Гость
Статьи
Радует только еда

Радует только еда

Недавно осознала, что меня радует только еда. Абсолютно везде на работе, дома, на прогулке, на путешествиях, свидание само собой😀
Реально во всем этом самый приятный момент это еда ( вкусняшки, напитки, алкоголь), на все остальное мне начхать. Сейчас на работе сижу, время всего 11 утра, а в голове только хинкали с чесночным соусом…
Мне 25

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Парня у тебя нет, который радовал бы, одиночество заедаешь

Гость
#2

это физиологическая потребность,такая же как спать,или ***

Гость
#3

Радуйся, пока у тебя ничего не болит. Если все это кушать и сидеть на работе, то увы от застоя заболит сначала печень, потом шея, и ноги.

#4

Ахаха, меня тоже иногда радует только еда. Главное - не заедать что-то. Если не объедаешься, то всё хорошо)

Гость
#5
Enigma

Ахаха, меня тоже иногда радует только еда. Главное - не заедать что-то. Если не объедаешься, то всё хорошо)

как можно что-то заедать,ты совсем ебобошнулась!?!?!?
существует цепная реакция отработанная веками лет эволюции,хочешь жрать когда это необходимо для человека,для его подпитки а не просто так заедать!!!
дубинушки хоть понимаете че несете!?!?!?
а *** для чего люди ходят,чтобы тоже для радости ***!?!?
или спать для радости писсски!?!?!?

Гость
#6
Гость

как можно что-то заедать,ты совсем ебобошнулась!?!?!?
существует цепная реакция отработанная веками лет эволюции,хочешь жрать когда это необходимо для человека,для его подпитки а не просто так заедать!!!
дубинушки хоть понимаете че несете!?!?!?
а *** для чего люди ходят,чтобы тоже для радости ***!?!?
или спать для радости писсски!?!?!?

сра.ть*

Гость
#7

А в чем проблема или вопрос?

Гость
#8
Гость

А в чем проблема или вопрос?

видимо у автора весеннее обострение,она не понимает что такое ее потребности и зачем она должна пихать в себя еду

#9

А меня сон)

Гость
#10

Это хорошо, надо кушать...это лучше чем просто думать хоть о какой то еде...вы проводите меня к богатствам...?..нет, это скучно...моя песня в центре города стоит дороже...да мой муж сидит дома..и я сижу дома..мы воспитываем детей..вырастут наши пойду на работу воспитывать других детей..ваших...а может вы и сами станете ласковее..кто знает...

Гость
#11

Я в теме. Наливай и закуску на стол выставляй.

Гость
#12

Я думаю вы современная кошка или собака

Гость
#13

Нужно есть чтобы жить, а не жить чтобы есть, когда единственная радость в жизни еда, да ещё и алкоголь, то это уже своего рода деградация

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#14

Сколько весим ?

Гость
#15
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Сколько весим ?

45/162😂

#16

если радует хоть что-то - это уже хорошо) с такой страстью нужно искать себя в ресторанном бизнесе)

Гость
#17
Автор

Парня у тебя нет, который радовал бы, одиночество заедаешь

По уй мне на яиц

Гость
#18
Автор

Парня у тебя нет, который радовал бы, одиночество заедаешь

На секс тоже с высокой башни, как можно сравнивать вкусную еду/ алкоголь и тыкание в промежность.
Одно дело когда это любовь, чувства, а просто тереться писями и получать от этого « космическое» удовольствие эмм
Надеюсь никогда не пойму🙏

Гость
#19

Автор мне 51 и меня больше всего радует (после моей дочери и ее жизни и успехов конечно)))) мое красивое отражение в зеркале - тогда когда у меня нет лишнего веса и я отлично выгляжу во всех вещах которые мне нравятся, кстати до сих пор толкьо самые островидящие и проницательные женские особи иногда(!) называют меня на улицах или в магазах Женщина, в подавляющем большинстве случаев я - девушка для незнакомых))))
Я понимаю что в 25 вы может этого и не поймете но вот лично я я всегда понимала что всегда хочу выглядеть хорошо и плюс ведь к этому всему - это еще и здоровье, толстых здоровых просто не бывает, это исключено.

Гость
#20
-NoSorry-

если радует хоть что-то - это уже хорошо) с такой страстью нужно искать себя в ресторанном бизнесе)

А причем тут кулинария?)

МЕхаил
#21

Еда это диалог с внутренним миром, через красоту еды, через рецепторы языка, если есть медленно, обдуманно, то это и религия и это искусство. В еде очень многое.

Гость
#22
Гость

Автор мне 51 и меня больше всего радует (после моей дочери и ее жизни и успехов конечно)))) мое красивое отражение в зеркале - тогда когда у меня нет лишнего веса и я отлично выгляжу во всех вещах которые мне нравятся, кстати до сих пор толкьо самые островидящие и проницательные женские особи иногда(!) называют меня на улицах или в магазах Женщина, в подавляющем большинстве случаев я - девушка для незнакомых))))
Я понимаю что в 25 вы может этого и не поймете но вот лично я я всегда понимала что всегда хочу выглядеть хорошо и плюс ведь к этому всему - это еще и здоровье, толстых здоровых просто не бывает, это исключено.

У тебя уже климакс, какая ты девушка?

#23

Автор, она меня тоже радует. Но стараюсь искать и другие поводы для радости.))
Сейчас вечер, а думаю, что вот завтра схожу в магазин и куплю творожную запеканку. .

Гость
#24
БосикомПоЛужам

Автор, она меня тоже радует. Но стараюсь искать и другие поводы для радости.))
Сейчас вечер, а думаю, что вот завтра схожу в магазин и куплю творожную запеканку. .

Вкусненько😋

Гость
#25
Гость

Вкусненько😋

Тоже захотелось…

Гость
#26
Гость

Тоже захотелось…

А я думаю о том как завтра пообедаю в бургер кинге😋 обожаю фаст фуд)

Гость
#27
Гость

У тебя уже климакс, какая ты девушка?

ну допустим у меня климакса еще нет, но если ты во всем моем тексте сумел увидеть и понять смысл написанного только в числе 51, то такому барану/овце никто ничему не удивится))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема