Гость
Статьи
Как выселить алкашей?

Как выселить алкашей?

Живём а коммуналке, есть соседи алкаши, у нас в комнате всё хорошо, у них везде тараканы, грязь, животные которые гадят и мерзкий запах. Официально, вроде как ничего не можем сделать. Но жить с ними, невыносимо. Они просто портят всё, постоянно видеть их пьяные рожи, и замызганную часть квартиры... #соседи

Наталья
34 ответа
Последний — Перейти
Dflt
#1

А как так, на вашей половине тараканов нет, а у них есть. Они их приручили что ли?

#2

Никак, выезжайте сами.

Гость
#3

Через суд. Нужны будут доказательства нарушения общественного порядка и санитарных норм. Но легче самим съехать

Гость
#4

съезжай сама на теплотрассу

Хх
#5

Такая же фигня как и у вас . Первое что помогает это заботиться о себе и своём комфорте . Я стараюсь заботиться в первую очередь о себе и своём комфорте . Красивая одежда, стильная прическа , маникюр и педикюр дорогое белье и одежда это моя терапия! Только так справляюсь

Гость
#6

Насри им под дверью

Гость
#7

Через участкового и роспотребнадзор. Ковыряйте их жалобами, лет через пять непрерывных ваших жалоб есть шансы, что их доштрафуют до того, что они сами решат съехать.

Но если бы я была тем алкашом, я бы намного раньше применила насилие к соседям-жалобщикам.

Хотите нормальной жизни - зарабатывайте, покупайте жильё лучше.

Гость
#8

забудь бутылку метанола в холодильнике

Яяя
#9

Это бесполезно. Проще продать комнату или сдавать, а самим съехать туда где получше

Алек
#10

Когда жил в в комнате тоже соседи были наркоманы/алкаши какие-то. Каждый день раз по 10 туда сюда гоняли они ..Купил перцовый балкончик)))
Брызнул и закрыл двери без палева. Одним пшиком изгнал даже малолеток из соседних секций

Дмитрий
#11
Kvarz

Никак, выезжайте сами.

Куда "выезжайте"? Лишь бы ляпнуть... Какому риелтору нужна эта коммуналка.

95
#12
Dflt

А как так, на вашей половине тараканов нет, а у них есть. Они их приручили что ли?

Без понятия

95
#13
Гость

Через участкового и роспотребнадзор. Ковыряйте их жалобами, лет через пять непрерывных ваших жалоб есть шансы, что их доштрафуют до того, что они сами решат съехать.

Но если бы я была тем алкашом, я бы намного раньше применила насилие к соседям-жалобщикам.

Хотите нормальной жизни - зарабатывайте, покупайте жильё лучше.

Ты сюда из мести пришла? Зачем тебе это нужно? Ты его не любишь, всё на сухую делаешь. е.б.л.а.н.а кусок. Я в шоке

Гость
#14
Дмитрий

Куда "выезжайте"? Лишь бы ляпнуть... Какому риелтору нужна эта коммуналка.

Автор же как то вьехала туда

Гость
#15
Гость

забудь бутылку метанола в холодильнике

Вот это хороший совет

Гость
#16
Гость

забудь бутылку метанола в холодильнике

Я, конечно, законопослушный гражданин, но что то в этом есть...((((

Анфиска
#17
Гость

Через участкового и роспотребнадзор. Ковыряйте их жалобами, лет через пять непрерывных ваших жалоб есть шансы, что их доштрафуют до того, что они сами решат съехать.

Но если бы я была тем алкашом, я бы намного раньше применила насилие к соседям-жалобщикам.

Хотите нормальной жизни - зарабатывайте, покупайте жильё лучше.

Ты здесь??
Помоги менты на нарков и хулиганов не выезжают
Эти дом мячом бомбят ночью.
Отмазы, шо типо родоки детишек довольны.
Прокурорских закидала.
Усб?
Сеня к адвокату иду.

Анфиска
#18
Гость

забудь бутылку метанола в холодильнике

Аххха, а че это?

Анфиска
#19
Алек

Когда жил в в комнате тоже соседи были наркоманы/алкаши какие-то. Каждый день раз по 10 туда сюда гоняли они ..Купил перцовый балкончик)))
Брызнул и закрыл двери без палева. Одним пшиком изгнал даже малолеток из соседних секций

А *** ты там жили? Пошел бы в общагу студентов, хостесс.
Или снял хату.

Анфиска
#20
Дмитрий

Куда "выезжайте"? Лишь бы ляпнуть... Какому риелтору нужна эта коммуналка.

Они те и нассрать предлагали
И запрещенку забыть..

Анфиска
#21
Дмитрий

Куда "выезжайте"? Лишь бы ляпнуть... Какому риелтору нужна эта коммуналка.

Точно, братан травц им подкинь.
И звони в наркоконтроль!

Анфиска
#22

Вы где, козлы помойные??
Ааа наххх.
А двоечку по печени?
Хааая.
С ноги в голову!!! Хуууу

Вот так, падлыыы!

Гость
#23
Гость

Вот это хороший совет

Плохой.
Посадят.

Гость
#25
Гость

Плохой.
Посадят.

Надо все чисто сделать, без отпечатков

Гость
#26

обычно палёную водку подбрасывают и трупы вывозят на труповозке через пару часов

Наталья
#27
Dflt

А как так, на вашей половине тараканов нет, а у них есть. Они их приручили что ли?

Они есть везде, кроме нашей комнаты, тут травим их.

Наталья
#28
Гость

Через суд. Нужны будут доказательства нарушения общественного порядка и санитарных норм. Но легче самим съехать

Тоже думаем. Просто он ремонт там только закончил.

Наталья
#29
Гость

съезжай сама на теплотрассу

Вы наверное одна из таких алкашей маргиналов.

Наталья
#30
Хх

Такая же фигня как и у вас . Первое что помогает это заботиться о себе и своём комфорте . Я стараюсь заботиться в первую очередь о себе и своём комфорте . Красивая одежда, стильная прическа , маникюр и педикюр дорогое белье и одежда это моя терапия! Только так справляюсь

Ваш ответ бесполезен.

Наталья
#31
Гость

Через участкового и роспотребнадзор. Ковыряйте их жалобами, лет через пять непрерывных ваших жалоб есть шансы, что их доштрафуют до того, что они сами решат съехать.

Но если бы я была тем алкашом, я бы намного раньше применила насилие к соседям-жалобщикам.

Хотите нормальной жизни - зарабатывайте, покупайте жильё лучше.

Или можно съехать а им подселить ещё хуже маргиналов, пусть друг друга перережут.

Наталья
#32
Гость

Я, конечно, законопослушный гражданин, но что то в этом есть...((((

Даже если ничего не будет, за это, не вариант. Грех, да и не хочу делать гадости и причинять такой вред и убийство. Паленку, можно сувать чаще, это да... Может, одумаются. Да и то, врят ли. Это бред. Проще, съехать хоть куда-то...хоть и ремонт хороший сделали в комнате своей мы...

Наталья
#33
Анфиска

Ты здесь??
Помоги менты на нарков и хулиганов не выезжают
Эти дом мячом бомбят ночью.
Отмазы, шо типо родоки детишек довольны.
Прокурорских закидала.
Усб?
Сеня к адвокату иду.

Приобретайте шумомер, может так выйдет доказать, что шум превышает, ночами шуметь нельзя.

Наталья
#34
Гость

обычно палёную водку подбрасывают и трупы вывозят на труповозке через пару часов

От паленки не умирают, и это устраивает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: