Гость
Статьи
Как стать начальником …

Как стать начальником в компании

Девушки расскажите как вы становились начальницами в компаниях? Какие навыки для этого важны. Мне кажется многим начинающим это будет полезно

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Как раз за ним и правят

Установите его себе, побалуйтесь, посмотрите насколько нужен посторонний человек, чтобы там что-то править)

Гость
#52
Гость

А ..это из разряда " специалист в интернет ..." и курсы контент менеджмента ?
Автор , с Вашими мотивами :' деньги , власть , пиетет , работать меньше "
НИЧЕГО у Вас не получится
Ни руководить
Ни свою фирму создать
Одного " хочу быть главной и много денег " НЕ достаточно .
Да и мужа у Вас нет .
Вобщем , радуйтесь , что какая -нибудь компания типа " клен " Вам хоть какую-то копейку платит .
Беда в том , что не умеете Эту !!копейку ценить

Спасибо посмеялась))) сразу виден совет успешного человека) мне почему то показалось что больше всего вас задел мой муж)

Гость
#53
Гость

Установите его себе, побалуйтесь, посмотрите насколько нужен посторонний человек, чтобы там что-то править)

Я разбираюсь в этой теме немного, знаю что он просто дополнение к работе людей, такое ощущение что вы не знаете)просто поумничать решили

Гость
#54

Будут еще советы от умных успешных директоров глупой наивной девушке?)))

Гость
#55
Гость

Я разбираюсь в этой теме немного, знаю что он просто дополнение к работе людей, такое ощущение что вы не знаете)просто поумничать решили

Если бы вы разбирались, вы бы глупых вопросов не задавали. А так что можно сказать? Дерзайте, удачи)

Гость
#56
Гость

Если бы вы разбирались, вы бы глупых вопросов не задавали. А так что можно сказать? Дерзайте, удачи)

Если б вы разбирались, вы б не утверждали что ИИ полностью заменяет человека

Гость
#57
Гость

Спасибо посмеялась))) сразу виден совет успешного человека) мне почему то показалось что больше всего вас задел мой муж)

Да ..сколько угодно
В настоящее время результат опрелиляет мотив .
Ваш мотив " примитивен " и такой же будет результат
Вы отстали в своем сознании от поезда .
Отсутвие мужа чувствуется по голодности Вашей ( прикрытой красивыми фантиками )
А это . Лишь очередная Ваша тема
Маску другую ( просто) надели .да она Вам жмет

Гость
#58
Гость

Деньги, гормоны счастья, независимость

Пустое .
Мотив примитивный .

Гость
#59
Гость

Если б вы разбирались, вы б не утверждали что ИИ полностью заменяет человека

Я не утверждаю, что заменяет. Я утверждаю, что нет доказательств, что вы конкретно можете что-то делать лучше него. У вас портфолио есть?

Гость
#60
Гость

Ии не отменяет работу людей, просто инструмент

" инструмента " ТЕПЕРЬ не достаточно .

Гость
#61
Гость

Будут еще советы от умных успешных директоров глупой наивной девушке?)))

" вспомнила бабка , як дивкой была " .
Новое поколение поумнее будет

Гость
#62
Гость

Да ..сколько угодно
В настоящее время результат опрелиляет мотив .
Ваш мотив " примитивен " и такой же будет результат
Вы отстали в своем сознании от поезда .
Отсутвие мужа чувствуется по голодности Вашей ( прикрытой красивыми фантиками )
А это . Лишь очередная Ваша тема
Маску другую ( просто) надели .да она Вам жмет

Телепат с вас никакой

Гость
#63
Гость

" вспомнила бабка , як дивкой была " .
Новое поколение поумнее будет

Новое это какое?)

Гость
#64
Гость

" инструмента " ТЕПЕРЬ не достаточно .

Ок вы тут строите из себя самую умную, так отчего же не поделитесь секретом своего успеха? Какие такие чудесные мотивации руководили вами? Очень любопытно послушать «умных» людей. Только пожалуйста факты, а не размытые фразы

Гость
#65
Гость

Я не утверждаю, что заменяет. Я утверждаю, что нет доказательств, что вы конкретно можете что-то делать лучше него. У вас портфолио есть?

А у вас? Кем работаете вы? Давайте вы лучше о себе расскажите, и дадите умных советов. А я с удовольствием послушаю, может даже спасибо скажу)

Гость
#66
Гость

А у вас? Кем работаете вы? Давайте вы лучше о себе расскажите, и дадите умных советов. А я с удовольствием послушаю, может даже спасибо скажу)

А вам зачем? Вы спросили, вам ответили. Если бы я хотела рассказать о себе и своем успехе, я бы создала свою тему. В общем, как я вижу, идеи у вас нет, портфолио тоже. Начните с этого, все продуктивнее, чем огрызаться :)

Гость
#67
Гость

Телепат с вас никакой

А я утверждала , что я -телепат ?
Опять придумываете )
Я говорила , что у меня " свой успешный бизнес "
Историю с предоставлением номера телефона мы уже разыгрывать не станем
Спасибо , развлекли

Гость
#68
Гость

Новое это какое?)

Рожденное после опредиленного года .

Гость
#69
Гость

Ок вы тут строите из себя самую умную, так отчего же не поделитесь секретом своего успеха? Какие такие чудесные мотивации руководили вами? Очень любопытно послушать «умных» людей. Только пожалуйста факты, а не размытые фразы

Пишу по буквам
ГЛАВНОЕ- М О Т И В .
Не понятно ?
Тогда и писать бестолку

Пломбир
#70

я выходила на 10 минут, авторка стала топ-директором по ИИ, пока меня не было, вопрос решился?

Гость
#71
Гость

А у вас? Кем работаете вы? Давайте вы лучше о себе расскажите, и дадите умных советов. А я с удовольствием послушаю, может даже спасибо скажу)

Опять " побирушка "
Научите , расскадите
Оно или есть ( благодаря саморазвитию , которое Вы считаете бесполезным )
Или НЕТ .
У Вас нет .
Все .
Тему можно закрывать )

Гость
#72
Пломбир

я выходила на 10 минут, авторка стала топ-директором по ИИ, пока меня не было, вопрос решился?

Нет .
Переодеваться пошла в новый образ .

Гость
#73

Украм надо приехать в Россию и надуть в уши русским девушкам, что украинцы внешне не отличаются от русских. В словаре древнерусского языка И. И. Срезневского говорится, что аргамак - это обозначение восточного скакуна. Столь неопределенное восточное происхождение - от Анатолии до Китая - не может нас устроить. В случае с аргамаком русская письменная традиция зафиксировала старое черкесское понятие, которое, сколько нам известно, в современном адыгском уже не употребляется. Зато есть весьма схожее с аргамак слово ар-гатэдж, обозначающее больного, который уже не ходит без поддержки посторонних, а точнее - без поддерживания его руками. Аргатэдж (1эргатэджь) распадается на ар - 1эр “рука”; — га - формант со значением “при” и - тэджь “вставать”. Точно также образован аргамак, где завершающее мак - мыкъу “неидти”: получается “конь, которого не надо подгонять руками” или “конь, не идущий под ударом”, либо что-то в этом. роде. Н.Я. Марр усматривал яфетическую природу в украинском “гарный”. Его связь с хаттским видимо шла через Западный Кавказ, где хъяр - пожелание добра, благополучия. “Гарный” может иметь отношение к гъэр “pa6”, “рабыня”, поскольку в рабство пытались захватить всегда молодых и красивых людей.

Гость
#74

Центром днепровской Черкасии была Запорожская Сечь на острове Хортица. Показательно, что топоним Хортица имеет вполне адекватное адыгское значение. Согласно Н. Хачмахову, Хортица является лишь легким искажением от хъурт1ыс (хуртис) “место, где собираются мужчины”, где хъур “мужчина”, а т1ыс “садись”. Как известно, Запорожская Сечь действительно была мужской ассамблеей, куда не допускали женщин. Слово “сечь” восходит к адыгскому сэ “нож”, “резать”; отсюда и общее для украинского, русского и польского значение “сечь”, а также шашка (от сэшхо “большой нож”) - заимствование XVIII века.
Порог - общее понятие для украинского, русского, и польского (prog). В адыгском пэрыох (пэрыохъу) означает “препятствие” и, видимо, изначально это понятие имело отношение к рельефу местности, поскольку старое адыгское жилище порога не имело. Еще одно фундаментальное понятие - кош, кошевой (атаман), - могло иметь черкесское происхождение. Обычно в литературе это слово объясняется из тюркского, но еще никто не показал что для тюркских языков это слово носит более архаичный характер, чем в черкесском. Адыгский къуэщ (кабардинский.) и къощ (кях) означает “делить”, “разделять”; унэкъуэщ, унэкъощ “родственник”, “выделившийся из дома”; еще одно значение къуэщ, къощ - друг. М.В. Федорова, впервые обратившая внимание на эту параллель, отмечала, что сами условия, при которых осуществлялся генезис этой специфической адыго-славянской общности, сплачивали людей. Ранние козаки относились друг к другу как братья, по-родственному. И здесь просматривается весьма существенная аналогия с организацией мамлюков. Отсюда и определение атамана как кошевого т.е. своего родного человека.

Гость
#75

Хозяйственная лексика Малороссии также достаточно отзывчива для этимологизации ее терминов на основе адыгского. Общее для украинского и русского кучер - къучъэры “управляющий телегой” (этимология Н. Хачмахова) либо “тележный работник”, где къу “телега”, а - чъэры “работник”. Чувак - украинский термин для обозначения кастрированного быка. Согласно Н. Хачмахову, чувак - композит из чу (цу) “бык”, ак (гъэ) “гениталии”. По аналогии бзако “немой”, дословно “без языка”. Лемех сопоставим с лъэмэджь (лемэджь) “коса”. Вожжи от возгласа уожъ!, которым понукают запряженного в телегу коня. Чешуя сопоставима с к1ышъо, “кожа с волосяным покровом”. Чувяк - позднейшее, ХVIII-ХIХ в.в., заимствование из адыгского, в котором туфли, обувь цуакъэ (кяхское) и вакъэ (кабардинское).
Кобзарь - украинский бард, исполнитель величальных песен. Манера исполнения, стилистика и тематика песен кобзырей схожа с адыгскими героико-эпическими песнями гыбзэ (гьыбзэ), где гъы “плакать”, а бзэ “язык”. Адыгский гъыбзэ и украинский, кобза - “скрипки, которые плачут”. Весьма важно, что слово кобзарь образовано от кобза точно также, как гъыбзэры “исполнитель гъыбзэ” от гьыбзэ.

Гость
#76
Гость

Опыт, желание в чемто преуспеть, в каком то деле, это разве плохо?) кто уже преуспел разве сложно поделиться опытом?)

Ну так в каком деле вы хотите преуспеть? В создании страничек в соц сетях что ли?

Гость
#77
Гость

А вам зачем? Вы спросили, вам ответили. Если бы я хотела рассказать о себе и своем успехе, я бы создала свою тему. В общем, как я вижу, идеи у вас нет, портфолио тоже. Начните с этого, все продуктивнее, чем огрызаться :)

Затем что тема создана чтоб успешные поделились своим опытом, огрызаетесь только вы, если ничего по делу сказать не можете зачем вообще что то пишите?

Гость
#78
Гость

Пишу по буквам
ГЛАВНОЕ- М О Т И В .
Не понятно ?
Тогда и писать бестолку

Какой мотив был у вас?) очень любопытно, что ж такое вами руководило, если не банальные желание иметь деньги, независимость и успех

Гость
#79
Гость

Опять " побирушка "
Научите , расскадите
Оно или есть ( благодаря саморазвитию , которое Вы считаете бесполезным )
Или НЕТ .
У Вас нет .
Все .
Тему можно закрывать )

Тема создана чтоб умные поделились своим успехом, вы не умеете читать?) все с вами ясно, директорша вы только в мечтах, на будущее фразы про саморазвитие уже настолько заезжанные что больше не пишите эту муть

Гость
#80
Гость

Нет .
Переодеваться пошла в новый образ .

Это вы из себя что-то непонятное строите и фантазируете) я пишу все как есть. А вас что именно задело, только честно?) а задело чтото точно, раз вы просто так на людей бросаетесь) неудачи в жизни?) что ж в такие темы заходите?

Гость
#81
Гость

Ну так в каком деле вы хотите преуспеть? В создании страничек в соц сетях что ли?

Вы только между строк читать умеете? Давайте вы расскажите что вы умеете) ах ну да, сейчас начнется что-то о саморазвитии, внутреннем стержне и все такое. Кем работаете напишите для начала

Гость
#82
Гость

А я утверждала , что я -телепат ?
Опять придумываете )
Я говорила , что у меня " свой успешный бизнес "
Историю с предоставлением номера телефона мы уже разыгрывать не станем
Спасибо , развлекли

Я не знаю какой у вас бизнес, видимо вкалываете за копейки, злая потому что вы очень и вас задело два фактора: мой возраст, мой обеспеченный муж. Вы видимо старая, незамужняя тетка, тянущая на себе детей и себя, гордо завете бызнесом какую нибудь торговлю на рынке

Гость
#83
Гость

Рожденное после опредиленного года .

Не бредите, какой у вас бизнес пишите, п иначе разговор с вами бессмыслен

Гость
#84
Гость

Пишу по буквам
ГЛАВНОЕ- М О Т И В .
Не понятно ?
Тогда и писать бестолку

Я вас наконец поняла, ваш мотив прокормить себя и детей

Гость
#85
Гость

Опять " побирушка "
Научите , расскадите
Оно или есть ( благодаря саморазвитию , которое Вы считаете бесполезным )
Или НЕТ .
У Вас нет .
Все .
Тему можно закрывать )

Ты обычная хабалка, адекватные и успешные люди так не общаются, какое у тебя там саморазвитие клуша престарелая

Гость
#86

Почему многих задели соцсети? Это ж сейчас самый тренд, все продажи, весь контент идет через них. И да, сейчас можно лепить всякие странички, рисовать дизайны шапки и прочее и зарабатывать больше чем работая на дядю в офисе. Если вы в этом не понимаете, зачем это обесценивать? Кароче никто ничего умного по делу не сказал) как обычно зашли покривляться, клоуны

Гость
#87

Важны коммуникативные равыки и тонкое психологическое чутье. Там поддакнуть, здесь подлизнуть, сям сделать вид рабочей лошадки, тем самым стать приближенным к руководителю. Оттуда уже плясать, изъявив желание карьерного роста уже другу, а не начальнику.
К сожалению, не обладаю умением угождать и втираться в доверие, поэтому не начальник, но мой опыт работы и наблюдения за продвижением других сотрудников компании именно такой.

Гость
#88
Ирина

Я никак не стала начальницей. Меня нигде не хотели повышать, хотя я просилась. Из личного опыта считаю, что хорошо работать не обязательно, главное подружиться с начальством и повышение вам обеспечено.

Солидарна.
На первой работе пахала как кобыла, брала дополнительные обязанности, озвучивала желание повышения в должности, единственная получала ВО. Но повысили новоиспеченную подружку начальницы, которая мило беседовала, приносила кофе и ставила лайки в одноклассниках. )))
На следующий день увилилась, насколько было обидно. До сих пор жалею потерянные годы в той шараге.
Кем пришла, тем и ушла, а пахоты...
С тех пор не парюсь, допы на плечи не взваливаю и думаю о своем деле.

Гость
#89

Начальников назначает директор. Крайне редко из подчиненных.
Зачем ему своих повышать ? Обычно он берет из другой фирмы человека уже работавшего в должности начальника.
Своих не повышают их только сокращают, если они начинают просить о повышении.

Гость
#90
Гость

Скажем так: мне скучно дома сидеть, хочу работать но не просто так, а чтоб подняться по карьерной лестнице, ну или начать что-то работая сама на себя, но больше хочется в коллектив, кто что посоветует.

Сначала надо стать хорошим профи в том , чем занимается компания .
Потом показать результат работы .
Потом уже можно и фантазировать о должности руководителя (начальницы )))

Гость
#91

Либо с улицы приходят с богатым резюме либо в компании по связям ( тут скорее эмоциональный интеллект важен) а у вас есть что-то из этого?
Судя по общению выше и постановке вопроса- нет.

Гость
#92
Гость

Амбиции, просто за копейки не вижу смысла, быть домохазяйкой не хочу. Успешная картера это амбиции, независимость и свои деньги

Причём тут вообще амбиции?
Руководитель- это определённые черты характера
Ими обладаете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: