Гость
Статьи
Почему такие женщины …

Почему такие женщины многих бесят?

Как вы думаете, почему некоторых бесят правильные девушки из хороших семей? С хорошим образованием, с манерами, не курящие, с широким кругозором и т.д.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого они бесят необразованных, пьющих, курящих и гулящих?

Гость
#2

Либо вы с ними на разных волнах и поэтому бесите, либо вы слишком часто душните и занудничаете, их поучаете

#3

Обычно как вы относитесь к людям, так и они к вам. Будьте проще и спрячьте подальше своё высокомерие.

Гость
#4

Зависть проклятущая делает свое дело.

Гость
#5

Быдлу не нравится ощущать себя быдлом

#6

кого они бесят?)

Гость
#7

Ни сами девушки из раздражают, а то как они себя ведут. Есть как те кто себя мнит наиправильнейшими и всезнающими, а есть те кто ведет себя достойно и все у них в меру.

Ученица Мессинга
#8

Образ пауков в банке знаком, наверное, абсолютно всем. Некоторые пауки пытаются выбраться на поверхность, но сородичи тянут их назад, всеми силами мешая это сделать(с)

Гость
#9

Именно эти качества не бесят. Бесит высокомерие или куча глупых комплексов, а еще глупое поведение типа: «ой, да ты что! Я крепче кефира ничего не пью».
Белые вороны бесят, в общем

Гость
#10
людоедка

кого они бесят?)

Таких как автор

#11
Гость

Кого они бесят необразованных, пьющих, курящих и гулящих?

Чаще всего да.

#12
людоедка

кого они бесят?)

К сожалению, многих.

#13
Гость

Таких как автор

Автор как раз правильная девушка и есть

Гость
#14

Бывает такое, что человек весь такой правильный, что прям до тошноты. Есть же люди умные, с большим кругозором,воспитанные по полной, НО не скучные, не снобы и зануды. Вот такие мне нравится, а не с наигранной правильностью и культурой

Гость
#15

Потому что примитивные люди ощущают свое ничтожество рядом с такими девушками и это бьет по их самолюбию эмоционально

Гость
#16

Бесят ? Бес вселился?)Плохо знаешь русский язык. Возможно, не нравятся, вызывают неприязнь.. отталкивают... "Бесят"- это тебе так кажется. Иди на отчитку.)Никакая ты не образованная, но самоуверенная и самовлюбленная, возомнившая себя небожительницей. Люди не дурраки, видят, кто есть кто.

#17

Где вы с этими девушками пересекаетесь и почему они так бесят ваш круг общения, что даже открыто говорят об этом в вашей компании?

СмехоПролетарий
#18

А кому хочется на фоне крутышки выглядеть убогой? Основное население России и новых территорий - это дикий пролетариат, алкоголики, нищета, отсутствие манер и перспектив. Я работала в гос учереждении. Казалось бы, всё коллеги были с высшим образованием, любят выпить, курят. Но, вроде всё прилично. Послушаешь людей, об их семьях и понимаешь, как много тупых, злых, они не любят даже своих детей. Какие дети выйдут из таких семей? Озлобленные, жестокие, заносчивые и высокомерные чтобы выжить и пробиться. Ведь в подворотне не ценится вежливость и доброта. А когда этот пролетариат сталкивается с чистотой, у них в душе поднимается буря негодования, что можно в семье общаться уважительно, никакой пьянки. Мои коллеги были в шоке, узнав, что мы с родителями и друзьями не закупаемся ящиками дешёвого пойла, для меня построили жильё, помогли с ремонтом. И я чувствовала презрение и враждебность от тёток. Им казалось, что я с другого мира. Так и есть.

Гость
#19

Они бесят только страдалиц из бедных деревенских семей.

Гость
#20

Они душнилы.

#21
Малыш Пиночет

Где вы с этими девушками пересекаетесь и почему они так бесят ваш круг общения, что даже открыто говорят об этом в вашей компании?

Я вообще про себя написала)

Яна_2024
#22
RussianGirl

Я вообще про себя написала)

вас бесят?

#23
Яна_2024

вас бесят?

Я бешу

Яна_2024
#24
RussianGirl

Я бешу

это точно 🤣

Гость
#25

Потому что вызывают зависть. У них есть то, чего нет у тех, кто им завидует.

Гость
#26

Тем, что любять себя таких хороших публично противопоставлять окружающим и навязывамть свое мнимое превосходство.

#27
RussianGirl

Автор как раз правильная девушка и есть

Сам себя не похвалишь никто не похвалит.

#28
Melarisa

Сам себя не похвалишь никто не похвалит.

Все по факту)

Гость
#29

Сосут плохо

Гость
#30

Меня не бесят, главное чтобы меня жизни не учили со своим манерным осуждением

Яна_2024
#31
RussianGirl

Все по факту)

по факту именно вы бесите) не все)
с нами две девочки учились, у одной оба родителя в лукойл, у другой папа предприниматель, весьма успешный, ребенок ни в чем отказа не знал, обе хорошо учились, и отлично со всеми общались. Со Светой мы тогда дружили и до сих пор общаемся. Никто их не хейтил) Проблема конкретно в вас.

#32
Яна_2024

по факту именно вы бесите) не все)
с нами две девочки учились, у одной оба родителя в лукойл, у другой папа предприниматель, весьма успешный, ребенок ни в чем отказа не знал, обе хорошо учились, и отлично со всеми общались. Со Светой мы тогда дружили и до сих пор общаемся. Никто их не хейтил) Проблема конкретно в вас.

Не только я. Но ваш опыт я услышала.

Яна_2024
#33
RussianGirl

Не только я. Но ваш опыт я услышала.

а я ваш нет) вам кто-то в глаза говорит, что вы бесите? почему вы не спросили этого человека о причинах?

#34
Яна_2024

а я ваш нет) вам кто-то в глаза говорит, что вы бесите? почему вы не спросили этого человека о причинах?

Разное бывало. Кто-то говорил мне (и не только мне), о ком-то и без слов было понято, по поведению.

Гость
#35

402, все что вы написала в теме - это точно не про вас, не переживайте.

Гость
#36
RussianGirl

Чаще всего да.

А откуда у такой девушки такой круг общения взялся? Не потянула образованных, интеллектуальных мальчиков безбрежных привычек?

Гость
#37

Безбрежных привычек это как, безбрежное море- я понимаю, привычки-нет. Вы плохо говорить по-русски

#38

Какой круг общения? Не очень понимаю вас.

#39
Гость

402, все что вы написала в теме - это точно не про вас, не переживайте.

Ваше мнение понятно. Комментировать не стану)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: