Гость
Статьи
Вы бы стали делать …

Вы бы стали делать аборт в подобной ситуации?

После развода с нарциссом полгода новые отношения.
Думаю, что могу быть беременна. Задержка, головокружение.
Ребёнка уже не хочу.
У меня своя, квартира, однокомнатная. У нового мужчины трешка (родители прилагаются), плюс у его отца своя двушка.
Но я не затем квартиру покупала, чтобы жить с родителями мужика.
Доход маленький, я предприниматель. Только встала на ноги после развода. Но доход не так велик как найм+предпринимательство.
Мне 33.
Новому мужчине не верю, особенно после нарцисса. Работать беременной в квартире с родителями мужика - ну уж нет.
Я его плохо знаю и не считают надежным.
Мои родители старые, больные и токсичные, внуки им не нужны. Помощи от них ждать смешно.
Скоро буду сдавать на ХГЧ.
Ситуация безвыходная, как мне кажется.
Подруги (даже просто встретиться и поговорить) ненадёжные тоже.
Не знаю, что делать. Беременность мне сейчас точно не нужна.
Я целенаправленно хотела копить деньги, лечить нажитые в браке с нарциссом болячки.
В любовь не верю, прагматизм сильнее. Просто бесит тратить силы и время на аборт, подрываться на это дело.
Ребёнок это же источник трат, а я не стою на ногах.
Осуждать меня не надо, мужское мнение не интересно. Права ли я? Как бы поступили вы? #аборт #обеспечение

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы не делала аборт. Это Ваш ребенок, рожаете для себя.

Гость
#2

Ну если бы мне был ребёнок не нужен, я бы сделала аборт.
Тут вопрос то толково в вашем желании, хотите вы ребёнка или не хотите

Гость
#3
Anny_Sap23

я бы не делала аборт. Это Ваш ребенок, рожаете для себя.

Ну так автор вроде ыь чётко написала, что ей оно не надо

Рома
#4

Рожать! Жилье есть, бизнес, маткапитал ежемесячные выплаты можно оформить. Вам уже 33, потом может и не решитесь на ребенка. Сейчас ребенок и отвлечет от прошлого негатива. Это Ваша кровь, не убивайте!

Рома
#5
Рома

Рожать! Жилье есть, бизнес, маткапитал ежемесячные выплаты можно оформить. Вам уже 33, потом может и не решитесь на ребенка. Сейчас ребенок и отвлечет от прошлого негатива. Это Ваша кровь, не убивайте!

В Вас уже живет самая искренняя любовь, Ваш РЕБЕНОК!

Гость
#6

А почему тест не сделаете
И если вы допускаете беременность значит не предохранялись?

Гость
#7
Anny_Sap23

я бы не делала аборт. Это Ваш ребенок, рожаете для себя.

Читать научись, она рожать не хочет!! Какое тут "для себя"?? П**ц пролайферы пошли тупые, уже пару строк осилить не в состоянии...

Гость
#8

Если ребёнок не нужен, аборт!

Гость
#9
Рома

Рожать! Жилье есть, бизнес, маткапитал ежемесячные выплаты можно оформить. Вам уже 33, потом может и не решитесь на ребенка. Сейчас ребенок и отвлечет от прошлого негатива. Это Ваша кровь, не убивайте!

Может не решится, а может и решиться. Потом, когда все хорошо будет. А не сейчас с кучей проблем, которые во время послеродовой депрессии еще и усугубяться и она в окно выйдет.

Гость
#10

"Ребенка не хочу" - все, на этом можно было и закончить. Значит, 100% аборт.
P.S: можно было бы родить и скинуть ребенка на советующих родить пролайферов, но после рождения "спасенного" ими ребенка они о нем даже не вспоминают

Гость
#11
Рома

В Вас уже живет самая искренняя любовь, Ваш РЕБЕНОК!

Мужик-яжемать... Теперь я видела все!🤣

Гость
#12

Вы молодец. Честно по деловому все рассказали.
Но я бы оставила. Ребёнок это не прыщ. Раз и убрал.
И лет вам немало. И родители помогут, 100%. И с новыми силами с новым счастьем в бой.
Я не рассматриваю нового сожителя.

Гость
#13

Автор, вы же знаете аксиому: моё тело - моё дело. Все эти "советы" всех этих вумановских невостребованок - в жо⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣пу их.

Гость
#14
Гость

Мужик-яжемать... Теперь я видела все!🤣

Неее это яжеБАТЬ, теперь точно видели всё🤣

Гость
#15
Гость

Вы молодец. Честно по деловому все рассказали.
Но я бы оставила. Ребёнок это не прыщ. Раз и убрал.
И лет вам немало. И родители помогут, 100%. И с новыми силами с новым счастьем в бой.
Я не рассматриваю нового сожителя.

Вы опочкой читаете? Автор русскис по белому написала что родители старые больные люди и внуки им нафиг не упали

#16

Неважно как поступит кто то другой. Поступай так как считаешь нужным

Гость
#17
Anny_Sap23

я бы не делала аборт. Это Ваш ребенок, рожаете для себя.

Я одна никого не буду тянуть в ущерб себе. Хватило десятилетиями питаться дешевой едой из Ашана ради квартиры. Хватит! И снова в нищету? Ну уж нет.

Гость
#18
Гость

Вы молодец. Честно по деловому все рассказали.
Но я бы оставила. Ребёнок это не прыщ. Раз и убрал.
И лет вам немало. И родители помогут, 100%. И с новыми силами с новым счастьем в бой.
Я не рассматриваю нового сожителя.

Да, я вообще логик. Сдам на хгч и решу все).

Гость
#19
Гость

А почему тест не сделаете
И если вы допускаете беременность значит не предохранялись?

Порвался презерватив. Тест делала, отрицательный, но это первый попавшийся леди чек. Но симптомы стремные. У меня никогда в жизни так не кружилась голова.

Гость
#20

Мне понравились ответы. Очень четко. Обычно тут одни гадости.

Гость
#21
Гость

Неее это яжеБАТЬ, теперь точно видели всё🤣

Учитывая, что это чудо сидит на женском форуме и современную моду на трансов...🤔🤔

#22
Гость

Вы молодец. Честно по деловому все рассказали.
Но я бы оставила. Ребёнок это не прыщ. Раз и убрал.
И лет вам немало. И родители помогут, 100%. И с новыми силами с новым счастьем в бой.
Я не рассматриваю нового сожителя.

А где гарантия что родители помогут? Да чем помогут пожилые люди?
И надеяться на кого не стоит

Гость
#23
Рома

В Вас уже живет самая искренняя любовь, Ваш РЕБЕНОК!

Ну то женись на авторе

Гость
#24
Гость

Ну то женись на авторе

Я не знаю, беременна ли я, но сейчас не готова точно

Гость
#25

Я бы сделала аборт

Гость
#26

Если нет еще детей, то подумала бы о материнстве. Поговорила бв с мч об этом. От его слов бы отталкивалась. Но решала бы с арендой 2ком кв для вас, мч и ребенка. Я работала и беременная и сама фрилансер, стала работать в 6 мес дочкиных. Она спала днем 3 раща, потом 2, я эти часы пахала. Муж помогал вставать к ней ночью. По очереди были. Но на смеси была. В 2.5 уже отдали в садик. И я прям засела работать. Все решаемо.

Гость
#27
Гость

Если нет еще детей, то подумала бы о материнстве. Поговорила бв с мч об этом. От его слов бы отталкивалась. Но решала бы с арендой 2ком кв для вас, мч и ребенка. Я работала и беременная и сама фрилансер, стала работать в 6 мес дочкиных. Она спала днем 3 раща, потом 2, я эти часы пахала. Муж помогал вставать к ней ночью. По очереди были. Но на смеси была. В 2.5 уже отдали в садик. И я прям засела работать. Все решаемо.

Он ничего не будет арендовать.
Ищу ему замену.

Гость
#28

Если о ребенке спрашиваете - я бы рожала.
По поводу мужчины... А зачем вообще в отношения вступать, если в нем не уверены и после интима дети бывают, а Вы ни к тому, ни к другому, как пишите, не готовы? Может если уж случилось, то принять как есть и нести ответственность за свой поступок? Ребёнок то сам не просился ведь. Да и интима бы не было, не согласись Вы сами.
Если точно беременны, то может это как раз тот человек, которому будете доверять без всяких оглядки на надежность, возможности и наличие жилплощади? Если уж совсем не нравится свой круг общения, начните его менять. У беременных и мам он точно другой. Остаются рядом самые надежные и не безразличные. А работать и в декрете можно. Либо свое дело, либо на удаленке.

Гость
#29
Гость

Он ничего не будет арендовать.
Ищу ему замену.

Ты как робот, автор. Функции, delete..

Гость
#30

Рожала бы, в 33 куда дальше-то тянуть.

Гость
#31

В любом случае я бы рожала, после 30 лет и так забеременеть непросто, а если еще и аборт в 33 года слелать, то не факт,что вообще потом сможете иметь детей. Вы подумайте об этом, это Ваша жизнь и Ва выбор, будете ли жалеть?А нормального мужчину можно и с ребенеом нще встретить, и работать сможете, а вот реьенка уже не вернуть никогда

Гость
#32
Гость

В любом случае я бы рожала, после 30 лет и так забеременеть непросто, а если еще и аборт в 33 года слелать, то не факт,что вообще потом сможете иметь детей. Вы подумайте об этом, это Ваша жизнь и Ва выбор, будете ли жалеть?А нормального мужчину можно и с ребенеом нще встретить, и работать сможете, а вот реьенка уже не вернуть никогда

Зайка-лужайка

#33

Не надо делать аборт. Я бы на вашем месте не делала аборт. Жизнь это вещь непостоянная. Никогда не знаешь. что будет дальше. А ребёнок это нечто вечное, постоянное. Безвыходных положений не бывает. Проблемы разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Действительно. всё это совершенно не нужное. муторное мероприятие. Может. рождение ребёнка поможет вам встать на ноги. продвинуться вперёд. даст новую мотивацию. Женщины, которые сделали аборт, потом чаще всего жалеют об этом, в то время, как те, кто оставили ребёнка, потом умиляются и приходят в ужас при мысли. что хотели его убить. Так вы будете е одна. а с ребёнком. Не факт, что после аборта всё пойдёт так же хорошо. Вы говорите, что не хотите сейчас детей, но какая разница. если вы захотите их через пару лет, и у вас уже будет ребёнок. Вы говорите о сейчас. А за 9 месяцев может многое измениться. А, когда ваш ребёнок начнёт понимать, что да как, ему уже будет 2 года. Сейчас есть множества фондов поддержки беременных. Сайтов и сообществ. куда можно обратиться. Там можно даже пожить. Не убивайте вашего ребёночка. Сохраните жизнь!

#34
Гость

А почему тест не сделаете
И если вы допускаете беременность значит не предохранялись?

Предохранение бывает вредно и абортивно.

#35
Гость

Порвался презерватив. Тест делала, отрицательный, но это первый попавшийся леди чек. Но симптомы стремные. У меня никогда в жизни так не кружилась голова.

Презервативы вредны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: