Гость
Статьи
как сделать мужу …

как сделать мужу побольнее?как отомстить?

разошлись 2 месяца назад. очень страдала. разошлись из - за его измены. а сейчас я решила,хватит страдать, надо ему тоже сделать больно!!! тем более, что последние 2 недели он мне звонит, пишет, подкарауливает и т.д. хочу подать на развод и сказать ему что-то, или сделать, чтобы он тоже помучился... ничего более умного, кроме сказать, что собираюсь замуж за лругого,не придумала. а у вас какие варианты?

глупая
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавайте на развод и ничего не делайте. Ненадо делать что-то кому-то назло, обычно такие поступки и себе-то не в радость. А вот если вы просто начнете жить без него себе в радость ему и так уже будет фигово, если ему так хочется вас вернуть, что он звонит/пишет/подкарауливает.

Гость
#2

Автор - дура.

Гость
#3

Он раскусит Вашу ложь про замуж рано или поздно, будет смешно, если он вообще в это поверит. Месть - удел слабых. Надо держать себя в руках, разведитесь, наладьте собственную жизнь, станьте счастливой без него - вот это "месть", а все остальное детский сад. Тратить свои нервы за загулявшего кобеля? Глупо.

глупая
#4

гость2, я и не скрываю, что веду себя как дура

Гость
#5

Автор, мне бывший пытался мстить, со стороны это выглядит неумно, сразу понятно что чувства у него еще остались, никак забыть не может:) а я уже с другим смешно от его действий.

глупая
#6

но я хочу, хочу сделать ему больно!!!!как???может,сказать, что я беременна от другого месяц??

глупая
#7

не надо меня осуждать или еще что-то...пишите,что можно сделать!

Гость
#8
Гость

Автор - дура.

+100!!

Понятно почему муж изменял.......

#9
глупая

не надо меня осуждать или еще что-то...пишите,что можно сделать!

по возможности съездить отдохнуть куда-нибудь и как можно на дольше

Kuzinatra
#10

Автор, если любите все еще - помиритесь, дайте ему шанс; может, проживете вместе всю жизнь долго и счастливо - так бывает

1
#11
глупая

но я хочу, хочу сделать ему больно!!!!как???может,сказать, что я беременна от другого месяц??

Это вообще вселенская глупость. А потом вы будете делать скорбный вид что потеряли ребенка? Ну и кому от этого больнее будет?

#12

чтобы отомстить мужчине,нужно выйти за него замуж и жить с ним дооолго дооолго!;))

Гость
#13
глупая

не надо меня осуждать или еще что-то...пишите,что можно сделать!

Пристрелите его, сядете надолго! Я думаю, Вы этих советов и ждете, а разговоры про женскую гордость и вообще человеческое достоинство вообще не для Вас, извините.

глупая
#14

еще,еще советов...

глупая
#15
ромаха

чтобы отомстить мужчине,нужно выйти за него замуж и жить с ним дооолго дооолго!;))

вышла уже.теперь разводиться надо.

глупая
#16
1

глупаяно я хочу, хочу сделать ему больно!!!!как???может,сказать, что я беременна от другого месяц??Это вообще вселенская глупость. А потом вы будете делать скорбный вид что потеряли ребенка? Ну и кому от этого больнее будет?

а потом мы с ним не будем общаться...пусть он думать будет....

глупая
#17
Жюли

глупаяне надо меня осуждать или еще что-то...пишите,что можно сделать!

по возможности съездить отдохнуть куда-нибудь и как можно на дольше

сессия и работа.

никуда не уехать.

глупая
#18
Гость

Подавайте на развод и ничего не делайте. Ненадо делать что-то кому-то назло, обычно такие поступки и себе-то не в радость. А вот если вы просто начнете жить без него себе в радость ему и так уже будет фигово, если ему так хочется вас вернуть, что он звонит/пишет/подкарауливает.

но мне хочется,чтобы он также подумал,поразмышлял и помучался,как я! теперь он не хочет развоодиться,а я хочу! чтобы ему было плохо!

глупая
#19
Гость

Автор - дура.

я и не спорю

глупая
#20
Kuzinatra

Автор, если любите все еще - помиритесь, дайте ему шанс; может, проживете вместе всю жизнь долго и счастливо - так бывает

мне кажется, это нереально...жить с воспоминанями об измене...о том,как я мучалась((((((

Гость
#21
глупая

Гость

Подавайте на развод и ничего не делайте. Ненадо делать что-то кому-то назло, обычно такие поступки и себе-то не в радость. А вот если вы просто начнете жить без него себе в радость ему и так уже будет фигово, если ему так хочется вас вернуть, что он звонит/пишет/подкарауливает.

но мне хочется,чтобы он также подумал,поразмышлял и помучался,как я! теперь он не хочет развоодиться,а я хочу! чтобы ему было плохо!

Ну так и разводитесь, он не хочет, а вы наоборот хотите. Пусть и размышляет потом о своем кобелизме)), сам виноват

глупая
#22
Гость

глупаяГость

Подавайте на развод и ничего не делайте. Ненадо делать что-то кому-то назло, обычно такие поступки и себе-то не в радость. А вот если вы просто начнете жить без него себе в радость ему и так уже будет фигово, если ему так хочется вас вернуть, что он звонит/пишет/подкарауливает.

но мне хочется,чтобы он также подумал,поразмышлял и помучался,как я! теперь он не хочет развоодиться,а я хочу! чтобы ему было плохо!Ну так и разводитесь, он не хочет, а вы наоборот хотите. Пусть и размышляет потом о своем кобелизме)), сам виноват

так хочется,чтобы и страдал еще...

советов нет..

склоняюсь к варианту про беременность тогда.

Гость
#23

22, что это его сильно заденет?ну тогда скажите, что беременны от него и сделаете аборт.

#24
глупая

вышла уже.теперь разводиться надо.

зачем разводиться?глупая...в браке удобней мстить..развестись успеешь!

#25

Точно глупая. Если это у вас из серии "сначала: "не звони", а потом: "ай, он не звонит"", то больно сделаете в итоге себе. Не надо никому мстить, пусть сам себя грызёт.

#26

мстят тока слабые,автор вы слабачка

Гость
#27

тут уже как то советовали заснять секс с другим мужчиной на видео и послать ему,уверена что ему это доставит...........

реалист
#28

единственная возможная месть - это прекращение всех отношений. А рассказами о срочной бер-ти можно только создать о себе впечатление как о шлюхе. И он тогда порадуется, что расстались. Нужно только молча гордо уходить, и это достанет сильнее всего.

Малу
#29

ПРислушайся к совету ╧10. Не тупи.

Гость
#30
Малу

ПРислушайся к совету ╧10. Не тупи.

Нет, это как раз глупый совет.

мадам Аглая
#31
Малу

ПРислушайся к совету ╧10. Не тупи.

Согласна. Прислушайтесь.

#32

Сходите в салон красоты, поменяйте прическу, цвет волос, макияж, купите сексуальное платье, назначте ему встречу, а при встрече холодно обсудите формальности развода, вызывающе попивая мартини. Это вызывет у него бурю эмоций.

#33
глупая

но я хочу, хочу сделать ему больно!!!!как???может,сказать, что я беременна от другого месяц??

А вы не боитесь, что он вас излупит, потеряв голову? Господи, ну что за дуры наши женщины? Лучшая месть - ваш собственный успех, без него, а не жалкие смешные попытки изобразить то, чего нет.

Eбаться-улыбаться!
#34

Оторвите ему яйца или откусите головку.

Возница беспечный
#35
глупая

я решила,хватит страдать, надо ему тоже сделать больно!!! ...хочу подать на развод и сказать ему что-то, или сделать, чтобы он тоже помучился... ничего более умного, кроме сказать, что собираюсь замуж за лругого,не придумала. а у вас какие варианты?

Выколи себе один глаз, пусть у твоего мужа бывшая жена кривая будет.Он взвоет от боли, поверь.

глупая
#36
Снайпер

Сходите в салон красоты, поменяйте прическу, цвет волос, макияж, купите сексуальное платье, назначте ему встречу, а при встрече холодно обсудите формальности развода, вызывающе попивая мартини. Это вызывет у него бурю эмоций.

хм...я подумаю...мне понравилась ваша идея

глупая
#37
Тигра белая

глупаяно я хочу, хочу сделать ему больно!!!!как???может,сказать, что я беременна от другого месяц??А вы не боитесь, что он вас излупит, потеряв голову? Господи, ну что за дуры наши женщины? Лучшая месть - ваш собственный успех, без него, а не жалкие смешные попытки изобразить то, чего нет.

излупит?нет,вы что.

Маруся
#38

Хочешь отомстить-забудь его!Живи своей жизнью и радуйся.

Dior
#39

Самая страшная и мучительная месть,это стать счастливой без него.Когда он будет видеть,что вы похорошели,у вас довольный и счастливый вид,то осознание того,что ваш мир без него не рухнул,а даже совсем наоборот,но ему в этот мир уже путь заказан,будет мучить его долго,поверьте.А вот всякие попытки мстить,это да,показатель,что вы страдаете,у вас остались к нему чувства и вы довольно жалко будете смотреться.

Гость
#40
Dior

Самая страшная и мучительная месть,это стать счастливой без него.Когда он будет видеть,что вы похорошели,у вас довольный и счастливый вид,то осознание того,что ваш мир без него не рухнул,а даже совсем наоборот,но ему в этот мир уже путь заказан,будет мучить его долго,поверьте.А вот всякие попытки мстить,это да,показатель,что вы страдаете,у вас остались к нему чувства и вы довольно жалко будете смотреться.

Это реально мучительнее всего.

Гость
#41

про беременность не надо, как-то глупо. просто сказать спокойно и отстранённо что встретили и любите другого. я тоже так сказала бывшему, который сначала гадко изменил, а потом бегал за мной. и его эта новость шокировала, чуть не удавился. урод. ненавижу мужиков.

Наф Наф
#42

Автор,у вашего М,есть какой нибудь друг,которого ты тоже хорошо знаеш?

глупая
#43
Наф Наф

Автор,у вашего М,есть какой нибудь друг,которого ты тоже хорошо знаеш?

есть

Наф Наф
#44

Ты бы смогла с ним что нибудь закрутить?При большом желании конечно.

Влюбленная.
#45

А у нас варианты,что месть - это глупость. Вы нею разрушаете СЕБЯ! Вместо того, чтоб жить, Вы сейчас тратите эмоции, время и позитив на то,что выдумываете как причинить зло, вместо того,чтоб наслаждаться жизнью. И вобще, если у Вас есть мысли о мести, тратите свое время итд, то он Вам не безразличен, и он это поймет. ЗЫ к тому же,еще унизите себя местью.

глупая
#46
Наф Наф

Ты бы смогла с ним что нибудь закрутить?При большом желании конечно.

нееет,он женат

я думала,сказать ему то-то надо

глупая
#47

я с ума сойду(((

Наф Наф
#48

Жалко,если бы ты закрутила с его другом,думаю что твоего М, это очень бы задело.

Наф Наф
#49
Влюбленная.

А у нас варианты,что месть - это глупость. Вы нею разрушаете СЕБЯ! Вместо того, чтоб жить, Вы сейчас тратите эмоции, время и позитив на то,что выдумываете как причинить зло, вместо того,чтоб наслаждаться жизнью. И вобще, если у Вас есть мысли о мести, тратите свое время итд, то он Вам не безразличен, и он это поймет. ЗЫ к тому же,еще унизите себя местью.

Да,месть- это глупость!Но автор не просит читать ей натации,автор просит советов.

The ghost haunts the area
#50

Просто подавайте на развод. При разводе накажите материально, если есть чем так наказать. И прекратите ВСЕ с ним контакты.