Гость
Статьи
Почему люди постоянно …

Почему люди постоянно держат электронные сигареты в руке?

Простое наблюдение. Сколько не встречала соседку, в лифте, выходящей, садящейся в машину, едущей, всегда держит в руке яркую электронную сигарету, в любое время. Описала один пример, но реально в течении дня замечаешь больше. Объясните почему некоторые люди не выпускают из рук электронные сигареты?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну либо вы попадали так, на моменты, когда она собиралась курить
Или это как телефон, его многие держат в руке...
Часто нужен

Гость
#2

Значит они собирались курить.

#3

Это удобно :)

Гость
#4

А куда эти сигареты девать то? В ж0пу что-ли себе засовывать?

#5

Потому что не могут держать себя в руках

Автор
#6
Захария

Ну либо вы попадали так, на моменты, когда она собиралась курить
Или это как телефон, его многие держат в руке...
Часто нужен

Бывает также в пробке стоишь, оглядываешься по сторонам, едет девушка курит, где то через полчаса сравниваешься с этим же автомобилем, а девушка как держала электронку так и держит и таких куча примеров. Какая то тенденция.

Автор
#7
Гость

Значит они собирались курить.

Каждый раз?

Автор
#8
Лиза

Это удобно :)

Чем?

Автор
#9
Гость

А куда эти сигареты девать то? В ж0пу что-ли себе засовывать?

Не знаю

Гость
#10

Это стиль

Гость
#11
Автор

Каждый раз?

Что каждый раз? Вы с этими людьми 24 в сутки проводите, чтобы знать, что сигарета у них всегда в руках?

Гость
#12

Так же заметил, как вы. При том, что они этого за собой не замечают, когда напрямую спрашиваешь, почему ты держишь ее в руке постоянно, начинают отмазываться типа собирались покурить. Короче, это одержимость. Не верите? Попробуйте у них попросить на время отдать дудку, а тем более отобрать - истерика гарантирована👌

Гость
#13
Гость

Что каждый раз? Вы с этими людьми 24 в сутки проводите, чтобы знать, что сигарета у них всегда в руках?

Достаточно коллег на работе, с которыми проводишь по 10 часов. Все так и есть, редкость, когда без дудки в руке.

Автор
#14
Гость

Так же заметил, как вы. При том, что они этого за собой не замечают, когда напрямую спрашиваешь, почему ты держишь ее в руке постоянно, начинают отмазываться типа собирались покурить. Короче, это одержимость. Не верите? Попробуйте у них попросить на время отдать дудку, а тем более отобрать - истерика гарантирована👌

Вот оказывается не я одна такая кто заметил. Максимум на пару минут уберут в карман и опять достают

Гость
#15

Потоиу что это зависимость
От сигарет такого нет
От айкоса и прочей хрени к сожалению подсаживаешься как наркоман

Автор
#16
Гость

Потоиу что это зависимость
От сигарет такого нет
От айкоса и прочей хрени к сожалению подсаживаешься как наркоман

Вот сигареты покурили пару минут и все, а с этим многие не расстаются

Гость
#17
Гость

Достаточно коллег на работе, с которыми проводишь по 10 часов. Все так и есть, редкость, когда без дудки в руке.

Автор пишет про соседку, которая едет в лифте, т.е. выходит на улицу, поэтому очевидно подготовила сигарету. Так и с обычными сигаретами делают. Чтобы знать навреняка, что у них сигарета всегда в руках, вот именно что надо либо с этими людями работать, либо жить.

Гость
#18
Автор

Вот сигареты покурили пару минут и все, а с этим многие не расстаются

Потому что сигареты одноразовые, зачем им носить окурки в руках?

Гость
#19
Гость

Так же заметил, как вы. При том, что они этого за собой не замечают, когда напрямую спрашиваешь, почему ты держишь ее в руке постоянно, начинают отмазываться типа собирались покурить. Короче, это одержимость. Не верите? Попробуйте у них попросить на время отдать дудку, а тем более отобрать - истерика гарантирована👌

ну так да, зависимость. люди, наверное, правда не замечают

Захария
#20
Автор

Бывает также в пробке стоишь, оглядываешься по сторонам, едет девушка курит, где то через полчаса сравниваешься с этим же автомобилем, а девушка как держала электронку так и держит и таких куча примеров. Какая то тенденция.

Ну так она не горячая, не грязная..
Чего не держать то?
Антистресс одни держат, другие телефон)
Третьи зажигалку крутят, четвертые кольцо на пальце..
Пятые такую сигарету

Гость
#21

ещё заметила, что на фотках, где показывают маникюр, тоже часто электронки. думала, я одна заметила

Гость
#22
Захария

Ну так она не горячая, не грязная..
Чего не держать то?
Антистресс одни держат, другие телефон)
Третьи зажигалку крутят, четвертые кольцо на пальце..
Пятые такую сигарету

может и такое, да

Гость
#23
Гость

Автор пишет про соседку, которая едет в лифте, т.е. выходит на улицу, поэтому очевидно подготовила сигарету. Так и с обычными сигаретами делают. Чтобы знать навреняка, что у них сигарета всегда в руках, вот именно что надо либо с этими людями работать, либо жить.

Автор еще написала, что это только один пример и есть другие.

Гость
#24
Гость

Автор еще написала, что это только один пример и есть другие.

Какие другие примеры? Люди, которые проходят мимо на улице и держат сигарету в руках? Я такого не заметила, у меня в окружении либо не курят, либо курят обычные сигареты. А проходящие мимо люди или соседи, это они в моменте держат в руках что-то, не значит, что всегда.

Автор
#25
Гость

ещё заметила, что на фотках, где показывают маникюр, тоже часто электронки. думала, я одна заметила

У вас тоже интересное наблюдение. Сама копаюсь соц сетях смотрю интересные варианты маникюра и тоже такое замечала. Не поняла правда зачем фотографируют вместе с электронкой. Сначала думала реклама, но это же маникюрный салон.

Автор
#26
Гость

Автор еще написала, что это только один пример и есть другие.

Я вам кучу понапишу

Гость
#27
Автор

Я вам кучу понапишу

Пишите.

Любой ник
#28

Электронная сигарета - это как соска для ребёнка. Успакаивает.

Любой ник
#29
Автор

Вот сигареты покурили пару минут и все, а с этим многие не расстаются

Сигареты слишком вонючие и тяжёлые, чтобы курить их постоянно. А электронка лёгкая и вкусная. Она как мороженое.

Гость
#30
Гость

Какие другие примеры? Люди, которые проходят мимо на улице и держат сигарету в руках? Я такого не заметила, у меня в окружении либо не курят, либо курят обычные сигареты. А проходящие мимо люди или соседи, это они в моменте держат в руках что-то, не значит, что всегда.

Вот нормальный пример из реальной жизни. Подруга работала в кофейне (небольшой отдел на улице у ТРЦ), перед ней проходит много людей, школота тусуется группами, покупатели. По ее наблюдениям таких много, и они тупо держат дудки в руке.

Любой ник
#31

Я даже сплю с электронкой. Ночью просыпаешься, втянешь пару раз и дальше сладко спать. Я в детстве довольно долго была привязана к соске, теперь электронка моя соска. Это не значит, что я без перерыва курю. Но это периодическая потребность втянуть в себя что-то "сладкое", чтобы краткосрочно снять стресс. Как астматик кислорода вдохнул и дальше живёшь. Поэтому электронка постоянно в руке.
Обычные сигареты бяка, не курю их и запах плохо переношу.

Гость
#32
Гость

Вот нормальный пример из реальной жизни. Подруга работала в кофейне (небольшой отдел на улице у ТРЦ), перед ней проходит много людей, школота тусуется группами, покупатели. По ее наблюдениям таких много, и они тупо держат дудки в руке.

И что странного в том, что они на улице держат в руках сигареты? Значит собираются курить. Или в тц идут к выходу, приготовили сигарету заранее.

Автор
#33
Любой ник

Я даже сплю с электронкой. Ночью просыпаешься, втянешь пару раз и дальше сладко спать. Я в детстве довольно долго была привязана к соске, теперь электронка моя соска. Это не значит, что я без перерыва курю. Но это периодическая потребность втянуть в себя что-то "сладкое", чтобы краткосрочно снять стресс. Как астматик кислорода вдохнул и дальше живёшь. Поэтому электронка постоянно в руке.
Обычные сигареты бяка, не курю их и запах плохо переношу.

А ощущение какие от нее?

Гость
#34
Гость

И что странного в том, что они на улице держат в руках сигареты? Значит собираются курить. Или в тц идут к выходу, приготовили сигарету заранее.

Как она говорила, они обычно подолгу стоят и треплятся, ее это бесило, она сама тогда бросала эту электронную *** и иногда нылась мне. Короче, ей было ясно, что это тупо привычка и они без электронок не могут. Мне этого не понять, я дудки никогда не курил.

Гость
#35
Гость

Как она говорила, они обычно подолгу стоят и треплятся, ее это бесило, она сама тогда бросала эту электронную *** и иногда нылась мне. Короче, ей было ясно, что это тупо привычка и они без электронок не могут. Мне этого не понять, я дудки никогда не курил.

Они просто стоят, разговаривают, а электронку в руках держат, потому что уже достали. Так и с обычными сигаретами и зажигалкой могут стоять. Не вижу в этом ничего странного. Ее бесило, потому что она пыталась бросить курить. То же самое если вокруг алкоголика все пьют или ты на диете, а вокру все жрут сладости.

Гость
#36
Автор

У вас тоже интересное наблюдение. Сама копаюсь соц сетях смотрю интересные варианты маникюра и тоже такое замечала. Не поняла правда зачем фотографируют вместе с электронкой. Сначала думала реклама, но это же маникюрный салон.

аххахах дада, именно так! причем почти все

Гость
#37
Любой ник

Я даже сплю с электронкой. Ночью просыпаешься, втянешь пару раз и дальше сладко спать. Я в детстве довольно долго была привязана к соске, теперь электронка моя соска. Это не значит, что я без перерыва курю. Но это периодическая потребность втянуть в себя что-то "сладкое", чтобы краткосрочно снять стресс. Как астматик кислорода вдохнул и дальше живёшь. Поэтому электронка постоянно в руке.
Обычные сигареты бяка, не курю их и запах плохо переношу.

это сосательный рефлекс называется) одна из причин парения, кстати. ещё мужчины по этой причине порой любят женские сосски😄

Гость
#38
Автор

А ощущение какие от нее?

так купите и попробуйте)) я сама раньше парила, но сейчас вообще не заходит

Гость
#39
Гость

Они просто стоят, разговаривают, а электронку в руках держат, потому что уже достали. Так и с обычными сигаретами и зажигалкой могут стоять. Не вижу в этом ничего странного. Ее бесило, потому что она пыталась бросить курить. То же самое если вокруг алкоголика все пьют или ты на диете, а вокру все жрут сладости.

Честно, не помню, чтобы когда учились в школе и шараге стояли с одноклассниками-одногруппниками с сигаретами и зажигалкой в руке, у всех в кармане, рюкзаке, доставали сразу закурить, а не вертели по 5 минут в руках.

Гость
#40
Гость

Честно, не помню, чтобы когда учились в школе и шараге стояли с одноклассниками-одногруппниками с сигаретами и зажигалкой в руке, у всех в кармане, рюкзаке, доставали сразу закурить, а не вертели по 5 минут в руках.

все разные. у меня, например, половина класса вообще не курили и не пили

#41

есть такая болезнь называется карамельная, в горле дыра образуется. и в отличии от сажи табака, легкие не очистить от этой глазури

Любой ник
#42
Автор

А ощущение какие от нее?

Приятные

Гость
#43

Потому что де6илы.

Гость
#45

Я, как человек, который тоже не выпускает электронку из рук могу ответить. Если она в руках, не значит что ты бесконечно ее куришь. К примеру, сигарету надо выкурить полностью, ты ее куришь бесперерывно в течение 3х минут и выкидываешь. А у электронок нет ограничений в этом плане, куришь когда захочется. Делаешь одну тягу раз в 5-10 минут, поэтому удобнее держать ее при себе, чем постоянно убирать вытаскивать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: