Гость
Статьи
Родишь - тогда …

Родишь - тогда женюсь...

14 лет в ГБ. Жениться не предлагал ни разу. Живем в моей однушке. Долго не могла забеременеть. Проблемы с деторождением были у него. Наконец долгожданная беременность. До родов совсем ничего …

Аffтор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ха-ха! Насмешили!!! Женится он! Как же! После 14 лет сожительства! Ну зачем ему это надо??? Он не захотел вас "застолбить" даже когда Вы были моложе и красивее. не захотел жениться даже когда вас обрюхатил. И так понятно, что а все годы сожительства на роль жены Вы ему не подошли. А тем более теперь с приплодом другой мужик на Вас долго не посмотрит. Так что на крючке Вы сидите крепко и от сожителя никуда не денетесь. Даже если он в итоге женится. На другой, естественно. Так что сидите и не рыпайтесь, довольствуясь свалившимся на вас женским счастьем.

#52

Автор, а чего вы так переживаете? Женится/не женится - ведь жили 14 лет вместе - было бы плохо, не жили бы столько. Может он хочет как надо - чтобы вы красивая, в белом платье. Может у него предрассудки какие-то по поводу беременной невесты. Рожайте спокойно и всё. Он же заботится о вас/ребенке, участвует в приобретении для него вещичек. Наверняка и вам показывает свою любовь. Тем более - как понимаю, он всётаки созрел на этот шаг, пусть и после родов. Зато (в худшем случае) у вас не будет проблемы "от кого родить" как это очень часто встречается у девушек, кому немного за 30. Да и каких изменений вы ждете от штампа? Просто живите и радуйтесь. Желаю вам удачи и не переживайте!

#53
Irvine Mart

сумасшедшие девчонки))) Ну, чего вы на беременного человека набросились?)) Автор, послушайте, уважение и хорошие отношения - они не в паспорте синим штампом стоят, они в себе, внутри, и в отношениях между вами. Я была 15!!! лет в законном браке, и ребенок есть у нас, ан вот развелись и папашка его знать не знает, и не заставишь никак, он ни копейки не собирается давать, а если и даст, то такие гроши, а все будут вокруг знать, что он типо прям меня содержит. Да на таких условиях я и не возьму. Сейчас живу 3 года в гражданском...и по степени ответственности я понимаю, что только сейчас я замужем, хоть и печати нет. Никогда нельзя так узко мыслить! Что значит ребенка бросит? Мой ребенок - это моё, родное, для меня рожденное, пока я жива я его не брошу, а всё остальное -мелочи. Захочет уйти - печатью его не удержишь. Держит голова, а не государство. Раз-два : 2-3 месяца и развод. Да пусть катится, если ему так надо. Я и с ребеноком не пропаду, и с 2-мя. :)

Полностью вас поддерживаю.

izy
#54

Автору хоть как больше 30, такие вещи волнуют только молодых девочек, кому за 30 и кто имеет своё жильё тем пох. У мужа родственница вышла замуж на 8 месяце, жили лет 6 в ГБ, у каждого своя недвижимость.

#55

Лагрос, ну жить то положем она может как устраивает ЕЁ. Но судя по посту, её положение сожительницы все эти годы не очень то устраивало. И потом, ладно, своих мозгов нету, свою жизнь можно угробить. А ребёнок тут при чём? Зачем его записывать на "мужа" которому побоку?

ЗЫ. А эта истроиая для тех, кто предпочитает учиться на чужих ошибках.

У меня такой знакомый есть, 15 лет в ГБ, 2 сына. так и не женился, и при каждом удобном случае не забывал вставлять что он не женат, а пару раз выдал что то в стиле мол я и так ей одолжение сделал-не возражал когда она на меня детей записала. Потом смылся куда то, алиментов естессно нет и не было. Зато когда младший заболел, нужно было его согласие на операцию по пересадке печени. Донора нашли, а вот папашка как сквозь землю провалился, когда нашли, начал качать права (денег хотел, скотина). Денег у женщины нет, и так по всему свету на операцию скребли во всех углах, времени на судебные тяжбы тоже не было . Она на 10 лет постарела пока договаривались, всё волновалась что донора отключат до того как бумаги будут готовы. В итоге она на него отписала квартиру родителей в России, и только тогда получила подпись. Вот такие вот крутые папашки нынче бывают.

Аffтор
#56

55. :Жесть!

Я тут как-то своему сказала, мол, вот, такое имя для ребенка придумала, с твоим отчеством и фамилией сочетается. А он мне сказал "Не торопись.." Вот и понимай, как хочешь.

Lilu
#57
Аffтор

55. :Жесть!

Я тут как-то своему сказала, мол, вот, такое имя для ребенка придумала, с твоим отчеством и фамилией сочетается. А он мне сказал "Не торопись.." Вот и понимай, как хочешь.

---- У меня одна соседка была - ее единственный погиб в армии. Она, как и Вы, обладательница квартиры, нашла себе партнера. Партнер очень хотел ее переезда к нему с его престарелой матеръю, но она мудро предпочла не становитъся сиделкой:) и они просто продолжали вместе быть, но житъ по отдельности. И тут ... она уже в возрасте за 40 так внезапно для себя беременеет! "Он" хотел аборт, а она - решила ребенка оставитъ. И так один погиб. Ну что ж, отец ходит каждый день к сыну, помогает и пр., живут все-рвно разделъно. Очень славный малчик получился (опять мальчик).

Автор, а попробуйте перевернуть ситуацию - не ждать от него этого бракосочетания, как манны какой-то небесной. А наоборот, Вы еще посмотрите, будете ли записывать ребенка на папу. Заслужит ли, достоин ли. незаконнорожденный или нет - не все ли Вам равно? Действительно, если Вам 14 лет все-равно было, что для окружающих вы сожители, а не супруги, то не все ли равно, будет ребенок в браке или нет рожден?

#58
Карга стара и нееплива

Лагрос, ну жить то положем она может как устраивает ЕЁ. Но судя по посту, её положение сожительницы все эти годы не очень то устраивало. И потом, ладно, своих мозгов нету, свою жизнь можно угробить. А ребёнок тут при чём? Зачем его записывать на "мужа" которому побоку?

1. Почему папашка обязательно должен слинять? Тем более если ему так трудно заделать ребенка? 2. Автор конченная мазохистка по вашему- позволила в "рабство" себя заточить и ни капли радости не вынесла из этих отношений, а сейчас восстание вдруг.

#59
Аffтор

55. :Жесть!

Я тут как-то своему сказала, мол, вот, такое имя для ребенка придумала, с твоим отчеством и фамилией сочетается. А он мне сказал "Не торопись.." Вот и понимай, как хочешь.

А почему бы не поинтересоваться у него - как это понимать и спростить сразу - почему тянет/чего боится/прошла любовь/видит ли вас своей женой/что думает по поводу ребенка/какие у него планы на ближайшие 5-10 лет/... Что его родители говорят, как относятся к вам, к будущему ребенку? Скажите, что волнуетесь перед родами и еще эта неопределенность - посмотрите что скажет - утешает, поддерживает - не всё плохо. Я вообще к тому, что живут люди вместе, потому что их тянет друг к другу, любовь/нежность/единость/общность, а штамп - по мне так это комерция - заплати денег тетеньке и скажи "да", у нас, например, даже штамп не ставят. Если вы ему не доверяете, то можете не записывать на него ребенка - пока не женится. Но если вы ему не доверяете - то нужен ли он вам как муж тогда вообще?

#60
Карга стара и нееплива

У меня такой знакомый есть, 15 лет в ГБ, 2 сына. так и не женился, и при каждом удобном случае не забывал вставлять что он не женат, а пару раз выдал что то в стиле мол я и так ей одолжение сделал-не возражал когда она на меня детей записала. Потом смылся куда то, алиментов естессно нет и не было. Зато когда младший заболел, нужно было его согласие на операцию по пересадке печени. Донора нашли, а вот папашка как сквозь землю провалился, когда нашли, начал качать права (денег хотел, скотина). Денег у женщины нет, и так по всему свету на операцию скребли во всех углах, времени на судебные тяжбы тоже не было . Она на 10 лет постарела пока договаривались, всё волновалась что донора отключат до того как бумаги будут готовы. В итоге она на него отписала квартиру родителей в России, и только тогда получила подпись. Вот такие вот крутые папашки нынче бывают.

Если человек негодяй, то штамп - не панацея.

Лилу
#61

Ну - без штампа в паспорте "мужа" к "жене" например и на пушечний вистрел не пустят в РФ, насколько я понимаю, если что не так в том же роддоме. И наоборот. В РФ "гражданский брак" не признается. Потому возникают куча всякиx проблем в форс-мажорниx обстаятельстваx. С другой сторони - действительно, взятки глатки, если что не так. Не надо постоянно виклянчивать разрешение на загранпоездку ребенка, в случае расxождения жизненниx путей, не надо делит# имушхество, виселять "супругу" или "супруга" - просто соберет автор б´вешхи и адье. Если чт не так) после рождения ребенка многое меняется в семье и каздий ипоказивает степень своей вшивости. Потому многие смеьи не видерживают подобного испитания.

Roxy
#62
уже одинокая

жесть....чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь, что мужчин порядочных мало....

а я чем больше его читаю, убеждаюсь, что уважающих себя женщин маловато...Каждая по себе выбирает

Лилу
#63
Roxy

а я чем больше его читаю, убеждаюсь, что уважающих себя женщин маловато...Каждая по себе выбирает

--- Ну, предсатвъте себе, если вы были б паталогоанатомом, да еще судебным каким медэкспертом - :) никого, умершего своей смертью, сполшные огнестрельно-резанные, яды, удушения и все такое)) но это не означает же шь, что население толъко этим и занимается. То же с врачами-психиатрами во всяких больницах, а особенно для душевнобольных преступниках - не все видят чертей зеленого цвета) и уж совсем малая часть населения узнает в этих чертях черты любимых людей;)

Аffтор
#64

Он ведет себя так, как будто ничего не произошло. И меня это пугает.

Лилу
#65
Аffтор

Он ведет себя так, как будто ничего не произошло. И меня это пугает.

--- после 14 лет совместной жизни вам, пожалуй, не трудно било б догадаться о его реакции на Вашу беременность) пожалуй, и его отнсохение к регистрации брака по факту рождения ребенка так или иначе, но било б им озвучено - пуст# не в лоб, пусть оговорками по Фрейду, но тем не менее) у кого есть уши и глаза, тот и видит, и слишит. Ну вот ви боролись совместно за Вашу беременность - и что? Ни слова о том, что будет дальше, план какой-то действий последуюшхиx?) Только борьба за плодородие?) Не может того бить. Потому и ваш внезапний испуг - ;)

Аffтор
#66

И иногда оскорбляется, когда подозреваешь его в непорядочности.

Аffтор
#67

65.Оговорки по Фрейду "Сын без отца как конь без яйца" Из его уст...

Аffтор
#68

А реакция на беременность - гоголевская пауза. К нам едет Ревизор! :-)

...
#69

Автор, меняйте свое отношения к ситуации. не нужен вам такой "муж". Как сожитель он вас устраивает ? Вот пусть сожителем и остается. Пока вы пугливо заглядываете в его глаза : женится -не женится, он чувствует себя хозяином ситуации. И менять нечего не хочет. зачем ему это? Так что поболше независимости, самостоятельности. и как бы между прочим сообщите ему , что вам удобнее !!!! именно УДОБНЕЕ не регистрироваь ребенка на него. Поверте, если он сбежит -то для вас превратиться сплошной кошмар любая попытка выезда за границу и т.д..

Лилу
#70
Аffтор

65.Оговорки по Фрейду "Сын без отца как конь без яйца" Из его уст...

--- а насчет регистрации брака?) за 14 то лет... :)

Аffтор
#71

70.Ничегошеньки!

Miss Anna
#72

Желаю Вам здорового ребёночка!

Пусть подтвердит отцовство, а там и распишитесь.

Всё у вас будет хорошо;)

За 14 лет не убежал - никуда не денеться, привык!

)))
#73

Автор, взрослая тетенька, а как девочка себя ведете! Вам сейчас надо о здоровье ребенка думать, а не о свадьбе. Ваш мужчина абсолютно прав. Кому это надо с пузом под венец? Неужели для Вас факт регистрации уже имеющегося брака важнее, чем здоровье ребенка? Родите и расписывайтесь на здоровье. И что в этом унизительного если Вы вдвоем зарегистрируете ребенка? По-моему, унизительно если женищина (будучи в официальном браке) это делает одна без мужа. Вот уж действительно унижение. И поверьте, Вашему ребеночку абсолютно все равно стоит у мамы штамп в паспорте или нет.

)))
#74

Кстати, дамы и господа, никто в роддоме и в больнице (если мужчина захочет присутствовать при родах или не дай Бог, что случится)Ваши паспорта и свидетельства о рождении не проверяет.

И детей несовершеннолетних к родителям прописывают вне зависимости от того состоят родители в браке или нет. Страшилок не надо.

хальто
#75

"И иногда оскорбляется, когда подозреваешь его в непорядочности."----- Вот это пугает просто, дорогая Автор. Почти все люди, которые вот так блаародно оскорбляются, оказываются мошенниками и подонками. К сожалению((( Сейчас мужу прочитала Ваши посты, он послушал и выразился очень нехорошо о Вашем сожителе

Лилу
#76
Аffтор

70.Ничегошеньки!

--- а Вам никогда не xотелось его об етом ... распросить?) проявить здоровую инициативу? до факта оплодотворения?) неужели совсем неинтересно било?)

я к тому, что есть вопроси и в детоводстве тоже, которие виясняются или задаванием вопроса в лоб или менее прямолинейно - т.е. наблюдениями, бесwдами по душам. Может ему вообше етот ребенок не нужен, а нужен Вам в качестве толчка к регистрации брака?) Почему нет, вполне может бить. Потому меня и удивляет Ваше удивление) тут за короткий срок виведаешь о человеке более, чем он сам заxочет о себе сказать - по поступкам даже просто. Наблюдения натуралиста, так сказать)

Лилу
#77
хальто

"И иногда оскорбляется, когда подозреваешь его в непорядочности."----- Вот это пугает просто, дорогая Автор. Почти все люди, которые вот так блаародно оскорбляются, оказываются мошенниками и подонками. К сожалению((( Сейчас мужу прочитала Ваши посты, он послушал и выразился очень нехорошо о Вашем сожителе

---- да-да-да) тоже xотела заметит#, забила) именно что красивая поза негодования такой великолепний блочок на дурачка, с целью избежания поиска дал#нейшего консенсуса)

Ларка
#78

автор, не надо зацикливаться на регистрации вашего брака. Будет она, не будет ее - какая разница? Штампом вы от мужчины ничего не добьетесь, сами знаете. Вам нужно свое отношение к регистрации поменять - нафик она(регистрация) вам нужна? Малышу можете сами имя придумать и не париться, что мужу имя не нравится (я лично так считаю: не женишься - твоя фамилия Птичкин, буду с тобой столько сколько САМА захочу). Малютку на папашу не записывать, (или только если САМ будет слезно умолять - сжальтесь, если посчитаете нужным). Знаете, как обычно бывает? так хочется чего-то, прямо невтерпежь, а спустя время тебе это уже и даром не надо. И у вас все может получиться именно так. Так что побольше гуляйте, хорошо спите и думайте о том, что малышу нужны позитивные мамины эмоции. желая вам здоровья! :)

Баба Фрося села лося
#79

Автор, не расписывайтесь. Некоторые мужчины не проходят испытания ребенком, коренным образом меняются в худшую сторону. Может быть, Вы сами захотите его выставить, если он будет действовать Вам на нервы/не будет заботиться о ребенке. Квартира ваша, Вы на улице с голой попой не останетесь. Короче, посмотрите, насколько он будет справляться с ролью отца, а потом решайте, стоит ли за него замуж или нет.

П.С. Дайте ребенку свою фамилию. Когда поженитесь, тогда и поменяете на фамилию отца, если что.

гость
#80

Автор,у вас так долго не было детей!Наконец то долгожданный ребенок,а вы себе нервы трепите.Рожайте и записывайте на себя,а эта КОЗЛИНА пусть дальше решает что ему делать.У меня мать с отцом прожила 25 лет! в сожительстве.2детей родила,ни одного своим не признал.Подавала на алименты.Мы жили на севере,зарплата у отца хорошая.Мне мама рассказывала в каком шоке был мой папа,когда в первый раз недосчитался 25%.А потом уже жили так:денег не дал:ни жрачки,ни секса.

Аffтор
#81

Живя с "мужем" в одной квартире - подала на алименты! 8-0

Аffтор
#82

"Забил" от меня совсем...Боюсь я его...

Ларка
#83
Аffтор

"Забил" от меня совсем...Боюсь я его...

Гнать поганой метлой!

Гость
#84

Вот вам и сожительство.Нормальные люди сначала женятся,потом детей заводят.

Mermaid
#85

У меня ГБ 2 года. В декабре ждем рождения ребенка. Собираемся покупать квартиру. Планируем нашу дальнейшую жизнь. Все как в браке. Он не хочет расписываться, а мне, признаться, все равно. Будем решать проблемы по мере их поступления.

Котя
#86

Это проверочное сообщение.

Карга, стара и нееплива
#87
Lagros

Карга стара и нееплива

Лагрос, ну жить то положем она может как устраивает ЕЁ. Но судя по посту, её положение сожительницы все эти годы не очень то устраивало. И потом, ладно, своих мозгов нету, свою жизнь можно угробить. А ребёнок тут при чём? Зачем его записывать на "мужа" которому побоку?

1. Почему папашка обязательно должен слинять? Тем более если ему так трудно заделать ребенка? 2. Автор конченная мазохистка по вашему- позволила в "рабство" себя заточить и ни капли радости не вынесла из этих отношений, а сейчас восстание вдруг.

Ну во первых, особой радости в посте автора не наблюдается. Какое то кривое получается счастье то-живёшь годами, а в сердце червяк и он гызёт-грызёт-грызёт. Я б так жить не смогла, проще устранить проблему. Во вторых, я не говорю что конкретно этот папашка свалит, просто если судить по статистике, то вероятность того что это произойдёт намного выше чем в других случаях.

В жизни есть ошибки, которые надо самой сделать, чтоб опыт был. И есть ошибки, которым лучше учиться на опыте других. В любом случае, трагединий конец вроде описанной мной истории очень редко бывает. Зато более банальный подвид когда ребёнка из страны вывести не могут, и новый муж усыновить не может-таких историй вагон и мелкая тележка. Глупо не учуться плавать когда живёшь на вулкане посреди океана.

Карга, стара и нееплива
#88

ЗЫ, я за штамп не ратую. Я как раз в том смысле что ловить там нечего, но ребёнка надо обезопасить.

фенечка
#89

Зачем вам жениться, автор? Потом в случае чего делить придется совместно нажитое. Я 7 лет в ГБ, родили ребенка, в загсе есть спец. формы - усыновит он вашего ребенка и все. А в законном браке я уже была, потом пришлось продавать квартиру, на которую я заработала, и делиться с мужем - суд так решил, видите ли.

Гость
#90

согласна с 46!!! держитесь!

Нора
#91

Как можно беременной женщине говорить, чтоб мужчина, с которым она живет 14 лет, какой-то козлина, не достойный ни её, ни её ребенка. Советовать женщине стать матерью-одиночкой, при наличии отца, который не отказывается от ребенка, как минимум глупо. Не думаю, что все советчики поступили бы так, как советуют поступить Автору.

Каждому мужчине необходимо разное количество времени, чтобы понять, что он готов жениться. Кому-то хватает месяца, а кому-то и 10 лет мало, но это абсолютно не значит, что в таких парах не когда не настанет дня свадьбы.

Автор, не волнуйтесь, если вы не зарегистрируетесь до рождения ребенка, то после рождения, когда Ваш мужчина увидит малыша, то у него должен появиться страх потерять вас (если, он конечно нормальный, ответственный мужчина) и он сам потянет вас в ГАЗС.

Главное сейчас думать, чтобы малыш был здоров, а не когда вы пойдете в ЗАГС.

У меня знакомые расписались, когда ребенку было 5 лет, и ничего, счастливая семья, недавно родили второго.

Всё будет хорошо!!!

Катюша
#92

14 лет - это большой срок, редко в браке-то люди столько проживают, не говоря уж о простом сожительстве.

В любом случае, ребенок женщине от любимого мужчины - это подарок от Бога.

К сожалению, посоветовать ничего не могу - детей пока нет. Наверно, я была бы счастлива просто от того, что будет малыш, и не грузила бы себя проблемами. Хотя, понимаю, что сказать - это легко.

Гость
#93
Аffтор

46.Дак ведь в позу обиженного встанет!

Ну и пусть встает! Он-то говорит, что женится после родов, вот и Вы скажите, что ребенка на него после свадьбы запишете. Он-то раньше пообещал!

А если серьезно, то "беременным" парам брак сразу, без месяца ожидания, регистрируют. Все в интересах ребенка. Если с мамой при родах, не дай Бог, что случится, то у малыша хоть папа есть, а если мама не замужем, то кому ребенка отдадут? Маминым родителям, да и то набегаются по инстанциям, а малыш первые дни, а то и месяцы своей жизни на чужих руках будет.

Гость
#94
Нора

Как можно беременной женщине говорить, чтоб мужчина, с которым она живет 14 лет, какой-то козлина, не достойный ни её, ни её ребенка. Советовать женщине стать матерью-одиночкой, при наличии отца, который не отказывается от ребенка, как минимум глупо. Не думаю, что все советчики поступили бы так, как советуют поступить Автору. Каждому мужчине необходимо разное количество времени, чтобы понять, что он готов жениться. Кому-то хватает месяца, а кому-то и 10 лет мало, но это абсолютно не значит, что в таких парах не когда не настанет дня свадьбы. Автор, не волнуйтесь, если вы не зарегистрируетесь до рождения ребенка, то после рождения, когда Ваш мужчина увидит малыша, то у него должен появиться страх потерять вас (если, он конечно нормальный, ответственный мужчина) и он сам потянет вас в ГАЗС. Главное сейчас думать, чтобы малыш был здоров, а не когда вы пойдете в ЗАГС. У меня знакомые расписались, когда ребенку было 5 лет, и ничего, счастливая семья, недавно родили второго. Всё будет хорошо!!!

Какие у нас женщины, нежно и трепетно относящиеся к своим ГМ! Беременная должна думать, готов мужчина, не готов ... А мужчина, сделавший ее беременной и не думает, комфортно ли ей в ГБ, не волнуется ли она...

Нора
#95

Каждая женщина сама выбирает ждать ей или не ждать предложения от мужчины, и вообще, сколько она готова ждать. Кто-то уже через год ставит мужчину перед выбором: или женись или растаёмся, а кто-то и 14 и 20 лет живет в ожидании и особо не озадачивается этим.

Если для вас, женщины, отсутсвие предложения это проблема, то что ей мешает поговорить на эту тему с любимым, тем более если она уже беременная и её волнует их дальнейшая жизнь. Любящие всегда могут договориться

Александра
#96
Карга стара и нееплива

Лагрос, ну жить то положем она может как устраивает ЕЁ. Но судя по посту, её положение сожительницы все эти годы не очень то устраивало. И потом, ладно, своих мозгов нету, свою жизнь можно угробить. А ребёнок тут при чём? Зачем его записывать на "мужа" которому побоку?



ЗЫ. А эта истроиая для тех, кто предпочитает учиться на чужих ошибках.



У меня такой знакомый есть, 15 лет в ГБ, 2 сына. так и не женился, и при каждом удобном случае не забывал вставлять что он не женат, а пару раз выдал что то в стиле мол я и так ей одолжение сделал-не возражал когда она на меня детей записала. Потом смылся куда то, алиментов естессно нет и не было. Зато когда младший заболел, нужно было его согласие на операцию по пересадке печени. Донора нашли, а вот папашка как сквозь землю провалился, когда нашли, начал качать права (денег хотел, скотина). Денег у женщины нет, и так по всему свету на операцию скребли во всех углах, времени на судебные тяжбы тоже не было . Она на 10 лет постарела пока договаривались, всё волновалась что донора отключат до того как бумаги будут готовы. В итоге она на него отписала квартиру родителей в России, и только тогда получила подпись. Вот такие вот крутые папашки нынче бывают.

Мне необходимо с Вами связаться! Мы сейчас готовим документальный проект по данной теме. Хотела бы поговорить с Вашей знакомой. Может удастся ей как-то помочь. Напишите способ связи, я расскажу подробнее. Signatova@ntv.ru

Гость
#97
Карга стара и нееплива

Лагрос, ну жить то положем она может как устраивает ЕЁ. Но судя по посту, её положение сожительницы все эти годы не очень то устраивало. И потом, ладно, своих мозгов нету, свою жизнь можно угробить. А ребёнок тут при чём? Зачем его записывать на "мужа" которому побоку?

ЗЫ. А эта истроиая для тех, кто предпочитает учиться на чужих ошибках.

У меня такой знакомый есть, 15 лет в ГБ, 2 сына. так и не женился, и при каждом удобном случае не забывал вставлять что он не женат, а пару раз выдал что то в стиле мол я и так ей одолжение сделал-не возражал когда она на меня детей записала. Потом смылся куда то, алиментов естессно нет и не было. Зато когда младший заболел, нужно было его согласие на операцию по пересадке печени. Донора нашли, а вот папашка как сквозь землю провалился, когда нашли, начал качать права (денег хотел, скотина). Денег у женщины нет, и так по всему свету на операцию скребли во всех углах, времени на судебные тяжбы тоже не было . Она на 10 лет постарела пока договаривались, всё волновалась что донора отключат до того как бумаги будут готовы. В итоге она на него отписала квартиру родителей в России, и только тогда получила подпись. Вот такие вот крутые папашки нынче бывают.

Я бы от такого даже рожать не стала!

ПрактичнаяРомантичная
#98

Он на вас не женится. Точка. 14 лет ГБ уже могли бы и выучить своего мужчину

Гость
#99

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: