Гость
Статьи
достали родственники …

достали родственники мужа

Их миллион, я одна. Муж зарабатывать не умеет, тратить тоже. То день рождения у одного, то у другово, то ещё что. Я ещё понимаю - мать, но все эти племянники, внучатые кузены и проч.... Я зарабатываю …

Я
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость-3
#102
Гость

15, вот-вот, что-то типа того.17, а вы наверное обиженная сестрёнка, которая ждёт, что её отпрысков жена мужа должна любить как своих детей.

гость-3
#103

100% поддерживаю

гость-3
#104
Гость

Ситуация та же. К такому выводу тоже пришла.На х.. такие мужики женятся.

Приобретают бесплатный обслуживающий24 часа в сутки персонал

Гость-3
#105

Было хреново на душе. Почитала форум-полегчало.Я думала,что со мной что то не так., не так все принимаю - воспринимаю.А оказывается нужно откорректировать аппетиты его семейки или вернуть его им на двухсторонее бесплатное обслуживание. Разжопятся через сутки...!!! Родственники мужа привыкли только получать."Игра в одни ворота".

Гость
#106

та же фигня... Жила 4 года с ним гражданским браком, сейчас сделал предложение, но вот сомневаюсь выдержу ли я. Его мама 5 мин ходьбы от нас, и младшая сестра 24года, обеих полностью содержит от еды до отпуска, а они все наглеют и наглеют... Их наглые рожи уже терпеть не могу, ведут себя как королевны, а я типа у них в служанках. Скажите кто-то... это вообще терпеть реально? Я боюсь за него замуж, говорила с ним, но он говорит, что по-другому не может((( Будет их содержать до смерти похоже

Гость
#107

тоже интересная ситуация: живём в доме, построенном моей семьёй, он работает в моей фирме (хорошо работает), работает сейчас один, т.к. 10 месяцев назад родили двойняшек + двое погодок родили до этого) его родители всё время приезжают к нам помогать: то огород разобьют, то бельё постирают, погладят, всё с добрыми лицами и приговаривая "ну, мы ж от всей души". Одна маленькая деталь: я всякий раз уже несколько лет буквально на коленях умоляю не лезть в мои шкафы, не делать перестановку в моём доме, не везти в мой дом по дешевке закупленных продуктов и.... не жить у нас месяцами (у родителей мужа свой дом). Когда психую, они уезжают с надутыми губами, но через какое-то время возвращаются вновь: "по внучикам соскучились". Опять же проблем у них и у их дочери тоже всегда много, решить их возможно только при нашей, чаще всего моей помощи. Помогать им согласна, жить под одной крышей - нет. Муж считает, что я не права (понятно, в мягкой форме всё описываю). Вот если бы мои у нас жили - плохо, а его ему очень нужны. Живём в стадии конфликта. Я в том состоянии, когда буду ставить всю их родню перед выбором, либо дружим по дням рождениям моих детей, либо... пусть забирают сына обратно и там живут в радости и душевном комфорте.

алена
#108
Гость

6, я не знала этого мальчика 11 лет. Ну не смешите меня... Многие детей мужа от первого брака прошлыми детьи считают, с чего бы мне они родными стали?! Дело даже не в этом, я не против племянников, ни против никаких родственников, я против того, чтобы мне эту родственность навязывали. Ну не хочу я подстраивать свою жизнь под дни рождения и прочие мероприятия родственников своего мужа. Я своих родственников никому не навязываю и не приглашаю мужа учавствовать по полной в жизни моих племянников, потому что семья - это мы с ним прежде всего. Я за него замуж вышла.

алена
#109

Да. Вы правы. у меня тоже такая ситуация. Мой первый муж даже не вспоминает о своём сыне уже 4 года. И родня второго мужа меня тоже достала. Вечно хотят за чужой счет выжить, а сами экономить не умеют.

Гость
#110

Как же они задолбали эти родственники моего мужа. Жизни не дадут. Каждые выходные выходные прутся к нам, сидят по 2-3 дня. Мне место в доме нет. Мало того, что в доме куча их вещей, так и сами еще жить приезжают и без денег.У нас у самих денег не хватает. И Эти еще нахлебники. Чего они прутся? Свекровь. Женщина в возрасте, мозги должны быть на месте. Где ее мудрость? Что делать? Меня они бесят они!!!! Тресет от мысли, что скоро приедут. Пойду валерьнку пить...

Лена
#111

Как же я ненавижу всех родственников мужа. Для меня они всегда останутся станом врага!!!

Марина
#112

вот почитала и решила и от себя добавить, замуж вышла рано, беременная-отсюда сразу вывод-навязалась, как могла много лет пыталась хорошо общаться не смотря ни на что, молчала про обиды, пакости и оскорбления, пашу как лошадь -все равно халявщики, что не сделала -все не так, много раз ругались с мужем из-за его родственников, особенно свекрови, он ни разу за меня не заступился, но вот закончилось терпение и я с ними перестала общаться, игнор и все, и муж обижается... а мне все равно на его обиды так же как и ему много лет было все равно на мои... теперь думаю -может не стоил он того чтоб терпеть издевки от его родни...кто как не он должен был заступиться. Думаю именно муж должен так поставить себя чтоб все знали-это дорогие ЕМУ люди -жена, дети и будьте добры их уважать а если не можете их полюбить так хоть не трогайте.но увы... я такого не дождалась поэтому с годами стала ненавидеть его родню (не всех конечно -есть и среди них нормальные) и главное понимаю- муж мог это не допустить имея свою позицию, а он расшибал лоб для них в то же время плевал на нас с детьми.в нем разочарование, к ним ненависть, по душам некоторые предлагают поговорить-пробовала много раз, но как в эту душу пробраться...когда есть один авторитет-МАМА ну и сестра конечно, еще пару таких же умных родственников , видимо мы ждем от мужчин больше чем они могут. нет у них силушки быть той спиной за которой никто не обидит. по крайней мере мне достался такой экземпляр. долго любила и слепо надеялась что все изменится...теперь уж скоро по 40 лет стукнет и понимаешь что просрала свою молодость, свое самолюбие и гордость...надо было сразу уйти достойно а не утираться от их помоев. хотя может еще не поздно начать новую жизнь с гордо поднятой головой и ну их всех нахрен. как в кино сказали-в 40 лет жизнь только начинается .так что молодежь думайте-терпеть , не обращать внимание или все таки иметь силы постоять за себя или еще вариант -бежать бегом от такой семейки...

Елена
#113

У меня в начале семейной жизни была такая ситуация. Я забеременела, муж постоянно попадал в аварии, все премии уходили на подарки маме, бабушке, зимнюю резину и прочее.ребенку самое дешевое приданое купила на свои, что-то взяла у знакомых,в холодильнике мышь повесилась, а муж приезжал обедать домой. Свекровь в разговоре упомянула, что неплохо бы ей такую швейную машину, которая сама и вышивает и выкройки делает и чуть ли не готовит. У нас были кредиты, ремонт, ребенок недоношенный родился от всех стрессов- много уходило на лечение. Свекровь не освоила компьютер даже сама. Все ей надо, а как пользоваться- учите меня. Муж очень кидался деньгами, направо-налево, родня мужа подрядилась делать нам ремонт, содрали по полной, по нынешним ценам, я долги полгода отдавала после выхода из декрета. И уж как вышла- раздельный бюджет. Я просила его маму в сложное время- вразумите сына, мне сложно. Она делала вид, что не понимает. Это было удобно. Постепенно за годы раздельного бюджета определилось, что продукты покупает муж, , так как на машине, коммуналку я плачу и обучение сына. Отпуск- пополам. Муж очень к этому привык. И я ушла во второй декрет. Зарабатывали мы примерно одинаково. Заняли у всей родни деньги на крупную покупку- у моей мамы и его. Я почти уже выплатила своей маме, а его мама теперь сама страдает от его финансового воспитания.ему все время именно той суммы не хватает. Я у него ни копейки не прошу. Но теперь уже она мне удивленные глаза делает, как это, раздельный бюджет? А вот так.

Гость
#114

Моего мужа родственники те еще. Папаша его с детства блядовал по миру, наделал кучу детей, просрал все имущество ( кучу машин и квартир). Когда я была беременна, то 1 раз соизволил к нам на НГ приехать, познакомиться, а сейчас, когда муж зарабатывает, заонит деньги клянчить, а то он, бывший бандюк, не привык работать, а если муж не дает — он ему не сын. Внуку 2 года и он его не видел ни разу, к слову. Мама его живет заграницей очень давно. Приезжает раз в полгода якобы чтоб внука увидеть, а на самом дел, муж ездит с ней по магазинам постоянно, ведь ей постоянно что-то нужно. Сестра его тоже не бедная, но видя племянника раз в год, предпочитает жить в гостинице или на съемной кввртире ( за счет моего мужа, конечно), так как она любит выспаться. Короче, люди пытаются создать видимость заботы и любви, а самим плевать друг на друга. Они эгоисты и привыкли только о своей заднице заботиться. Приезжают к нам, чисто чтоб свои дела порешать за наш счет, а не с внуком увидеться. Мои родители постоянно с ним сидят, привозят нам домашние продукты и всячески помогают и в замен ничего не просят, а эти так редко видят ребенка, что им даже не до него, когда приезжают. А самое обидное, что муж тоже это понимает и мне говорит, но если я ему пожалуюсь, то мы ссоримся и я выхожу крайней.

Гость
#115

Капец..и у меня тоже самое.Достала его мамаша с сестрой.И сам бежит туда,все никак не наговорятся про его бывшую,только все разговоры об этом и при мне.Меня вообще ни во что не ставят,*****.Так он заступается за них,если я выговариваю ему,что сколько можно мусолить эту тему при мне.Я во всем виновата,Это не жизнь,буду разводиться.Колхозные семьи это самое страшное.Все один в один,как вы тут все пишете.Ужас какой то..Мужику 39 и все к мамаше с сестрой бежит,у него какая то не здоровая зависимость от них.

Гость
#116

Зачем женятся второй раз?Сидели бы с мамашами своими.И не хрен своих детей бывших на нас вешать.Можно подумать с нашими они возятся.А то бывшие жены у них плохие.. от хороших мужиков не уходят.Вышвыривают вот таких маменькиных чад,а они потом другую найдут и нервы трепят пока вторая не вышвырнет.И болтаются такие горе сынки,как *****в проруби всю жизнь.

Аленка
#117

Девочки, задумайтесь, а нужен ли вам такой муж со всей своей кодлой, к которой он так нежно привязан? У меня так было с первым мужем. Вечные претензии его родителей ко мне, нытье, их пофигизм к двум нашим детям (их внукам), и всегда мы им бесконечно должны, и настраивали его против меня, и т.д. и т.п. В итоге он встал на их сторону против меня и детей в очень важном вопросе, и я развелась с ним. Осталась одна с двумя малышами. Училась, работала одновременно , поднимала детей. Потом вышла замуж второй раз. Вся жизнь изменилась. Второй муж хорошо зарабатывает, принял детей как родных, я приняла его сына (живет с нами, хороший мальчишка), детям - все внешкольные занятия, какие хочу, мир наконец увидела, путешествуем и с детьми, и вдвоем с мужем. Родня его приняла меня и моих детей очень тепло. Моим детям дарят подарки на праздники, как своим собственным, целуют - обнимают. Страшно вспомнить теперь как жила с первым мужем, плакала, переживала, и терпела его семейку. Девчонки, не держитесь вы за маменькиных- папенькиных сынков с их жлобскими семейками. Не бойтесь выбрать свою дорогу и все у вас будет хорошо. Если муж любит, не отпустит вас и станет на вашу сторону, а если слизняк, скатертью ему дорога.

Ирина
#118

У моего мужа 2 сестры, папа и мама. Свёкор нормальный вроде ( но просто 100 задавленный свекровью и дочерьми, слова вообще не имеет). С мужем мы 6 лету нас сын которому 10 месяцев. Познакомились через интернет он сам с Ижевска я из Самары, он переехал ко мне, почти без штанов. Всего добились сами с нуля. Муж устроился на севере, поэтому живем в достатке не жалуюсь. Первые 2 года было все хорошо с родными вроде подружились. Но когда старшая сестра родила, младшая закончила институт понеслось. Младшая сестра которой 25 лет жила с родителями и не парилась. Решила уехать в питер на какие то курсы по повышению, и почему то в этом помочь должен мой муж. В питере у неё что то не срослось и опять просят помощи у мужа, муж не смог отказать купил и планшет ей и телефон. Старшая сестра почему то думает что она Королёва (хотя росла в постой семье) запросы у неё очень крутые(сама зарабатывает не намного меньше брата, моего мужа) то купи племяннице игрушку за 2 тысячи ей надо на Новый год сапоги за 7 тысяч, то телефон ей дарил. Хотя сами нашему сыну ни то что подарка не прислали, а отдали вещи которые даже в мое детство не было. Годов из 60-70х где они это откопали у свекрови думаю. Я не могу не чего с со ой поделать, я их не то что не люблю , терпеть не могу ,ненавижу, я даже слова не знаю как подобрать чтоб описать мое чувство. Бешенство. Муж говорит меня так воспитали, это сестры могу помочь, а ему самому не обидно что его сыну даже с... раной игрушки не подарили не на рождение ни на нг. Свекровь меня и мою маму обозвала бабами - тетками. Что я его к ним не отпускаю. Хотя за 6 лет ни разу не было момента чтоб я препятствовала его приезду к родным, даже слова против не произносила. Ультиматумы ставить бесполезно, он не слышит. Да и разводиться, уходить я не хочу, мужа люблю и ценю. Не для этого за муж выходила. Ой девочки дайте совет.

Гостья
#119
молчу в тряпочку

Ха!!!! зашла сюда... нервы у самой на пределе от родственничков. и поняла, что я не одна такая. Но это ни капельки не успокаивает... Выход из этой ситуации только один: жить подальше от родственников. Больше ничего не поможет((( если вариантов нет, то живем и терпим...

Гостья
#120

А мы с мужем далеко от родных живем, но что-то не помогает. Мать и сестра постоянно с него деньги тянут, обосновывая тем, что они такие бедные-разнесчастные. А то, что сами тянемся еле-еле, это никого не интересует. Ну как ему объяснить это? Вроде и понимает меня, а как у них проблемы- снова туда же. Недавно его мама заболела, я это прекрасно понимаю, помогали, чем могли, последнюю копейку отпраляли, а сейчас что? Думаю каждый день на что ребенка прокормить, а он-как маме помочь

Гость
#121
...

Надо было замуж выходить за сироту. Ни родственников, ни свекрови. Красота. Автор дура и эгоистка.

Ничего что тема старая. Скажу только,что вариант с сиротой мне не кажется безнадёжным. ) Если сирота конечно в адеквате. Редкое совпадение,но такой экземпляр особенно ценен ! Среди избалованных маменькиных сыночков( другая крайность), нормальных ещё меньше.

Гость
#122

[quote="Красотка" message_id="23900094"] Я принципиально не согласна с вашей позицией, если вы вышли за человека замуж, если вы его любите, то научитесь любить и его родных. Разве мужа вы родным не считаете? Так почему вы его племянникам чужая? Вы же им тётя!)[/quot ооооооо. Какая тётя ещё ?0)) Сейчас по аналогии с высказываниями недалёких свекровей скажу. Что если вы завтра встретите парня своей мечты? А вдруг ? Их ведь тоже может быть более одного).То и его племянникам тётя заодно ?)) У меня сын, но я могу максимум стать подругой своей невестке ,если повезёт. Но принципиально не полезу в его семью со своими закидонами. Уважать надо выбор сына. Себя и особенно всяческих более дальних родичей не навязывать. Обычно такое происходит по указанию пресвятой мамо.

Гость
#123

Да. Но ведь мамо становятся по желанию и природному инстинкту. Не велика заслуга. Всего лишь счастье материнства. Между прочим учитывая условия и законы нашей планеты, эгоистичное. Со стороны порадуйтесь, что у вас есть сын.Что благополучно вырос. И пусть живёт своей жизнью. Выбранной только им .

Гость
#124
Гость

У меня муж сирота, есть один минус ест очень быстро и рот полный набивает)))) поэтому рестораны у нас в черном списке)

ВОТ ! У кого сирота, проблем очень мало и они мелкие )). Сирот в стране навалом. Выбирайте самых нормальных из них. К тому же оценят заботу по достоинству. Племянчатые и мамочкины любимчики пусть живут у своих до старости.) Не выходите замуж за толпу непонятных людей.

Гость
#125
Гость

Потом опять таки, их много, это деньги. А муж зарабатывать не умеет. Простодыра и простофиля. У сестры обеспеченный муж, квартира матери записана на неё и на младшего брата. Мама дует в попу 11-летнему оболтусу, любимый внучок, возится с ним всё время. Так они ей даже окна новые не вставили, а сказали мужу моему, типа, не вставишь ли ты окна маме. С каких шишей? А у мужа даже доли в этой квартире нет. Но сами понимаете, как откажешь, ведь вроде для мамы. С какого рожна я должна пополнять их богатства? Они и так не бедны. У нас денег с гулькин х. Живём в моей квартире... ух, выговорилась ))

Попробуйте ходить в гости без подарка!Перестанут преглашать))

Всегда виновата
#126
молчу в тряпочку

Ха!!!! зашла сюда... нервы у самой на пределе от родственничков. и поняла, что я не одна такая. Но это ни капельки не успокаивает... Выход из этой ситуации только один: жить подальше от родственников. Больше ничего не поможет((( если вариантов нет, то живем и терпим...

Случайно сюда зашла и поняла, что нас таких много... Девочки это очень страшно, если в каждой второй семье такое происходит. Проблемы с родственниками мужа начались ещё до свадьбы...им всегда казалась, что я их плохо принимаю дома, плохие угощения готовлю, хотя это абсолютный бред. Я всегда люблю гостей принимать и общаться и в холодильнике у меня чего только нет. Руки слава из того места растут. Свекровь ещё моя в целом хорошая, но уже в возрасте, скоро 67 лет, и соответственно иногда бывают заскоки,но плохого нам она не желает. А вот сестрица его... Жизни от нее нет, пытается постоянно меня жизни учить, это не так то не эдак. Я во всем всегда виновата, я плохая жена, причем начиная с домашнего хозяйства и заканчивая постелью с мужем, я плохая мать, потому ребенок часто болеет или потому что дочка мало говорила (кстати это просто было последствие ожога, у ребенка стресс был). И кстати к замечанию о том, что если родственники далеко это поможет, может и так конечно...но эта сестрица умудряется раздавать советы даже с Краснодарского края, куда уехала год назад потому что не ужилась с родственниками своего мужа....какого ааааааа.? Дети в этой семье переругаются,а как же иначе помириться, если не сделать меня крайней. Мы с мужем в браке 5 лет. И 8 лет вместе, я щадила его чувства и старалась не ссориться с его родственниками, но с рождением ребенка больше терпеть не смогла...не знаю даже что делать...устала обороняться одна...муж у меня очень хороший, но иногда опоры от него не хватает....

Гость
#127

Ого, все еще жива тема! А я так парюсь, что терпеть их не могу, считаю, что я плохая эгоистка, а тут оказывается дофига людей не хотят вообще иметь родственников от мужа, я тоже часто шутила про сироту....ой, аж легче на душе, что я не одна такая! Девушки, всем лучи добраааа!!!!!!!

Гость
#128
Гость

А мы те самые родственники мужа. Задолбала невестка. Купишь ей дорогую косметику - выясняется, что у нее псориаз. Что-либо для интерьера, например, гелевый наполнитель для гидропоники, не понимает, зачем. Про одежду или аксессуары даже не заикаемся. Подарила однажды батистовую пижамку - шорты и топик с пеной кружев - не понравилось. Сделали на новый год подарок посуду и фартук с прихватками, сказала, что слишком практично, романтики нет.

В общем, с прошлого года стали дарить деньги в конверте.

А подарки на деньги Ее мужа ? Или на свои ?

Тика
#129
Красотка

Я принципиально не согласна с вашей позицией, если вы вышли за человека замуж, если вы его любите, то научитесь любить и его родных. Разве мужа вы родным не считаете? Так почему вы его племянникам чужая? Вы же им тётя!)

Ну вы знаете, когда нужно каждую недель ездить к маме, где сестра мужа, племянники, их нужно накормить этот табор... чувствуешь себя просто удобной. И тут вопрос денег совсем не вопрос... А когда речь заходит об отдыхе, вдвоем , муж взрывается у меня например. Говорит надо экономить, чтобы купить побольше квартиру.Т.е он готов экономить на мне.

Тика
#130
Гость

6, я не знала этого мальчика 11 лет. Ну не смешите меня... Многие детей мужа от первого брака прошлыми детьи считают, с чего бы мне они родными стали?! Дело даже не в этом, я не против племянников, ни против никаких родственников, я против того, чтобы мне эту родственность навязывали. Ну не хочу я подстраивать свою жизнь под дни рождения и прочие мероприятия родственников своего мужа. Я своих родственников никому не навязываю и не приглашаю мужа учавствовать по полной в жизни моих племянников, потому что семья - это мы с ним прежде всего. Я за него замуж вышла.

Точно. Это общение без удовольствия , зачем себя насиловать. Они могут быть совершенно другими людьми, Вам с ними не интересно к примеру, ну и зачем это нужно.

Ксю
#131
Гость

6, я не знала этого мальчика 11 лет. Ну не смешите меня... Многие детей мужа от первого брака прошлыми детьи считают, с чего бы мне они родными стали?! Дело даже не в этом, я не против племянников, ни против никаких родственников, я против того, чтобы мне эту родственность навязывали. Ну не хочу я подстраивать свою жизнь под дни рождения и прочие мероприятия родственников своего мужа. Я своих родственников никому не навязываю и не приглашаю мужа учавствовать по полной в жизни моих племянников, потому что семья - это мы с ним прежде всего. Я за него замуж вышла.

А вы не пробовали мужу своих родственников навязать, может поймет что. Мой бывший муж так со мной и разошелся.

Ксю
#132
Тика

Ну вы знаете, когда нужно каждую недель ездить к маме, где сестра мужа, племянники, их нужно накормить этот табор... чувствуешь себя просто удобной. И тут вопрос денег совсем не вопрос... А когда речь заходит об отдыхе, вдвоем , муж взрывается у меня например. Говорит надо экономить, чтобы купить побольше квартиру.Т.е он готов экономить на мне.

С одной стороны вы правы. Но вы не знаете другой стороны ситуации. Возможно муж будет рад вашей семье тоже помогать. И тогда уравновесится ситуация

Вика
#133

Ой... не когда не могла подумать что будут такие родственнички и у меня. Я привыкла не от кого не ждать помощи и в мой семье всегда было принято со всеми родственниками находится в хороших отношениях, помогать во всем. Но тут появились они!!! У нас двое детей, снимаем с мужем квартиру, на данный момент я не работаю в декрети, муж один трудится. Денег тык в притык. Его родители живут а 120 км. От нас. Постоянно просят о помощи его. По каждому зову едит к ним. А его сестра живет со свои мужем через 2 дома от родителей. Сестра его это вообще отдельная картина. Что сестра, что родители просят постоянно у него деньги, знаю когда зарплата. Он им не может отказать, как бы я ему не говорила. Очень обидно было когда с рождение дочери даже не позвонили не кто из его родственников не поздравили. Один раз в жизни попросила конверт у его сестры на выписку ребёнка, при условии что я потом отдам его, так она потребовала денег. Относилась к ним хорошо, но они как будто специально в глаза улыбаются а за глаза *** льётся. Для меня это так дико! Не когда с праздником не поздравят, отношение как будто меня не существует, с нас тянут деньги. Все понимаю что родня и нужно помогать, но ведь если есть возможность. С таким отношением даже не хочу видеть их. Только мои родственники меня наверно могут понять, предлагают помощь, потому что видят каким трудом все нам достаётся. Но мне много не нужно, хотябы понимания.

Гость
#134
Аленка

Девочки, задумайтесь, а нужен ли вам такой муж со всей своей кодлой, к которой он так нежно привязан? У меня так было с первым мужем. Вечные претензии его родителей ко мне, нытье, их пофигизм к двум нашим детям (их внукам), и всегда мы им бесконечно должны, и настраивали его против меня, и т.д. и т.п. В итоге он встал на их сторону против меня и детей в очень важном вопросе, и я развелась с ним. Осталась одна с двумя малышами. Училась, работала одновременно , поднимала детей. Потом вышла замуж второй раз. Вся жизнь изменилась. Второй муж хорошо зарабатывает, принял детей как родных, я приняла его сына (живет с нами, хороший мальчишка), детям - все внешкольные занятия, какие хочу, мир наконец увидела, путешествуем и с детьми, и вдвоем с мужем. Родня его приняла меня и моих детей очень тепло. Моим детям дарят подарки на праздники, как своим собственным, целуют - обнимают. Страшно вспомнить теперь как жила с первым мужем, плакала, переживала, и терпела его семейку. Девчонки, не держитесь вы за маменькиных- папенькиных сынков с их жлобскими семейками. Не бойтесь выбрать свою дорогу и все у вас будет хорошо. Если муж любит, не отпустит вас и станет на вашу сторону, а если слизняк, скатертью ему дорога.

Ужас.Я живу с родителями мужа и в подарок его бабушка,которая суёт свой нос куда не надо.Я такая плохая.Своих детей не умею воспитывать.Моего мнения не кто не слушает ,а когда что то говорю,то делают вид что и не слышают.Я уже задолбалася с ними драться что то доказывать.,все равно я хренова.На людях такие золотые,а в натуре пальца в рот не клади по локоть отгрезут.Со мной и муж уже через раз говорит.Достала,скоро крыша поедит....

Гость
#135
Гость

Автор, у вас очень странная позиция.

Вы говорите, что его родственники вам не нужны, муж денег не зарабатывает и тратить тоже не умеет...

А вы, что этого до замужества не знали? Не знали семьи с которой вам предстоит породниться? Со свекровью не общались??

Так не бывает: муж мне родной, а мама его - нет.

Прежде всего, нужно выстраивать отношения со свекровью, тогда семья будет крепкая.

А на счёт подарков...не проще вам с мужем выделить бюджет на подарки..договориться о сумме и перестать из-за этого переживать.

От его родственников вы никогда не отвяжитесь.

Замуж выходят не за свекровь всё-таки! У меня тоже такая ситуация. Свекрови всё время что-то надо. То одно, то другое, то пятое, то десятое. Выход один, приходить как можно реже в гости и реже видеться и ни о чем не просить. И если она не приятна мне, как человек, то замучаешься улыбаться и делать вид, что всё хорошо.

Анна
#136
Солнце

А у меня вот такая ситуация. Свекровь - открыто говорит,что семья моего мужа, это Она, его сестра(хотя она замужем) и он (мой муж), а я так ... (жен на свете много). Ну так вот, она считает, что мой муж обязан "всегда с радостью помогать своей семье", заботиться постоянно о сестре(например,у ее мужа руки растут из Ж.., но ничего страшного, брат ее обязан) и т.д и т.п,

Как у моего мужа, у брата, руки тоже не от туда растут, вот только, свекровь, не говорит ни чего, она сама с ним намучалась, пока он женился, мой муж, на каждый его звонок о помощи по дому, едит, конечно он злится, а что делать, его брат хотел с нами строиться, мой ему отказал, я и рада.

Олеся
#137
Гость

Автор, у вас очень странная позиция.

Вы говорите, что его родственники вам не нужны, муж денег не зарабатывает и тратить тоже не умеет...

А вы, что этого до замужества не знали? Не знали семьи с которой вам предстоит породниться? Со свекровью не общались??

Так не бывает: муж мне родной, а мама его - нет.

Прежде всего, нужно выстраивать отношения со свекровью, тогда семья будет крепкая.

А на счёт подарков...не проще вам с мужем выделить бюджет на подарки..договориться о сумме и перестать из-за этого переживать.

От его родственников вы никогда не отвяжитесь.

Замуж выходят не за СВЕКРОВЬ И ЕЁ ДОЧЕНЬКУ!... Между собой муж и жена сами разберутся-что им нравится, а что-нет. А вот когда свекровь вечно пытается лезть в семью, советы давать, когда их никто не просит, да ещё доця у неё детей рожает одного за другим, не думая ни о чем-с какого перетряху моя семья должна с утра до ночи ей помогать????? Когда рожают-нас не спрашивают, а потом-помогайте!.. А главное помощь не просят, а ТРЕБУЮТ... извините, за что мне любить свою свекровь и эту сестру? Я ничего им не задолжала, и жизнь у меня тоже одна-почему я выбирать не имею права, а там - пожалуйста?.. У нас обычно уважения к себе требуют те, кто сам понятия не имеет об уважении и личном пространстве других. К сожалению, за скудностью интеллекта и воспитания - они не поймут, сколько не обьясняй. Остаётся одно-говорить с ними на Их скандальном, хабальном языке!!!! А для всех хорошей не будешь. Зато - послал всех в пешее эротическое путешествие... Ииии... Никто больше за помощью не обращается)))... Если я должна всех принимать такими, какие они есть, то и меня терпите такой, какая я есть)... Мыжесемья??!!!!))))

#138

Когда я выходила замуж я незнала вообще его родственников,У мужа одна мама была и многочисленные сестры,мужья сестер,братья,племянники, внучатые племянники свекрови.Мне как бы они вообще ни кто, кроме свекрови,но из за уважение к своей свекрови я делала вид,что ну не люблю,так хоть уважаю их,они же как привыкли ,что мой муж у них бесплатная рабочая сила ,после нашей свадьбы начали его гонять по привычки по своим делам,отвези, привези,забей, сделай,дай,его брат,который на минуточку женат,мог позвонить в 2 часа ночи и попросить чтоб он его отвез по делам.А ТО ЧТО У МОЕГО МУЖА УЖЕ ЕСТЬ СЕМЬЯ,ДЕТИ,СВОИ ДЕЛА РАБОТА,чихали они на это всё. Я поначалу ругалась,попрошу его,иди кран в ванной сделай,только начнёт делать начинаются звонки,то тётя, то дядя,то им машину сделай,то антенну повесь,хотя у самих есть дети взрослые значит они заняты,им некогда,а мой бл@дь не занят,у него нет дел и семьи.Поначалу он бросал все дела и мчался им на помощь, а их сыны в это время бухали .Со временем я научила своего мужа говорить нет,и кое какое то время от нас отстали,но сейчас опять началось,его двоюродные братья,алкаши,лентяи,которые привыкли жить за счет мамы с папой узнали что муж мой устроился на другую работу и получает сейчас хорошо,достали звонками,смс ,пришли немного денег,или привези пожрать,или купи сигареты и привези мне.КАК ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ,ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СВОЯ СЕМЬЯ,ЧТО У НЕГО 2 ДЕТЕЙ,ИПАТЕКА,КРЕДИТЫ,ЧТО ЭТИ ЖЕ 500Р.КОТОРЫЕ ОНИ ПРОСЯТ,МЫ ЛУЧШЕ ФРУКТОВ ДЕТЯМ КУПИМ,ЧЕМ ИМ НА ИХ НУЖДЫ??????Я то же работаю,получаю я очень мало,моей зарплаты хватает только на то чтоб оплатить камуналку, и я считаю раз я трачу свою зарплату на наши общие нужды,то зарплата мужа она и моя, а я деньги раздавать никому не хочу,хочу их тратить на себя ,детей и мужа.Ну и так информация его двоюродная сестра мне по телефону пожелала сдохнуть и моим детям. Меня они терпеть не могут т.к. я как они считают настраиваю его против них,и во всех каких то плохих ситуациях обвиняют меня.

Гость
#139
Гость

Когда я выходила замуж я незнала вообще его родственников,У мужа одна мама была и многочисленные сестры,мужья сестер,братья,племянники, внучатые племянники свекрови.Мне как бы они вообще ни кто, кроме свекрови,но из за уважение к своей свекрови я делала вид,что ну не люблю,так хоть уважаю их,они же как привыкли ,что мой муж у них бесплатная рабочая сила ,после нашей свадьбы начали его гонять по привычки по своим делам,отвези, привези,забей, сделай,дай,его брат,который на минуточку женат,мог позвонить в 2 часа ночи и попросить чтоб он его отвез по делам.А ТО ЧТО У МОЕГО МУЖА УЖЕ ЕСТЬ СЕМЬЯ,ДЕТИ,СВОИ ДЕЛА РАБОТА,чихали они на это всё. Я поначалу ругалась,попрошу его,иди кран в ванной сделай,только начнёт делать начинаются звонки,то тётя, то дядя,то им машину сделай,то антенну повесь,хотя у самих есть дети взрослые значит они заняты,им некогда,а мой бл@дь не занят,у него нет дел и семьи.Поначалу он бросал все дела и мчался им на помощь, а их сыны в это время бухали .Со временем я научила своего мужа говорить нет,и кое какое то время от нас отстали,но сейчас опять началось,его двоюродные братья,алкаши,лентяи,которые привыкли жить за счет мамы с папой узнали что муж мой устроился на другую работу и получает сейчас хорошо,достали звонками,смс ,пришли немного денег,или привези пожрать,или купи сигареты и привези мне.КАК ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ,ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СВОЯ СЕМЬЯ,ЧТО У НЕГО 2 ДЕТЕЙ,ИПАТЕКА,КРЕДИТЫ,ЧТО ЭТИ ЖЕ 500Р.КОТОРЫЕ ОНИ ПРОСЯТ,МЫ ЛУЧШЕ ФРУКТОВ ДЕТЯМ КУПИМ,ЧЕМ ИМ НА ИХ НУЖДЫ??????Я то же работаю,получаю я очень мало,моей зарплаты хватает только на то чтоб оплатить камуналку, и я считаю раз я трачу свою зарплату на наши общие нужды,то зарплата мужа она и моя, а я деньги раздавать никому не хочу,хочу их тратить на себя ,детей и мужа.Ну и так информация его двоюродная сестра мне по телефону пожелала сдохнуть и моим детям. Меня они терпеть не могут т.к. я как они считают настраиваю его против них,и во всех каких то плохих ситуациях обвиняют меня.

Нельзя быть для всех хорошей,а главное и не надо! У вас своя семья и следуйте интересам своей семьи.А родственники пусть остаются за забором!

Гость
#140

Как хорошо что нет у меня детей

Гость
#141
молчу в тряпочку

Ха!!!! зашла сюда... нервы у самой на пределе от родственничков. и поняла, что я не одна такая. Но это ни капельки не успокаивает... Выход из этой ситуации только один: жить подальше от родственников. Больше ничего не поможет((( если вариантов нет, то живем и терпим...

Жить далеко тоже не спасет. Есть телефоны, скайпы, интеонет. Карты банковские. У меня такая же ситуация. Свекровь и замужняя золовка нагелют, а муж не может отказать им. Почему именно проблемы с родствнннеиками мужа??? Я говорю даже если мы уедем в лес без телефонов и связи, т о они все равно нацдут , потому что ведьмы((( терпение на исходе. Муж менять ничего не хочет. Просто стал от меня все скрывать и врать. Думаю разводиться потому что не поменяется ниего

Гость
#142
Гость

Капец..и у меня тоже самое.Достала его мамаша с сестрой.И сам бежит туда,все никак не наговорятся про его бывшую,только все разговоры об этом и при мне.Меня вообще ни во что не ставят,*****.Так он заступается за них,если я выговариваю ему,что сколько можно мусолить эту тему при мне.Я во всем виновата,Это не жизнь,буду разводиться.Колхозные семьи это самое страшное.Все один в один,как вы тут все пишете.Ужас какой то..Мужику 39 и все к мамаше с сестрой бежит,у него какая то не здоровая зависимость от них.

Одно и тоже у всех! Что это такое??? Как они так умеют влиять. У меня так же. 40.лет.бежит к ним. Советуется с ними. Сестра всеми и всем командует. Слова матери - аксиома. Сил нет.

Гость
#143
Гость

Одно и тоже у всех! Что это такое??? Как они так умеют влиять. У меня так же. 40.лет.бежит к ним. Советуется с ними. Сестра всеми и всем командует. Слова матери - аксиома. Сил нет.

Слать всех родственников в сад, хватит терпеть и жертвовать собой. Мужа вернуть обратно, пусть получает удовольствие от того что им пользуются как бесплатным рабом. Физическое и психологическое здоровье дороже.

Гость
#144
anna

И меня родственики мужа бесят (их дохрена), только не тем что просят денег, а наоборот дают. Муж от этого не напрягается и если какие проблемы, к сестре решать. Такими темпами я бы лучше замуж за его сестру вышла наверное. Не понимаю нахрена они вмешиваются, есть своя семья и решайте свои проблемы там. Мне вся их забота нахрен не нужна. При это в их головах схема, что за их помошь я им в попу буду дуть ... ну да какже.

Жили очень далеко от них, так эти сердобольные мужу на мозги накапали за год и в итоге переехали, месяц живем в 5 минутах ходьбы ... наверное я когонить пришибу скоро. Ласково намекаю, что наши проблемы это не их дело, вообще не доходит, думают что это мне пофиг и не хочу с ними обсуждать, беспардонное семейство. А еще хуже то, что я до замужества одна жила и все это охренеть как напрягает.

Вот не думала, что могут бесить тем, что дают денег 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#145
Гость

Вот не думала, что могут бесить тем, что дают денег 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А у меня такая ситуация - мои родственники очень много помогают, а муж это не ценит. Привык - Квартира, Машина, продукты - любая помощь. Все от моей семьи. И взамен никто ничего не просит. А я вижу что муж это все не ценит и мне обидно очень.

Зато он долги уже пятый год за своих платит, ладно если бы какой-то предел всему этому был, но предела нет. Каждый год одно и то же - подожди чуть чуть все кредиты закроем и никто ничего не закрывает . А если и закрываются одни кредиты, открываются новые... а я ещё плохая и не люблю его семью, раз мне не в кайф, что его семья всю жизнь нас в долги загонять будет. А мне обидно что моя семья вкладывается в нашу с ним семью и за один месяц делает столько сколько его семья за пять лет не сделает . И вот это не ценится. Очень неприятно. Кажется своя рубашка ближе к телу и какими бы идеальными ни были родственники супруга или супруги, свои которые потребительски к тебе относятся, только берут и ничего не дают взамен - всегда будут самые лучшие ... грустно очень , несправедливо. Кто-то к тебе всей душой, искренне и даёт тебе все, а ты любишь тех кто на тебя плевать хотел.

Гость
#146

Вот один в один. Мои родственники меня не напрягают, заботятся обо мне, жалеют. Помогать сами стараются. Его родственники это ужас какой-то! Живут в деревне, ноют, что все плохо. Постоянно пытаются к нам то приехать, то им что-то надо от нас... При этом даже тогда, когда нам это совершенно неудобно! Мы постоянно ругаемся из-за них, планы свои меняем. До истерик моих доходит, потому что с мужем бесполезно разговаривать. Он не видит в их действиях ничего плохого. При этом, мне сейчас нервничать нельзя и они это знают. То, видите ли, им помочь надо. То деньгами, то к нам пригласить, то переночевать у нас, так как у них планы свои в моем городе. У меня сил уже нет! Я очень долго пыталась быть хорошей, но надоело. Когда тебя откровенно используют, это неприятно. Я даже в больнице лежала, они ко мне не пришли, хотя попала экстренно и со страшной ситуацией, а они были в этот день рядом, в этом же городе - гуляли...Делают вид, что они наивная простота, а сами тупо нагло пытаются меня использовать. И если я отказываю, я потом себя ощущаю дерьмом... А они в выигрыше

Гость
#147

У нас война можно сказать.
Вначале я искренне относилась к свекрови и пыталась подружиться. Позже начали всплывать ньюансы, думала мерещется, сама себе придумала и тд., оказалось что нет. Муж зная свою мать, просто тупо проглатывал и молчал, а меня внутри разрывало как тузик-грелку. Молчала, терпела. А после началось интереснее. Решила открыть рот на нашего 2 летнего сына, в двух словах наговорила кучу гадостей по телефону про ребенка, получила сопротивление с моей стороны правду в ответку. Замечу, я была более чем культурна в тот момент(муж был поражен), учитывая что хотелось ее прибить. Когда ему говорила, что родня его сплетни крутит и гадости про нас на весь свет несёт, не верил, защищал родню, ругались. А в тот самый день, она после разговора со мной, набрала ему, он прилетел домой устроить мне скандал, мать его бедную мол обидели. Прилетает с порога орёт, я молча, даю свой телефон, включаю запись диктофона, и ухожу с сыном гулять. Прихожу через 2 часа, муж орал чуть ли не благиматом на нее. Не общались полгода.

Замечу, мы живём в 1500км друг от друга. Они живут в моём добрачном доме у моря(позже поясню причину) а мы живём в моей добрачной квартире в Москве.

Ну и решили поехать отдохнуть на море. Тогда уже у нас было 2ое детей, сын 3 лет и дочь годовалая. Его мама снова открыла свою сущность в глазах сына. Лоханулась смешно если честно, ненавидит до сих пор меня, правда не понимаю в чем моя вина. Сын решил покакать, пошли в дом, он сделал свои дела, переодела его полегче тк жара и только он собрался убегать на улицу, как и я, в дверях свекровь с кучей *** изо рта, в присутствии внука 3 лет. Там были банальные оскорбления в мой адрес, чисто из-за нелюбви ко мне. Дело происходило возле окна у входной двери. Муж в тот момент стоял и курил можно сказать под окном, и всё сам прекрасно слышал через открытое окно. Я молча ушла с детьми гулять. Что там происходило, без понятия. Свекровь сверкала злобой и ненавистью. Ну и самый эпичный случай опишу в след комм.

Гость
#148
Гость

У нас война можно сказать.
Вначале я искренне относилась к свекрови и пыталась подружиться. Позже начали всплывать ньюансы, думала мерещется, сама себе придумала и тд., оказалось что нет. Муж зная свою мать, просто тупо проглатывал и молчал, а меня внутри разрывало как тузик-грелку. Молчала, терпела. А после началось интереснее. Решила открыть рот на нашего 2 летнего сына, в двух словах наговорила кучу гадостей по телефону про ребенка, получила сопротивление с моей стороны правду в ответку. Замечу, я была более чем культурна в тот момент(муж был поражен), учитывая что хотелось ее прибить. Когда ему говорила, что родня его сплетни крутит и гадости про нас на весь свет несёт, не верил, защищал родню, ругались. А в тот самый день, она после разговора со мной, набрала ему, он прилетел домой устроить мне скандал, мать его бедную мол обидели. Прилетает с порога орёт, я молча, даю свой телефон, включаю запись диктофона, и ухожу с сыном гулять. Прихожу через 2 часа, муж орал чуть ли не благиматом на нее. Не общались полгода.

Замечу, мы живём в 1500км друг от друга. Они живут в моём добрачном доме у моря(позже поясню причину) а мы живём в моей добрачной квартире в Москве.

Ну и решили поехать отдохнуть на море. Тогда уже у нас было 2ое детей, сын 3 лет и дочь годовалая. Его мама снова открыла свою сущность в глазах сына. Лоханулась смешно если честно, ненавидит до сих пор меня, правда не понимаю в чем моя вина. Сын решил покакать, пошли в дом, он сделал свои дела, переодела его полегче тк жара и только он собрался убегать на улицу, как и я, в дверях свекровь с кучей *** изо рта, в присутствии внука 3 лет. Там были банальные оскорбления в мой адрес, чисто из-за нелюбви ко мне. Дело происходило возле окна у входной двери. Муж в тот момент стоял и курил можно сказать под окном, и всё сам прекрасно слышал через открытое окно. Я молча ушла с детьми гулять. Что там происходило, без понятия. Свекровь сверкала злобой и ненавистью. Ну и самый эпичный случай опишу в след комм.

Не приезжали 2 года, решили рискнуть снова. Муж сразу всё обговорил с матерью. Сели в машину и поехали. Ехать сутки, мы не спим в такие поездки. Муж за рулем. Приезжаем, безумно хотим спать и можем уже чуть ли не стоя уснуть, а тут сюрприз. Понаехало стадо родственников, со всех городов нашей Великой страны. Муж больше половины и знать не знал никогда, а ему между прочим 40 годиков. Всем всё расскажи, покажи и бегают по пятам в прямом смысле слова. Я два часа не могла сходить в туалет, пока мужу не сказала прямо и он не отвадил их от меня. Внуки нафиг не нужны оказалось. И если мы приехали в 8 утра, лечь нам удалось в 9 вечера. Ладно, полбеды. Следующий день. Свекровь решила устроить пир на весь мир, с соседями даже. И всё на мне. Сын 5 лет и дочь 3 лет(дцп не ходячая) + кучу грязи, готовки неимоверное количество. Так еще и мы в магазины мотались и на рынки, всё закупали. Услышала случайно, как свекровь поведует тайну женскому населению их родни и соседок, как я её сына без штанов оставлю. Ну и тут я не выдержала. Всучила детей мужу, а мужики тогда в гараже ковырялись, и пошла ставить всех наглых на место.
"Конечно я оставлю вашего сына без штанов, как вы выражаетесь. Ведь квартира в которой мы живём в Москве, куплена мною на мои же деньги, ещë до знакомства с вашим сыном. Он никакого отношения к ней не имеет. И никогда даже маленькой доли у него в ней не будет, и он это прекрасно знает. Да, у меня нет высшего образования. У меня родители умерли, когда мне было 20, а брату 10 лет. Была вынуждена бросить учебу (бюджет вышку) ради работы, чтобы прокормить нас. Мой брат, это мой брат. Он банально не может быть моим сыном, тк мне было 9 лет, когда он родился, а пмс пришли в 13 лет, хотите тест днк? Платите сделаем, лишь бы уже угомонились. Я не виновата что внешне мы не похожи на родителей, а брат точная копия меня. Кормить и поить и тд. своего брата, я буду столько, сколько посчитаю нужным, и можете закрыть данную тему навсегда! Вас это совершенно не касается.

Гость
#149
Гость

Не приезжали 2 года, решили рискнуть снова. Муж сразу всё обговорил с матерью. Сели в машину и поехали. Ехать сутки, мы не спим в такие поездки. Муж за рулем. Приезжаем, безумно хотим спать и можем уже чуть ли не стоя уснуть, а тут сюрприз. Понаехало стадо родственников, со всех городов нашей Великой страны. Муж больше половины и знать не знал никогда, а ему между прочим 40 годиков. Всем всё расскажи, покажи и бегают по пятам в прямом смысле слова. Я два часа не могла сходить в туалет, пока мужу не сказала прямо и он не отвадил их от меня. Внуки нафиг не нужны оказалось. И если мы приехали в 8 утра, лечь нам удалось в 9 вечера. Ладно, полбеды. Следующий день. Свекровь решила устроить пир на весь мир, с соседями даже. И всё на мне. Сын 5 лет и дочь 3 лет(дцп не ходячая) + кучу грязи, готовки неимоверное количество. Так еще и мы в магазины мотались и на рынки, всё закупали. Услышала случайно, как свекровь поведует тайну женскому населению их родни и соседок, как я её сына без штанов оставлю. Ну и тут я не выдержала. Всучила детей мужу, а мужики тогда в гараже ковырялись, и пошла ставить всех наглых на место.
"Конечно я оставлю вашего сына без штанов, как вы выражаетесь. Ведь квартира в которой мы живём в Москве, куплена мною на мои же деньги, ещë до знакомства с вашим сыном. Он никакого отношения к ней не имеет. И никогда даже маленькой доли у него в ней не будет, и он это прекрасно знает. Да, у меня нет высшего образования. У меня родители умерли, когда мне было 20, а брату 10 лет. Была вынуждена бросить учебу (бюджет вышку) ради работы, чтобы прокормить нас. Мой брат, это мой брат. Он банально не может быть моим сыном, тк мне было 9 лет, когда он родился, а пмс пришли в 13 лет, хотите тест днк? Платите сделаем, лишь бы уже угомонились. Я не виновата что внешне мы не похожи на родителей, а брат точная копия меня. Кормить и поить и тд. своего брата, я буду столько, сколько посчитаю нужным, и можете закрыть данную тему навсегда! Вас это совершенно не касается.

Живете вы дорогие родственники, в моем доме, который был куплен до брака, на мои личные сбережения, и ваш сын никакого отношения к нему не имеет вовсе также, как и квартира в Москве. Покупала этот дом, в первую очередь для себя и своих детей. Вбухали уйму сил и денег с терпением, чтобы сделать капитальный ремонт, закупить новую мебель и технику, даже посуда и постельное бельё, всё куплено мною. Сейчас приезжаю, вижу картину маслом. Дом убит в хлам, баню сожгли. Техника почти вся не работает. Хлам на хламе валяется на каждом шагу. В доме свинарник. Всё буквально убито. Жить в данном доме на постоянной основе летом, нормальной семье с детьми просто невозможно, нужно заново делать капремонт, строиться и пахать как папа Карло. А сейчас я уставшая, с акклиматизацией, должна бегать и ублажать вас и всех тех кого мы вообще впервые видим, с двумя детьми которые за мной хвостом. Ради чего? Не проще ли мне, выставить всех вас за дверь раз и навсегда? Нужно же иметь такую наглость, жить в чужом доме и за чужой счёт и за глазами поливать говном? (Мы ежемесячно по 20тр матери его посылали до тех пор, а что в итоге?)"
Муж смеялся, как и остальные мужики, родня вся сразу сбежала, как и соседи. Свекровь ходила и бесилась. После решила устроить финальный заезд не по адресу. Данной особе пришлось разложить всё по полочкам. Что её и ее сына ожидает, если она не угомонится и не закроет свой бранный рот. А это развод. Они вылетают из дома в бомжиху, и вместе с тем у нее будет не 1 сын алкаш, а двое. Мало того алименты на двоих детей. И будут они счастливо жрать ханку на ее пенсию в 9тр на помойке. Человеку тогда было донесено всё, настолько конкретно прямо и по факту, что все эмоции читались по глазам. Позже мы на следующий день собрались и уехали. С тех пор там не были. Муж общается по телефону переодически и банально. Зае с фразой, когда приедете. Мужу говорю прямо, никогда или как только помрут(чтобы дом продать нафиг). Не доходит, уже 3 месяц через мужа жрут мозг мой.

Гость
#150
Гость

Живете вы дорогие родственники, в моем доме, который был куплен до брака, на мои личные сбережения, и ваш сын никакого отношения к нему не имеет вовсе также, как и квартира в Москве. Покупала этот дом, в первую очередь для себя и своих детей. Вбухали уйму сил и денег с терпением, чтобы сделать капитальный ремонт, закупить новую мебель и технику, даже посуда и постельное бельё, всё куплено мною. Сейчас приезжаю, вижу картину маслом. Дом убит в хлам, баню сожгли. Техника почти вся не работает. Хлам на хламе валяется на каждом шагу. В доме свинарник. Всё буквально убито. Жить в данном доме на постоянной основе летом, нормальной семье с детьми просто невозможно, нужно заново делать капремонт, строиться и пахать как папа Карло. А сейчас я уставшая, с акклиматизацией, должна бегать и ублажать вас и всех тех кого мы вообще впервые видим, с двумя детьми которые за мной хвостом. Ради чего? Не проще ли мне, выставить всех вас за дверь раз и навсегда? Нужно же иметь такую наглость, жить в чужом доме и за чужой счёт и за глазами поливать говном? (Мы ежемесячно по 20тр матери его посылали до тех пор, а что в итоге?)"
Муж смеялся, как и остальные мужики, родня вся сразу сбежала, как и соседи. Свекровь ходила и бесилась. После решила устроить финальный заезд не по адресу. Данной особе пришлось разложить всё по полочкам. Что её и ее сына ожидает, если она не угомонится и не закроет свой бранный рот. А это развод. Они вылетают из дома в бомжиху, и вместе с тем у нее будет не 1 сын алкаш, а двое. Мало того алименты на двоих детей. И будут они счастливо жрать ханку на ее пенсию в 9тр на помойке. Человеку тогда было донесено всё, настолько конкретно прямо и по факту, что все эмоции читались по глазам. Позже мы на следующий день собрались и уехали. С тех пор там не были. Муж общается по телефону переодически и банально. Зае с фразой, когда приедете. Мужу говорю прямо, никогда или как только помрут(чтобы дом продать нафиг). Не доходит, уже 3 месяц через мужа жрут мозг мой.

Причем постоянно все по кругу у него спрашивают одно и тоже, и получают один и тот же ответ от мужа. А тут на днях решила его тётя мне написать в ватсапе, сначала банально привет как дела как дети и бла бла бла. А в финале вопрос "когда вы приедете?" На что получила тот же ответ, что и все остальные от мужа. Но меня стало бесить это и аж разрывать от злости. Мне придется 2 год сидеть в душной квартире в Москве, вместо того чтобы отдыхать с детьми и мужем на море в своём доме. Дом тот, продавать планируем когда они помрут. С мужем развелись(вместе приняли это решение, фиктивный развод), сейчас планирую купить большой участок со старым домом, и построить свой дом с нуля с мужем. Финансы мои, поэтому и развелись. Моё останется только детям, мы это с ним заранее обсуждали. А эти сидят ровно на *** и заебывают нас изо дня в день. Отношения с мужем ухудшились. Готова уже убить всех, тк у меня уже 7 лет не было нормального отпуска, а эти всё долбят и долбят мозг и слова нет не понимают. Муж почему-то не может их послать, честно не понимаю, но чувствую что не всё чисто. Я не горю желанием вообще с ними общаться и слышать и знать. Детей туда отправлять, категорически нет. И сама ехать туда не хочу. Предлагала мужу с детьми слетать, не хочет. И меня пилят и пилят. А крыша уже скоро уедет. Нервы не железные все-таки. Жду не дождусь когда уже пошлю всех их далеко и надолго. Даже если придется остаться одной с двумя детьми.
Представляете жизнь, когда вы каждые 3 месяца, месяц лежите и живёте в больнице с 2мя детьми? Когда каждый год новое МСЭ и комиссия по инвалидности. Когда ты каждый день, до конца жизни вашей дочери, будете ее таскать на себе, кормить, менять памперсы и вытирать опу, и мыть и всё всë всё будете делать 24 часа в сутки 7 дней в неделю и 365 дней в году? А вам паралельно будут клювать мозги. Я уже готова всех убить, ей 4 года только, уже хочется сдохнуть аж. Чувство усталости не опишу, боли обид и того больше

#151
Гость

Причем постоянно все по кругу у него спрашивают одно и тоже, и получают один и тот же ответ от мужа. А тут на днях решила его тётя мне написать в ватсапе, сначала банально привет как дела как дети и бла бла бла. А в финале вопрос "когда вы приедете?" На что получила тот же ответ, что и все остальные от мужа. Но меня стало бесить это и аж разрывать от злости. Мне придется 2 год сидеть в душной квартире в Москве, вместо того чтобы отдыхать с детьми и мужем на море в своём доме. Дом тот, продавать планируем когда они помрут. С мужем развелись(вместе приняли это решение, фиктивный развод), сейчас планирую купить большой участок со старым домом, и построить свой дом с нуля с мужем. Финансы мои, поэтому и развелись. Моё останется только детям, мы это с ним заранее обсуждали. А эти сидят ровно на *** и заебывают нас изо дня в день. Отношения с мужем ухудшились. Готова уже убить всех, тк у меня уже 7 лет не было нормального отпуска, а эти всё долбят и долбят мозг и слова нет не понимают. Муж почему-то не может их послать, честно не понимаю, но чувствую что не всё чисто. Я не горю желанием вообще с ними общаться и слышать и знать. Детей туда отправлять, категорически нет. И сама ехать туда не хочу. Предлагала мужу с детьми слетать, не хочет. И меня пилят и пилят. А крыша уже скоро уедет. Нервы не железные все-таки. Жду не дождусь когда уже пошлю всех их далеко и надолго. Даже если придется остаться одной с двумя детьми.
Представляете жизнь, когда вы каждые 3 месяца, месяц лежите и живёте в больнице с 2мя детьми? Когда каждый год новое МСЭ и комиссия по инвалидности. Когда ты каждый день, до конца жизни вашей дочери, будете ее таскать на себе, кормить, менять памперсы и вытирать опу, и мыть и всё всë всё будете делать 24 часа в сутки 7 дней в неделю и 365 дней в году? А вам паралельно будут клювать мозги. Я уже готова всех убить, ей 4 года только, уже хочется сдохнуть аж. Чувство усталости не опишу, боли обид и того больше

А может Вам няню нанять? Или вообще с мужем развестись и наню