Муж и командировки..
Мужу предложили новую работу,по сути своей-сплошные командировки.Дома будет 2-3 недели,5-6 недель-в другом городе.Советоваться со мной он не собирается,характер такой..,да и я понимаю,что это шанс для него по-работе..,но как это скажется на нашей семейной жизни я даже представить себе не могу..Переживаю очень.Конечно нельзя сгребать всех "под одну гребёнку",подозревать в "будущих изменах",но..Как вы отцениваете такую ситуацию?
Тата
Мудрость форума: Семья
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?360 ответов
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Почему разваливаются браки?485 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 607 ответов
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
34 ответа
Последний —
Перейти
мяу
как херовую,честно говоря...
у меня постоянно в командировках,хорошо,что хоть в выходные дома...семейную жизнь это явно лучше не делает,он у меня даж не знает как к ребенку подойти:(
у меня постоянно в командировках,хорошо,что хоть в выходные дома...семейную жизнь это явно лучше не делает,он у меня даж не знает как к ребенку подойти:(
Зая
Ну, это конечно тяжелое испытания. Вам придется думать, чем занять себя в его отсутствие, кроме быта и детей. Чтобы у вас не было мыслей о том, что он там делает. Вы должны так себя поставить,ч тобы не вы думали - как бы он там чего не то не натворил. а чтобы он думал - чем вы без него занимаетесь? Поэтому - сейчас: милый как здорово, такой шанс для тебя! Конечно, поезжай. Я тебя поддержу, это здорово.
Затем, если эта работа адекватно отразится на его з/п себе выбейте деньги - типа компенсации за его отсутствие. А потом - фитнес-встречи и тэ дэ. На самом деле - не только мужчина можнт получить удовольствие от отсутствия семьи!
Затем, если эта работа адекватно отразится на его з/п себе выбейте деньги - типа компенсации за его отсутствие. А потом - фитнес-встречи и тэ дэ. На самом деле - не только мужчина можнт получить удовольствие от отсутствия семьи!
Гость
мой работает 4 мес в др стране, 4 мес дома. Ко всему привыкаешь, зато есть время на себя..кстати, есть инет, телефон...
Тата
Сообщение было удалено
Я не могу себе представить такую жизнь..
Тата
4-И ещё возникает вопро-что Вы имеете ввиду,под "временем на себя" в течении 4-х месяцев?
гость
представьте, что у вас командировочно-гостевой брак )
Гость
Мой как в командировке,так у меня нервный тик начинается,тк уже были измены и доверия нет вообще....
Е
2 Зая,верно сказала,что нужно с радостью эту идею воспринять,поддержать его,тогда уже он поднапряжется
Арабика
У меня мужу тоже предложили работу с командировками в др стране. сейчас на 4 месяца отправили. 2 уже прошло. ну а что делать, если работа стабильная с хорошим окладом, компании уже много лет и никакие кризисы, инфляции ее не касаются. поначалу думала, я ж тут с ума сойду от скуки. на самом деле нет. все время встречаюсь с подругами, мне совсем не скучно. я ж замуж выходила не для того что бы только с мужем везде бывать, когда он со мной, мы частенько по отдельности отдыхаем. да, детьми еще не обзавелись, потом успеется, пока еще рано, я не готова дома сидеть кашки варить. на счет измен я не переживаю, нафига себе мозг только ***. и так проблем хватает. если человек захочет сходить на лево, то сходит, хоть ревнуй, хоть не ревнуй. правда мой со мной советовался идти на такую работу или нет, я дала добро, если он хочет, это его выбор.
Боско
Командировочная работа - это для молодых и не обремененных. Бред какой то - по несколько месяцев не бывает. Это значит что у каждого уже своя личная жизнь, свои планы на выходные ...отпуска. Везде ходишь одна или с подругами. Он там тоже как может коротает досуг. В чём прикол то? Неужели - стабильный зароботок всё покрывает.
Натусик
в данной ситуции главное -это доверие.
говорю не по наслышке, мой постоянно в командировках.
говорю не по наслышке, мой постоянно в командировках.
Тата
По-моему,разговор про доверие в данной ситуации-попытка не тревожить свои нервы-не более..
LUNA
Мой отец всю жизнь провел по командировкам. Каждая длилась по 3-4 месяца, но были и по полгода. Дома бывал месяц, потом опять... Уж не знаю подозревала ли мама его в изменах каких либо, разговоров я на эту тему никогда не слышала от нее. Живут уже 40 с лишним лет вместе.
Новое Имя
Скажите ему, что вам предложили такую же работу, с командировками. Или для вас и для него разные правила?
Арабика
Я в другой стране тоже работала, правда всего почти месяц! нормально отнесся. правда мы еще не женат были, но заявление уже было подано
Гость
Сообщение было удалено
если вы не можете себе такое представить, тк ревнуете и не доверяете, это ваши проблмы. Я за это время прохожу курсы повыш квалификации, езжу в санаторий и тд..:) Мы друг другу доверяем и живем так уже 10 лет.
Гость
вы бы решили проблемывнутри семьи, а не на форуме- у вас нет доверия друг к другу
Тата
Сообщение было удалено
У меня нет опыта "такой" жизни в семье.Здесь можно пообщаться с людьми,знающими и прошедшими больше,чем я..Но,не с такими,как Вы,любителями вешать ярлыки.
Арабика
короче, надо доверять друг другу
Гость
Сообщение было удалено
ярлыки вешаете вы:))
Предыдущий брак у меня был с мужчиной, который был ома ежедневно:) Когда человека любишь. можно и командировки его воспринимать спокойно. к тому же он там не за бесплатно работает:)
В общем, характерец у вас еще тот:)) вот вы и боитесь , что потеряете влияние на мужа и поводок из рук выпадет:))
Предыдущий брак у меня был с мужчиной, который был ома ежедневно:) Когда человека любишь. можно и командировки его воспринимать спокойно. к тому же он там не за бесплатно работает:)
В общем, характерец у вас еще тот:)) вот вы и боитесь , что потеряете влияние на мужа и поводок из рук выпадет:))
Гость
кстати, столько запятых ставить не стоит...
Тата
.."В общем, характерец у вас еще тот:)) вот вы и боитесь , что потеряете влияние на мужа и поводок из рук выпадет:))"
Не боюсь,никогда не держала его на поводке.Просто люблю и не люблю,когда долго его нет рядом..
Не боюсь,никогда не держала его на поводке.Просто люблю и не люблю,когда долго его нет рядом..
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
так это и есть-держать на поводке:)рррядом, я сказала:))
Тата
Поп..ть захотелось?это не здесь!
Гость
Моему мужу тоже предложили работу в другой стране. Скучать буду конечно, но возможно это его последний шанс в плане карьеры, а для мужика работа - главное в жизни. С точки зрения ревности, буду навещать периодически, а там будь, что будет.
Просто Я
Была аналогичная ситуация с мужем- постоянные командировки. Виделись сначала раз в неделю, затем- 1 раз в две недели. Отношения стали постепенно ухудшаться, так же, не знал как подойти к ребенку. Несколько лет таких мотаний и муж нашел другую женщину- мы разошлись:(((
Для кого-то, такие командировки- спасение в семейных отношениях. В нашем случае- командировки привели к развалу семьи, хотя, до этого жили 10 лет мирно, проявляя к друг другу внимание, доверие.
Для кого-то, такие командировки- спасение в семейных отношениях. В нашем случае- командировки привели к развалу семьи, хотя, до этого жили 10 лет мирно, проявляя к друг другу внимание, доверие.
Гость
Просто Я, из вашего поста не совсем понятно, кто был причиной развала вашей семьи. Вы не могли бы пояснить? Это была другая женщина, которую нашел ваш муж? А она с ним что-ли по командировкам ездила? Или это вы не хотели ждать его из командировок и тогда он нашел другую, которая спокойно относилась к его отъездам? Я интересуюсь, потому что мужчина, с которым я встречаюсь, и который мне нравится, тоже часто уезжает в командировки разной продолжительности, в том числе длительные... И вот я обдумываю, как мне относиться к этим его командировкам...
Тыр-пыр
А мне вот интересно, мужик в состоянии 5-6 недель без секса выдержать? Просветите неопытную.
Гость
тыр-пыр, вручную!
гость
Мы с мужем живем, вот уже 20 лет. В какой-то момент наступил кризис в отношениях, думали разойдемся. И вот как раз работа мужа , связанная с командировками, спасла наш брак.Ждем его всегда с нетерпением, встречаем с "горящими" глазами, с желанием.:-)
Для Боско. Естественно у меня своя жизнь. Свои друзья, подруги, интересы. И мы оба считаем, что это нормально.Но даже живя бок о бок, у людей должно быть "личное пространство". Никогда нельзя растворяться друг в друге.
Для Боско. Естественно у меня своя жизнь. Свои друзья, подруги, интересы. И мы оба считаем, что это нормально.Но даже живя бок о бок, у людей должно быть "личное пространство". Никогда нельзя растворяться друг в друге.
Зая
А я вот не пойму, почему сразу на автора надо ярлыки вешать про поводки и недоверие?
Естественное беспокойство, даже не беспокойство, а предположение о том, чем может закончиться длительная разлука. И муж может кого-то найти, и жена можнт охладеть. Знаете, есть люди которых разлука сближает, но большинство отвыкает друг от друга, и в плане отношений это ничего хорошего не сулит. У моей подруги отец так всю жизнь ездил. И она говорит, что не только он от них отвыкал, но и они от него. И когда отец приезжал, она ждала, чтобы поскорей уехал - так как его приезд нарушал привычный уклад жизни. Это разве хорошо? Также и жена привыкнет с подружками гулять, а муж - ссослуживцами в командировке. Я лично считаю, что это трабл, такая работа. Но если выхода нет - надо настроить себя на нормальную жизнь в отсутствие мужа. Повторюсь, пусть он думает о том, что жена делает в его отсутствие, а не наоборот.
Естественное беспокойство, даже не беспокойство, а предположение о том, чем может закончиться длительная разлука. И муж может кого-то найти, и жена можнт охладеть. Знаете, есть люди которых разлука сближает, но большинство отвыкает друг от друга, и в плане отношений это ничего хорошего не сулит. У моей подруги отец так всю жизнь ездил. И она говорит, что не только он от них отвыкал, но и они от него. И когда отец приезжал, она ждала, чтобы поскорей уехал - так как его приезд нарушал привычный уклад жизни. Это разве хорошо? Также и жена привыкнет с подружками гулять, а муж - ссослуживцами в командировке. Я лично считаю, что это трабл, такая работа. Но если выхода нет - надо настроить себя на нормальную жизнь в отсутствие мужа. Повторюсь, пусть он думает о том, что жена делает в его отсутствие, а не наоборот.
Зая
И еще я скажу так: когда у меня не было ребенка, я тоже много о чем не парилась - и время свободное было, и ощущение, что - подумаешь, если что, буду жить с другим. Когда появляется ребенок, совсем иначе выглядит перспектива распада отношений.
Гость
все будет хорошо
Форум: Семья
Всего: 485 854 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
- Надоедливый братНет ответов
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?17 ответов
- От меня отвернулись все...12 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?23 ответа
- Свекровь достала замечаниями в беремность16 ответов
- Удобная женщина23 ответа
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?16 ответов
- Муж много пьёт12 ответов
- Муж не нагулялся24 ответа
- Развод и дети10 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Доверие в браке и контроль62 ответа
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Муж не нагулялся24 ответа
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?23 ответа
- Удобная женщина23 ответа
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?17 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность16 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?16 ответов
- Муж и отношения13 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема