Гость
Статьи
Где искать мужа? …

Где искать мужа? Незамужние и желающие выйти замуж -сюда.

Привет, девчонки ,девушки,молодые женщины, я кстати отношу себя к последнему.Мне 28 лет и я не замужем, мужчины нет.Типичная такая москвичка, живу в районе третьего кольца, хожу на работу к 9 и возвращаюсь в 19-20. Живу одна, жилье свое. С работы прихожу уставшая ,иногда хватает сил на поход в фитнес -клуб.И вот живу я ...и просвета в плане личной жизни никакого. Я не являюсь красавицей, с которыми знакомятся на улице,да где угодно....нет.. мне приходилось всегда добиваться внимания самой ).Не могу сказать , что я заперлась.. я хожу по кафе, гуляю , в музеи хожу не часто, но бывает. Частенько в одиночку прогуливаюсь по поздней вечерней Москве.Но на горизонте мужчина даже не маячит...вроде думала -на работе...так ведь нет - почти все женаты, а те ,что не женаты какие-то ...не мой типаж - либо щуплинькие маленькие, либо молодые ребята по 25 лет, а мне всегда были интересны люди постарше, да и поужинать никто еще с работы не предложил.В фитнес -клубе никак..да и мужчины так тоже своеобразные, хотя есть парочка таких же как я офисных планктончиков, но ,видно, женаты...так как уткнутся в свой тренажер и ничего вокруг не видят, да хотя...фитнес-клуб не лучшее место для знакомтсва.НО где же его искать, мужа-то ? Неужели я опоздала...Хотя я слышу массу историй и даже здесь на форуме ,что разводятся люди, а где эти разведенные мужчины не понятно...Может сайт знакомств?)))
Маришка
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лика
#51
Гость
Сообщение было удалено
а что вы делали до 40? что было в вашей жизни?
#52
фитнес клуб-нормальное место, кстати! Улыбайтесь
подруга
#53
46, а что мне надо было выскочить замуж чем раньше тем лучше, чтоб такие как вы пальцем не показывали? :)

48, Лика, а все курсы надо посещать не ради кого-то, а для себя и своего самосовершенствования ;)
лика
#54
подруга
Сообщение было удалено
Подруга, это само сабой разумеется! просто это еще один шанс по идее - не сидит девушка дома, учится, фигуру улучшает, новые впечатления получает. но мужчина все равно не появляется.

т.е. это не вариант, как вы написали - сидит в 4х стенах, и ждет, когда принц свалится с неба
подруга
#55
лика, чтоб мужчина появился, надо ходить туда, где он теоретически может быть, с луны-то не свалится)

Накрайняк можно у подружки отбить :)))
Гость
#56
[quote="лика"]Гость

А че Вы в 28 еще не замужем? Судя по посту это так! Несброд замуж не берет? По теме: знаю нескольких одиноких мужчин 30-40 лет ( разведен или не состоял в браке) , которые говорят о том, что негде познакомиться с девушками. ))) Мужчины не воспринимают кафе, клубы , как место для появления серьезных отношений. Так что девчонки, наверное, вперед на выставки, театры и т.д Но не едальные заведения.

так-так)) а театры они рассматривают, как места для знакомства? а например - дропзоны?[/quot

Написав про театры и выставки , я хотела сказать, что надо жить просто полноценной жизнью, как -то культурно развиваться, познавать что-то новое и быть среди культурных людей. А не раскрасив лицо , как индеец, чесать в какой-нить дешевый ресторан, жевать и стрелять глазами по сторонам и ждать пока кто-то посмотрит на тебя, оторвавшись от очередного куска.
лика
#57
так теоритически он может быть везде - и на курсах, и в фитнесе, да просто на улице! а практически - нигде (( но я уверена, что дело тут в характере
Гостья
#58
Автор, конечно, попробуйте сайты знакомств. Наберитесь терпения и в путь. Удачи!
лика
#59
Гость
Сообщение было удалено
я там выше уже написала, что можно так и жить - заниматься своими хобби, учиться чемуто, новые впечатления получать - и все равно лж как была на нуле, так и остается
подруга
#60
Ну на курсы, фитнес и т.п. я бы знакомиться не пошла.

У меня проблемы с мальчиками закончились лет в 17, когда я пошла на стадион болеть за футбольную команду)) В 28 конечно это уже несолидно, начинать с этого. Но не пойму, у парней подруг что, нет свободных мч? У моего парня есть как минимум 2-3 свободных.
Стр@нный
#61
Когда на сайте пишут "найти мужа" следует читать "найти лоха"..

не мужчину найти, не любимого, а сразу- мужа!
Дымка
#62
Гость
Сообщение было удалено
Да, я тоже таких знаю. у них жизненное кредо: жениться только на той, рядом с которой на других смотреть не захочется. ну и много вы таких женщин в жизни встречали? лично среди моих подруг ни одной такой нет. все обычные среднестатистические рашн бабы. а замуж-то и им хочется...
подруга
#63
Да кстати, мужа сложнее искать, чем просто с кем-то знакомиться для души)
подруга
#64
Я со своим мч когда познакомилась, у меня и мысли не было что он мне мужем когда-то станет)) Это я недавно только фамилию примерять начала)
Дама с горностаем
#65
Дымка
Сообщение было удалено
Это называется жениться по любви))))

Среднестатистических тож любят)))))
лика
#66
подруга
Сообщение было удалено
у меня нет свободных знакомых у подруг. замужние подруги - у них женатые парни знакомые - друзья мужей.

а куда бы знакомиться пошли вы?

я просто идешь же не тупо знакомиться, а делаешь чтото для себя - например, прыгаешь с парашютом, и паралельно думаешь, что там можно было бы познакомиться. и фик там((
подруга
#67
66, ну не может быть что у парней и мужей подруг нет свободного друга. Наверняка есть. А про парашют - я как раз это тут недавно советовала. Там девушек любят. Мой мч недавно ездил прыгать, взял с собой подругу какую-то, говорит она там в центре внимания была!
лика
#68
Стр@нный
Сообщение было удалено
это и имеется в виду, просто так короче писать)
подруга
#69
куда бы я знакомиться пошла, я не знаю. Мне и одной хорошо, ко мне прынцы сами приходят))
#70
Стр@нный
Сообщение было удалено
А женщины наоборот видят большой плюс в том, что мужчина ищет себе жену.
лика
#71
подруга
Сообщение было удалено
ну что значит - не может быть) так есть)

вот парашют я тоже имела в виду, когда писала, что девушка чтото делает, на месте не сидит
гость
#72
подруга
Сообщение было удалено
ну подруга, смотрите - а вы часто знакомите своих одиноких подруг?? или жалко? почему тогда эти 2-3 парня до сих пор одни? я заметила, что подружки не особо как-то спешат познакомить своих подруг с кем-то. может быть лет в 20 такое было чаще, сейчас мне 27 и как-то мои подружки не особо горят желанием знакомить, хотя да, говорят что полно у них парней свободных-знакомых)) так что тут полагаюсь только на себя
Дымка
#73
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
Да, а потом развестить, потому что эту "по любви" не потянул
Принц
#74
да нигде вы не найдете, надо было наверное раньше задуматься), а щас что...
Дымка
#75
подруга
Сообщение было удалено
корсет пошить? ))
Рыболов
#76
Главное, девушки, всякую пошлятину на СЗ не пишите :) А то указывают: да, только секс, и при этом цель знакомства - семья и рождение ребёнка :)
подруга
#77
72, вот у меня одна одинокая подруга есть, приедет из Америки и будем знакомить. Правда это парень хочет с ней познакомиться, а ей вроде как одной хорошо. Есть еще одна подруга 27 лет - ей вообще никто не нужен, на всех наших друзей фукает. А мужики-то страдают от одиночества!
Дама с горностаем
#78
Дымка
Сообщение было удалено
Может среднестатистической надо губозакаточный автомат на свадьбу подарить)))))))

Шоб ее потянул любой товарисч.

Алигархов на всех не хватит, девушки.

Или стоните дальше, что *** как одиноки. Или соглашайтесь на товарища, который алигархом не является.
подруга
#79
Дымка
Сообщение было удалено
причем тут это? Типа сумничала?)
Рыболов
#80
подруга
Сообщение было удалено
А кто она - не офмсный ли тоже планктончик? :)
подруга
#81
Кстати, и алигархов тоже хватает))
подруга
#82
80, она арт-директор, её интересует только Бали и серфингисты. Тут говорит одни гопники
Принц
#83
может чисто случайно еще где-нить получится познакомиться, на работе!
Рыболов
#84
подруга
Сообщение было удалено
То есть у неё есть художественное образование?
#85
та же фигня..
подруга
#86
Рыболов
Сообщение было удалено
да, а что?
Рыболов
#87
подруга
Сообщение было удалено
Как что? - хорошо это :) А какое? Строгановка? Суриковский?
подруга
#88
У моего мч есть подружка, ей 27, она вообще с тремя параллельно встречается, причем меняет мальчиков каждые 2-3 месяца, и все ей жениться предлагают. Бросает сразу после предложения, считает что ей рано. Но она конечно на внешность очень такая приятная
Дымка
#89
Дама с горностаем
Сообщение было удалено
вы меня не поняли: это у среднестатистических дам к таким вот неолигархам требований нет. а у мужичков этих, которые одну "по любви" не потянули, запросы-то не снижаются. он сам в 40 лет может с мамой жить и ездить на кредитной машине, но при этом ищет только ту, "рядом с которой на других смотреть не захочешь"
подруга
#90
Рыболов
Сообщение было удалено
Училище им. Рериха и СПбГУКИ
Рыболов
#91
подруга
Сообщение было удалено
Я плохо знаю питерские дела.. То есть она из Петербурга? И там же и живёт?
Дама с горностаем
#92
Дымка
Сообщение было удалено
Та, рядом с которой смотреть на других не хочешь - любовь и есть. Рядом с любимой нафик никто не нужен)))))

Хотя нет, смотреть они всерно будут, срвнивать))00) глазки ж им не завяжешь)
подруга
#93
Рыболов
Сообщение было удалено
да
Рыболов
#94
подруга
Сообщение было удалено
Как говорят на Кубе, ".. далёкая любовь - глупая любовь" :)) Я - москвич. Продолжу поиски дома )

Спасибо за ответы :)
подруга
#95
94 ;) удачи
Дымка
#96
Рыболов
Сообщение было удалено
Рыболов, ва тоже ищите ту, рядом с которой на других смотреть не захочется? ))

может, вам к автору стоит присмотреться?
Рыболов
#97
Подруга, у меня просто мысль тут возникла: походить по художкам и музшколам, на молодых преподавательниц там посмотреть :) Заодно вспомнив детство и раннюю юность.

То есть это тоже к вопросу о мыслях по поводу поиска мест, где ОНИ водятся :)
Рыболов
#98
Дымка
Сообщение было удалено
Нет, Дымка, и без обид для Автора: у нас слишком разные с Автором сферы деятельности. Я хотел бы найти девушку из своей, или хотя бы близкой.

Это - правильно: не нужно соединять несоединимое )
W
#99
Маришка
Сообщение было удалено
Мужчина может развестись только с посыла своей жены.Если жена дурканула и тырнула его.САМ нормальный мужчина НИКОГДА не разведётся.Он что,дурак ?))Семья-это ж родина,а гульнуть всегда можно для души втихоря на стороне.Следовательно,разведёный мужик,это неликвид(не нужен жене-не нужен и другой.И значит,не нужен и ВАМ).Только в 0,001% случаев,разведённый-вполне нормальный мужчина.Знакомый развёлся,потому что жена увлеклась другим женатиком и захотела развода,чтобы сойтись с тем.Но,женатик приполз на коленях к своей жене и стал проситься обратно)).

В итоге,в принципе,нормальный мужик(мой знакомый) в 40 лет оказался холостяком.Теперь вопрос:захочет ли он опять себя закольцевать или ему придётся по душе свобода ? Пока он встречается с кем хочет и рад)).
подруга
#100
Я бы хотела, чтоб муж был футболист, а мы с ним пара как чета Бекхемов. Правда чем я старше, тем выбор у меня более молодой)))) Рыболову теперь в преподавательницах искать, мне - в тренерском составе)))