Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что в театр ходят только интеллигентные?

Почему считается, что в театр , концерты ходят только интеллигентные и просвещенные , супер умные люди ? Я вообще не понимаю почему я автоматом умная и интеллигентная,как они,если сходила на какого-то димаша?или в театр на Бузову? 😂мне наоборот стыдно за это😂 Всё , что я там увидела обычные люди . Большинство не приятные в общении даже на минуту и интеллигенцией от них не пахнет.

Интеллигентная женщина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость, конечно. Много бомжей ходит, чтобы поспать в чистоте и тепле.

Интеллигентная женщина
#2
Гость

Глупость, конечно. Много бомжей ходит, чтобы поспать в чистоте и тепле.

Однажды не было билетов в партер. И взяла на трибуне за 500р. было такое ощущение , что да, бомжи поспать пришли. Шоу ещё не завершилось , а они все ринулись бежать 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃 метро закрывается :))!

Гость
#3

кем считается? интеллигентных там 5%, остальные кашляют весь спектакль, шуршат фантиками, разговаривают, сидят в телефоне

Интеллигентная женщина
#4
Гость

кем считается? интеллигентных там 5%, остальные кашляют весь спектакль, шуршат фантиками, разговаривают, сидят в телефоне

Вот и я том же

Гость
#5

Ну не знаю.. У меня друг прораб в пятом поколении, ни одного театрального сезона не пропускает. Потом на работе рассказывает работягам какая окулительная была игра актеров едрить их через кочергу и какие режиссерские находки етить их мать в последнее время он открыл для себя.

#6

Стыдно за то что сходили на Димаша ? 😲 я бы счастлива была. А про интелегентность , я думаю все же речь о том, кто постоянно ходит в театр, и кто разбирается в постановках, отслеживает новые спектакли. А не только на одну Бузову. Из за ее распиаренности.

Интеллигентная женщина
#7
Anutkapas

Стыдно за то что сходили на Димаша ? 😲 я бы счастлива была. А про интелегентность , я думаю все же речь о том, кто постоянно ходит в театр, и кто разбирается в постановках, отслеживает новые спектакли. А не только на одну Бузову. Из за ее распиаренности.

На Бузову стыдно, что ходила 🙈И я не думаю, что я просветленная теперь увидев Димаша. :)

Интеллигентная женщина
#8
Гость

кем считается? интеллигентных там 5%, остальные кашляют весь спектакль, шуршат фантиками, разговаривают, сидят в телефоне

Допустим . Пишу я тут тему с ошибкой или комментарии и обязательно кто нибудь напишет мне: с такими ошибками как тебя в балет занесло или оперу?. Вот этими людьми считается так, например

Гость
#9

Если бы это было так, в театр не было бы храпящих мужиков, которым делают замечания, как и хрустящих чипсами. И в бюфет во время антракта не было бы таких очередей.

Василий
#10

Кем считается?

Интеллигентная женщина
#11
Василий

Кем считается?

Выше спрашивали . Ответ выше 👆

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: