В браке мы 9 лет, есть сын 7 лет (пошел в 1-й класс), мне 30, а ей 28лет. Месяц назад жена сообщила мне что у нее есть другой мужчина (знакомый нашей семьи). Сказала думаю, потому что накануне об этом узнала его жена. Я поговорил с ней, она сказала что любит его и от меня уходит, а отношения у них более 6 месяцев. В этот же вечер обговорили все вопросы по разводу. Она попросила неделю что бы найти ей жилье, т.к. ребенка она забирает с собой, а мы живем в квартире моих родителей. На следующее утро она ушла на работу и через несколько часов вернулась домой. Стала просить прощение, ползала за мной на коленях, говорит, что любит меня и она совершила самою большую ошибку в своей жизни и секс у них был всего 2 раза. Просила дать ей шанс сохранить семью, что она ни хочет его знать и с ним общаться.Я пошел ей на встречу, старался вести себя как обычно, хотя мне было очень тяжело.На днях я сделал детализацию по её номеру и был в шоке. Они продолжали созваниваться и писать СМС друг другу с этого же дня когда она просила у меня прощение в течении 2-***** недель. Она объяснила повод общения с ним тем, что у него положили мать в больницу и они общались только по этому поводу (она у меня медик)Скорее всего у них была обоюдная любовь и они планировали вместе жить, а он в последний момент передумал и решил остаться в семье, ей соответственно деваться некуда, зато есть муж который все может простить. Ведет себя как-то странно, такое ощущение, как будто что-то обдумывает. С ее стороны ласки не замечаю, но по хозяйству делает все как обычно. Я ей сказал что буду подавать на развод, а она просит все забыть и начать с чистого листа. Я уже запутался, не знаю как правильно поступить.
Дык ты сам говоришь, что не смог бы даже полизать, а это проблемы не только с эрекцией.
Гость, просто Гость
[4175532484]
#103
Антибабщик
Сообщение было удалено
+много.
мой мч так же считает. что семья это святое, после измены семьи нет, лучше разводиться сразу, и гулять сколько душе угодно, чем бл*довать друг от друга.
очень благодарна его родителям за такое воспитание, сама так же считаю.
Рупрeхт
[2791937092]
#104
Контрабас
Сообщение было удалено
Дык, у меня проблема-то не в эрекции, а в брезгливости. А у тебя че-то с эрекцией:)
Контрабас
[549760891]
#105
Рупрeхт
Сообщение было удалено
Вот от неё и надо избавиться, что бы расстаться спокойно и вспоминать о прошлом легко.
Рупрeхт
[2791937092]
#106
Контрабас
Сообщение было удалено
А твою жену можно значит чпокнуть?
Гость
[453975229]
#107
Антибабщик
Сообщение было удалено
А теперь расскажи, сколько раз ты до этого изменял жене на корпоративах, в командировках и с проститутками. Так вам и надо, козлам!
Бывшую, уважаемый, бывшую. А так фиг её знает, может и можно, лучше её спрашивать. Может захочет наказать своего нынешнего :)
Гость
[453975229]
#109
Да, жену после любовника - ужасно, гони, конечно, все равно теперь ходить по 1-2 разовым шлюшкам-любительницам общего пользования с какого нибудь СЗ типа мамбы, там не брезгливо.
а я про конкретный. жена не думала, разрушила семью - мужик уже ничего сделать не может. Ребенок потом маме спасибо скажет - когда узнает, почему без отца расти пришлось.
ты готов бросить своих детей если тебе изменит жена?
Рупрeхт
[2791937092]
#124
Контрабас
Сообщение было удалено
Ну ты бы не побрезговал ее ***, если б изменила?
Скука
[3644928498]
#125
Отец Пикар
Сообщение было удалено
ему не надо об этом знать чтобы не было комплексов и проблем с женщинами потом
Контрабас
[549760891]
#126
Скука
Сообщение было удалено
Легко! Пускай спокойно растут в новой семье. Конечно, по-хорошему, по древнему римскому обычаю, их можно было бы бросить в реку, но нравы у нас смягчились за последние годы,
ну почему? обязательно должен - чтобы знал, что отец ушел не из-за придури, а из-за проделок мамаши.
Контрабас
[549760891]
#128
Рупрeхт
Сообщение было удалено
Еще раз, надо пересилить брезгливость. Как это там называется, гештальт-терапия? Почувствовать, что ты её *** просто ради ***, как проститутку в гостинице. Это может быть сложно, но надо себя пересилить.
Vero
[2277998983]
#129
Ничего не делать, уходи сам, если хочется. С чего ты взял, что можешь делать что-то кому-то из-за своего ущемленного эго?
Не умеешь любить, прощать и в прошлом не копаться - по-любому жизнь всей семье отравишь.
аналогично. Просто если женщина еще может простить измену - то мужчина нет. Для сравнения: женщину у которой заагулял муж, но она хочет сохранить семью окружающие жалеют и поддерживают. Мужика в обратном случае презирают. Как то так...
гость
[6760066]
#140
драконя
Сообщение было удалено
тебе просто сравнить не с чем.
я имею в виду - ты не знаешь,как жилось бы тебе с чужим дядей,которому ты нафик не нужен ,по меньшей мере.
так что вполне айс тебе было в семье родных мамы и папы.
+1. Знаю реальные случае, когда тест ДНК при разводе показывал, что ребенок у гулящей не от мужа
гость
[6760066]
#142
Отец Пикар
Сообщение было удалено
в смысле ?
гость
[6760066]
#143
Отец Пикар
Сообщение было удалено
ну так и говори - вы трусливее и боитесь осуждения своих собратьев.
Контрабас
[549760891]
#144
марьванна
Сообщение было удалено
Поймите простую вещь, мужчины не так сильно привязаны к своим детям, но зато, в качестве компенсации, могут привязаться к чужим, это зависит от отношений с их матерью.
Vero
[2277998983]
#145
Короче, у каждого свои ошибки, свои причины на них, свои представления о порядочности, свое тело и свое право распоряжатся собственными гениталиями. Ты либо рядом, потому что хочешь быть с этим человеком, либо уходишь, потому что перехотел. Хватит уже мозги колупать себе и близким.
так и предкам нафиг был не нужен, если когда мне было 14 лет мать притащила домой любовника, а когда я её попросил чтоб дядя удалился ответом мне было "спи сынок". отец не припомню вообще чтоб когда либо чтото доброе мне говорил.
гость
[6760066]
#147
Контрабас
Сообщение было удалено
ты примитивное животное,если запросто бросаешь своих детей и привязываешься к чужим,если та,новая , баба " лучше " .
на данный момент времени,а не вообще.
гость
[6760066]
#148
драконя
Сообщение было удалено
тогда сочувствую.
ты на себе многое прочувствовал,не повтори отношения своих родителей в своей собственной семье.
в нашем конкретном случае - описанном на этой ветке
Контрабас
[549760891]
#150
марьванна
Сообщение было удалено
Не спорю. И не только я. Женщины тоже примитивные животные. Люди такие, какие они есть, с этим надо смириться, их ведет по жизни собственное естество, а не детские книжки-раскаски с контурами замков и принцев.