Гость
Статьи
Вам хотелось бы …

Вам хотелось бы изменить свою национальность?

Вам хотелось бы изменить свою национальность?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы хотелось, то изменил бы. Согласно 26 статьи конституции РФ я могу себя хоть эльфом называть.

Гость
#2
Гость

Если бы хотелось, то изменил бы. Согласно 26 статьи конституции РФ я могу себя хоть эльфом называть.

только вот эльфом ты от этого не станешь

Гость
#3
Гость

только вот эльфом ты от этого не станешь

Ты меня угнетаешь по национальному признаку?

Гость
#4
Гость

Ты меня угнетаешь по национальному признаку?

нет, по интеллектуальному

Гость
#5
Гость

нет, по интеллектуальному

Не "нет, по интеллектуальному", а "Нет, по интеллектуальному."

Пирожок
#6

Нет ,меня радует тот факт, что я смешанных кровей )татаро-албанская кровь. голубые глаза, темные волосы и крутой нрав))

Гость
#7
Гость

Не "нет, по интеллектуальному", а "Нет, по интеллектуальному."

да без разницы)))) глупый ты

Гость
#8
Пирожок

Нет ,меня радует тот факт, что я смешанных кровей )татаро-албанская кровь. голубые глаза, темные волосы и крутой нрав))

ну да, у всех пирожков с женского сайта крутой нрав😂

Гость
#9
Гость

да без разницы)))) глупый ты

Сарказма не понимаешь ты, а глупый я. Игнорируешь нормы русского языка ты, а глупый я. Мда... Какой интеллектуально развитый человек.

Гость
#10
Гость

Сарказма не понимаешь ты, а глупый я. Игнорируешь нормы русского языка ты, а глупый я. Мда... Какой интеллектуально развитый человек.

ну я хотя бы понимаю что от записи в паспорте национальность не изменится

Пирожок
#11
Гость

ну да, у всех пирожков с женского сайта крутой нрав😂

как жаркий опасный пирожок с вокзала. Никогда не знаешь, что ожидать от него))

Гость
#12
Пирожок

как жаркий опасный пирожок с вокзала. Никогда не знаешь, что ожидать от него))

ну разве что ты пирожок с вокзала. с протухшей начинкой

Гость
#13
Гость

ну я хотя бы понимаю что от записи в паспорте национальность не изменится

Так и от смены национальности ничего не изменится, если бы даже это было возможно.

Пирожок
#14
Гость

ну разве что ты пирожок с вокзала. с протухшей начинкой

ты странный/странная, с юмором беда) и видимо с головой тоже. Чао, какой ,поросенок)

Гость
#15
Пирожок

ты странный/странная, с юмором беда) и видимо с головой тоже. Чао, какой ,поросенок)

звиздуй по холодку

Гость
#16
Гость

Так и от смены национальности ничего не изменится, если бы даже это было возможно.

как это не измениться? внешность как минимум

Кэрри
#17

Нет, устраивает что славянка

Гость
#18

Нет, какая уж есть

Гость
#19
Гость

как это не измениться? внешность как минимум

Автор не спрашивает, хотели ли бы вы изменить внешность. Поэтому я подразумеваю, что практически не изменится, если только кто-то негром не захочет стать. А так те же русские могут быть похожи кто на испанца, кто на финна со шведом. А у немцев бывают иногда удивительно славянские лица (у мужчин). Чеченцы и татары бывают светлыми и голубоглазыми и т.д.

Гость
#20

Да было бы отлично родится немцем или американцем

Гость
#21
Гость

Да было бы отлично родится немцем или американцем

Американец не национальность. Немцем - не факт, что в Германии, может российским немцем и жили бы ту же самую жизнь среди тех же самых людей).

Гость
#23
Гость

Российские немцы это не немцы. Немцы это мозги статус, поведение. А русские это *** в 90%. А американцы это европейцы те же

Национальность не меняется при изменннии места жительства. Европеец - это тоже не национальность.
Видимо, вы хотели бы жить в другой стране или иметь какие-то черты характера, но это можно осуществить и без изменения национальности. Поэтому мне и непонятен вопрос автора.

Гость
#24
Пирожок

Нет ,меня радует тот факт, что я смешанных кровей )татаро-албанская кровь. голубые глаза, темные волосы и крутой нрав))

Е6анутый нрав* то есть. Башибузук, так сказать.

Гость
#25

Ни в коем случае. Я горжусь принадлежностью к своему народу и горжусь моей страной ( это не Россия).

Гость
#26
Гость

Ни в коем случае. Я горжусь принадлежностью к своему народу и горжусь моей страной ( это не Россия).

Так гордитесь, что не решаетесь назвать?
Кстати, тут известно какие боты пытались одно время навязать мысль, что гордиться можно только собственными достижениями, а страной и народом нельзя (русским по крайней мере нельзя). Но я считаю, что очень даже можно.

Гость
#27

Хотел бы, на немецкую. Все равно уехал в Германию и чувствую, что этот менталитет мне ближе. С немецкими корнями это было бы проще сделать.

Гость
#28
Гость

ну я хотя бы понимаю что от записи в паспорте национальность не изменится

В паспорте РФ не записывается национальность.

Гость
#29
Гость

Американец не национальность. Немцем - не факт, что в Германии, может российским немцем и жили бы ту же самую жизнь среди тех же самых людей).

Если Вам так кажется, пора сделать следующий шаг и признать, что "русский" - тоже не национальность. Это такая же выдуманная категория как "новая общность советских людей - советский народ". Русскими называли жителей колоний московского княжества.
По теме ветки, очень хотелось бы, чтобы у меня в свидетельстве о рождении не было этой позорной записи "русский".

Гость
#31
Гость

Если Вам так кажется, пора сделать следующий шаг и признать, что "русский" - тоже не национальность. Это такая же выдуманная категория как "новая общность советских людей - советский народ". Русскими называли жителей колоний московского княжества.
По теме ветки, очень хотелось бы, чтобы у меня в свидетельстве о рождении не было этой позорной записи "русский".

Логика не ваш конек. Как в америке, так и в россии живут люди разных национальностей, в то числе русские. Это даже дети понимают. Так что это вы позорите национальность, а не она вас.

Гость
#36
Пирожок

как жаркий опасный пирожок с вокзала. Никогда не знаешь, что ожидать от него))

Поэтому всегда избегаю пирожков с вокзала,это очень высокая вероятность травануться…А ожидания всегда одни,негативные,поэтому лучше выбирать хорошие рестораны,либо чуть поголодать😂

Игорек
#39

хорошо что такого не бывает, иначе бы все русские полезли менять свою нацию.

Гость
#40
Гость

Если Вам так кажется, пора сделать следующий шаг и признать, что "русский" - тоже не национальность. Это такая же выдуманная категория как "новая общность советских людей - советский народ". Русскими называли жителей колоний московского княжества.
По теме ветки, очень хотелось бы, чтобы у меня в свидетельстве о рождении не было этой позорной записи "русский".

В свидетельстве о рождении тоже не пишут национальность.

А вообще, рекомендую провериться у психиатра, т.к. невозможность принятия самого себя таким какой есть - это диагноз.
Если что, речь идёт о тех характеристиках, которые невозможно выбрать - национальность, родителей и т.д.

Гость
#41
Гость

Американец не национальность. Немцем - не факт, что в Германии, может российским немцем и жили бы ту же самую жизнь среди тех же самых людей).

Ты что за бред несёшь? Ты вообще знаешь определение понятия "национальность"?

Гость
#46
Игорек

хорошо что такого не бывает, иначе бы все русские полезли менять свою нацию.

За себя говори

Маргарита
#47
Гость

За себя говори

Да не обращайте внимания на хохлятских троллей, они просто завидуют Русским. Не видите чтоли))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: