические навыки. Есть такие гетто где вас за 200 баксов прирежут, или пристрелят. Будь вы хоть здоровый качок.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Що их боятся? По яицам врезать, перца в морду и газ им в жо пу
Толькл быстро все это провернуть и сваливать
Можно еще в труселя ему перца. Прям на его отросток мерщкий

Продавшица из Пятёрочки
#9
Rerner

Бояться мужчин только фригидки, т.е. те у кого не в порядке с головой.

Боятся сво только ссыкуны

Гость
#10
Гость

Вы подняли правильный вопрос, любая девушка должна обязательно уметь защитить себя, иметь при себе оружие, газовый балончик ,например.

Мне посоветовал знакомый из органов носить баллончик лака для волос с блестками.

#11

Самые опасные на Земле "животные" - это люди. Люди всегда представляют угрозу, никогда не знаешь, что у них в голове.

Гость
#12
Fantomas

Самые опасные на Земле "животные" - это люди. Люди всегда представляют угрозу, никогда не знаешь, что у них в голове.

Животные с яйцами.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Мне посоветовал знакомый из органов носить баллончик лака для волос с блестками.

А куда им потом? Мужикашкам в глаза или в жо пу?

Гость
#14

Для этого нужно быть подготовленной и иметь быструю реакцию. Даже имея баллончик нужно суметь им воспользоваться. Уж лучше стараться не попадать в такие ситуации, но от них, к сожалению, никто не застрахован. Мyжлo такое 💩, что если захочет, скрутит вас в бараний рог средь бела дня и пикнуть не успеете. От этой мpaзи, способной думать лишь о своих мерзких яйцах, чего угодно ожидать можно. Если мама с папой в детстве на какие-нибудь восточные единоборства не отдали, то вряд ли вам что-то поможет в случае опасности. Боюсь ли я? Гоню от себя эти мысли, скажем так, не доверяю, слишком много об этих ckoтах знаю.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Животные с яйцами.

Плюсую. Бабы очень редко на кого нападают. А вот мужикашки всегда не знают куда свои 7 см засунуть

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Для этого нужно быть подготовленной и иметь быструю реакцию. Даже имея баллончик нужно суметь им воспользоваться. Уж лучше стараться не попадать в такие ситуации, но от них, к сожалению, никто не застрахован. Мyжлo такое 💩, что если захочет, скрутит вас в бараний рог средь бела дня и пикнуть не успеете. От этой мpaзи, способной думать лишь о своих мерзких яйцах, чего угодно ожидать можно. Если мама с папой в детстве на какие-нибудь восточные единоборства не отдали, то вряд ли вам что-то поможет в случае опасности. Боюсь ли я? Гоню от себя эти мысли, скажем так, не доверяю, слишком много об этих ckoтах знаю.

Верно про единоборства с детства.
Но это никогда не поздно. У меня сенсей с 25 начала. А кто-то и после 30.
Но конечно я свою дочь отдам с пеленок и на ножевой бой еще, чтоб ножей не боялась

Гость
#17
Гость

Животные с яйцами.

Согласно статистики преступлений, увы, вы абсолютно правы. И меня, как мужчину, это угнетает. Очень неприятно осознавать насколько бывают паршивыми представители одного со мной пола.

Гость
#18

Знаю женщину, которая считала, что никого не боится. По жизни наглая, мужиков не боялась, и по комплекции не маленькая. И мужику сдачи могла дать. Но это не спасло от насильника. Чудом жива осталась.

#19
Гость

Животные с яйцами.

Были случаи, когда и женщины нападали на других мужчин/женщин.

Гость
#20
Fantomas

Были случаи, когда и женщины нападали на других мужчин/женщин.

Единичные. Все же мужчины по природе более склонны к парафилии и девиантному поведению.

#21
Продавшица из Пятёрочки

Плюсую. Бабы очень редко на кого нападают. А вот мужикашки всегда не знают куда свои 7 см засунуть

Уверены? На меня несколько случаев нападения были, когда поздно возвращался с работы. Неадекватных хватает и среди женщин.

Гость
#22

бесплатный совет: растолстей до 90 кг, тогда вообще не будет проблем с самообороной.

Бля
#23

Нет им не страшно, они наслаждаются вниманием если они в окружении))

Гость
#24

Есть немного. Однажды парень понёс меня (буквально) по определённой дорожке в парке,хотя я отпиралась и мне было лень столько ходить (страха, что меня убьют или ещё что не было, ибо мы были достаточно хорошо знакомы, но было крайне неприятно). Ну я и подумала, раз моё слово "нет" для тебя ничего не значит, то и ты для меня тоже ничего не значишь. Физически большинство мужчин сильнее и я не могу точно знать, что у них там в голове. Я не хожу по улице и не шугаюсь всех мужчин, но если на мой протест (например, нет я туда не пойду или нет, я это делать не буду) реагируют бурно и даже хотят поднять руку (благо никогда до такого дело не доходило), то для меня это уже звоночек. Дверь для такого мужчины в мою жизнь будет закрыта навсегда. Ибо откуда мне знать, вдруг он обезумел и захочет что-то со мной сделать? Если я не чувствую себя с ним безопасно, то мы даже друзьями не можем быть

Продавшица из Пятёрочки
#25
Fantomas

Уверены? На меня несколько случаев нападения были, когда поздно возвращался с работы. Неадекватных хватает и среди женщин.

Да не бзди тут. Кому ты сдался страшило импотентное

Гость
#26
Гость

так если речь про отбиться, то тут важен вес, а не рост.

Обычно если девушка низкая то она и весит меньше, да и чем выше рост, тем грознее из вас оппонент :)

Гость
#27

Живу по правилу на бога надейся, но сам не плошай. Так что не боюсь, но правила безопасности соблюдаю. Считаю так же, что выносливость и бег (и правильная обувь!) самый простой и правильный способ защиты. Так что тренируйтесь, нарабатывайте дыхалку и выносливость, это может каждый. Я считаю эти два аспекта самыми важными, правила безопасности и бег.
Чтобы приемы получилось применить в стрессовой ситуации, их надо годами тренировать. Даже если они получаются на уроке, далеко не факт, что в реальной жизни тоже получатся. Балкончики и прочее тоже требуют тренировки. Большая вероятность, что это отберут и против тебя используют. Я не говорю, что обо всем этом и думать не стоит, чем больше у вас навыков, тем лучше, но очень маленький шанс, что это сработает. Так что еще раз, правила безопасности и бег в первую очередь.

#28

Нет, но и случаев не было. К сожалению, мне кажется, что от насильника мало что спасёт. И можно быть рослой и спортивной, но растеряться. Стараюсь избегать любых таких ситуаций.

Гость
#29

Ну ты и жираф ростом как любой средний мужчина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: