Гость
Статьи
Если нет детей , то …

Если нет детей , то человек бесчувственный по отношению к другим детям ?

Здравствуйте. Живу с парнем 2 года , у него есть сын , тяжелая умственная отсталось ,аутизм , ему 11 лет , вообще не разговаривает , испражняться в штаны , ничего не понимает , только как поесть , бывает агрессивен , часто шумит , началось половое созревание ,эрекция бывает , я его побаиваюсь, хотя парень и говорит что он безобидный, но мама , его бабушка , утверждает что были случаи когда он на нее нападал. Так же в квартирах , которых он жил и приводил его , мог устроить потоп , разрисовать обои , попортить мебель , так же испражняться на матрас. Я и моя мама , с которой мы живем , простив , чтоб он приводил его к нам домой , тем более моя мама болеет и хочет спокойно отдохнуть , а не слышать крики нездорового ребёнка. Вот я теперь переживаю , вдруг с мамой что то случится, и он начнет мне его водить домой , он хотел спать с ним иногда , чтоб угодить бывшей жене , так как у нее 4 ребенок от молодого мужа и она устает. Сын , на данный момент , находится в интернате , но его часто забирают и привезут , в скорости , на все лето.
И я тоже очень боюсь этого ребёнка , и не хочу его в моей квартире , но и боюсь обидеть своего молодого человека, он говорит что это его любимый сын, и он будет всегда у него на первом месте в жизни. И что я , просто не понимаю , потому что у меня нет своих детей. Что его могут понять только те люди , у которых есть дети. Так же утверждает его старший брат. Что я вот такая без чувственная поэтому. Еще мой парень алкоголик со стажем. Но не запойный , каждый вечер 0,5 самогона , а утром работа в такси водитель.
Как вы считаете , что я не хочу видеть в своем доме этого ребенка , потому что у меня нет своих детей ?

Кира Мурашова
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Эх, неплохая история получилась, но ещё мало правдоподобная. Так на троечку с натягом...
Гость
#2
Даже если бы были, зачем мне чужие наёпыши? это вражеские гены.
Василий
#3
Не нужно было добавлять, что после вечерних 0.5 утром за руль садится, тогда может и прокатило бы
#4
невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
Кира Мурашова
#5
Гость
Эх, неплохая история получилась, но ещё мало правдоподобная. Так на троечку с натягом...
А что здесь фантастического ?
Гость
#6
У меня есть дети. Но я не люблю чужих. Что то внутри щёлкает, только если чужого ребёнка обижают, ему плохо. В остальных случаях по барабану. Улыбнусь, конечно, помашу рукой в ответ, но только чтоб малыш не расстроился, а не потому что я ему рада. А почему я должна любить чужих детей? Есть и такие, которые меня откровенно раздражают. А больной чужой ребёнок, это вообще треш. Я б не связалась. Во первых, не удобняк. Во вторых, нет гарантии, что у родителя, родившего больного человека, не родится ещё один такой же. Но пост, выдумка, конечно) с самогоном был уже перебор
Кира Мурашова
#7
Гость
Даже если бы были, зачем мне чужие наёпыши? это вражеские гены.
Вот он , со своим братом , утверждают , что если бы у меня были дети , я бы полюбила его ребёнка и приводила бы его домой к себе
Кира Мурашова
#8
Василий
Не нужно было добавлять, что после вечерних 0.5 утром за руль садится, тогда может и прокатило бы
А что прокатило ? Он бы приводил его домой ко мне ?
Гость
#9
Живет у вас с мамой, еще и хочет туда больного ребенка приводить? Нет и всё. Где он жил до вас? Там и пусть с сыном ночует
Гость
#10
Кира Мурашова
Вот он , со своим братом , утверждают , что если бы у меня были дети , я бы полюбила его ребёнка и приводила бы его домой к себе
Ну зеркалочка получается. Обычно так бабы мужикам говорят, что чужих детей не бывает.
Гость
#11
Женщины какие то неадекватные. У нее тяжёлый инвалид, но она рожает четвертого. Совсем ку-ку.
Кира Мурашова
#12
Гость
Женщины какие то неадекватные. У нее тяжёлый инвалид, но она рожает четвертого. Совсем ку-ку.
Первые двое , о первого мужа , они нормальные, третий о второго мужа , от моего нынешнего парня , больной , родила сейчас четвертого , от молодого 3-го мужа , девочке 10 месяцев , еще не понятно что с мозгом , у 3 ребенка только в 2 года обнаружили что он болен психически
Кира Мурашова
#13
Гость
У меня есть дети. Но я не люблю чужих. Что то внутри щёлкает, только если чужого ребёнка обижают, ему плохо. В остальных случаях по барабану. Улыбнусь, конечно, помашу рукой в ответ, но только чтоб малыш не расстроился, а не потому что я ему рада. А почему я должна любить чужих детей? Есть и такие, которые меня откровенно раздражают. А больной чужой ребёнок, это вообще треш. Я б не связалась. Во первых, не удобняк. Во вторых, нет гарантии, что у родителя, родившего больного человека, не родится ещё один такой же. Но пост, выдумка, конечно) с самогоном был уже перебор
Ну он алкоголик , думаю пьет из за того что сын инвалид , он сказал что спиртное ему не дает с ума сойти. А до этого употреблял наркотики , потом перешел на алкоголь.
Кира Мурашова
#14
Гость
Живет у вас с мамой, еще и хочет туда больного ребенка приводить? Нет и всё. Где он жил до вас? Там и пусть с сыном ночует
Жил в селе с женой , потом жил с отцом , потом с девушкой , и у нее была девочка инвалид колясочник, и она разрешала сына его приводить к себе в дом , и там оставляли его ночевать , но он пару раз дом затапливал водой , а у меня квартира , соседи , ремонты у них новые , а у нее был дом не ее, а съемный. И вот он вспоминает что она была хорошая , так как приводил к ней сына.
Кира Мурашова
#15
Гость
Живет у вас с мамой, еще и хочет туда больного ребенка приводить? Нет и всё. Где он жил до вас? Там и пусть с сыном ночует
Но сейчас он к маме своей приводил его , и он кормит его и включает мультики , по часов 5 он у нее находится , потом отвозит опять к бывшей жене в село.
Кира Мурашова
#16
Гость
Ну зеркалочка получается. Обычно так бабы мужикам говорят, что чужих детей не бывает.
Говорит что жена бывшая так говорила , так как у нее от первого брака было 2 детей. И он мне сейчас говорит , мой ребенок , твоей ребенок
Непсихолог
#17
Кира Мурашова
Вот он , со своим братом , утверждают , что если бы у меня были дети , я бы полюбила его ребёнка и приводила бы его домой к себе
Врут

это манипуляшка М для того чтобы Ж испытала чуйство вины
и стала играть нитакусю и залюбливать их наопыша

чужие агрессивные больные неадекватные гены

ога щазз три раза!

к мамо, К Родной Мамо пусть звездует!

у вас срабатывает инстинкт самосохранения
вы же не хотите чтоб придурок вас изнасиловал?

а то потом такие недо М скажут хором "сама виновата"
и "ачотакова"

нафиг с пляжу. НЕТ и точка!
Непсихолог
#18
Кира Мурашова
Вот он , со своим братом , утверждают , что если бы у меня были дети , я бы полюбила его ребёнка и приводила бы его домой к себе
Дети есть очень и очень разные

и по психофизике
есть вертлявые дети есть задумчивые спокойные

и по воспитанию

тут его тупо нету этого воспитания
тупо дают жрать сбагривают на других Ж чтобы не мешал

есть возраст который нравится почти всем от 3 до 7 лет
а в подростковом возрасте все дети сводят с ума взрослых из-за гормонов
Непсихолог
#19
Гость
Ну зеркалочка получается. Обычно так бабы мужикам говорят, что чужих детей не бывает.
дык 90проц нагрузки на Ж идет в семье по части детей

папашки-то только на словах заботу проявляют

а заставь Его Самого драить Вручную матрас от кала сыночки
глядишь и парня приструнит
Непсихолог
#20
Кира Мурашова
Первые двое , о первого мужа , они нормальные, третий о второго мужа , от моего нынешнего парня , больной , родила сейчас четвертого , от молодого 3-го мужа , девочке 10 месяцев , еще не понятно что с мозгом , у 3 ребенка только в 2 года обнаружили что он болен психически
Аутизм енто нехватка мироэлементов
для нервной системы

надо было бегать искать Грамотных врачей честных
как та же Софья Доринская

на начальной стадии можно еще спасти ситуацию
просто у Ж организм не восстановился после родов и ребенок получился недоношеный по сути это чисто физиология
Непсихолог
#21
Кира Мурашова
Ну он алкоголик , думаю пьет из за того что сын инвалид , он сказал что спиртное ему не дает с ума сойти. А до этого употреблял наркотики , потом перешел на алкоголь.
"А до этого употреблял наркотики"

и привет наследственность (((((

тоже вред для нервной системы
Непсихолог
#22
Кира Мурашова
Ну он алкоголик , думаю пьет из за того что сын инвалид , он сказал что спиртное ему не дает с ума сойти. А до этого употреблял наркотики , потом перешел на алкоголь.
зачем вы такое г М подбираете?!.....(((((((((((((
Непсихолог
#23
Кира Мурашова
Жил в селе с женой , потом жил с отцом , потом с девушкой , и у нее была девочка инвалид колясочник, и она разрешала сына его приводить к себе в дом , и там оставляли его ночевать , но он пару раз дом затапливал водой , а у меня квартира , соседи , ремонты у них новые , а у нее был дом не ее, а съемный. И вот он вспоминает что она была хорошая , так как приводил к ней сына.
"вспоминает что она была хорошая"

вот пусть г М там в селе и остаются с "хорошими" Ж в чужом жилье

Вы-то тут причОм?!!...
Гость
#24
Непсихолог
дык 90проц нагрузки на Ж идет в семье по части детей

папашки-то только на словах заботу проявляют

а заставь Его Самого драить Вручную матрас от кала сыночки
глядишь и парня приструнит
чё за нагрузка? нука расскажи
Гость
#25
Непсихолог
Аутизм енто нехватка мироэлементов
для нервной системы

надо было бегать искать Грамотных врачей честных
как та же Софья Доринская

на начальной стадии можно еще спасти ситуацию
просто у Ж организм не восстановился после родов и ребенок получился недоношеный по сути это чисто физиология
Аутизм это психическое отклонение.
Непсихолог
#26
Гость
чё за нагрузка? нука расскажи
Тыкать вы своем коту будете

и то если вам кот разрешит

неуч
Гость
#27
Непсихолог
Тыкать вы своем коту будете

и то если вам кот разрешит

неуч
таблектки давно не принимала? бабка сумасшедшая
Гость
#28
Вы живёте с человеком, который бросил свою первую жену с тяжело больным ребенком. Просто сбежал.
Вы не бесчувственная. Вы глупая.
А если ваша мама, упаси судьба, сляжет,парень вас бросит ещё более легко и непринужденно.А если вы сама заболеете?
Вы реально не понимаете,что от такого человека надо подальше держаться?
И да, вы живёте в квартире вашей мамы. Если хозяйка против, никаких разговоров о приезде любого родственника парня быть не может. Он плюет на мнение человека, который дал ему крышу.
Уже этого достаточно, чтоб выкинуть его из своей жизни
Кира Мурашова
#29
Гость
Вы живёте с человеком, который бросил свою первую жену с тяжело больным ребенком. Просто сбежал.
Вы не бесчувственная. Вы глупая.
А если ваша мама, упаси судьба, сляжет,парень вас бросит ещё более легко и непринужденно.А если вы сама заболеете?
Вы реально не понимаете,что от такого человека надо подальше держаться?
И да, вы живёте в квартире вашей мамы. Если хозяйка против, никаких разговоров о приезде любого родственника парня быть не может. Он плюет на мнение человека, который дал ему крышу.
Уже этого достаточно, чтоб выкинуть его из своей жизни
Он ее не бросил , она его сама выгнала , он очень хотел вернуться , но она нашла молодого парня , который на 5 лет ее моложе и родила еще ребенка. А выгнала из за того что мало денег приносил , он простой таксист. Он до сих пор хочет к ней вернуться , даже мне иногда кажется что любит ее до сих пор,даже штамп о разводе не хочет ставить. Хотя развод уже официально был и она сменила фамилию. А от ребёнка он не отказался, он его постоянно берет , но если он не выполняет ее прихоти , то она ему его не дает. А ее прихоти такие , может позвонить в 5 утра и сказать что у нее аккумулятор разрядился в машине , либо на маникюр ее отвезти
Кира Мурашова
#30
Гость
Женщины какие то неадекватные. У нее тяжёлый инвалид, но она рожает четвертого. Совсем ку-ку.
Она говорит что ребенок таким стал от прививок. С этой девочке они прививки отказались делать.
Форум: Семья
Всего: 477 008 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
Популярные темы за сутки: 66 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова