Гость
Статьи
Обеспечивать ее будут …

Обеспечивать ее будут о как!

недавно случайно подслушал разговор двух дэвачек,чисто случайно,одной с виду 20 другой поменьше,та значит которой поменьше,уже весом кило так в 100 доказывает с пеной у рта своей подруге которая в общем то ничего что что ее один Х.. будут обеспечивать а работать она не будет а те ее предыдущие которые ее бросили и утверждали что все должны работать просто мамкины сынки а не мужчины!вот интересно,ей самой то не смешно,я конечно не ален делон но если бы мне такая заявила что буду ее обеспечивать то обеспечить ее согласился бы только мешком овса,раз она такая голодная ну или двоечкой что бы с небес на землю вернулась!а вы видели подобные ситуации?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите в женскую консультацию. Всех трах.... ют. И страшных и красавиц .Секс есть у всех

Томатная гозешка 🍅
#3

Помню в зале две девочки разговаривали. Одна жаловалась, что работать устала. А им лет по 25. Вторая ей сказала, что замуж ей пора🤣

ждупятницу
#4

Успокойтесь, вам о таком не заявят.

Гость
#6

Я ел круасан и кофе пил, 2 дэвочки типа школьницы рядом разговаривали... Смысл таков - я отсосала у дядечки за 40 баксов...
А потом и таких обеспечивать? Харя не треснет?😂

Гость
#7

А *** подслушивать . Сам ешь свой овёс. Всегда поражали вот такие высказывания от нищих мужиков, которым женщинам предложить нечего и ищут себе лошадь)

Олька
#10

Автор, девушка имеет право на свои запросы. Соответствовать им или нет, - личный выбор каждого мужчины. А вообще, с Вашим отношением к женщинам от Вас любая адекватная бежать должна.

Гость
#11
Гость

Я ел круасан и кофе пил, 2 дэвочки типа школьницы рядом разговаривали... Смысл таков - я отсосала у дядечки за 40 баксов...
А потом и таких обеспечивать? Харя не треснет?😂

ну и что, мне просто так кидают по 40 по 50, иногда не просто так, а часто просто так, за то что я с ними по вебкамере общаюсь, оголяться необязательно

Гость
#12

тоже мне, позавидовали 40 баксам, а блогерам еще побольше шлют, главное задвигать умело по ушам ездить

Гость
#13

какую то *** тут обсуждают, я понимаю цензура, но неужели вас беспокоит это? В стране путин издал указ, что все кого мобилизовали, там и останутся до конца СВО, а будет ли тот конец? Сейчас закончат если, Попова уже подготовилась с новым вирусом, тоже в вирусы верите? Как тяжело жить с животными

Гость
#14
Гость

Я ел круасан и кофе пил, 2 дэвочки типа школьницы рядом разговаривали... Смысл таков - я отсосала у дядечки за 40 баксов...
А потом и таких обеспечивать? Харя не треснет?😂

кто ж вам виноват, что вы выросли в голодные 90-е и до сих пор не наелись. Каждый первый трясется за свой пирожок тут на форуме, нормальные работают и даже если жадные, так уж не распинаются, что я тебе не дам денех, кабыла. Не дадите и не надо, другие дадут

Гость
#15
Гость

ну и что, мне просто так кидают по 40 по 50, иногда не просто так, а часто просто так, за то что я с ними по вебкамере общаюсь, оголяться необязательно

Да я не против и не осуждаю, но это говорит только о степени ущемленности с детства этих мужчин.

Гость
#22

Пошла жара:
Услышал как (мама/сестра/коллега/подружка/бывшая/соседки) в (кафе/по телеф/в парке/в бассейне/в зале/на улице/на работе) обсуждали как надо доить (***/работодателя/мужа/любовника/френда/случайного/с сз) на (бабло/лаве/денежки/Бакинские/хату/тачку/имущество).

Ребята вот вам скрипт , не утруждайте себя выдуманными историями.

Гость
#23

Да знаю такой случай. Обеспечивает бабу и двоих её детей. Потому что ему хочется именно эту бабу и он богатый и может себе позволить, того кого ему хочется.

Гость
#24

вы хоть фото выкладывайте, кто обеспечивать не хочет, а то потом получится, что это вот такой пишет
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5956721/11/

Гость
#25
Гость

Да знаю такой случай. Обеспечивает бабу и двоих её детей. Потому что ему хочется именно эту бабу и он богатый и может себе позволить, того кого ему хочется.

он может позволить себе прыгнуть с балкона тем более что ему это хочется но это не значит что это правильно и полезно!)))))))))))

Гость
#26

Тебе такое не заявят, не переживай.
Тебе до подобных заявок ещё расти и расти. А пока ты даже мешком овса обеспечить не можешь, не льсти себе.

Гость
#27
Гость

Тебе такое не заявят, не переживай.
Тебе до подобных заявок ещё расти и расти. А пока ты даже мешком овса обеспечить не можешь, не льсти себе.

эххххххх,скукота

Гость
#28
Гость

он может позволить себе прыгнуть с балкона тем более что ему это хочется но это не значит что это правильно и полезно!)))))))))))

Странное сравнение

#31

А что вы собственно хотите?
Чтобы девушки моментально ноги перед вами раздвигали и всю жизнь обслуживали? Мечтайте, мечтайте...
Можете быть уверенны, что никому вы нафиг не нужны😉

#36
Гость

да что вы с сексом то докопались,та девушка ведь реально страшная и жирная!

Ну, если вас она не привлекает, то какое вам дело до её мнения?
Это её жизнь и ей решать, как жить.
Следите лучше за собой, а то внезапно можете тоже оказаться страшным и жирным.

Гость
#37

Может она королева анала....

Гость
#38
Гость

да что вы с сексом то докопались,та девушка ведь реально страшная и жирная!

Она тебе секс предлагала за обеспечение? Чо ты так возбудился то? Найдет она своего обеспечуна или не найдет, тебе какая печаль?
Ищи себе обеспечунью и будь здоров, расти большой.

Гость
#39
Гость

Она тебе секс предлагала за обеспечение? Чо ты так возбудился то? Найдет она своего обеспечуна или не найдет, тебе какая печаль?
Ищи себе обеспечунью и будь здоров, расти большой.

Топовый ответ!

Гость
#41
Гость

Зайдите в женскую консультацию. Всех трах.... ют. И страшных и красавиц .Секс есть у всех

Тpaхaть то да, обеспечивают - не всех.

Гость
#42
Гость

Зайдите в женскую консультацию. Всех трах.... ют. И страшных и красавиц .Секс есть у всех

Трaхают, быть может, всех, речь о содержании. Пока что «на 10 девчонок по статистике 9 ребят». Если в части трaха дамы еще могут не получать отказа, но в плане долгосрочного сотрудничества конкуренция не в пользу дам. Поэтому мужчины в преимуществе и до «не ссыtся - и слава богу!»

Гость
#43
Гость

право то имеет да не чего кроме х.. во рту не получит!

Вы так говорите, словно это плохо. В соседних темах мужчины заливали, что женщины в членах во рту - богини…

Гость
#44
Гость

Тpaхaть то да, обеспечивают - не всех.

Не видела ваш ответ, словом, повторилась, схожее мнение

Гость
#45
Гость

Трaхают, быть может, всех, речь о содержании. Пока что «на 10 девчонок по статистике 9 ребят». Если в части трaха дамы еще могут не получать отказа, но в плане долгосрочного сотрудничества конкуренция не в пользу дам. Поэтому мужчины в преимуществе и до «не ссыtся - и слава богу!»

Занбали все на статистику из своего промытого мозга ссылаться. Росстат, количество женщин на 1000 мужчин по возрастным группам(это значит, что по умолчанию тут 1000 мужчин в каждой возрастной группе), данные за 22г:
0-4г - 944;
5-9лет - 946;
10-14 - 950;
15-19 - 958;
20-24 - 963;
25-29 - 948;
30-34 - 973;
35-39 - 1011;
40-44 - 1054;
45-49 - 1103;
50-54 - 1130;
И тд
Как видно, перелом идет после 35 лет и то до 45 в виде стат погрешности. На 9 девченок, как видно, идет 10 ребят. А вот доя людей старше 70: женщин вдвое больше чем мужчин.

Гость
#46
Гость

Занбали все на статистику из своего промытого мозга ссылаться. Росстат, количество женщин на 1000 мужчин по возрастным группам(это значит, что по умолчанию тут 1000 мужчин в каждой возрастной группе), данные за 22г:
0-4г - 944;
5-9лет - 946;
10-14 - 950;
15-19 - 958;
20-24 - 963;
25-29 - 948;
30-34 - 973;
35-39 - 1011;
40-44 - 1054;
45-49 - 1103;
50-54 - 1130;
И тд
Как видно, перелом идет после 35 лет и то до 45 в виде стат погрешности. На 9 девченок, как видно, идет 10 ребят. А вот доя людей старше 70: женщин вдвое больше чем мужчин.

Вы идиот? Я как раз об этом и говорю. Я текст в кавычках - это цитата из песни. Про то и речь, что женщин больше, чтобы рассчитывать, на что героиня рассчитывает

Гость
#47
Гость

Вы идиот? Я как раз об этом и говорю. Я текст в кавычках - это цитата из песни. Про то и речь, что женщин больше, чтобы рассчитывать, на что героиня рассчитывает

https://rosstat.gov.ru/free_doc/new_site/population/demo/progn2.htm

Гость
#48
Гость

Вы идиот? Я как раз об этом и говорю. Я текст в кавычках - это цитата из песни. Про то и речь, что женщин больше, чтобы рассчитывать, на что героиня рассчитывает

У вас что раздвоение личности? Еще раз объективно тот пост перечитайте, абстрагируясь от собственных мыслей. И ссылка мне на росстат к чему? Я из росстатной отчетности за 22 год и привела данные. Вы мне эти же данные скидываете? Так что кто из нас идиот и 2х слов связать не может, так это не я.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: