Гость
Статьи
Почему вам не нравится …

Почему вам не нравится имя Настя?

Прошу ответьте почему многие ненавидят это имя, потому что я Настя и мне очень обидно видеть как другие оскорбляют и высмеивают моё имя :(((( Что ж вы все такие злые?(

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

я не ненавижу.
Просто не люблю банальные имена, которые есть у всех.

Гость
#2

Потому что каждая настька попадалась противная

#3

Фу, какая мерзость.... Это настя...

Гость
#4

Хорошее имя, очень даже нравится

Гость
#5

Что за бред?!

Гость
#6

"Анастасия, душа моя!", не расстраивайтесь, любое имя кому нибудь да не нравится. Главное чтобы вам свое имя нравилось. А то некоторые вон ходят, заявление на смену имени пишут.

Али- баба
#7

Настя...Анастасия.Слух ласкает... я в имя Яна влюблен. Но Настя... хорошее имя.

Гость
#8

Мне тоже это имя очень нравится.

Гость
#9

Такое нежное, а в полном варианте красивое и благородное.

Лампада
#10

имя как имя, а кто высмеивает? они все Матильды и Дездемоны?

Гость
#11

Обычное имя. Некрасивое. Очень распространенное. Сейчас каждая вторая Настя

Гость
#12
Гость

Обычное имя. Некрасивое. Очень распространенное. Сейчас каждая вторая Настя

Годиков через 10 подрастут сплошные Софьи 😁

#13

большинство насть тупые, это факт, как лодку назовешь- так она и поплывет)))

Гость
#14

Ничего личного,у нас так б..дей называют

Али- баба
#15
Melissa

большинство насть тупые, это факт, как лодку назовешь- так она и поплывет)))

Благо все плывут... Мелисы на мель садятся. Как яхту назовешь)))

Автор
#16
Гость

"Анастасия, душа моя!", не расстраивайтесь, любое имя кому нибудь да не нравится. Главное чтобы вам свое имя нравилось. А то некоторые вон ходят, заявление на смену имени пишут.

Я мечтаю сменить своё имя на Алину или Ксюшу, что угодно лишь бы не быть Настей...(

Гость
#17
Автор

Я мечтаю сменить своё имя на Алину или Ксюшу, что угодно лишь бы не быть Настей...(

На мой взгляд, Настя намного намного лучше.

#18

Заколебало потому что, уже стало нарицательным, как и Саша

#19
Гость

Годиков через 10 подрастут сплошные Софьи 😁

Неправда, мою дочь так зовут, выбирали по тому признаку, чтоб сильно избитое имя не было

Гость
#20
Трёхцветная кошечка🐱

Неправда, мою дочь так зовут, выбирали по тому признаку, чтоб сильно избитое имя не было

ну вот увидишь скоро насколько оно не избитое) У меня почти все знакомые - люди от 25 до 45 лет. Детей-девочек наверное половину Софьями поназывали) Из таких же соображений как у тебя 😀

Гость
#21
Автор

Я мечтаю сменить своё имя на Алину или Ксюшу, что угодно лишь бы не быть Настей...(

Зря...красивое имя

#22
Гость

ну вот увидишь скоро насколько оно не избитое) У меня почти все знакомые - люди от 25 до 45 лет. Детей-девочек наверное половину Софьями поназывали) Из таких же соображений как у тебя 😀

Я и вижу, везде одни Алисы, Евы и Вики. А также Насти и Василисы, но это уже те, кто постарше. Если серьёзно, то сейчас почти у многих именно пацаны почему-то

Гость
#23
Автор

Я мечтаю сменить своё имя на Алину или Ксюшу, что угодно лишь бы не быть Настей...(

Нормальное у вас имя. Меня вообще назвали Жаной. Звучит как жаба. Ещё и неправильно записали. Лучше иметь распространённое имя, чем редкое, но которое звучит нелепо и вызывает насмешки.

Гость
#24

Нормальное имя.

донна Ослабелла
#25
Автор

Я мечтаю сменить своё имя на Алину или Ксюшу, что угодно лишь бы не быть Настей...(

Ой, автор, не нужно! Особенно на Алину или Алису какую-нить менять не нужно.

донна Ослабелла
#26
Гость

Нормальное у вас имя. Меня вообще назвали Жаной. Звучит как жаба. Ещё и неправильно записали. Лучше иметь распространённое имя, чем редкое, но которое звучит нелепо и вызывает насмешки.

Иоанна звучит красиво. А. в общем, тоже самое.

#27

А мне нравится. Дочь назвала Настенькой) Она у меня самая ласковая и нежная малышка.

#28
Гость

Годиков через 10 подрастут сплошные Софьи 😁

Ещё Киры)

Гость
#29

Ассоциируется с английским словом "nasty", что означает "противный, гадкий, отвратительный"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: