Гость
Статьи
Снова девушка с СЗ. …

Снова девушка с СЗ. Снова мимо.

Это приколы такие что ли? На Сз смотришь - вроде милая, 30 лет, детей нет. Пообщались в тг, встретились.
Приходит толще на 20кг и старше, чем на фото. Думаю фиг с ним, просто пообщаемся, может будет весело.
Через 40 минут разговора выясняется, что живет с родителями, не работает(ищет себя) и вишенка на торте. Мужчина должен обеспечивать жену полностью и брать ответственность. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ В этот момент в своем воображении я представил как выдохнул ее батя 🤣🤣
В общем, через 20 минут у меня образовались «дела» и я скоропостижно ретировался 😁
Счет оплатил, не волнуйтесь 🤣

Слава богу не женат
190 ответов
Последний — Перейти
#1

И че? Вы сами выбираете девушку. Пообщайтесь больше перед встречей и "на берегу" выясните что вас интересует и что для вас важно.

Гость
#2

ну так мужика ищи. проще же

Гость
#3

Автор, каждый крутится как может
Мужчины тоже не все сразу выдают на сз
Тут только методом перебора, ну и старайтесь как-то заранее выяснять о человеке.

Гость
#4

Ищет батрака а не любимого мужчину , что тут ещё скажешь.

Гость
#5

А кстати в этом конкретном случае зря счет оплатил. Вернул бы ее хоть немного в реальность, может на пользу бы пошло в дальнейшем

#6

Ухаха! Так я и знала, чем закончится свидание чешуйчатой твари.
Подобное к подобному, соколик.

Не важно
#7

С мужиками та же беда. Мало того что страшный, так еще боится счет оплатить требует пополам

Гость
#8

Опиши себя,"красавец". Она решила,что такому л0ху,как ты, и так сойдет классного мужика так наеппывать лишними 20 кг она бы не стала

🐰
#9

Ищи в живую

Гость
#10
🐰

Ищи в живую

Вживую от него все разбегаются,в инете есть шанс хоть на тетку с лишними кг

🐰
#11
Гость

Вживую от него все разбегаются,в инете есть шанс хоть на тетку с лишними кг

Ритуал нужен, для поиска любви

Слава богу не женат
#12
Не важно

С мужиками та же беда. Мало того что страшный, так еще боится счет оплатить требует пополам

Не боятся только дураки если что)

Гость
#13
🐰

Ищи в живую

Куку совсем? Вы где живёте?
Сейчас при попытке заговорить на улице бабы смотрят на тебя как на сумасшедшего.

Гость
#14
Гость

Куку совсем? Вы где живёте?
Сейчас при попытке заговорить на улице бабы смотрят на тебя как на сумасшедшего.

Значит, ты и выглядишь сумасшедшим,стремно.посмотри на себя как есть,а не спихивай все на баб

Слава богу не женат
#15
Гость

Опиши себя,"красавец". Она решила,что такому л0ху,как ты, и так сойдет классного мужика так наеппывать лишними 20 кг она бы не стала

Пися, две сиси, своя квартира.

Гость
#16

Не верю, все выдумал. А что, если бы все так же, но ей 20 лет, а не 30? Есть разница?

Гость
#17

Ну вот :( :(( Скоро тема тут будет. "Слился после первой встречи, и не пишет третий день! Почему? Что это было? " ..... :) :) :)

Гость
#18

Ибо нефиг копаться в этих помойках, как СЗ. Там, что М, что Ж, одни брехуны и неликвиды.

Гость
#19

Так вы ей купите абонемент на фитнес,она похудеет на 20 кг и похорошеет.р.с.а вы сами то соответствуете изображению на фото?

Гость
#21
Гость

Так вы ей купите абонемент на фитнес,она похудеет на 20 кг и похорошеет.р.с.а вы сами то соответствуете изображению на фото?

Да нет, пусть она сама себе его купит)))

Гость
#22
Слава богу не женат

Пися, две сиси, своя квартира.

И какого размера твои сиси?

Гость
#23
Гость

Другого ответа от тухлодырки я и не ожидал услышать.

Неудивительно,что тебя девки игнорят,гнилье

Гость
#24
Гость

Куку совсем? Вы где живёте?
Сейчас при попытке заговорить на улице бабы смотрят на тебя как на сумасшедшего.

Да прям уж.все можно при правильном подходе,прежде чем познакомиться,поговорите немного на нейтральную тему с девушкой

Гость
#25

А у вас ведро🍭💗

🐰
#27
Гость

Куку совсем? Вы где живёте?
Сейчас при попытке заговорить на улице бабы смотрят на тебя как на сумасшедшего.

Живу на земле вроде. Это вы ку-ку!
Вы хоть умеете выстраивать разговор?

Гость
#28
Слава богу не женат

Пися, две сиси, своя квартира.

И че.у меня сосед знакомый со своей квартирой всю жизнь один, девки даже на это не ведутся,бобыль в свои 40кет,а тоже все хорохорился лет в 30,да я в свою квартиру могу любую девку завлечь,сейчас бухает и в компе торчит,может и на вумане даже)))

Гость
#29

Если у вас нищая🍭💗
Изба вам и сказали🍭💗
Как есть и произошла🍭💗
Встреча что нищая изба🍭💗

Гость
#32
Гость

Щас толку вообще от женщин то? Для секса есть профессионалки!!!
Даже не то что осуждаю, просто по факту щас мало женщин нормальных
которые бы по настоящему могли бы уважать мужчину и эти все корни из детства...То что бабы много зарабатывают сейчас это ещё и не значит что они лучше большинства мужчин почему то они слово взросление понимают под словом заработок, вы тоже это автор заметили?😄
А так или иначе когда что нибудь в шутку на этом форуме напишешь, столько злобы 😄

За что тебя уважать,за наличие х..йя?

Гость
#34
Гость

Щас толку вообще от женщин то? Для секса есть профессионалки!!!
Даже не то что осуждаю, просто по факту щас мало женщин нормальных
которые бы по настоящему могли бы уважать мужчину и эти все корни из детства...То что бабы много зарабатывают сейчас это ещё и не значит что они лучше большинства мужчин почему то они слово взросление понимают под словом заработок, вы тоже это автор заметили?😄
А так или иначе когда что нибудь в шутку на этом форуме напишешь, столько злобы 😄

«Профессионалки»🤣 Профессионалки чего, секса? ахах

Гость
#35
Гость

И че.у меня сосед знакомый со своей квартирой всю жизнь один, девки даже на это не ведутся,бобыль в свои 40кет,а тоже все хорохорился лет в 30,да я в свою квартиру могу любую девку завлечь,сейчас бухает и в компе торчит,может и на вумане даже)))

Счастливчик!

Гость
#36
Гость

Счастливчик!

А то,лохматый,бухой,старый и социопатия развивающаяся. Красота!

Гость
#37
🐰

Живу на земле вроде. Это вы ку-ку!
Вы хоть умеете выстраивать разговор?

Здесь было 100500 тем, в которых девки сами говорили, что не знакомятся сейчас на улице.
Знакомства на улице были актуальными лет 20 назад.

Амели
#41

Ну пообщались бы в скайпе или зуме, чтобы увидеть ее

Гость
#42
Гость

Не знакомятся, потому что в курсе вас, мудэшников,обходят стороной,видят мудэшную сущность на ваших р0жах

Ясно всё с тобой, у тебя шизофрения, раз везде мудэ мерещатся.

Гость
#43
Гость

Ну а что вы в мужчине могли бы найти кроме *** ? пока не ясно!....😄
Да и уважение, я у вас как бы и не просил)
Видишь автор по факту никого не оскорбил, нету агрессии, пишешь что думаешь а уже вопрос про половой орган...
Да даже общаться не умеют....
Толк от них? Мало их и нужно искать...Но мне честно уже даже время на это тратить неохото, лучше комфорт и интересный образ жизни а вся эта рутина потом с такими в семье съест....

Ты же возмущенно констатировал,что бабы мужика уважать не умеют.в общем ,собственно вопрос и был в принципе: за что уважать именно просто мужика как мужика,ну и тебя в частности,как представителя,за то,что есть орган,соответствующий муж. полу?

Гость
#45
Гость

Ты же возмущенно констатировал,что бабы мужика уважать не умеют.в общем ,собственно вопрос и был в принципе: за что уважать именно просто мужика как мужика,ну и тебя в частности,как представителя,за то,что есть орган,соответствующий муж. полу?

Ну а почему бы и нет....С чего бы я должен у кого то любви просить? Я что мазохист что ли..???

Гость
#46
Не важно

С мужиками та же беда. Мало того что страшный, так еще боится счет оплатить требует пополам

И не просто страшный и жадный, а ещё и старше минимум на 10 лет (хотя в анкете уменьшил реальный возраст), разведён и типа бездетный потому что дети живут с бывшей 👍🏻

🐰
#49
Гость

Здесь было 100500 тем, в которых девки сами говорили, что не знакомятся сейчас на улице.
Знакомства на улице были актуальными лет 20 назад.

Ну вы неадекват признайтесь

Гость
#50
Гость

Ну а почему бы и нет....С чего бы я должен у кого то любви просить? Я что мазохист что ли..???

Ну и тетка с лишними 20кг тоже- почему бы и нет.пришла и пусть ее любит автор-соплежуй и не вые...ся

Гость
#51
Гость

И не просто страшный и жадный, а ещё и старше минимум на 10 лет (хотя в анкете уменьшил реальный возраст), разведён и типа бездетный потому что дети живут с бывшей 👍🏻

А аликов типа нет))

Гость
#53
Гость

К тебе вообще никто не подойдёт, даже муд, т.к. с твоей дырки, как и изо рта разит протухшей рыбой.

Не подойдут и супер!,но подходят,а страшных мудэ вообще посылают

Гость
#55

Можно подумать, мужчины не уменьшают себе возраст и не выставляют давнишние фотографии)
А насчёт ответственности, если ты писал что хочешь семью, какая семья без ответственности?

Авиатор
#56

Это, Автор, не прикол а рядовая ситуация. Бывает, что через некоторое время ещё узнаёшь про двоих детей, которые на время её свиданий гостят у бабушки))

Гость
#58
Гость

Можно подумать, мужчины не уменьшают себе возраст и не выставляют давнишние фотографии)
А насчёт ответственности, если ты писал что хочешь семью, какая семья без ответственности?

Деды 40ка лет только в путь ставят себе 25-35

Гость
#60
Авиатор

Это, Автор, не прикол а рядовая ситуация. Бывает, что через некоторое время ещё узнаёшь про двоих детей, которые на время её свиданий гостят у бабушки))

Как и мужичья-дети тебе ничего не будут стоить- они у жены бывшей

🐰
#61
Гость

Был адекватом, пока не пообщался тут с местными протухшими селёдками.

Вам бы отдохнуть
Сделайте медитацию

Гость
#62
Гость

Молодость твоя прошла в 80-х годах прошлого века, протухшая любительница кошек.

Бггг,меня тогда даже в планах не было у родаков

Гость
#64
Гость

У тебя ещё и родаки есть? Я думал такую тyпицу как ты могли нае6ать только сутулые собаки.

Милый мой мясистый)

Гость
#65
Гость

У тебя ещё и родаки есть? Я думал такую тyпицу как ты могли нае6ать только сутулые собаки.

По своим не суди

Гость
#66
Гость

По своим не суди

Лублу тебя свинушка моя)