Гость
Статьи
Всю жизнь прожила …

Всю жизнь прожила неправильно

36 лет, осознала, что всю жизнь прожила неправильно, потеряла близких, родных, потеряла себя, нет детей и не будет, семьи тоже не будет, родных тоже уже нет рядом. Что теперь делать? #жизнь 

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Штаны снимать и бегать. Какой вопрос такой и ответ. Может все таки не поленитесь и больше вводных дадите? "Всё плохо" не катит. Почему плохо? Где работаете? В какой момент пошло по одному месту? Почему вы так решили и почему крест поставили на себе и пр? Очень надеюсь что хватит мозгов не просто ответить на мои рандомные вопросы а просто структурировать и развернуть то что написали ранее.

Гость
#2

Почему семьи и детей не будет ? Не хотите ? И никто не знает как жить правильно , занимаетесь собой и своими делами , мне не скучно одной например , я пока не хочу с кем то жить и бытовуху, наслаждаюсь свободой)

Гость
#3
Гость

Почему семьи и детей не будет ? Не хотите ? И никто не знает как жить правильно , занимаетесь собой и своими делами , мне не скучно одной например , я пока не хочу с кем то жить и бытовуху, наслаждаюсь свободой)

По состоянию здоровья.

Гость
#4
Гость

Почему семьи и детей не будет ? Не хотите ? И никто не знает как жить правильно , занимаетесь собой и своими делами , мне не скучно одной например , я пока не хочу с кем то жить и бытовуху, наслаждаюсь свободой)

А сколько вам лет, чем вы занимаетесь сама с собой, какие-то хобби?

Гость
#5

Не "всю жизнь", а "все эти годы". Тем не менее, это и есть твоя жизнь. А уж о чём там мечтается - дело десятое.

Гость
#6

Неправильно это как? вы сами поспособствовали отчасти, что привело в итоге к данному положению или обстоятельства извне ?

Гость
#7
Мятный прянег

Штаны снимать и бегать. Какой вопрос такой и ответ. Может все таки не поленитесь и больше вводных дадите? "Всё плохо" не катит. Почему плохо? Где работаете? В какой момент пошло по одному месту? Почему вы так решили и почему крест поставили на себе и пр? Очень надеюсь что хватит мозгов не просто ответить на мои рандомные вопросы а просто структурировать и развернуть то что написали ранее.

Потому что все плохо, почему не катит? Это факт. В жизни было много ошибок, из-за которых потеряла родных, потеряла здоровье, просто потому что стала жертвой токсично-деспотичного члена семьи, велась на все манипуляции, выполняла все, тем самым потеряла себя и близких. А работа здесь причем вообще?

#8

Жить дальше. Жизнь такая гаткая штука она так может нагадить на душу. Но не вешаться же из за этого? возьмите ситуацию свои руки. Обдумайте все на трезвую без эмоцианальную голову. Главное неделайте роковых ошибок и не рискуйте. мы все проживаем жизнь не правильно но это не значит что мы не вешаем руки. Черная полоса пройдет и белая наступит.

Гость
#9
Гость

Неправильно это как? вы сами поспособствовали отчасти, что привело в итоге к данному положению или обстоятельства извне ?

Своими руками, но под влиянием деспота и манипулятора в семье.

Гость
#10
bibi_drawl_stars

Жить дальше. Жизнь такая гаткая штука она так может нагадить на душу. Но не вешаться же из за этого? возьмите ситуацию свои руки. Обдумайте все на трезвую без эмоцианальную голову. Главное неделайте роковых ошибок и не рискуйте. мы все проживаем жизнь не правильно но это не значит что мы не вешаем руки. Черная полоса пройдет и белая наступит.

Белая уже никогда не наступит. Смысла нет к чему-то стремиться.

Гость
#11
Гость

Своими руками, но под влиянием деспота и манипулятора в семье.

Как марионетка? Но сейчас другое положение, если вы вышли из него. Если вышли, то можно начать малыми шагами улучшать свое положение. Что по силам- исправляйте

Гость
#12

А работа есть?
Уходите с головой в работу.
Денег заработаете, хобби найдете и заживёте.

Гость
#13
Гость

Как марионетка? Но сейчас другое положение, если вы вышли из него. Если вышли, то можно начать малыми шагами улучшать свое положение. Что по силам- исправляйте

В том то и дело, что ничего исправить нельзя, с детства воспитывали как стервы в особенности по отношению к некоторым персонам, внушалось, что они злейшие люди, я велась на все, разрушала свою жизнь, причиняла боль «злейшим людям», а тут вдруг этот деспот решил очистить душу, признался, что оказывается те люди с особым трепетом ко мне относились, любили, а я так, людей уже не вернешь. В целом была воспитана как настоящая сволочь, от этого и противно.

Гость
#14
Гость

А работа есть?
Уходите с головой в работу.
Денег заработаете, хобби найдете и заживёте.

Зачем мне деньги? Мне ничего не нужно почему-то теперь.

Гость
#15
Гость

Зачем мне деньги? Мне ничего не нужно почему-то теперь.

Зря.
До пенсии вас ещё долго, а от города сомневаюсь, что вы помереть хотите.

Грушенька
#16
Гость

Потому что все плохо, почему не катит? Это факт. В жизни было много ошибок, из-за которых потеряла родных, потеряла здоровье, просто потому что стала жертвой токсично-деспотичного члена семьи, велась на все манипуляции, выполняла все, тем самым потеряла себя и близких. А работа здесь причем вообще?

работа при том, что основное время занимает и если увлекательная, то как-то уже и семья не очень нужна

Гость
#17
Гость

Зря.
До пенсии вас ещё долго, а от города сомневаюсь, что вы помереть хотите.

Да я не нищая.

Гость
#18
Грушенька

работа при том, что основное время занимает и если увлекательная, то как-то уже и семья не очень нужна

Я и так всю жизнь посвятила работе.

Гость
#19
Гость

Да я не нищая.

Тогда отчего печаль - то?
Путешествуйте, развлекайтесь, веселитесь.

Гость
#20

Ну, ты нѣ виновата, тѣбѣ авторы этого мира руководство по использованию оного нѣ оставили.

Гость
#21
Гость

Тогда отчего печаль - то?
Путешествуйте, развлекайтесь, веселитесь.

Как от чего? Почему все сводится к деньгам? Я бы предпочла быть нищей и жить в гармонии с родными и близкими, предпочла бы быть нищей, а не убивать здоровье на работе. Что мне теперь дадут эти деньги, когда я вообще ничего уже не хочу?

Гость
#22
Гость

В том то и дело, что ничего исправить нельзя, с детства воспитывали как стервы в особенности по отношению к некоторым персонам, внушалось, что они злейшие люди, я велась на все, разрушала свою жизнь, причиняла боль «злейшим людям», а тут вдруг этот деспот решил очистить душу, признался, что оказывается те люди с особым трепетом ко мне относились, любили, а я так, людей уже не вернешь. В целом была воспитана как настоящая сволочь, от этого и противно.

Я вашей вины не вижу в этой ситуации. Впринципе, жить можно. Простить себя и жить дальше или искупить свою вину, помогая тем, кто в жизненной ***

Гость
#23
Гость

Ну, ты нѣ виновата, тѣбѣ авторы этого мира руководство по использованию оного нѣ оставили.

Да уж :(

Гость
#24
Гость

Как от чего? Почему все сводится к деньгам? Я бы предпочла быть нищей и жить в гармонии с родными и близкими, предпочла бы быть нищей, а не убивать здоровье на работе. Что мне теперь дадут эти деньги, когда я вообще ничего уже не хочу?

То есть вы на работе здоровье убиваете?

Гость
#25
Гость

То есть вы на работе здоровье убиваете?

Уже убила, да.

Гость
#26

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Гость
#27
Гость

Уже убила, да.

Ну теперь понятно почему жить не хотите.

Гость
#28
Гость

Ну теперь понятно почему жить не хотите.

Есть много людей с плохим здоровьем, но хотя бы в жизни они не были г💩вном, хотя бы у кого-то есть родные и близкие.

Гость
#29
Гость

Ну теперь понятно почему жить не хотите.

А у меня нет никого, кроме абьюзера-деспота, который отравил мою жизнь.

Гость
#30
Гость

Есть много людей с плохим здоровьем, но хотя бы в жизни они не были г💩вном, хотя бы у кого-то есть родные и близкие.

Автор, вы слишком превозносите родственные отношения.
Ищите лучше себе мужика, пока вы молоды.

Гость
#31
Гость

Ну теперь понятно почему жить не хотите.

Опять таки я могла его не убивать, но я была достигатором по внушению деспота. 🙄

Гость
#32
Гость

Опять таки я могла его не убивать, но я была достигатором по внушению деспота. 🙄

А кто этот деспот?
Отец, муж?

Гость
#33
Гость

Автор, вы слишком превозносите родственные отношения.
Ищите лучше себе мужика, пока вы молоды.

Нет у меня сил и здоровья на создание на семьи. Какой мужик?

Гость
#34
Гость

Автор, вы слишком превозносите родственные отношения.
Ищите лучше себе мужика, пока вы молоды.

У меня есть только деньги которыми я не могу себя порадовать и престарелый деспот.

Гость
#35
Гость

У меня есть только деньги которыми я не могу себя порадовать и престарелый деспот.

Ну не зря он так вас настраивал против всех ему нужна была нянька на старости лет.
Тоже войдите в его положение.

Гость
#36
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Биомасса

Гость
#37

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, просматривает по вашим вопросам, очень помогает, советует, благодарность у нее символическая 8903 7505554 запись через ватсап, дозвониться сложно

Непсихолог
#38
Гость

Как от чего? Почему все сводится к деньгам? Я бы предпочла быть нищей и жить в гармонии с родными и близкими, предпочла бы быть нищей, а не убивать здоровье на работе. Что мне теперь дадут эти деньги, когда я вообще ничего уже не хочу?

идите на психологический форум б17 и берите там консультации безоплатные

Непсихолог
#39
Гость

У меня есть только деньги которыми я не могу себя порадовать и престарелый деспот.

канал психолога Марины Линдхольм в помощь

Гость
#40

Если это не вброс, то вот мое видение ситуации, без обид. Вам 36 лет, а судя по ответам - вы очень инфантильный человек. Виноват у Вас кто-то другой во всем, это позиция безответственного человека и жертвы. Пока это не уберете - не будет хорошо никогда. Мой совет - обратитесь к хорошому психологу, он Вам нужен, а не форум.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: